Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Догхантеры это?

Голосували
232. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Люди с нарушениями психики.

    154 66,38%
  • Благородные защитники городских жителей.

    52 22,41%
  • Свой вариант.

    26 11,21%
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 392, показано з 1 по 20.

Тема: Догхантеры - ваше мнение.

Hybrid View

  1. #1
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово Догхантеры - ваше мнение.

    Сабж - лица называющие себя "догхантеры" - это психологическое отклонение, причем как мне видится довольно серьезное - видимо комплексы какие-то детские, может параноидальный страх какой-то, но в любом случае это отклонение. Имхо.
    Аргументирую:
    Психологически нормальный человек максимум что сделает, это застрелит бродячую собаку бросившуюся на ребенка или палкой угостит бросившуюся на жену или него собаку. Но не станет истреблять бездомных собак как экологическую нишу.
    Адекватный человек не станет ездить куда-то в другой конец города рано утром или поздно ночью, переодеваться кося под дворника, выслеживать людей подкармливающих собак и без зазрения совести из рук давать отраву, а потом наблюдать, а еще и снимать (и выкладывать в интернет смакуя подробности) как животное мучается. Даже не могу представить какие для этого могут быть адекватные мотивы.
    Они же видят себя эдакой помесью - Зеленого шершня, Бэтмена, черной молнии и Спайдермена в одном лице, гордятся своей деятельностью, всячески пропагандируют и популяризируют ее с собственным интернет-ресурсом, методичками в электронном виде.
    Я бы предложил господам догхантерам - обратиться к врачам, пока еще не поздно. Супрун и иже с ним тоже с кошечек начинали.
    Предлагаю обсудить. Если свой вариант желательно его написать в сообщении.
    Заранее прошу овуляшек и собаконенавистников - в теме можно не отписываться, ваше мнение я уже знаю. Тема не про бродячих собак, а про их истребителей. Хочется узнать мнения адекватных людей.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  2. #2
    Аватар для Ю-л-и-я
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    806

    Типово

    Да уроды они просто,психически не нормальные,закомплексованные,никому не нужные уроды,мусор!!!

  3. #3

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Ю-л-и-я Переглянути допис
    Да уроды они просто,психически не нормальные,закомплексованные,никому не нужные уроды,мусор!!!
    У меня напрашивается только: пи-пи-пи-пи-пи-пи(написал бы полностью, но ведь забанят)!!! И все!
    А вообще увидел бы, просто заставил бы сожрать якусь гыдоту!

  4. #4
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Ю-л-и-я Переглянути допис
    Да уроды они просто,психически не нормальные,закомплексованные,никому не нужные уроды,мусор!!!
    Надо добавить, как пункт, в голосование...

  5. #5
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Где можно поохотиться на догхантеров?

  6. #6
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Правильно делают.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #7
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    зоофилам мало было размазывания своих соплей в двух темах. ну что ж, тогда не жалуйтесь, что вас повозят носом по вашим же какашкам.
    .

  8. #8
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Правильно делают.
    все вы одинаковые
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  9. #9
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Денис777 Переглянути допис
    я предлагаю на них охотиться путем травли на них охотничих собак, будем загонять их как лосей.
    Повеселили))) Пишите ещё))))
    И вообще, чего охотничьих, а не бс? Не по теме как-то))

  10. #10
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Денис777 Переглянути допис
    Можно придумать еще более изысканные способы избавления от существ - догхантеров. Я предлагаю открыть новую тему для этих целей.
    В общем ДОГХАНТЕРЫ ГОТОВТЕСЬ !!! скоро вас моральных уродов будем истреблять как вонючих крыс очень и очень изощренными методами - вам должно понравиться !!! ДО ВСТРЕЧИ УРОДЫ В ТЕМНЫХ МЕСТАХ НАШЕГО ГОРОДА !!!
    А мужик пристреливший собаку которая на него напала является догхантером? Дог - собака, хантер - охотнег(мужик с ружжом).

  11. #11
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Денис777 Переглянути допис
    Можно придумать еще более изысканные способы избавления от существ - догхантеров. Я предлагаю открыть новую тему для этих целей.
    В общем ДОГХАНТЕРЫ ГОТОВТЕСЬ !!! скоро вас моральных уродов будем истреблять как вонючих крыс очень и очень изощренными методами - вам должно понравиться !!! ДО ВСТРЕЧИ УРОДЫ В ТЕМНЫХ МЕСТАХ НАШЕГО ГОРОДА !!!
    школота, твоя мамка знает, что ты ее компьютер включил?
    .

  12. #12
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Денис777 Переглянути допис
    Можно придумать еще более изысканные способы избавления от существ - догхантеров. Я предлагаю открыть новую тему для этих целей.
    В общем ДОГХАНТЕРЫ ГОТОВТЕСЬ !!! скоро вас моральных уродов будем истреблять как вонючих крыс очень и очень изощренными методами - вам должно понравиться !!! ДО ВСТРЕЧИ УРОДЫ В ТЕМНЫХ МЕСТАХ НАШЕГО ГОРОДА !!!
    О, какие сердечные слова от зоофила))) А как же широкая и добрая душа человека, любящего животных?

  13. #13
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Не верю

  14. #14
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Сабж - лица называющие себя "догхантеры" - это психологическое отклонение....скип
    Тема не про бродячих собак, а про их истребителей. Хочется узнать мнения адекватных людей.
    Зачем Вам мнения людей? Вы же уже сформировали своё и не дадите себя переубедить.
    Нельзя всех под одну гребенку равнять, кому-то нравится убивать собак, а кто-то просто хочет оградить себя от них, раз уж городские власти бездействуют.
    Помнится, когда-то я пытался рассказать форумчанам о том, какой положительный символ "свастика", какая у него огромная история и как её испортили за несколько лет. Несмотря на то, что я выступал "на стороне добра" и осуждал действия НСДАП, меня все равно зафукали и забанили трижды.
    Это я к тому, что народ будет поддерживать Вас из-за общепринятой гуманности, стереотипы наше фсьо.

  15. #15
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Зачем Вам мнения людей? Вы же уже сформировали своё и не дадите себя переубедить.
    Нельзя всех под одну гребенку равнять, кому-то нравится убивать собак, а кто-то просто хочет оградить себя от них, раз уж городские власти бездействуют.
    Это я к тому, что народ будет поддерживать Вас из-за общепринятой гуманности, стереотипы наше фсьо.
    Мнения мне затем, чтобы понять для себя как считают остальные люди, ну типа соцопрос. Причем тут гуманность и стереотипы? Если по большому счету - то вся наша жизнь это стереотипы. Я нигде в теме не осуждаю убийства собак (более того я хоть это и не поддерживаю но понимаю что на данный момент это есть меньшее зло, хоть проблему это и не решит - не будет собак, будут коты и крысы, а там и до чупакабры недалеко. Помните как китайцы воробьев исстребили? И что было потом?) но только все же гуманными методами и желательно чтобы это делали специальные службы.
    а кто-то просто хочет оградить себя от них
    вот таким образом -
    ездить куда-то в другой конец города рано утром или поздно ночью, переодеваться кося под дворника, выслеживать людей подкармливающих собак и без зазрения совести из рук давать отраву, а потом наблюдать, а еще и снимать (и выкладывать в интернет смакуя подробности) как животное мучается. Даже не могу представить какие для этого могут быть адекватные мотивы.
    вот вы будучи покусаным (для примера, тьфу,тьфу,тьфу) БС будете заниматься вышеперечисленным?
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  16. #16
    Аватар для dreamflashcat
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    и вообще, собаколюбы - идите умничайте в эту тему
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240026&page=1

    вас там порвут

  17. #17
    Аватар для spring-summer
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від dreamflashcat Переглянути допис
    и вообще, собаколюбы - идите умничайте в эту тему
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240026&page=1

    вас там порвут
    ну так и иди) или вам там не на кого гавкать?)

  18. #18
    Аватар для dreamflashcat
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від spring-summer Переглянути допис
    ну так и иди) или вам там не на кого гавкать?)
    Так я же не собаколюб, уважаемый.

  19. #19
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Своры собак представляют реальную угрозу, помимо того что они могут напасть на одинокого прохожего, в основном ( к ужасу овуляшек) ребенка или женщину. К счастью ПОКА это происходит редко. Большую опасность собаки представляют в плане распространения БЕШЕНСТВА. Особенно на окраинных районах и ж/массивах окруженных посадками и балками в котрых астречаюся лисы - основные переносчики бешенства в наших широтах. У нас таких районов полно например Тополь, Сокол, Победа и тд.
    Твердо уверен что при нынешней "демократии" на контроль распростроняемости данного заболевания чиновники ложили болтсприбором проблема будет все более актуальной!
    Потому считаю что эти своры собак нужно уничтожать, каким способом - общество должно решить само. Если это не будет делаться, упорядоченно на уровне властей, то обязательно повылазят люди (большинство из котрых действительно в той или иной мере имеют психические отклонения), которые по разным мотвам будут уничтожать бесхозных собак.
    Таких людей считаю нужно вычислять и держать на контороле, поскольку некотрые могут быть понтенциально опасны.
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  20. #20
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Васил Переглянути допис
    Своры собак представляют реальную угрозу, помимо того что они могут напасть на одинокого прохожего, в основном ( к ужасу овуляшек) ребенка или женщину. К счастью ПОКА это происходит редко. Большую опасность собаки представляют в плане распространения БЕШЕНСТВА. Особенно на окраинных районах и ж/массивах окруженных посадками и балками в котрых астречаюся лисы - основные переносчики бешенства в наших широтах. У нас таких районов полно например Тополь, Сокол, Победа и тд.
    Твердо уверен что при нынешней "демократии" на контроль распростроняемости данного заболевания чиновники ложили болтсприбором проблема будет все более актуальной!
    Потому считаю что эти своры собак нужно уничтожать, каким способом - общество должно решить само. Если это не будет делаться, упорядоченно на уровне властей, то обязательно повылазят люди (большинство из котрых действительно в той или иной мере имеют психические отклонения), которые по разным мотвам будут уничтожать бесхозных собак.
    Таких людей считаю нужно вычислять и держать на контороле, поскольку некотрые могут быть понтенциально опасны.
    2dreamflashcat вот что имелось ввиду, данное мнение является аргументированым и хоть оно и отличается от моего (хотя отличается практически только в видении догхантеров) подискутировать можно не по концепции в целом а по отдельным ньюансам.
    2Васил Если в окраинных посадках появляются лисы, то экологическая ниша собак является сдерживающим фактором для ассимиляции лис по этим окраинам, и если уничтожать собак, то необходимо параллельно решать вопрос с котами, крысами и лисами (которые тоже являются переносчиками бешенства и других опасных для человека инфекций, особенно крысы)
    да ты уже в первом же посте показал себя тупым быдлом которое тоже травит нужно....
    маму пойди свою так назови которая тебя рожала и оберегала в том числе и от собак...
    неужели овуль?
    Не встречал таких никогда. С удивлением узнал на форуме вообще о таком явлении. Если случайно увижу на улице такую муйню - мимо не пройду - обязательно начищу грызло.
    Тестостерон, я вас начал уважать несмотря на кардинально противоположные политические взгляды
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті