Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Догхантеры это?

Голосували
232. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Люди с нарушениями психики.

    154 66,38%
  • Благородные защитники городских жителей.

    52 22,41%
  • Свой вариант.

    26 11,21%
Сторінка 2 з 20 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 392, показано з 21 по 40.

Тема: Догхантеры - ваше мнение.

  1. #21
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від dreamflashcat Переглянути допис
    и
    Как-то не вяжется. Вы хотите узнать мнения людей или просто собрать хор подпевателей?
    все вяжется, читайте внимательно.
    чевойто как бродячие собаки(а) покусает чегото детё то мля сразу все оруть шо пестетс,а как источник заразы мочат то мля собаконенависники.
    собак канешно и котов мочить нада,но более гуманными способами-например стрелять.
    ну вот мнение таких индивидов мне неинтересно, потому что эта фраза (громко сказано, скорее - эти звуки) во-первых не несет смысловой нагрузки, во вторых это никак не назовешь аргументом в поддержку его мнения.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  2. #22
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    ...
    ЗЫ -тема не про бродячих собак, зоофилом не являюсь, у меня медицинский интерес к данному феномену, свое имхо я аргументировал.
    То есть Вы таки настаиваете на банальном расчленении? Может все же лучше на мыло?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #23
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    То есть Вы таки настаиваете на банальном расчленении? Может все же лучше на мыло?
    да какое с них мыло, не смешите
    я бы посоветовал принудительное лечение, с сеансами электротерапии, только кто же меня послушает
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  4. #24
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    все вы одинаковые
    Не все. Я еще хуже!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #25
    Аватар для dreamflashcat
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    ну вот мнение таких индивидов мне неинтересно,
    Ну конечно, оно ведь не совпадает с Вашим .
    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    потому что эта фраза (громко сказано, скорее - эти звуки) во-первых не несет смысловой нагрузки, во вторых это никак не назовешь аргументом в поддержку его мнения.
    Все несет, все назовешь, читайте внимательно!
    Востаннє редагував dreamflashcat: 08.11.2011 о 11:15 Причина: скобку забыл поставить

  6. #26
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    та лана - гарный бизнес-план
    развлекуха для богатых - сафари на бродячих собак
    отстрел производить снотворным, потом собирать шавок, проверять на бешнство и другие заразы, больных добивать, здоровых - отдавать в приют
    и всем буит щастя
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #27
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    ...
    я бы посоветовал принудительное лечение, с сеансами электротерапии, только кто же меня послушает
    Ну мы ж тут Вам уделяем внимание! Чисто из гуманизма между прочим.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #28
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    та лана - гарный бизнес-план
    развлекуха для богатых - сафари на бродячих собак
    отстрел производить снотворным, потом собирать шавок, проверять на бешнство и другие заразы, больных добивать, здоровых - отдавать в приют
    и всем буит щастя
    А где же кровь?!! Без рек крови не будет шоу(счастья) никому!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  9. #29
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    К сожалению... к счастью, среди моих знакомых такого ... нет. Но здесь на форуме водится Команданте (обиженный всеми на свете гражданин) и Лапуля, которые гордо заявляют, что собак травят/травили.
    Про Лапулю ничего сказать не могу -- особо за её постами не следила. Но Команданте очень хорошо вписывается в такое определение
    это психологическое отклонение, причем как мне видится довольно серьезное - видимо комплексы какие-то детские, может параноидальный страх какой-то
    Могу одолжить на вечер, но он у меня всего 23 сантиметра (с) andrew_chel

  10. #30
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Заранее прошу овуляшек
    да ты уже в первом же посте показал себя тупым быдлом которое тоже травит нужно....

    маму пойди свою так назови которая тебя рожала и оберегала в том числе и от собак...

  11. #31
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А где же кровь?!! Без рек крови не будет шоу(счастья) никому!!!
    та йомайо.... я дико меркантильная барышня... я придумаю как продать услугу... ну кровь убиенных помидор ... подойдеть?))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #32

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Не встречал таких никогда. С удивлением узнал на форуме вообще о таком явлении. Если случайно увижу на улице такую муйню - мимо не пройду - обязательно начищу грызло.

  13. #33
    Аватар для spring-summer
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від dreamflashcat Переглянути допис
    и вообще, собаколюбы - идите умничайте в эту тему
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240026&page=1

    вас там порвут
    ну так и иди) или вам там не на кого гавкать?)

  14. #34
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Своры собак представляют реальную угрозу, помимо того что они могут напасть на одинокого прохожего, в основном ( к ужасу овуляшек) ребенка или женщину. К счастью ПОКА это происходит редко. Большую опасность собаки представляют в плане распространения БЕШЕНСТВА. Особенно на окраинных районах и ж/массивах окруженных посадками и балками в котрых астречаюся лисы - основные переносчики бешенства в наших широтах. У нас таких районов полно например Тополь, Сокол, Победа и тд.
    Твердо уверен что при нынешней "демократии" на контроль распростроняемости данного заболевания чиновники ложили болтсприбором проблема будет все более актуальной!
    Потому считаю что эти своры собак нужно уничтожать, каким способом - общество должно решить само. Если это не будет делаться, упорядоченно на уровне властей, то обязательно повылазят люди (большинство из котрых действительно в той или иной мере имеют психические отклонения), которые по разным мотвам будут уничтожать бесхозных собак.
    Таких людей считаю нужно вычислять и держать на контороле, поскольку некотрые могут быть понтенциально опасны.
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  15. #35
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не встречал таких никогда. С удивлением узнал на форуме вообще о таком явлении. Если случайно увижу на улице такую муйню - мимо не пройду - обязательно начищу грызло.
    Как Вы можете жить спокойно, когда вокруг бродят толпы этих догхантеров?!! Быстренько берите начищатель грызла-и на улицу!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #36
    Аватар для dreamflashcat
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від spring-summer Переглянути допис
    ну так и иди) или вам там не на кого гавкать?)
    Так я же не собаколюб, уважаемый.

  17. #37

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Как Вы можете жить спокойно, когда вокруг бродят толпы этих догхантеров?!! Быстренько берите начищатель грызла-и на улицу!!!
    Уважаемый Самолет. Спешу Вам сообщить, что тролль из Вас - как из говна пуля. Так что не "рвите сердце" - смысла нет.

  18. #38
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Васил Переглянути допис
    Своры собак представляют реальную угрозу, помимо того что они могут напасть на одинокого прохожего, в основном ( к ужасу овуляшек) ребенка или женщину. К счастью ПОКА это происходит редко. Большую опасность собаки представляют в плане распространения БЕШЕНСТВА. Особенно на окраинных районах и ж/массивах окруженных посадками и балками в котрых астречаюся лисы - основные переносчики бешенства в наших широтах. У нас таких районов полно например Тополь, Сокол, Победа и тд.
    Твердо уверен что при нынешней "демократии" на контроль распростроняемости данного заболевания чиновники ложили болтсприбором проблема будет все более актуальной!
    Потому считаю что эти своры собак нужно уничтожать, каким способом - общество должно решить само. Если это не будет делаться, упорядоченно на уровне властей, то обязательно повылазят люди (большинство из котрых действительно в той или иной мере имеют психические отклонения), которые по разным мотвам будут уничтожать бесхозных собак.
    Таких людей считаю нужно вычислять и держать на контороле, поскольку некотрые могут быть понтенциально опасны.
    2dreamflashcat вот что имелось ввиду, данное мнение является аргументированым и хоть оно и отличается от моего (хотя отличается практически только в видении догхантеров) подискутировать можно не по концепции в целом а по отдельным ньюансам.
    2Васил Если в окраинных посадках появляются лисы, то экологическая ниша собак является сдерживающим фактором для ассимиляции лис по этим окраинам, и если уничтожать собак, то необходимо параллельно решать вопрос с котами, крысами и лисами (которые тоже являются переносчиками бешенства и других опасных для человека инфекций, особенно крысы)
    да ты уже в первом же посте показал себя тупым быдлом которое тоже травит нужно....
    маму пойди свою так назови которая тебя рожала и оберегала в том числе и от собак...
    неужели овуль?
    Не встречал таких никогда. С удивлением узнал на форуме вообще о таком явлении. Если случайно увижу на улице такую муйню - мимо не пройду - обязательно начищу грызло.
    Тестостерон, я вас начал уважать несмотря на кардинально противоположные политические взгляды
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  19. #39
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    вот вы будучи покусаным (для примера, тьфу,тьфу,тьфу) БС будете заниматься вышеперечисленным?
    Я тут в темке про БС уже искал людей, которые могли бы очистить двор от собак, только чтоб прибрали за собой.
    Если сильно допекут и ждать помощи будет неоткуда, то может и самому прийдется.

  20. #40
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово

    Смаковать и выкладывать видео это конечно перебор, но действия их одобряю...
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

Сторінка 2 з 20 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті