Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 25, показано з 1 по 20.

Тема: Театр Горького

  1. #1
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Angry Театр Горького

    Всем привет!
    Хочу поделиться своим разочарованием.
    Решили с семьей сходить в театр. Сегодня звоню в кассу театра, говорят приезжайте билеты есть. Через 10 минут подхожу к кассе (работаю рядом), а мне кассирша нахамила, сказала что билетов нет, приходите в день спектакля.
    Вот мне интересно куда идти жаловаться? Что за отношение к людям?
    Если Вы изначально не продаете билеты (а потом жалуются, что наши театры загнивают, никто на спектакли не ходит), так Вы открыто об этом говорите!!!
    Извините, крик души...

  2. #2
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від MASANDRA Переглянути допис
    Извините, крик души...
    полегчало?
    теперь звоните администратору

  3. #3
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    полегчало?
    теперь звоните администратору
    а где телефон взять?

  4. #4
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від MASANDRA Переглянути допис
    а где телефон взять?
    телефон могут сказать в кассе. в интернете ни одного упоминания о театре нет

  5. #5
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    можно попробовать узнать номер администратора в справочной. если он там есть.
    их адрес просп. Карла Маркса, 97
    только обязательно уточнить чей номер нужен а то дадут общий

    зы. у них есть сайт но там только афишки

    ззы. сама спектакли люблю и давным давно часто ходила, но после безобразной ситуации в театре (другом) много лет назад и после понимания что тамошние "администраторы" - для мебели только и годятся, просто перестала ходить в театры, жаль конечно, но с меня хватит такой "культурки".
    телеспектакли рулят.

  6. #6
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від MASANDRA Переглянути допис
    Всем привет!
    Хочу поделиться своим разочарованием.
    Решили с семьей сходить в театр. Сегодня звоню в кассу театра, говорят приезжайте билеты есть. Через 10 минут подхожу к кассе (работаю рядом), а мне кассирша нахамила, сказала что билетов нет, приходите в день спектакля.
    Вот мне интересно куда идти жаловаться? Что за отношение к людям?
    Если Вы изначально не продаете билеты (а потом жалуются, что наши театры загнивают, никто на спектакли не ходит), так Вы открыто об этом говорите!!!
    Извините, крик души...
    два варианта: или билеты уже распроданы/забронированы перекупщиками, или театр решает проводить ли спектакль если за пару часов до начала в кассе будет мало продаж
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  7. #7
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    зы. у них есть сайт но там только афишки
    я в восторге от владения интернетом нашими форумчанами. думаю, через сутки еще и тел. администратора найдется. а еще через неделю и на Фурсенко выдут. не раньше

  8. #8
    Аватар для КудряшкаЮ
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    136

    Типово

    Театры не загнивают!!!Ваш случай возможно единичный,либо так обстоятельства сложились.Знаю этот театр и очень его люблю!!!!Персоналом и репертуаром очень довольна.Попробуйте сходить еще.

  9. #9
    Аватар для Mitro
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Звідки Ви
    Cedar Knoll
    Дописів
    884

    Типово

    Театр, с которого для меня начался, собственно, театр : )
    сайт http://gorkiy-theatre.at.ua/ Хотя его наполнение, конечно оставляет желать лучшего.

    По поводу хамства, не встречал ниразу.

  10. #10
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Типово

    Цитата Допис від КудряшкаЮ Переглянути допис
    Театры не загнивают!!!Ваш случай возможно единичный,либо так обстоятельства сложились.Знаю этот театр и очень его люблю!!!!Персоналом и репертуаром очень довольна.Попробуйте сходить еще.
    Видимо, везет не всем
    Узнавала у знакомых.. так представте себе - про Горький это уже не первый случай.
    Уже 5 человек побывали в моей ситуации.. и только одна оказалась бойкой и пошла сразу к администратору...

  11. #11

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від MASANDRA Переглянути допис
    Видимо, везет не всем
    Узнавала у знакомых.. так представте себе - про Горький это уже не первый случай.
    Уже 5 человек побывали в моей ситуации.. и только одна оказалась бойкой и пошла сразу к администратору...
    и что? ей помог админ-мебель,как тут девушка написала? Как решился вопрос?
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  12. #12
    Аватар для КудряшкаЮ
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    136

    Типово

    Цитата Допис від MASANDRA Переглянути допис
    Видимо, везет не всем
    Узнавала у знакомых.. так представте себе - про Горький это уже не первый случай.
    Уже 5 человек побывали в моей ситуации.. и только одна оказалась бойкой и пошла сразу к администратору...
    Не знаю что и ответить....Может вы преувеличиваете и на самом деле было далеко не так все?Люди часто видят хамство и грубость в обычных дежурных фразах...Просто театр не ,,бутик,, там вас не должны ,,облизывать и сладко улыбаться,,

  13. #13
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Типово

    Про хамство речь не идет.. Тут речь о билетах, что их невозможно достать.
    Мамуленция Да, но не знаю во сколько это ей обошлось... )) Но потом в театре, было половину мест свободных.. а в кассе ж не было билетов..

  14. #14

    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Там, вроде, всегда билеты есть.

  15. #15

    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    там вроде всегда билеты есть

  16. #16
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від MASANDRA Переглянути допис
    Всем привет!
    Хочу поделиться своим разочарованием.
    Решили с семьей сходить в театр. Сегодня звоню в кассу театра, говорят приезжайте билеты есть. Через 10 минут подхожу к кассе (работаю рядом), а мне кассирша нахамила, сказала что билетов нет, приходите в день спектакля.
    Вот мне интересно куда идти жаловаться? Что за отношение к людям?
    Если Вы изначально не продаете билеты (а потом жалуются, что наши театры загнивают, никто на спектакли не ходит), так Вы открыто об этом говорите!!!
    Извините, крик души...
    От куда треба идти-ЛЮБЫЕ БИЛЕТЫ В ТЕАТР ГОРЬКОГО!!!!!можно заказать на МАМОНОВА

  17. #17

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від MASANDRA Переглянути допис
    Про хамство речь не идет.. Тут речь о билетах, что их невозможно достать.
    Мамуленция Да, но не знаю во сколько это ей обошлось... )) Но потом в театре, было половину мест свободных.. а в кассе ж не было билетов..
    Есть такие моменты:
    -как покупка билетов заранее;
    -определенное кол-во билетов у нас в театре выкупают организации города и это на минуточку около 65 % зала, потому как билеты находятся не только в кассе а основная масса их на руках у распространителей,которые в свою очередь "остатки " перед спектаклем сдают в кассу и кассир продает ТО что есть у нее.Посему она (кассир и не из своей вредности ,а по факту) продает то что у нее есть на данный момент:
    - если вы хотите определенные места то нужно заранее позвонить в кассу ,а лучше админу и забронировать эти билеты;
    - по поводу пустых мест в зале и отсутствие билетов на оный спектакль- орги купили билеты для своих сотрудников(например) - а люди просто не пришли: не захотели,заболели и т.д. вариантов куча- ведь за этот билет он лично ничего не платил,а заплатил профком,так что можно себе позволить такое дело..та даже просто -есть свои планы и все..НО билеты то проданы-вот и места пустые.
    -и еще такой важный момент!!!!!!По поводу сколько ей это обошлось!!!!!- 1.БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ БЕСПЛАТНОЕ! 2.НА ВОПРОСЫ АДМИН ОТВЕЧАЕТ БЕСПЛАТНО!!!! 3.ПОМОГАЕТ В СИЛУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТОЖЕ КАК НИ СТРАННО БЕСПЛАТНО!!! А если кто мне покажет админа у нас в театре который берет деньги (не считая свой гос. зарплаты)за свою работу - ой,даже не знаю что...хотя знаю - приглашу бесплатно на спектакль или еще чего придумаю,потому как знаю -что у нас НИКТО денег не берет(типа взяток),в театре 3 админа,2 -е из них работают там около 10 лет(одина из них я ),и парень который работает там 2,5 года,и это очень порядочные люди. А если желание зрителя угостить админа шоколадкой например в благодарность за суету считается взяткой- то простите.... Даже еще больше скажу, распространители абсолютно бесплатно доставляют билеты на работу в организации без любой доплаты!!!На каждом билеты стоит фиксированная цена,и эти бланки-считаются бланками строгой отчетности,там ничего не накрутишь. Вот...

    Просто зацепило...сори за много букоФФ.
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  18. #18

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  19. #19
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Типово

    а я в первом посте не писала, что звонила в кассу театра и мне сказали, есть билеты - приезжайте! сказала - еду, никому не отдавайте! приезжаю через 10 минут - а билетов нет... поэтому странно рассуждать о каком-то бронировании...

  20. #20
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    ))))
    Так бы сразу и написали... а я жалею о том, что билетов не смогла достать

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті