Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 70 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1391, показано з 1 по 20.

Тема: тема временно закрыта

  1. #1
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово тема временно закрыта

    Меламиновые губки



    Меламиновая губка – это губка нового поколения ,
    которая чистит даже те загрязнения, которые раньше не поддавались остальным средствам!
    Без применения химических средств! Только вода и губка!

    Меламиновая губка выполнена из экологически безопасного материала нового поколения - меламиновой смолы. Благодаря особой структуре она эффективно удаляет стойкие загрязнения с твердых поверхностей без применения химических средств:
    - удаляет грязь, известь, мыльные разводы в ванной
    - стирает следы от карандашей и маркеров, чернила с любой поверхности из стекла, керамики, стали, пластика
    - не оставляет следов и царапин.

    Меламиновая губка с легкостью удалит:
    следы от ручек, маркера с досок
    следы обуви с линолеума
    известковый налет
    загрязнения с оргтехники и пластика
    очистит кафель, ванну, раковину
    застарелую грязь с других поверхностей



    размер 100х60х20 мм

    ЦЕНА:
    2,50 грн (минимальный заказ 10 шт)
    2,00 грн при заказе от 30 шт






    Благодаря особой структуре, губка, смоченная водой "захватывает" грязь, в том числе застарелую, и впитывает её.
    Такая губка отлично очищает загрязнения с оргтехники, пластика, керамической плитки, сантехники, оттирает самую застарелую грязь. Бережно чистит любые поверхности из стекла, зеркала, керамики, стали, алюминия, дерева, пластика, хрома, плитки, не оставляя следов, разводов и царапин. Достаточно намочить ее в теплой воде и слегка потереть пятно. Губка, благодаря особой структуре, “захватывает” грязь и впитывает ее.
    Меламиновой губкой без применения химических средств можно удалить загрязнения, которые обычно представляли проблему. Это:
    следы от ручек, маркера с досок;
    следы обуви с линолеума;
    известковый налет;
    мыльные разводы;
    клавиатуру;
    загрязнения с оргтехники и пластика;
    кафель, ванну, раковину;
    застарелую грязь с других поверхностей.

    Губки отлично справляються с любими загрязнениями на посуде, однако их нет смысла применять для посуды ежедневно.
    После применения губок для посуды необходимо тщательно промыть с привычным моющим средством и протереть сухой чистой тряпкой.
    Очень проста в использовании – губку достаточно намочить в теплой или холодной воде, слегка отжать и слегка протереть нужную поверхность.
    Губка отлично режется на куски нужной величины.
    После использования губку можно промыть в воде и оставить для высыхания, ее свойства сохраняются при повторних использованиях.

    ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=H6GobTkwePU


    Бамбуковые салфетки белые р.17*17 см - 13 грн/шт





    Бамбуковые салфетки для мытья посуды - мойте посуду без моющих средств!
    Эта салфетка собирает жир и грязь с любой поверхности и легко очищается под обычной водой без использования моющих средств. С её помощью вы можете мыть посуду (кастрюли, сковородки, тарелки и т.д.), мыть плиту или кафель, вытирать стол и т.д. Для лучшего эффекта при мытье посуды, используйте проточную воду. Воды при этом тратится намного меньше, чем, если бы вы мыли посуду с моющим средством.
    Салфетка из бамбука впитывает в себя в три раза больше жидкости чем обычная салфетка, не оставляет разводов и ворсинок.
    Эта салфетка изготовлена из бамбуковых волокон, которые имеют трубчатую структуру и за счет этого очень хорошо собирают жир и легко выполаскиваются под водой. Еще одним плюсом бамбукового волокна является его природная бактерицидность. Салфетки из бамбука не приобретают неприятный запах долгое время. Вы можете помыть посуду ей, затем просто прополоскать её и положить, не боясь, что она приобретет неприятный запах, как часто происходит с хлопком.
    Ухаживать за ней очень легко – 1-2 раза в неделю простирнуть с обычным мылом и она опять готова к работе. Не стирайте её с порошком или моющим средством! Не сушите на батарее. При этом она долговечна, если ухаживать за ней как здесь описано. Она выдерживает не менее 500 циклов стирки с мылом.

    ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=D7pw0OYHEKk


    КАК ЗАКАЗАТЬ:

    Заказы оставляйте в теме, контактный телефон в ЛС.
    В другие города отправляю Новой Почтой или Автолюксом, оплата на карту Приват.
    Наложенного платежа НЕТ!

    Раздачи:

    пересылка по городу Новой Почтой или самовывоз с пр.Петровского.



    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14225621

    и здесь http://irecommend.ru/content/melamin...ch-brite-magic

    Большая просьба к Вам, уважаемые заказчицы!
    Если к Вам в ЛС будут писать др. пользователи от моего имени или представляться моей подругой (или кем-то еще, на что фантазии хватит) и предлагать губки пожалуйста, сообщите мне об этом и нажмите на треугольник в поступившем сообщении. Спасибо! Приятный бонус гарантирован!




    Тему ведут Elantra (Наталья) и $oната (Юлия).
    Если у Вас остались вопросы, Вы сможете задать их нам в теме.

    ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!


    Подписываемся на тему так:

    Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».
    Востаннє редагував Elantra: 23.07.2013 о 17:29


  2. #2
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

    МЕЛАМИНОВАЯ ГУБКА
    Уже несколько лет меламиновые губки помогают нам избавиться от старых пятен и загрязнений, с которыми мы давно не могли справиться. Секрет этих губок - материал, обычно называемый меламиновая пена, которая может проникать глубоко в поры поверхности и удалять очень стойкие загрязнения и пятна при помощи простой воды.
    В отличие от простых продуктов для уборки, продукты из меламиновой пены производятся по другой технологии и для эффективного устранения большинства пятен и загрязнений к ним необходимо добавить лишь немного воды. Не нужно мыла или других химических очистителей.


    В ЧЕМ СЕКРЕТ?
    Когда меламиновая смола превращается в пену, ее микроструктура становится почти такой же твердой, как стекло. Это превращение дает меламиновой губке такие же абразивные преимущества, какими обладает наждачная бумага. Вы спросите, если этот материал такой же прочный как стекло, почему же тогда эта губка такая мягкая? Потому, что она сделана по особой технологии и представляет собой особый тип пены с открытыми порами.

    1. Открытые поры!
    Само сочетание слов «открытые поры» уже вызывает некоторое недоумение, поэтому давайте начнем с обратного – материала с закрытыми порами. Виды пены с закрытыми порами обычно более жесткие. Они лучше сохраняют свою форму, т.к. не выпускают воздух из своих пор (воздушных карманов), как куча надутых мячей, сложенных вместе. Материал с открытыми порам обычно гораздо мягче. Представьте, что все эти мячи лопнули, но сохранили большую часть своей оболочки.

    2. Шершавая структура.
    В воздушной меламиновой пене остаются нетронутыми (закрытыми) лишь небольшое количество пор, а волокна оболочек лопнувших пор переплетаются друг с другом и образуют некую шершавую (с множеством усиков), эластичную поверхность. Однако между этими усиками по-прежнему остается воздух, волокна оболочек лопнувших пор настолько тонки и эластичны, что вся поверхность губки становится такой же гибкой и не разрывается, когда ее сгибают или сминают в руке.
    Микроструктура меламиновой пены состоит из переплетающихся лопнувших оболочек (усиков) и является тем вторым преимуществом, которое и придает меламиновым губкам такие хорошие очищающие свойства.
    Губка может легко проникать внутрь загрязнений и разрывать их связь с поверхностью. Поэтому всего от нескольких нажатий, пятна уже начинают сходить. Это также способствует тому, что загрязнения из глубоких пор поверхности вытягиваются в открытые поры губки и остаются там. Два этих фактора делают этот продукт нового поколения почти волшебным!


    ДОСТОИНСТВА МЕЛАМИНОВОЙ ГУБКИ.
    Высокая очищающая способность. Губка легко устраняет все виды загрязнений. Не царапает поверхности. Очищает большинство "домашних" загрязнений и поверхностей. Одной губки достаточно для очистки 10 кв/м поверхности (при средних загрязнениях).
    Хорошо впитывает влагу. Работает, как сухая, так и влажная, с и без применения мыла или других химических моющих и чистящих средств.
    Пенистая структура. Открытые поры губки хорошо задерживают мягкую грязь. Для сохранения первоначальной чистящей способности губки ее не нужно часто ополаскивать.


    СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ.
    Губка устраняет пятна, грязь, мыльный и известковый налет в ванной, удаляет следы карандаша и маркера со стен, полов, дверей и приборов. Также губку можно применять для очистки влагостойких обоев, окон, кухонных вытяжек, мебели из дерматина и др.
    Меламиновая губка достаточно нежная для применения на таких поверхностях, как: стекло, керамическая плитка, нержавеющая сталь, алюминий, керамика, изделия из меламина, плитка, дерево, хромированные изделия и оргстекло.


    Предупреждение!
    Губки из меламина работают хорошо, однако иногда они могут работать даже слишком хорошо на деликатных поверхностях, таких как: лакированные, крашенные и полированные поверхности. Поэтому, перед тем, как применить губку, рекомендуется проверить ее на предмет совместимости с поверхностью на небольшом участке в невидимом для глаз месте. Не применяйте губку для очистки стен или предметов, окрашенных водоэмульсионной краской, для глубокой очистки кожи вашего лица или мытья фруктов и овощей.
    Востаннє редагував Elantra: 10.11.2011 о 22:29


  3. #3
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово



    Цитата Допис від milira2008 Переглянути допис
    Спасибо, за губки они ЧУДО)))
    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    хочу я оставить свой отзыв........как у любой хозяйки есть плита,но я такая чудо-мастерица,у меня вечно что-то выкипает,и на стеклокерамической плите(серого цвета) ,остаются потеки,есть дома специальные средство для плиты чтоб чистить,ну блин незнаю,ну не очищает полностью,и постоянно желтый оттенок.......так я вчера намочила эту губку......я не поверила ,она все мне убрала,короче я осталась довольна.....спасибо
    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    И я хочу оставить отзыв вместе с фото Наташа, спасибо за губки Доча решила, что диван подходящее место для рисования
    И это я еще не старалась Специально оставила правую половинку рожицы для сравнения.

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Хочу также выразить благодарность за чудо-губки!
    У меня тут гости были с детками ... И диван был в маркере, и подоконник и даже цветочный горшок. Думала, что и кошку обрисуют
    Но, слава Богу, Соню не пришлось отмывать, а вот всё остальное оттёрлось без труда! Супер! Спасибо большое!
    Цитата Допис від NJENA Переглянути допис
    Здравствуйте, наконец добралась до темки, что бы написать отзыв. Супер, супер, супер. Я просто в восторге. Капли грунтовки с подоконников(ширшавых пластиковых) отмылись, я ее два года ничем вывести не могла, уже честно сказать перестала пробовать, и обращать внимание, и я то думала у меня белые подоконники в серых каплях, а как начала тереть пятна, оказалось у меня серые подоконники в темно-серых пятнах. Буду чуть позже есче заказывать. Единственный минус, губки быстро заканчиваются, я пока вымыла два подоконника стерла губку.
    Цитата Допис від порто Переглянути допис
    Наташа,спасибо за губки!Классные!Только не стоит мочить часто!
    Цитата Допис від Ясаман Переглянути допис
    Чесно говоря я не очень верила, что губки такие суперские как их рекламируют, но когда я сегодня бегала с губкой по дому и отмывала помаду с обоев (детских ручек художество), я убедилась, что действительно клевая штука. Простая тряпочка просто размазывала помаду. Жаль, что они такие маленькие, надо было побольше брать. А Сп на постоянной основе?
    Огромное спасибо за чистоту в моем доме!!!!!!!
    Цитата Допис від Лучик24 Переглянути допис
    Натуся, спасибо за губки! Сначала не очень впечатлили, а вчера начала мыть на кухне микроволновку и технику, в тех местах где обычно пользовалось моющими средствами и жесткими мочалками, твои губочки справились на ура без усилий !!!! Сама не верила, мужу даже показывала. Короче класс! Чуть позже еще закажу
    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    И мне понравились, для мебели, кафеля, техники в кухне просто супер! Идеальное решение для уборки моей белой мебели в спальне!!! Две штучки отдала соседке-она отмыла ванну, и тоже оч.довольна. Будем заказывть еще, когда сл. раздача?
    Цитата Допис від Polzovatel Переглянути допис
    Наташа, спасибо за губки! Очень классные! Даже не думала что так легко можно чистить плиту и пр. "неприятности" на кухне. Хочу еще.
    Цитата Допис від Мами Переглянути допис
    Наташенька, здравствуйте!
    Спасибки за губки, можно мне еще 10 шт. Когда можно ожидать, где можно забрать, если не на раздаче?
    Моя Мама, вчера попробовав отчистить плитку, от накипи и т.д. была очень удивлена, с какой легкостью все отчистилось без моющих средств, вообщем эксперимент прошел удачно. жалко что они стираются, т.ч нужно еще.
    Цитата Допис від a_natasha Переглянути допис
    Наташа, спасибо за губки, сделала генеральную уборку. Вымыла кафель, холодильник, даже подоконники от маркеров, фломастеров - красота.
    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Натик, спасибо большое за губки!!!! Я вчера полдома отмывала)))) Так хорошо! Спасибо! Позвоню тебе сегодня, чтобы заказать ещё.
    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Наташа, спасибо за губки!
    Только что помыла свои ботинки. Я была в шоке, аж сфоткала результат! Сверху - это я помыла обычным способом, моющее средство и жесткая сторона обычной мочалки. Снизу - это я провела 2 раза влажной меламиновой мочалкой и сразу таааакой рекультат!
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Наташа, спасибо за губки и подарочек!
    Сегодня забрала у Кс@.
    Попробовала поотмывать что нашла на работе, все отмывается))
    Даже краска акриловая от выключателя понемногу отмывается))
    После Нового года приду еще за заказиком.
    Цитата Допис від TTV Переглянути допис
    Губка. действительно чудо. Купила сегодня. чистит превосходно, без училий. Огорчило только то. что 1-й губки хватило на 1 подоконник, 1 кухонный шкаф и кран на кухонной мойке
    Цитата Допис від Alya81 Переглянути допис
    Хочу оставить свой отзыв о губке, вещь хорошая, особенно я в восторге от того, что губка мне отмыла вытяжку, которую отмыть не могла, т.к. скопившийся нагар (жир+пыль) уже ничем не отмывались, а губкой все хромовые части стали как новые с магазина, такой сияющей вытяжка у меня давно не была, хотя постоянно я пыталась ее очистить, но есть небольшое но, это то что на вытяжку у меня ушло 3 губки, поэтому могу сделать вывод, что вещь в хозяйстве нужная, но если бы стоила по 1 грн/шт, а так ее есть смысл иметь, но пользоваться из-за цены и быстроты изнашивания лишь в таких местах где невозможно чем то другим отмыть, т.к. экономичней чистящими средствами....но это мое мнение...
    Цитата Допис від =Ленка= Переглянути допис
    Добрый день! Скажите пожалуйста а можно еще заказать 10 штучек.
    Со мной подруга поделилась одной. Так я вытяжку с которой очень долго воевала за 2 минутки отмыла и даже заметить не успела как! Волшебство какое-то. А еще у меня диван белый, кож-зам. Так я потерла - а там разводы будто в обуви по нему ходили. Я как в рекламе одну половину Вашей чудо мочалкой, а вторую тряпкой из микрофибры вымыла. Смотрю а одна половина белая, а вторая сероватая ... а я и не замечала, думала ухаживаю за ним и он у меня чистый.
    Спасибо Вам!
    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    Наконец-то я отчистила кухонные шкафы. Это просто какое-то чудо - губка счистила жирный налет на шкафу над плиткой. Сколько я ни билась, какими только средствами не пыталась - не брало. И вот наконец-то кухня засияла чистотой.
    И всё таки... я ведь заказывала 20 штук :
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Спасибо за чудо-губки. Отмыла вытяжку из нержавейки за 15 мнут. Там жир смешался с пылью. Был налёт, который сложно поддавался мытью средствами. Отмыла кафель без труда. Отмыла очень быстро въевшуюся в пористую столешницу грязь. Класс!
    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Уже помыла вытяжку - брызги жира отмываются очень легко и быстро!
    И, о чудо, отмыла в акриловой ванне след от клея, который со времен ремонта не могла отмыть никакими имеющимися у меня чистящими средствами.
    Так что, Elantra, спасибо за чудо-губки и отдельное спасибо за сюрприз.
    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Добрый день, пришла писать отзыв. Таки-да они хороши )
    Ванна, которая была с темно-коричневым оттенком, всячески протестовала и не хотела отмываться, ничего ее не брало, никакие моющие-чистящие средства. Но тут она не устояла и засияла красотой.
    Единственный недостаток, они быстро заканчиваются )
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    о прям чуть ли не мой отчет
    маме ванную мыла чугунную
    губки моют супер только очень быстро стираются
    Цитата Допис від Мама Кристина Переглянути допис
    Здравствуйте, отмыла губками все, что хотела - и карандаш с обоев, и в ванне, а зеркала мою сухой губкой - сияют))) Давайте теперь 10 шт. закажу!
    Цитата Допис від dolka limona Переглянути допис
    Наташа, я хочу Вам сказать, что Я В ШОКЕ в хорошем смысле слова" Отмыла кухонные шкафчики до состояния новых, особенно не ожидала такого эффекта в тех местах где жир попадал !!!
    Единственный минус, что очень быстро стираются!
    Цитата Допис від Vishenka_V Переглянути допис
    Наташенька, и я в ШОКЕ. Специально на кожаном диване пока не видел ребенок и тем более муж (подумает что не все дома) нарисовала две полосочки фломастером и оооооо чудо именно меламиновой губкой вытерлась полосочка, а вторую терла терла обычной мочалкой с мылом и ничего. Спасибо Вам огромное как использую сразу же закажу еще. Да и рекламировать теперь буду всем и везде.
    Цитата Допис від 1нина1 Переглянути допис
    Наташа! Спасибо Вам огромное за губки! Вчера как дорвалась до кухни - не могла остановиться! Недавно пробовала "Сифом" фасады мыть от брызгов с плиты - безуспешно! А вчера весь кафель вымыла и ушла всего 1/3 мочалки! Супер-класс!
    Сегодня на работе отрекламировала, девочки взяли Ваш моб тел, так что ждите прибавления клиентов
    Цитата Допис від Ренка Переглянути допис
    губки действительно чудо!
    сынишка пришел из школы со следами жвачки
    на пиджаке. Капец, чем только ни терла, все равно еле заметное, (но все-таки
    заметное) пятно оставалось. Даже после ацетона.
    И тут вспомнила про эту губку! Дай-ка, думаю, испытаю это чудо.
    И, о, чудо! ОТ ЖВАЧКИ НЕ ОСТАЛОСЬ НИКАКОГО СЛЕДА!!!!
    Спасибо за губки!
    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    Нташа,спасибо за губки(и за подарочки),попробовала на холодильнике,затем пересунулась на кухонные шкафчики-отмывает, то что обычными средствами до такого состояния нельзя было отмыть.Очень понравилось.Спасибо!!!
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    От губки в восторге,то что она отлично моет раковины,нержавейку и т.д. написано много,но я хочу рассказать,что эта губка спасла наш светлый деревянный стол от большого пятна зеленки Ни моющие,ни ацетон не помогли,а она справилась!!!!Правда стерлась полностью
    Цитата Допис від larisa7 Переглянути допис
    НАТАША, спасибо большое за губки, это нечто. Ходила неделю по дому все пыталась отмывать. Честно не думала, что такой эффект будет. Двери у меня теперь без художеств, легким движением руки.
    Цитата Допис від larisa7 Переглянути допис
    Теперь надо сделать боооольшой заказ. Ухожу в личку.

    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    Наташа, спасибо за салфеточки-помыла жирную крышку от сковородки за 30 сек.


    Востаннє редагував Elantra: 24.03.2013 о 20:50


  4. #4
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово

    Вот она, мировая сенсация в индустрии уборки! Губчатая структура нано-стерки отчищает практически все, даже проблемные пятна. Нано-стерка функционирует как самый обычный ластик, при этом она постепенно стирается.

    Легко удаляет:
    Пятна и полосы на стенах, фасадах и полах
    Застарелые остатки жевательной резинки
    Налет на металле (например, на серебре)
    Печатную/штемпельную краску
    Краску, остатки обойного клея
    Граффити (ограниченно)
    Отпечатки от резины
    Водостойкий маркер
    Пятна от смолы
    Карандаш

    Перед началом чистки следует предварительно проверить на незаметном месте, как реагирует очищаемый материал.

    Инструкция по применению:
    Слегка смочить нано-стерку водой и аккуратно потереть очищаемую поверхность. Для увлажнения не следует применять ничего, кроме обычной воды.

    Уход за нано-стеркой:
    Губку можно многократно промывать водой. Просто как следует намочить, потом выжать. Прополаскивание нано-стерки водой улучшает ее пятновыводящие свойства.

    Области применения:

    Машина и мотоцикл
    Устраняет прилипшие загрязнения, очищает декоративные элементы, колесные диски, следы от резины, а также следы никотина и битумные пятна.

    Кухня
    очищает все поверхности из нержавеющей стали, серебра, хрома, алюминия, керамики, удаляет застарелые пятна от чая и кофе ...

    Дом и сад
    Очищает рамы из пластика, дерева, металла, подоконники, стекла, зеркала, выключатели, садовую мебель, кафель на кухне и в ванной, кожаную мебель, батареи, жалюзи, ставни, ролл-ставни, спортивную обувь… Освежает пожелтевший и посеревший пластик, потемневший металл, полосы и пятна на стенах и полах, граффити ...

    Офис
    Удаляет печатную и штемпельную краску, водостойкий маркер, карандаш, отчищает пожелтевшие столы/стулья/шкафы, пластиковые поверхности компьютеров, телефонов, принтеров и т.д. и т.п.р.

    Как же это функционирует?

    Наша нано-стерка состоит только из пенистого материла, т.е. в ней нет никаких «встроенной» бытовой химии.
    Очищающим фактором является сама пористая поверхность: она состоит из комбинации «микроскопических пор» (нано-пор) и «больших пор». Таким образом, возникает филигранная сетка. Грязь имеет, можно сказать, «средние поры» = молекулы. Микроскопические поры «расщепляют» молекулы грязи, а большие поры затем вбирают ее в себя и удаляют с очищаемой поверхности.

    Важно:

    Пользоваться губкой БЕЗ добавления бытовой химии
    При удалении пятен с обоев немного краски может стереться вместе с грязью
    При очищении острых краев или пористых поверхностей нано-стерка может порваться
    Не использовать нано-стерку на лакированных или блестящих поверхностях, т.к. они могут утратить блеск

    Легко удаляет:

    Пятна и полосы на стенах, фасадах и полах
    Застарелые остатки жевательной резинки
    Налет на металле (например, на серебре)
    Печатную/штемпельную краску
    Краску, остатки обойного клея
    Граффити (ограниченно)
    Отпечатки от резины
    Водостойкий маркер
    Пятна от смолы
    Карандаш

    Применяется для:

    Автомобиля (например, для внутренней отделки и колесных дисков)
    Оконного стекла (например, для удаления прилипших комаров)
    Кожаной обивки или спортивной обуви
    Посеревшего/пожелтевшего пластика
    Досок/проекционных поверхностей
    Пятен от смолы или битума
    Столов/стульев/шкафов
    Кухни и ванных комнат
    Потемневших металлов
    Выключателей
    Садовой мебели
    Граффити
    Кафеля
    И многого, многого другого ...

    источник: http://ru.percenta.com/nanotechnologija-nano-sterka.php
    Востаннє редагував Elantra: 27.12.2011 о 03:10


  5. #5
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово

    резерв4


  6. #6
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово

    р5


  7. #7
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово




  8. #8
    Аватар для fashionlife
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Дописів
    2 566

    Типово

    Наташа, мне пожалуйста 5 штук. Заберу, если можно, в субботу на раздаче.

  9. #9
    Аватар для Деятель
    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    192

    Типово

    и нам такое нужно!
    только на сл. раздачу.
    сообщите в личку, когда будет сл. раздача.

  10. #10
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово

    Цитата Допис від fashionlife Переглянути допис
    Наташа, мне пожалуйста 5 штук. Заберу, если можно, в субботу на раздаче.
    ок, возьму на раздачу))
    Цитата Допис від Деятель Переглянути допис
    и нам такое нужно!
    только на сл. раздачу.
    сообщите в личку, когда будет сл. раздача.
    а Вам сколько штучек?


  11. #11
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    где будет раздача? я бы тоже взяла штучки 3. но пока не могу гарантировать присутствие

  12. #12
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    где будет раздача? я бы тоже взяла штучки 3. но пока не могу гарантировать присутствие
    раздача в субботу в центре,
    минимальный заказ 5 штучек))


  13. #13
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    а как это "чудо" убирает жир с тарелок-мисок-кастрюль?

  14. #14
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    В какое время и где конкретно будет раздача в центре?

  15. #15
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Я бы заказала 5 шт.-25грн. Правильно? Единственное, не знаю, смогу ли в субботу и во сколько.. Может в другой день можно? Где?
    Про посуду-можно мыть или нет? Стены под покраску отмоет? Окна?

  16. #16

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    во сколько раздача и где, ответ в личку спасибо

  17. #17
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    а как это "чудо" убирает жир с тарелок-мисок-кастрюль?
    вот, что говорит Гугл:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14225582
    Востаннє редагував Elantra: 10.11.2011 о 22:30


  18. #18
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    В какое время и где конкретно будет раздача в центре?
    В субботу в 12 в центре, подробно пишу в ЛС при заказе.
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я бы заказала 5 шт.-25грн. Правильно? Единственное, не знаю, смогу ли в субботу и во сколько.. Может в другой день можно? Где?
    Про посуду-можно мыть или нет? Стены под покраску отмоет? Окна?
    Верно, можно и в др.день.
    Для меня это новый продукт, только сегодня получила, поэтому вот Вам информация о губках, читайте))
    СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ.
    Губка устраняет пятна, грязь, мыльный и известковый налет в ванной, удаляет следы карандаша и маркера со стен, полов, дверей и приборов. Также губку можно применять для очистки влагостойких обоев, окон, кухонных вытяжек, мебели из дерматина и др.
    Меламиновая губка достаточно нежная для применения на таких поверхностях, как: стекло, керамическая плитка, нержавеющая сталь, алюминий, керамика, изделия из меламина, плитка, дерево, хромированные изделия и оргстекло.

    Предупреждение!
    Губки из меламина работают хорошо, однако иногда они могут работать даже слишком хорошо на деликатных поверхностях, таких как: лакированные, крашенные и полированные поверхности. Поэтому, перед тем, как применить губку, рекомендуется проверить ее на предмет совместимости с поверхностью на небольшом участке в невидимом для глаз месте. Не применяйте губку для очистки стен или предметов, окрашенных водоэмульсионной краской, для глубокой очистки кожи вашего лица или мытья фруктов и овощей.


  19. #19
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово




  20. #20
    Аватар для Kleola
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Дописів
    374

    Типово

    Добрый вечер! Запишите пожалуйста- 5шт губок?! Тел. в ЛС. Спасибо!

Сторінка 1 з 70 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті