Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Догхантеры это?

Голосували
232. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Люди с нарушениями психики.

    154 66,38%
  • Благородные защитники городских жителей.

    52 22,41%
  • Свой вариант.

    26 11,21%
Сторінка 5 з 20 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 392, показано з 81 по 100.

Тема: Догхантеры - ваше мнение.

  1. #81
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Самолет, а что эта статья истина? В Википедию написать статью может любой, и вы и я (чем кстати и занимаюсь на досуге). Почему вы решили что эта статья истина в первой инстанции? Статья написана однобоко и явно кем-то из ихнего круга.

    Ненагулялись придурки в войнушки вот и выбрали цель - собак. Устраивают себе фан и прикрываются типа благородной целью - санитары леса пля! И чтоб в лес не ехать, устраивают стрельбы в черте городе отлично да?

    Для меня эти дебилы стоят на одной ступени цивилизационной лестницы с дебилами ради кайфа забивающими котов в подъездах и даунами стреляющими по воронам с балконов..
    Ну так в чем тогда вопрос?!! Напишите свою статью в википедию-и мы будем читать Ваше определение. И все всем будет понятно! Ждем.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  2. #82
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    По теме: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B5%D1%80%D1%8B Так что еще большой вопрос-у кого проблемы. Не было бы основной целью тролить-не придумывался бы и собственный портрет догхантера.
    еще раз повторяю не судите по себе, вы считаете человека с мнением отличным от вашего - троллем, я же так не считаю. Так что высказывайтесь по теме.
    Вики
    Средний возраст, высшее образование, крепкая семья, дети. Активная жизненная позиция, отсутствие материальных проблем. Различные слои населения — от представителей среднего бизнеса до юристов и преподавателей вузов — так охарактеризованы догхантеры в материале правительственной «Российской газеты» в апреле 2011 года.
    Я
    Так как википедия на основании какого-то исследования дает психологический портрет догхантера как - люди обеспеченные выше среднего уровня, с высшим образованием и активной жизненой позицией
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  3. #83
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ну так в чем тогда вопрос?!! Напишите свою статью в википедию-и мы будем читать Ваше определение. И все всем будет понятно! Ждем.
    Нафига? Что это изменит? Это будет мое мнение против их мнения.

    Насчет мнений, можете посмотреть данные опроса.
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  4. #84
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    ...

    Насчет мнений, можете посмотреть данные опроса.
    Побеждают овуляшки?(сохранена оригинальная терминология ТС)
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #85
    Аватар для rainman
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Дописів
    744

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Нафига? Что это изменит? Это будет мое мнение против их мнения.

    Насчет мнений, можете посмотреть данные опроса.
    Что данные, и так понятно, что долбодятлов меньше чем нормальных людей. Правило 95%

  6. #86
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Глюк.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #87
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    если начать фантазировать дальше...
    предположим (предположим!) милиция как комунальшики самоустранятся от отчистки города от наркоты, маргинально-криминального элемента и тд и тп. Уверен что через время образуются такие же компании отстреливающие и травящие сжигающие, выше упомянутых гомосмосапиенс... И ровно столькоже форумчан будут поддерживать эти действия. По кайней мере до тех пор пока "чистильщики" не решат что вы тоже подпадаете под категрию мусора.
    Наше общество последнгие 20 лет деградирует. и в последние 5 лет просто ускоренными темпами.....
    Люди хвастающиеся, смакующие, упивающиеся убийством живых существ в принципе потеряные для общества люди. И модное слово догхантеры может вполне впечатлить школоту на подобные подвиги.... ,а в мою молодость подобные граждане назывались жИВОДЕРЫ и отношение к ним было не лучше чем к лишайной псине!
    В этой теме увязано две проблемы котрые необходимо обсуждать отдельно
    1. Очитка города комунальными службами от бродячих животных
    2. Очистка города от живодеров (полная их перепись с профилактической беседой у психиатра и с обязательным снятием отпечатков пальцев)
    .... хотя предвидя реплики скажу что "зоофилов" тоже надо профилактически проработать!
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  8. #88
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    опять псиносрачь. И не надоело же поциентам-то.

  9. #89
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    опять псиносрачь. И не надоело же поциентам-то.
    А Вам самому не надоело испражняться в каждой подобной теме?
    Могу одолжить на вечер, но он у меня всего 23 сантиметра (с) andrew_chel

  10. #90
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Васил Переглянути допис
    Люди хвастающиеся, смакующие, упивающиеся убийством живых существ в принципе потеряные для общества люди.
    а что делать с охотниками ??? они же не от голода на охоту ходят

  11. #91
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    а что делать с охотниками ??? они же не от голода на охоту ходят
    Отличный вопрос! А еще рыбаки-тоже сволочи редкие!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #92
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 858

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Отличный вопрос! А еще рыбаки-тоже сволочи редкие!!!
    А че, все защитники бездомных собак и всяческих животных вегетарианцы ??

  13. #93
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Bonnie Parker Переглянути допис
    А Вам самому не надоело испражняться в каждой подобной теме?
    Да-да, ваша стойкая идеология как всегда на виду и не требует анализа. Все и так ясно. Купите ружжо и постреляйте людей - отпустит вас. Честно. Можете начать с самых активных - овуляшек и меня. А то мы за людей, а кто же за собак? Бони, вы меня волнуете все больше у вас прямо ко мне индивидуальная привязанность. Буду читать, буду молчать, но увижу гифку с жопой - обязательно вброшу. Честно, мне вас жаль

    По сабжу. Упомянутые поциенты от ТС (есси я таки правильно понимаю о ком вообще речь) есть в основной своей массе люди недалекие. С психическими расстройствами и обиженными на весь мир одиночками. Типа вот киллер это как цель. Кем я хочу стать. Хитмена там обыгрался, Леона обсмотрелся. Не путать с нормальными мужиками и бабами пристрелившими неадекватную псину в своем дворе. А вообще - проходит. Дети все жестокие а с годами оно проходит. Не проходит тока батхерт у Бони. Увы.

  14. #94
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Отличный вопрос! А еще рыбаки-тоже сволочи редкие!!!
    Ога. Дальше хуже. Посмотри на вооооот таво мужика который в аквариуме в варусе тычет в пальцем в карася. Убил бы сцуку!!111

  15. #95
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Да-да, ваша стойкая идеология как всегда на виду и не требует анализа. Все и так ясно. Купите ружжо и постреляйте людей - отпустит вас. Честно. Можете начать с самых активных - овуляшек и меня. А то мы за людей, а кто же за собак? Бони, вы меня волнуете все больше у вас прямо ко мне индивидуальная привязанность. Буду читать, буду молчать, но увижу гифку с жопой - обязательно вброшу. Честно, мне вас жаль

    По сабжу. Упомянутые поциенты от ТС (есси я таки правильно понимаю о ком вообще речь) есть в основной своей массе люди недалекие. С психическими расстройствами и обиженными на весь мир одиночками. Типа вот киллер это как цель. Кем я хочу стать. Хитмена там обыгрался, Леона обсмотрелся. Не путать с нормальными мужиками и бабами пристрелившими неадекватную псину в своем дворе. А вообще - проходит. Дети все жестокие а с годами оно проходит. Не проходит тока батхерт у Бони. Увы.
    Есть наглядный пример, что не у всех проходит. И по себе знаю, что не все дети жестокие. Что для значит неадекватная псина? Неоднократно люди лечили собак с ранениями от пули или дроби и собаки им руки по локоть не откусывали, а терпели.
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  16. #96
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Есть наглядный пример, что не у всех проходит. И по себе знаю, что не все дети жестокие. Что для значит неадекватная псина? Неоднократно люди лечили собак с ранениями от пули или дроби и собаки им руки по локоть не откусывали, а терпели.
    Так и других примеров полно!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #97
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    а что делать с охотниками ??? они же не от голода на охоту ходят
    не передергиваете... вы поняли о ком я говорю! я о тех гражданах которые отравив собачку снимют ее предсмертные конвульсии выкладыавют в сеть а затем такие же его коллеги дрочат на подобное видео, одев трусы своей бабушки на голову!
    Вы прерасно понимаете чем охотник отличаетсяот живодера.
    Самому непонятна позиция зашитников собачек кушающих мясцо, "овуляшек" за норковую шубу маму готовых продать и т.п.
    но утрировать не нужно!
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  18. #98
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    а что делать с охотниками ??? они же не от голода на охоту ходят
    охотники убивают - во первых диких животных, во вторых они потом используют в пищу свои трофеи, делают из них чучела и т.д., т.е. это не бесцельное убийство ради забавы.
    И вы не равняйте волка, медведя или секача с бродячими собаками, при охоте есть большие шансы быть покалеченными. Так что, чтобы выйти на секача, а уж тем более медведя надо яйца иметь, а на шавок не обязательно
    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    По сабжу. Упомянутые поциенты от ТС (есси я таки правильно понимаю о ком вообще речь) есть в основной своей массе люди недалекие. С психическими расстройствами и обиженными на весь мир одиночками. Типа вот киллер это как цель. Кем я хочу стать. Хитмена там обыгрался, Леона обсмотрелся. Не путать с нормальными мужиками и бабами пристрелившими неадекватную псину в своем дворе. А вообще - проходит. Дети все жестокие а с годами оно проходит. Не проходит тока батхерт у Бони. Увы.
    Так никто и не путает, нормальный мужик/баба пристрелит или отвезет на усыпление собаку кинувшуюся или укусившую ребенка, разгонит стаи у себя во дворе и не более того и уж тем более не будет бравировать этим в инете и агитировать людей делать то же самое. Приводится пример людей специально шатающихся по районам города и целенаправленно уничтожающих БС с видеосъмками и прочими прелестями. Полистайте сайт догхантеров будете удивлены, там основная масса как раз такие, как я указал выше.
    Востаннє редагував Diesel_L2: 08.11.2011 о 17:39
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  19. #99
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Есть наглядный пример, что не у всех проходит. И по себе знаю, что не все дети жестокие. Что для значит неадекватная псина? Неоднократно люди лечили собак с ранениями от пули или дроби и собаки им руки по локоть не откусывали, а терпели.
    Неадекватная псина в данном случае == напала на объект и укусила без видимых на то причин (раздражителей) при анализе ситуации в человеческом мозге при общепринятых моралях/ценностях. Т.е. я иду с бебиком он испускает звуки - БС кидается, кусает. Или. Иду бодрым шагом, спешу - БС кидается, кусает. Надеюсь примеры объяснят подробнее. А то шо у вас есть наглядный пример - ну так чо, есть масса воздействий на антисоциального поциента. От предоставления материлов в суде до ночью из-за угла прокусить сцуке ногу.

  20. #100
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Неадекватная псина в данном случае == напала на объект и укусила без видимых на то причин (раздражителей) при анализе ситуации в человеческом мозге при общепринятых моралях/ценностях. Т.е. я иду с бебиком он испускает звуки - БС кидается, кусает. Или. Иду бодрым шагом, спешу - БС кидается, кусает. Надеюсь примеры объяснят подробнее. А то шо у вас есть наглядный пример - ну так чо, есть масса воздействий на антисоциального поциента. От предоставления материлов в суде до ночью из-за угла прокусить сцуке ногу.
    Антисоциальные элементы мочили собак, с благословления собаконенависников а потом перешли на людей. И до одного места их родителям что теперь на них воздействуют. Какую собаку застрелить проще, ту, что идет к людям на первый зов в руки или ту, что прячась, нападает на людей? И каких же собак убивают догхантеры?
    П.С. мое мнение, что собака нападающая на ребенка без причины подлежит усыплению. гуманному. Подчеркиваю-без причины. Есть дети, пихающие палки в глаза собакам и кидающие кирпичи на котят.
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

Сторінка 5 з 20 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті