Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 17 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 322, показано з 121 по 140.

Тема: продам отходы газобетона, двух видов. НЕДОРОГО.

  1. #121
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Сегодня один из сотрудников предприятия, для личного строительства своего гаража (или чего-то такого, подробностями я не интересовался) получил от руководства Специальную цену на "трапеции", она составляет 200 грн/м3 без указания количества продукции. Любой из форумчан может добавиться к этой заявке.

    Отгружаться человек будет первого июля, то есть забрать можно завтра, либо 31/06, либо 1/07 по 200 грн/м3.

    Свободное количество - около 19 м3.

  2. #122

    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    382

    Типово

    подпишусь, интерес есть, ток с размерами вырезки ниче не понял кроме длины 500мм какие размеры сторон? то что 2 угла прямые понятно.

  3. #123
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Такой информацией не обладаю. Думаю, вряд ли. Газобетон первого сорта сейчас немного подорожал, почти 800 грн за куб. Цена на отходы держится на месте. Дорожать тоже вряд ли будет.

    Приезжайте, жду Вас.
    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Сегодня один из сотрудников предприятия, для личного строительства своего гаража (или чего-то такого, подробностями я не интересовался) получил от руководства Специальную цену на "трапеции", она составляет 200 грн/м3 без указания количества продукции. Любой из форумчан может добавиться к этой заявке.

    Отгружаться человек будет первого июля, то есть забрать можно завтра, либо 31/06, либо 1/07 по 200 грн/м3.

    Свободное количество - около 19 м3.
    ууу, хочу, пошла трусить бюджет
    а склько будет брать сотрудник? или 19 свободных помимо его заказа?
    и контакты манипулятора посоветуете? хочу бюжет всего мероприятия прикинуть

  4. #124
    Аватар для Max PRO
    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Дописів
    106

    Типово

    доброе время суток хотелось бы узнать сколько в кубе килограмм.и есть ли у вас куски боя или чтото похожее на него и какова цена за кг.спс зарание
    Изготовление корпусной мебели _ выполнение строительно-отделочных работ. Столярые изделия под заказ.Создаю уют и красоту для всех 0986930724 0660341501

  5. #125
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Сегодня один из сотрудников предприятия, для личного строительства своего гаража (или чего-то такого, подробностями я не интересовался) получил от руководства Специальную цену на "трапеции", она составляет 200 грн/м3 без указания количества продукции. Любой из форумчан может добавиться к этой заявке.

    Отгружаться человек будет первого июля, то есть забрать можно завтра, либо 31/06, либо 1/07 по 200 грн/м3.

    Свободное количество - около 19 м3.
    мне 2 куба нужно
    как забрать ??
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #126
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Андрей здравствуйте. Можно мне присоединиться на 50 штук. Только заберем 31 или 1 числа. Сегодня никак.(((
    Заранее наберу.

  7. #127
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від _Fil_ Переглянути допис
    подпишусь, интерес есть, ток с размерами вырезки ниче не понял кроме длины 500мм какие размеры сторон? то что 2 угла прямые понятно.
    Художник из меня никакой, поэтому нарисовал как смог Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  New Bitmap Image.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  5,1 КБ
ID:	1509493

  8. #128
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    ууу, хочу, пошла трусить бюджет
    а склько будет брать сотрудник? или 19 свободных помимо его заказа?
    и контакты манипулятора посоветуете? хочу бюжет всего мероприятия прикинуть
    На сейчас свободных уже не 19 а даже 20,5 м3. Так что должно хватить всем. Вам - отложу в первую очередь. Вы хоть пока ничего не купили - зато своими постами поднимаете мою тему вверх, а это тоже очень важно.

    Манипуляторы скинул Вам в личку. Там два разных человека. У Гены машина больше, а Сергей обычно брал дешевле Гены (гривен на 100).

  9. #129
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Max PRO Переглянути допис
    доброе время суток хотелось бы узнать сколько в кубе килограмм.и есть ли у вас куски боя или чтото похожее на него и какова цена за кг.спс зарание
    Доброе. В одном кубе - 606 кг. Именно по такому расчету и производится оплата, т.к. товар продается на вес. Удельная плотность газобетона - меньше единицы, он легче воды.

    Кусков боя у нас в продаже нет. Но для утепления вашей крыши (если, вдруг, Вы её не утеплили с 11 ноября 2013 года) вполне подойдут "трапеции". Бой и крошка по-любому создадут пыль, которая проникнет со временем во все щели Вашего здания. Думаю, Вас єто не обрадует.

  10. #130
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    мне 2 куба нужно
    как забрать ??
    Подъезжайте, хоть даже и сегодня. Забирайте.

  11. #131
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    А куда кому говорить что мне спецзаказ/цена 200?? И 31/06 это понедельник 30?
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #132
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від bauin Переглянути допис
    Андрей здравствуйте. Можно мне присоединиться на 50 штук. Только заберем 31 или 1 числа. Сегодня никак.(((
    Заранее наберу.
    О, приветствую, рад видеть! Уже отложил поддончик.

    Кстати, как прошло утепление?

  13. #133
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    А куда кому говорить что мне спецзаказ/цена 200?? И 31/06 это понедельник 30?
    Это я, как говорится, уже начал гнать - у меня в июне 31 деньимелось в виду, конечно же, 30-е понедельник. Но официально это - выходной день. Я выйду на работу, только если наберу несколько заявок. А вторник - 100% полный рабочий день.

    Говорить никому ничего не нужно, только позвоните мне перед выездом, и всё. 067-935-40-04

  14. #134
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    О, приветствую, рад видеть! Уже отложил поддончик.

    Кстати, как прошло утепление?
    Все отлично, опять к Вам.)

    Да, Андрей, на этот раз нужны длиной 60см. Есть такие?

    А с 31 числом и сама протупила, даже не подумала.)))
    Востаннє редагував bauin: 27.06.2014 о 23:02

  15. #135
    Аватар для Max PRO
    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Дописів
    106

    Типово

    да вот недоходят до вас ноги найду время приеду погляжу что можно подобрать.спс за подсказку.мне подсказали что крошка также держит тепло и потом ее залить бетоном.
    Изготовление корпусной мебели _ выполнение строительно-отделочных работ. Столярые изделия под заказ.Создаю уют и красоту для всех 0986930724 0660341501

  16. #136
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від bauin Переглянути допис
    Все отлично, опять к Вам.)

    Да, Андрей, на этот раз нужны длиной 60см. Есть такие?
    Подписал лично, черным маркером, "Илона" на паллете 60-сантиметровых вырезок. Ждут Вас

  17. #137
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Подписал лично, черным маркером, "Илона" на паллете 60-сантиметровых вырезок. Ждут Вас
    Спасибочки.)

  18. #138
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Max PRO Переглянути допис
    да вот недоходят до вас ноги найду время приеду погляжу что можно подобрать.спс за подсказку.мне подсказали что крошка также держит тепло и потом ее залить бетоном.
    Идея правильная только при единственном условии - когда бой Вы возьмете абсолютно бесплатно. То есть качество принесётся в ущерб финансовой экономии. Потому, что бетон, которым Вы будете заливать крошку газобетона - во-первых он на порядок холоднее газобетона, а во-вторых он на порядок тяжелее газобетона. Что в случае утепления крыши - не самое лучшее решение. Сам я не специалист по крышам, но тут на форуме есть два моих клиента osia и лёма - они профессиональные строители, занимаются крышами. Они смогут Вас правильно научить.

    Повторюсь, я думаю - бетон с газобетонной пылью не совсем правильное решение. Это похоже на ситуацию, когда в 90-х годах мой кум разбил фару на своём "Ниссане", оригинальную найти не смог (середина 90-х!), пришлось поставить "Москвичевскую". Тщательно доработав напильником. Но уже не те времена - утепляйте крышу газобетоном, тем более цена 250 грн. Если успеете - может и по 200 возьмете, тут от Вас зависит.

  19. #139
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Акція "Домомога Своїм".

    До п'ятниці 04/07/14 включно кожен патріот України має реальну змогу придбати трпеції за спеціальною ціною 200 грн/м3. В акції можуть узяти участь лише патріоти, які повинні задекламувати, на вибір: Т. Шевченка, І.Франка або Г.Сковороду.

  20. #140
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Акция прошла успешно. Все, вроде бы, остались довольны.

    На сегодня имеются в наличии:
    - трапеции 12 м3 по 250 грн/м3;
    - кубики 15 м3 по 450 грн/м3.

Сторінка 7 з 17 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті