Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Догхантеры это?

Голосували
232. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Люди с нарушениями психики.

    154 66,38%
  • Благородные защитники городских жителей.

    52 22,41%
  • Свой вариант.

    26 11,21%
Сторінка 7 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 392, показано з 121 по 140.

Тема: Догхантеры - ваше мнение.

  1. #121
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Так может ребенка и не одевать? Ведь он может и одетым заболеть? Глупости Вы пишете! Подмена понятий.
    Чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.(с)

  2. #122
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.(с)
    А уравнивать собак и людей-не чепуха?!! Собака-это собака. И должна оставаться именно собакой.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #123
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Как-то не совсем понятно что хочет ТС. Его смущает именно то, что догхантеры могут передвигаться по городу/переодеваться или тот факт, что они избавляют улицы от БС?
    Опросник некорректный.
    Тема-очередной псиносрач.
    Мля, нужно создать общество защиты комаров. И пусть хоть какая-то зараза только попробует руку на комара поднять! А москитохантеры будут найдены и жестоко наказаны! И волонтёры по судам затаскают!

  4. #124
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А уравнивать собак и людей-не чепуха?!!
    А кто уравнивает?

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Собака-это собака. И должна оставаться именно собакой.
    Кто ж спорит?

  5. #125
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Как-то не совсем понятно что хочет ТС. Его смущает именно то, что догхантеры могут передвигаться по городу/переодеваться или тот факт, что они избавляют улицы от БС?
    Опросник некорректный.
    Тема-очередной псиносрач.
    Мля, нужно создать общество защиты комаров. И пусть хоть какая-то зараза только попробует руку на комара поднять! А москитохантеры будут найдены и жестоко наказаны! И волонтёры по судам затаскают!
    Вы, наверное, невнимательно прочитали первый пост ТС...
    Имхо, если ТС что-то и смущает, то только наличие в нашем с вами обществе людей, которые не просто убивают собак, а делают это с особой жестокостью и цинизмом, обсуждают все это на своих говнофорумах и, что самое ужасное,
    получают от всего этого удовольствие...

  6. #126
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Что подразумевает жестокость и цинизм? Расчленение живой собаки? Расстрел на глазах у людей средь бела дня? Если это, то ДА осуждаю.
    Если же избавление от стай БС, когда этого никто не видит и не слышит, то НЕТ
    Востаннє редагував Моря4ка: 08.11.2011 о 23:29

  7. #127
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Благородные защитники городских жителей от бродячих животных!



    Список благодарных городских жителей:

    да... гляда на них сразу понимаешь, благородные ребята какие, они не помучать, они просто забодяться о ваших детях, что б их никто не покусал...

    да садисты они, а другие не понимают что когда надоест с собаками, захочеться людей помучать....другого пути тут нет...

  8. #128
    on-off
    Guest

    Типово

    Потом климанет какого нибудь мудаковатого догхантера, вооброзит себя чистильщиком и начнет бомжам еду и водку со стрихнином или ядом крысинным подкидывать. И снимать на видео.
    Мудаки они, хантеры ваши

  9. #129
    Аватар для boff
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    Окрестности ДИИТа
    Дописів
    615

    Типово

    Самолет, я читал ваши посты в других темах и у меня сложилось мнение, что вы грамотный и адекватный человек. Но после ваших изысков в этой теме, всего несколько слов вертятся на языке (и даже за одно меня забанят). Менее грамотным и адекватным вы не стали, но уважения к вам (вам конечно пох) уже нет. У меня щенок, которого я нашел новорожденным, его просто выбросили. Я его выходил (как это трудно, вам не понять) и он стал полноправным (хотя и балованным) членом моей семьи. Так вот, свою семью я до конца жизни буду защищать. И если я увижу, что какая то мразь будет издеваться над собаками, то сей "догхантер" пожалеет о том моменте, когда выучил это слово.
    ЗЫ: Если что, то сын и дочка у меня есть.

  10. #130
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від boff Переглянути допис
    Самолет, я читал ваши посты в других темах и у меня сложилось мнение, что вы грамотный и адекватный человек. Но после ваших изысков в этой теме, всего несколько слов вертятся на языке (и даже за одно меня забанят). Менее грамотным и адекватным вы не стали, но уважения к вам (вам конечно пох) уже нет.
    кстати тоже самое хотел написать...
    но как говориться ломать не строить..

  11. #131
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від boff Переглянути допис
    [. У меня щенок, которого я нашел новорожденным, его просто выбросили. Я его выходил (как это трудно, вам не понять) и он стал полноправным (хотя и балованным) членом моей семьи. Так вот, свою семью я до конца жизни буду защищать. И если я увижу, что какая то мразь будет издеваться над собаками, то сей "догхантер" пожалеет о том моменте, когда выучил это слово.
    ЗЫ: Если что, то сын и дочка у меня есть.
    Сыну и дочке - привет, пусть растут в семье с хорошими родителями

    ps когда то давно родители подарили мне щенка, мне тогда было 15, в 18 я уже был со своей овчаркой на афг. границе . И маме было спокойнее, двоем ушли - двоем вернулись)

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А уравнивать собак и людей-не чепуха?!! Собака-это собака. И должна оставаться именно собакой.
    Еще подписаться можно

    Ким Пон Ен ( КНДР )

  12. #132
    Аватар для boff
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    Окрестности ДИИТа
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Сыну и дочке - привет, пусть растут в семье с хорошими родителями
    Спасибо! У них и так, я надеюсь, хорошие родители Я имею в виду себя
    Востаннє редагував boff: 09.11.2011 о 00:07

  13. #133
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    А что делать то со злобными сворами собак у всех рынков,стоянок и у больниц ? Их же становится всё больше и больше. Стерилизация это не выход из положения. Будем ждать доведения ситуации до абсурда ? Когда стаи не будут давать всем прохода ? И устройство приюта для собак, это временная мера помогающая возвращать потерянных и отказных собак прежним владельцам или менять их новыми. А своры надо отлавливать и что то делать с ними. Придумать неснимаемые ошейники, препятствывающие сбиванию псов в стаи

  14. #134
    Аватар для boff
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    Окрестности ДИИТа
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А что делать то со злобными сворами собак у всех рынков,стоянок и у больниц ? Их же становится всё больше и больше. Стерилизация это не выход из положения. Будем ждать доведения ситуации до абсурда ? Когда стаи не будут давать всем прохода ? И устройство приюта для собак, это временная мера помогающая возвращать потерянных и отказных собак прежним владельцам или менять их новыми. А своры надо отлавливать и что то делать с ними. Придумать неснимаемые ошейники, препятствывающие сбиванию псов в стаи
    Вы не видели два ролика в сети? На одном собаку бьют камнем по голове, а потом ломают шею, и другой, где сигаретой выжигают глаз, а после выкалывают его отверткой, собака только беспомощно еле пищит.
    Прокомментируйте этот садизм.

  15. #135
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від boff Переглянути допис
    Вы не видели два ролика в сети? На одном собаку бьют камнем по голове, а потом ломают шею, и другой, где сигаретой выжигают глаз, а после выкалывают его отверткой, собака только беспомощно еле пищит.
    Прокомментируйте этот садизм.
    сначала прокомментируйте вот это, а потом про писк собак пишите

    .

  16. #136
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    сначала прокомментируйте вот это, а потом про писк собак пишите
    А на Камчатке медведь рыбака задрал, нах вы скотину голодную с уебанами - садистами сравниваете ? Или жизнь уже довела, не различаете, где в туфлях, а где с хвостом на четырех лапах ?

  17. #137
    Аватар для boff
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    Окрестности ДИИТа
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    сначала прокомментируйте вот это, а потом про писк собак пишите
    И что тут комментировать? Не путайте, уважаемый, орган с пальцем. Собаки не убивают ради удовольствия. Вы хорошо ролик просмотрели? Я не оправдываю собак, но человек был пьян и каким образом она спровоцировала стаю ни кто не знает. И отрежиссировать новость можно как угодно. Где еще свидетельства? Или это просто постановка редактора? Садизм людей и инстинкты животных это разные вещи. Я прокомментировал? Теперь вы попробуйте прокомментировать мой пост, на который вы ссылаетесь.

  18. #138
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від boff Переглянути допис
    И что тут комментировать? Не путайте, уважаемый, орган с пальцем. Собаки не убивают ради удовольствия. Вы хорошо ролик просмотрели? Я не оправдываю собак, но человек был пьян и каким образом она спровоцировала стаю ни кто не знает. И отрежиссировать новость можно как угодно. Где еще свидетельства? Или это просто постановка редактора? Садизм людей и инстинкты животных это разные вещи. Я прокомментировал? Теперь вы попробуйте прокомментировать мой пост, на который вы ссылаетесь.
    Те, которые травят собак из удовольствие действительно ушлепки. Те же которые травят собак, а потом испытывают душевные муки и угрызение совести заслуживают благодарности и сострадания. У них просто нет другого выхода, чтобы оградить себя и родственников от свор собак. Они не хотят, чтобы их бегущий ребенок "провоцировал" стаю собак. Они делают то, что не делают городские власти.

  19. #139
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Те, которые травят собак из удовольствие действительно ушлепки. Те же которые травят собак, а потом испытывают душевные муки и угрызение совести заслуживают благодарности и сострадания. У них просто нет другого выхода, чтобы оградить себя и родственников от свор собак. Они не хотят, чтобы их бегущий ребенок "провоцировал" стаю собак. Они делают то, что не делают городские власти.
    те кто травит собак в удовольствие, да - ушлепки. но объясните, почему должны испытывать душевные муки и угрызения совести те, кто потравил собак из необходимости, из=за того, что своры собак стали угрозой здоровью и жизни близких? бродячая собака - это враг, а врага надо уничтожать без удовольствия, жалости, угрызений совести. с нейтральным настроением. это враг, или ты или он
    .

  20. #140
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    но объясните, почему должны испытывать душевные муки и угрызения совести те, кто потравил собак из необходимости, из=за того, что своры собак стали угрозой здоровью и жизни близких?
    Из эстетических соображений. Таков закон жанра. Мне вот курочек и свинок тоже жалко, но ничего поделать не могу. Они мне не то что не угрожают, а совершенно невинны и безобидны, но употребляю их мясо с удовольствием. Наверно я тоже ушлепок, когда смакую окорочком.

Сторінка 7 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті