Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 465, показано з 41 по 60.

Тема: Как набрать вес?

  1. #41
    Аватар для Anita
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    1 166

    Типово

    Snake,
    !!!!!!!!!
    На день надо смотреть как на маленькую жизнь.

  2. #42
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово Как набрать вес? Нужен совет

    У меня проблема: мой вес составляет 45,2 кг (на сегодняшнее утро) при росте 168 см и возрасте 28 лет. Понимаете, есть люди которые при таком весе нормально выглядят. Но это не мой вариант. Я при этом весе выгляжу просто ужасно, меня все жалеют и мне все сочувствуют. Очень это неприятно. Мало того я худею медленно но уверено. Аппетита нет, сил тоже, постоянно мерзну и хочу спать. Может кто с таким сталкивался и может помочь советом?

  3. #43
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    вам здоровье проверить нужно... К врачу обратитесь.

  4. #44
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    У меня проблема: мой вес составляет 45,2 кг (на сегодняшнее утро) при росте 168 см и возрасте 28 лет. Понимаете, есть люди которые при таком весе нормально выглядят. Но это не мой вариант. Я при этом весе выгляжу просто ужасно, меня все жалеют и мне все сочувствуют. Очень это неприятно. Мало того я худею медленно но уверено. Аппетита нет, сил тоже, постоянно мерзну и хочу спать. Может кто с таким сталкивался и может помочь советом?
    к врачам нужно

  5. #45
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Провертесь на лямбдии. Это глисты, которые живут в печени. Похоже на это.

  6. #46
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Да ходила уже в больницу. Врачи как врачи, говорят, что после лечения язвы желудка сильными антибиотиками нарушился обмен веществ (вернее не нарушился, а "изменился" - ускорился). Но аппетита нет, а с этим они не могут ничего сделать. Говорят, нужно больше отдыхать и находится на свежем воздухе. Это не получается, работаю в офисе с 9 до 19. Потом в маршрутку и домой. Все.

  7. #47
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    вариантов может быть миллион. Не стоит сейчас перебирать все возможные болячки и пугать человека... Пусть терапевт назначит обследование...

  8. #48
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Провертесь на лямбдии. Это глисты, которые живут в печени. Похоже на это.
    Не, не будем девушку тут диагностировать. Пусть к врачам идет. Такие симптомы могут быть при различнейших заболеваниях, начиная от тех же лямблий и заканчивая... гипотериозом щитовидки, ТВС и т.д.
    Пы.сы. Это я не запугиваю, а к тому, что на форуме диагностику не проводят.

  9. #49
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    что на форуме диагностику не проводят.
    точно

  10. #50
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Эра 222, не расстраивайтесь. У меня проблема та же, так что вы не одиноки. Только мой рост 165, а вес 43,5-44 (смотря как покушаю с вечера). Правда, у меня аппетит есть. Но все уходит куда-то. Когда-то я была цветущим поросенком и весила 62 кг (правда, это был максимум. но все же...) Действительно, сходите в другую больницу, кровь сдайте, анализы.

  11. #51
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Я ж говорю, ходила уже. Говорят, лекарства виноваты. Анализы сдавала, результаты нормальные, гемоглобина маловато (но не смертельно) из-за плохого питания. Гастроскопию делали и УЗИ сказали нормально все, вы здоровы, почти как лошадь... Раньше я очень любила покушать, а теперь через силу заставляю себя есть, когда вижу как кто-то на улице каким-то пирожком запихивается, аж тошнить начинает. Когда-то сама так пирожки покупала...

  12. #52
    Аватар для valensia
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    829

    Типово

    На обследование- однозначно, но алое хорошо повышает вес. Выздоравливайте. У меня тоже очень плохой аппетит, но мне пока это на пользу.

  13. #53
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Я ж говорю, ходила уже. Говорят, лекарства виноваты. Анализы сдавала, результаты нормальные, гемоглобина маловато (но не смертельно) из-за плохого питания. Гастроскопию делали и УЗИ сказали нормально все, вы здоровы, почти как лошадь... Раньше я очень любила покушать, а теперь через силу заставляю себя есть, когда вижу как кто-то на улице каким-то пирожком запихивается, аж тошнить начинает. Когда-то сама так пирожки покупала...
    , блин, от не хотела рассусоливать...
    Иногда, для постановки диагноза(правильного!) необходимо посетить не одного врача, сделать не только УЗИ и сдать не только анализ крови. Между началом моего хождения по мукам(эпизодического, когда прижмет) и постановкой диагноза прошло 5 лет. А как оказалось, симптомы моего заболевания, известны даже студентам-медикам.
    Если Вас беспокоит не только излишняя "стройность", найдите другого врача (не участкового терапевта) и вперед, обследоваться. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. (с)

  14. #54
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Ешьте побольше мяса. По крайней мере у вас должно появиться побольше сил. Но идите в больницу и сделайте ударение на отсутствии аппетита. Не хочу вас пугать, но есть такое понятие, как анорексия. Поэтому нужно выяснять причину. А относительно веса я на собственном опыте убедилась, что набрать вес гораздо тяжелее, чем его сбросить. Питаюсь нормально, но за последние 2 года не набрала даже 100 грамм.

  15. #55
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від valensia Переглянути допис
    На обследование- однозначно, но алое хорошо повышает вес. Выздоравливайте. У меня тоже очень плохой аппетит, но мне пока это на пользу.
    А каким образом? В плане - как его принитать? Листочки жевать, настойки делать или отвары?

  16. #56
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Спасибо всем. Наверное, таки прийдется опять в больницу идти. Лишь бы жить там не пришлось, это меня больше всего пугает.

  17. #57
    Аватар для valensia
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    829

    Типово

    Алое есть в любом виде и настойки и инъекции.

  18. #58
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    я подобную проблему решала вместе с эндокринологом
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #59
    Аватар для oly00
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    379

    Типово

    /
    Востаннє редагував oly00: 31.12.2008 о 21:07
    Обувь,одежда,купальники для девочки: 2-6лет 7-14лет Женская одежда,обувь.Купальники

  20. #60
    Аватар для Снежка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    467

    Типово

    А что делать если есть хочется постоянно, а есть не можешь? Ну, не лезет и все тут!
    А если все же придумаю чего из еды съела бы, то лень идти покупать.... Вот и сижу голодная... Вроде и холодильник забит, а кушать нечего....
    А вес уходит, епт......
    Во многой мудрости - много печали, и умножая мудрость - ты умножаешь скорбь (с)

Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті