Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 17 ПершаПерша ... 234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 322, показано з 201 по 220.

Тема: продам отходы газобетона, двух видов. НЕДОРОГО.

  1. #201
    Аватар для Lana*
    Реєстрація
    07 жовтень 2013
    Звідки Ви
    ул. Рабочая , р-н Каверинского рынка
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    На сегодня в наличии 4 м3 "трапеций". "Бруски" все проданы - но скоро нарежем ещё, заказывайте!
    Дайте номер телефона , пожалуйста ... иной раз пропадает интернет . Желательно в личку .
    ДОМАШНЯЯ ВИТРИНА : http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post28054939 , тел. 099-601-84-74.

  2. #202
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    А у вас часом доски дюймовой отходов нету, или поддонов некондиционных?
    К сожалению, нет. Наоборот, иногда сами покупаем б/у поддоны. А если совсем разбитое - его используют в котельной для растопки.

    Кстати, напротив нас большая мебельная фирма "Технокредо" - поинтересуйтесь у них!

    -----------------------------------
    Оффтоп. Старый анекдот.
    В глухом селе на Львовщине маленький внучок пристает к своему деду, старому бандеровцу.

    - Діду, а в тебе набої з війни залишились?
    - Та ти шо, дитино, звісно ні!
    - А пістолет у тебе є, діду?
    - Який пістолет? Звісно ні!

    Внучок не унимается:
    - А гвинтівка?
    - Та нема такого нічого!
    - А кулемет, діду, є?
    - (дед медленно, и с нескрываемой досадой в голосе) А от чого нема, хлопчику мій, того нема

  3. #203
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    коллеги, в данный момент, увы, все продано наперед, но дней через 5-7 уже можно будет получить первые кубометры наших "трапеций". "Бруски" в свободной продаже появятся чуть-чуть позже - где-то дней через 8-9.

  4. #204
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    коллеги, в данный момент, увы, все продано наперед, но дней через 5-7 уже можно будет получить первые кубометры наших "трапеций". "Бруски" в свободной продаже появятся чуть-чуть позже - где-то дней через 8-9.
    Очень интересуют плитка - 600*200*50

  5. #205
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Очень интересуют плитка - 600*200*50
    Есть такое дело, правда не у меня, но на нашем предприятии. Отписался в личку!

    Коллеги, появились в наличии "трапеции". На сегодня пока 5 кубометров, но мы продолжаем работать, обращайтесь.

  6. #206
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    на сегодня есть незабронированные 14 кубометров "трапеций" и около 3 м3 "брусков".

  7. #207
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    коллеги, на сегодня около 10 м3 "трапеций" имеется в наличии.

    "Брусков" пока осталось 1,7 м3 (один паллет), но планируем ещё нарезать к концу недели.

  8. #208
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Есть такое дело, правда не у меня, но на нашем предприятии. Отписался в личку!

    Коллеги, появились в наличии "трапеции". На сегодня пока 5 кубометров, но мы продолжаем работать, обращайтесь.
    ух ты, и нам такое интеерсно можно и мне в личку ?)

  9. #209
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Котена здравствуйте, рад видеть старых добрых клиентов! Ответил в личку.

    Коллеги, появились "бруски" - сейчас есть 4 поддона (около 7 кубов).

    Ещё одна замечательная новость - цена "трапеций" временно снижена до 400 грн/м3. С доставкой!
    Реально шара.

  10. #210
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Коллеги, "трапеции" пока все проданы (клиент забрал все сразу), но к концу недели уже кое-что появится.

    "Бруски" в кол-ве 7,2 м2 ожидают своего хозяина. Длина 600 мм, ширина 100, высота около 140 мм.

  11. #211
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Коллеги, трапеций пока в наличии нет. Точнее, они есть, но проданы наперёд. С 25-го числа появятся незабронировапнные.

    Есть 3 поддона "брусков" - 700 грн с доставкой!

  12. #212
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    есть 2 поддона "брусков" - около 3,6 м3. Можно разделить Если кому из форумчан сильно нужно - продам поштучно

    Трапеции пока проданы наперёд. Сам удивляюсь, но снижение цены на 100 грн увеличило продажи в пять раз.

  13. #213
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Бруски пока не забронированы - приобретайте
    Трапеции до конца года проданы, с января будут новые. Участок пока работает, пока не останавливаемся.

  14. #214
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Коллеги, Так получилось, что до сих пор работаем, хотя должны были бы остановиться. Как релультат - 6 паллет "ничейных" трапеций.

    Цена 400 грн/м3 с доставкой и выгрузкой. Приобретайте!

    В январе будем стоять. В феврале - неизвестно, всё зависит от ситуации в стране, городе и строительной отрасли Цена 2016 года также неизвестна.

    Пишите, звоните.

    Также остался один паллет "брусков" по 700 грн/м3.

  15. #215

    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Спасибо , Андрей, за газобетон! Я так понимаю, что закрыла сезон 2015 ! Очень порадовали сами поддоны, я так понимаю, что это - европоддоны? Как освобожу их от газобетона, буду из них мебель сооружать. Всех с наступающим Новым Годом!

  16. #216

    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Андрей, вы не такую вытяжку искали? http://olx.ua/obyavlenie/prodam-bols...tml#717ef329c9

  17. #217
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від tigrinia Переглянути допис
    Спасибо , Андрей, за газобетон! Я так понимаю, что закрыла сезон 2015 ! Очень порадовали сами поддоны, я так понимаю, что это - европоддоны? Как освобожу их от газобетона, буду из них мебель сооружать. Всех с наступающим Новым Годом!
    Всегда пожалуйста, Ирина! Вы у меня в числе любимых клиентов. А сезон закрыли, это правда. И вовремя, судя по погоде

    Насчет поддонов: это не классические "европоддоны" 120*80 см, мои - намного шире. Но по происхождению они действительно "евро", а конкретнее - Германия. На этих поддонах специфического размера мы получаем из этой страны один из сырьевых компонентов. Деревяшка там действительно неплохая. Кроме того, имейте в виду: их чем-то специально обрабатывают от грызущих насекомых.

    Вас также с Новым Годом!

  18. #218
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово итоги года

    Вот и закончился 2015 год. Хотел поблагодарить всех моих клиентов (в этом году вас было 60 человек)! От меня и всего моего подразделения примите поздравления с Новым Годом и Рождеством Христовым!

    И пусть Ваши дома стоЯт как минимум пятьсот лет

  19. #219
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Коллеги, мне нужен пылеуловитель. Как все вы знаете, а некоторые даже видели лично, есть у меня на участке ленточная пила для резки газобетона.

    И был у нас такой простенький пылеулавливатель, купленный в "Эпицентре". За 7 лет пришел в негодность. Улитка проржавела и протерлась, крыльчатка отпала, движок перематывался трижды.

    Ищу замену. Возможно это будет такое же устройство, или подобное ВУДОС. Но также интересуют и другие варианты пылеуловителей. Например, типа вот такого

    Пишите, предлагайте. Ну и цена, конечно же, должна быть ниже рыночной, а ещё возможен бартер на газобетон - хоть 1-го сорта, хоть некондиции. Всё обсуждается

  20. #220
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Доброго дня, дорогие друзья!

    Спешу сообщить, что мой участок начал работу. В наличии скоро будут "трапеции" по цене 400 грн/м3.


    "Бруски" - по цене 750 грн/м3, но их пока будет немного. "Кубиков" в ближайшее время не ожидается.

Сторінка 11 з 17 ПершаПерша ... 234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті