Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Догхантеры это?

Голосували
232. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Люди с нарушениями психики.

    154 66,38%
  • Благородные защитники городских жителей.

    52 22,41%
  • Свой вариант.

    26 11,21%
Сторінка 3 з 20 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 392, показано з 41 по 60.

Тема: Догхантеры - ваше мнение.

  1. #41
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    та лана - гарный бизнес-план
    развлекуха для богатых - сафари на бродячих собак
    отстрел производить снотворным, потом собирать шавок, проверять на бешнство и другие заразы, больных добивать, здоровых - отдавать в приют
    и всем буит щастя
    Это быстро надоест и вошедшие во вкус клиенты захотят перейти на новый уровень.

    Цитата Допис від Buldozer Переглянути допис
    Смаковать и выкладывать видео это конечно перебор, но действия их одобряю...
    А какие у них действия? Стрельба в жилых зонах, яды .. одобряете? ну-ну..
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  2. #42
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Благородные защитники городских жителей от бродячих животных!



    Список благодарных городских жителей:

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  200px-Sayenko_suprunyuck.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  13,1 КБ
ID:	638688  
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  3. #43
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Buldozer Переглянути допис
    Смаковать и выкладывать видео это конечно перебор, но действия их одобряю...
    ну одобряю это дело такое, я тоже не могу однозначно сказать плохо это или хорошо, это вроде как меньшее зло ну и когда это адекватно - собаку укусившую моего ребенка, я бы однозначно по итогу усыпил, собак лающих под окном среди ночи окатил бы холодной водичкой, ну и естественно вряд-ли бы позволил устраивать им лежки под окнами и подъездами. Но интересует все же мнение по поводу их психической адекватности как-то - выслеживание людей подкармливающих собак, переодевание под дворников, приезд рано утром или поздно вечером в совершенно другой район города с целью потравки и отстрела БС и особенно пропаганда и популяризация их деятельности.
    Я тут в темке про БС уже искал людей, которые могли бы очистить двор от собак, только чтоб прибрали за собой.
    Если сильно допекут и ждать помощи будет неоткуда, то может и самому прийдется.
    вы свой двор собираетесь чистить? или ехать на другой конец города?
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  4. #44
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Список благодарных городских жителей:

    Как это 1960 в такой компании оказался? Вы ничего не путаете?
    Всё, увидела, это результаты голосования. Грустно...
    Востаннє редагував Bonnie Parker: 08.11.2011 о 13:09
    Могу одолжить на вечер, но он у меня всего 23 сантиметра (с) andrew_chel

  5. #45
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис


    А какие у них действия? Стрельба в жилых зонах, яды .. одобряете? ну-ну..
    Одобряю очистку улиц от бродячих собак. Вы же судя по всему одобряете это
    Бездомные собаки насмерть загрызли 12-летнего школьника, когда дети шли кататься на горку.
    Пробегавший мимо бродячий пес схватил маленькую девочку и лапами тянул под себя. Напуганный ребенок громко заплакал, мама старалась вырвать дочурку чуть ли не из пасти агрессивного пса. На помощь подоспел мужчина, который смог разжать челюсти одичавшего животного.
    Кроме большой раны малышка получила сильный шок.
    20 мая утром он возвращался домой с занятий из музыкальной школы (третий год учится игре на фортепиано), когда на него недалеко от школы набросился огромный пес и укусил за ногу. Сын рассказывал, что в это время никого рядом не было, а собака все кидалась и кидалась на него.
    И т.д.
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

  6. #46
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Кстати господа проголосовавшие за п.3, у нас 6 человек и только 2 описанных видения своего варианта. Не стесняйтесь, интересно же.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  7. #47
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Buldozer Переглянути допис
    Одобряю очистку улиц от бродячих собак. Вы же судя по всему одобряете это
    И т.д.
    Интересует же мнение форумчан не об очистке улиц от БС, это несомненно важный вопрос и то что решать его надо - тоже несомненно. Интересует видение городскими жителями психической адекватности пресонажей с самоназванием догхантеры.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  8. #48
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Buldozer Переглянути допис
    Одобряю очистку улиц от бродячих собак. Вы же судя по всему одобряете это
    И т.д.
    Вы одобряете не очистку улиц от бродячих собак, вы одобряете действия психов и распиздяев которым не*** делать и которые выплескивают свою агрессию и свой дебилизм на собак.

    Не устраивают бродячие собаки, обращайтесь в соответсвующие органы и службы (которые кстати существуют за счет ваших и моих налогов).

    Насчет собак, я могу на каждую вашу ссылку про бродячих собак накидать пять ссылок где на человека нападала не бродячая собака, а такой себе вполне домашний и имеющий хозяина стафф или питбуль что скажете?
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  9. #49
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово

    Честно говоря узнал о них тут, то что они выкладывают видео, фото и пр. материалы убийства собак это несомненно признак какого-то отклонения. И это я не одобряю. Просто голосовалка составлена некорректно, получается п1. - это вопрос о личностях, а п.2 о действиях.
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

  10. #50
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Благородные защитники городских жителей от бродячих животных!
    [/LIST]
    ты гавно с котлетами не путай

    из за таких шавколюбов люди страдаю ни в чем не виноватые
    далеко ходить не нужно http://www.youtube.com/results?searc...%8E%D1%82&aq=f
    Востаннє редагував Blackadmin: 08.11.2011 о 13:16

  11. #51
    Аватар для dreamflashcat
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Список благодарных городских жителей:
    Опачки, у нас появился козленок, который всех посчитал!

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Интересует же мнение форумчан не об очистке улиц от БС, это несомненно важный вопрос и то что решать его надо - тоже несомненно. Интересует видение городскими жителями психической адекватности пресонажей с самоназванием догхантеры.
    Вот не врите! Не врите! Вас интересует только ваше мнение и сбор подпевал.

  12. #52
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Вы одобряете не очистку улиц от бродячих собак, вы одобряете действия психов и распиздяев которым не*** делать и которые выплескивают свою агрессию и свой дебилизм на собак.
    Нет именно очистку улиц и только её, не надо расписываться за меня.

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Не устраивают бродячие собаки, обращайтесь в соответсвующие органы и службы (которые кстати существуют за счет ваших и моих налогов).
    Три раза ХА, обращались, и толку? Пока сами не потравили во дворе собак, никто и не почесался. Травили, кстати, ПОСЛЕ того как был покусан ребенок. Теперь я сторонник привентивных мер.

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Насчет собак, я могу на каждую вашу ссылку про бродячих собак накидать пять ссылок где на человека нападала не бродячая собака, а такой себе вполне домашний и имеющий хозяина стафф или питбуль что скажете?
    В таких случаях хоть ясно кто виноват, и есть уверенность что покусанный человек в нагрузку к травмам не получает бешенство...
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

  13. #53
    Аватар для dreamflashcat
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Вы одобряете не очистку улиц от бродячих собак, вы одобряете действия психов и распиздяев которым не*** делать и которые выплескивают свою агрессию и свой дебилизм на собак.
    Действия психов и распиздяев, или действия людей, спасающих людей от распространения агрессивных тварей?
    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Не устраивают бродячие собаки, обращайтесь в соответсвующие органы и службы (которые кстати существуют за счет ваших и моих налогов).
    Вы, мой наивный друг, в какой стране живете?
    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Насчет собак, я могу на каждую вашу ссылку про бродячих собак накидать пять ссылок где на человека нападала не бродячая собака, а такой себе вполне домашний и имеющий хозяина стафф или питбуль что скажете?
    А это тут причем? Речь не о домашних псах.

  14. #54
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Представляют ли опасность для людей люди с огнестрельным оружием, стреляющие средь бела дня в животное?
    Предлагаю внести пунктом в голосование
    Спасатели ли они, неспасатели, адекваты или нет-без разницы. Могут ли быть опасны для людей или нет? Два варианта.
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  15. #55
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    2Васил Если в окраинных посадках появляются лисы, то экологическая ниша собак является сдерживающим фактором для ассимиляции лис по этим окраинам, и если уничтожать собак, то необходимо параллельно решать вопрос с котами, крысами и лисами (которые тоже являются переносчиками бешенства и других опасных для человека инфекций, особенно крысы)
    ну это не обывателям спорить а специалистом где чья ниша.... собаки сдерживают лис, коты сдерживают крыс, китайцы сдерживают рис.... и т.д.
    Раньше этим занимались комунальные службы, собак отстреливали, крыс травили, лисами охотники занимались... и все были счастливы.
    А счас порядка нет и результата тоже нет! Власти идут на поводу т.н. защитников животных, хотя сами по долгу службы должны защищать людей....
    В бардаке живем....
    Но травить "кабыздохов" и при этом снимать это на видео, создавать сайты в интернете и там этим хвастаться - это клиника!
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  16. #56
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Представляют ли опасность для людей люди с огнестрельным оружием, стреляющие средь бела дня в животное?
    Предлагаю внести пунктом в голосование
    Спасатели ли они, неспасатели, адекваты или нет-без разницы. Могут ли быть опасны для людей или нет? Два варианта.
    Ели это "хобби", а не вынужденная мера.
    То могут быть опасны. Закончатся собаки, захочется новых впечатлений.

    В нормальных странах бездомных животных стерилизуют. Уменьшают их количество, и снижается агрессия.
    Я понимаю это для нормальных стран.

  17. #57
    Аватар для dreamflashcat
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Васил Переглянути допис
    собаки сдерживают лис, коты сдерживают крыс, китайцы сдерживают рис.... и т.д.
    Очень долго смеялся, спасибо

  18. #58

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    У меня ответ на опросник: "свой вариант". Так как тему поместили в разделе "Товары и услуги" и догхантеры явно не товар, то они - услуга. Если это услуга, то причем здесь психика? Да, на такую работу не всякий согласится, но какие есть варианты решения проблемы? На территории предприятия, где я работаю, обитает стая полудиких собак, голов до 10. Сокращение размеров стаи выполняется после того, как собачки кого-нибудь погрызут. Находят догхантеров и собачек травят, так как стрелять нельзя. Хотя стрелять было бы намного гуманнее. Зимой, когда с пропитанием бывают проблемы, собачки обходятся без догхантеров и жрут друг друга сами, но в течение лета размер стаи восстанавливается.

  19. #59
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Омерзительно.
    Уровень цинизма в окружающих достигает апогея.
    Мучители животных и еще хвастали этим. Хотя и на форуме есть не осуждающие их персонажи.

  20. #60
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Представляют ли опасность для людей люди с огнестрельным оружием, стреляющие средь бела дня в животное?
    Предлагаю внести пунктом в голосование
    Спасатели ли они, неспасатели, адекваты или нет-без разницы. Могут ли быть опасны для людей или нет? Два варианта.
    Не согласен, как это без разницы адекваты или нет? Меня интересует в первую очередь их адекватность, ибо психически неадекватный человек с оружием и ядом - опасен для окружающих априори, просто сегодня он для людей не опасен, но кто может поручиться, что он не станет опасен завтра. Именно поэтому в первую очередь хочется прояснить их психическую адекватность. Все мы знаем (к сожалению) пример парней с Кр. Камня. А ведь возможно, если бы вовремя заметили их неадекватное отношение к животным, то при своевременном обращении к специалистам возможно удалось бы избежать не одной трагедии. На данный момент догхантеры себя позиционируют как истребители бродячих собак, но кто даст гарантию, что со временем их не начнут раздражать хозяйские собаки, что они не начнут принимать заказы на хозяйских собак. Утверждать не буду, но на форуме Верности было сообщение, о том что была убита именно хозяйская собака гулявшая по аллейке ранним утром в 15 метрах от хозяина без поводка. Далее хозяйские собаки гавкающие в квартире и мешающие соседям, далее собаки гуляющие без поводков, далее собаки на поводке но облаивающие на прогулке прохожих. Ну а что рождает вседозволенность и осознание безнаказанности, да еще и в купе с психической неадекватностью объяснять надеюсь не надо.
    Цитата Допис від Buldozer Переглянути допис
    Честно говоря узнал о них тут, то что они выкладывают видео, фото и пр. материалы убийства собак это несомненно признак какого-то отклонения. И это я не одобряю. Просто голосовалка составлена некорректно, получается п1. - это вопрос о личностях, а п.2 о действиях.
    ну пункт второй я написал с поддевкой, естественно читать его - люди без нарушений психики - т.е. полностью адекватные, уж простите не удержался - в этом пункте (точнее в постановке самого контекста) просто тоже заложено небольшое исследование.
    Цитата Допис від Buldozer Переглянути допис
    Три раза ХА, обращались, и толку? Пока сами не потравили во дворе собак, никто и не почесался. Травили, кстати, ПОСЛЕ того как был покусан ребенок. Теперь я сторонник привентивных мер.
    Ну вот и я сторонник превентивных мер.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

Сторінка 3 з 20 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті