Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Догхантеры это?

Голосували
232. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Люди с нарушениями психики.

    154 66,38%
  • Благородные защитники городских жителей.

    52 22,41%
  • Свой вариант.

    26 11,21%
Сторінка 1 з 20 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 392, показано з 1 по 20.

Тема: Догхантеры - ваше мнение.

  1. #1
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово Догхантеры - ваше мнение.

    Сабж - лица называющие себя "догхантеры" - это психологическое отклонение, причем как мне видится довольно серьезное - видимо комплексы какие-то детские, может параноидальный страх какой-то, но в любом случае это отклонение. Имхо.
    Аргументирую:
    Психологически нормальный человек максимум что сделает, это застрелит бродячую собаку бросившуюся на ребенка или палкой угостит бросившуюся на жену или него собаку. Но не станет истреблять бездомных собак как экологическую нишу.
    Адекватный человек не станет ездить куда-то в другой конец города рано утром или поздно ночью, переодеваться кося под дворника, выслеживать людей подкармливающих собак и без зазрения совести из рук давать отраву, а потом наблюдать, а еще и снимать (и выкладывать в интернет смакуя подробности) как животное мучается. Даже не могу представить какие для этого могут быть адекватные мотивы.
    Они же видят себя эдакой помесью - Зеленого шершня, Бэтмена, черной молнии и Спайдермена в одном лице, гордятся своей деятельностью, всячески пропагандируют и популяризируют ее с собственным интернет-ресурсом, методичками в электронном виде.
    Я бы предложил господам догхантерам - обратиться к врачам, пока еще не поздно. Супрун и иже с ним тоже с кошечек начинали.
    Предлагаю обсудить. Если свой вариант желательно его написать в сообщении.
    Заранее прошу овуляшек и собаконенавистников - в теме можно не отписываться, ваше мнение я уже знаю. Тема не про бродячих собак, а про их истребителей. Хочется узнать мнения адекватных людей.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  2. #2
    Аватар для Ю-л-и-я
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    806

    Типово

    Да уроды они просто,психически не нормальные,закомплексованные,никому не нужные уроды,мусор!!!

  3. #3

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Ю-л-и-я Переглянути допис
    Да уроды они просто,психически не нормальные,закомплексованные,никому не нужные уроды,мусор!!!
    У меня напрашивается только: пи-пи-пи-пи-пи-пи(написал бы полностью, но ведь забанят)!!! И все!
    А вообще увидел бы, просто заставил бы сожрать якусь гыдоту!

  4. #4
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Ю-л-и-я Переглянути допис
    Да уроды они просто,психически не нормальные,закомплексованные,никому не нужные уроды,мусор!!!
    Надо добавить, как пункт, в голосование...

  5. #5
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Где можно поохотиться на догхантеров?

  6. #6
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Правильно делают.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #7
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    зоофилам мало было размазывания своих соплей в двух темах. ну что ж, тогда не жалуйтесь, что вас повозят носом по вашим же какашкам.
    .

  8. #8
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Надо добавить, как пункт, в голосование...
    пусть это будет как -
    Если свой вариант желательно его написать в сообщении.
    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    зоофилам мало было размазывания своих соплей в двух темах. ну что ж, тогда не жалуйтесь, что вас повозят носом по вашим же какашкам.
    Ахтунг - учимся складывать буквы в слова, слова в фразы, ну и в идеале еще и понимать смысловую нагрузку фраз -
    Заранее прошу овуляшек и собаконенавистников - в теме можно не отписываться, ваше мнение я уже знаю. Тема не про бродячих собак, а про их истребителей. Хочется узнать мнения адекватных людей.
    ЗЫ -тема не про бродячих собак, зоофилом не являюсь, у меня медицинский интерес к данному феномену, свое имхо я аргументировал.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  9. #9
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Бродячих собак нужно убирать с улиц...догхантеров нужно отдавать на съедение бродячим собакам...фсё.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #10
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Бродячих собак нужно убирать с улиц...догхантеров нужно отдавать на съедение бродячим собакам...фсё.
    Не все! Для полноты картины обязать ТС открыть тему "Доги, поедающие людей-ваше мнение?" С опросом конечно. Например: 1.Доги-это люди в собачьем обличье. 2. Благородные защитники волков. 3.Свой вариант.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #11

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    чевойто как бродячие собаки(а) покусает чегото детё то мля сразу все оруть шо пестетс,а как источник заразы мочат то мля собаконенависники.

    собак канешно и котов мочить нада,но более гуманными способами-например стрелять.

  12. #12
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    чевойто как бродячие собаки(а) покусает чегото детё то мля сразу все оруть шо пестетс,а как источник заразы мочат то мля собаконенависники.

    собак канешно и котов мочить нада,но более гуманными способами-например стрелять.
    Садист!!! Нужно просто отрезать им хвосты! По самую голову.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #13
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово



    Благородные защитники городских жителей!
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  14. #14
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Не все! Для полноты картины обязать ТС открыть тему "Доги, поедающие людей-ваше мнение?" С опросом конечно. Например: 1.Доги-это люди в собачьем обличье. 2. Благородные защитники волков. 3.Свой вариант.
    Я понимаю конечно что постоянное ношение фуражки не способствует улучшению мировосприятия и ясности мышления, но все же читать то вас должны были научить
    тема не про бродячих собак, зоофилом не являюсь, у меня медицинский интерес к данному феномену, свое имхо я аргументировал.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  15. #15
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Сабж - лица называющие себя "догхантеры" - это психологическое отклонение....скип
    Тема не про бродячих собак, а про их истребителей. Хочется узнать мнения адекватных людей.
    Зачем Вам мнения людей? Вы же уже сформировали своё и не дадите себя переубедить.
    Нельзя всех под одну гребенку равнять, кому-то нравится убивать собак, а кто-то просто хочет оградить себя от них, раз уж городские власти бездействуют.
    Помнится, когда-то я пытался рассказать форумчанам о том, какой положительный символ "свастика", какая у него огромная история и как её испортили за несколько лет. Несмотря на то, что я выступал "на стороне добра" и осуждал действия НСДАП, меня все равно зафукали и забанили трижды.
    Это я к тому, что народ будет поддерживать Вас из-за общепринятой гуманности, стереотипы наше фсьо.

  16. #16
    Аватар для rainman
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Дописів
    744

    Типово

    Homo sapiens пока ещё очень дик, агрессивен и туп. Какие собаки, друг другу в глотку вцепляются. Вон Каддафи вспомните, животные гуманнее.

  17. #17
    Аватар для dreamflashcat
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Заранее прошу овуляшек и собаконенавистников - в теме можно не отписываться, ваше мнение я уже знаю.
    и
    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Хочется узнать мнения адекватных людей.
    Как-то не вяжется. Вы хотите узнать мнения людей или просто собрать хор подпевателей?
    http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%81%D0%B...80%D0%B0%D1%87

  18. #18
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Зачем Вам мнения людей? Вы же уже сформировали своё и не дадите себя переубедить.
    Нельзя всех под одну гребенку равнять, кому-то нравится убивать собак, а кто-то просто хочет оградить себя от них, раз уж городские власти бездействуют.
    Это я к тому, что народ будет поддерживать Вас из-за общепринятой гуманности, стереотипы наше фсьо.
    Мнения мне затем, чтобы понять для себя как считают остальные люди, ну типа соцопрос. Причем тут гуманность и стереотипы? Если по большому счету - то вся наша жизнь это стереотипы. Я нигде в теме не осуждаю убийства собак (более того я хоть это и не поддерживаю но понимаю что на данный момент это есть меньшее зло, хоть проблему это и не решит - не будет собак, будут коты и крысы, а там и до чупакабры недалеко. Помните как китайцы воробьев исстребили? И что было потом?) но только все же гуманными методами и желательно чтобы это делали специальные службы.
    а кто-то просто хочет оградить себя от них
    вот таким образом -
    ездить куда-то в другой конец города рано утром или поздно ночью, переодеваться кося под дворника, выслеживать людей подкармливающих собак и без зазрения совести из рук давать отраву, а потом наблюдать, а еще и снимать (и выкладывать в интернет смакуя подробности) как животное мучается. Даже не могу представить какие для этого могут быть адекватные мотивы.
    вот вы будучи покусаным (для примера, тьфу,тьфу,тьфу) БС будете заниматься вышеперечисленным?
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  19. #19
    Аватар для dreamflashcat
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    и вообще, собаколюбы - идите умничайте в эту тему
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240026&page=1

    вас там порвут

  20. #20
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Правильно делают.
    все вы одинаковые
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


Сторінка 1 з 20 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті