Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 55, показано з 41 по 55.

Тема: УКРАЛИ 2 ВЕЛОСИПЕДА!!!! GT Avalanche 2.0 2007 год и Stels Miss 8500

  1. #41

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    ТС, уточните у юристов, но насколько знаю если милиция не может найти украденную вещь или вора - можно сбить деньгу то ли с милиции то ли с "государства". Это точно есть, но процесс и условия не помню
    ))))))))

  2. #42
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Подниму тему, сезон ведь настал уже и наши велики должны где-то появиться. Напомню, что за любую информацию, которая поможет найти велосипед обещаю вознаграждение! Всем неравнодушным к моей проблеме заранее спасибо!

  3. #43
    Аватар для crazymonstr
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    без определённого места жительства
    Дописів
    247

    Типово

    Срочно продам вИлосИпед GT Avalanche 2.0, почти новый 2007 года выпуска.

    А по теме научитесь хранить своё добро....!
    Два выхода из кризиса:
    1) фантастический - придут умные руководители и сделают жизнь лучше;
    2) реальный - прилетят инопланетяне и нам помогут.

  4. #44
    Аватар для crazymonstr
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    без определённого места жительства
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    ТС, уточните у юристов, но насколько знаю если милиция не может найти украденную вещь или вора - можно сбить деньгу то ли с милиции то ли с "государства". Это точно есть, но процесс и условия не помню
    Я под столом))))))))))))))))
    Два выхода из кризиса:
    1) фантастический - придут умные руководители и сделают жизнь лучше;
    2) реальный - прилетят инопланетяне и нам помогут.

  5. #45
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    А почему на такие дорогие велики не ставят хитрые приблуды,которые могут указать его местоположение, в случае кражи ? Не хочу гуглить,но такие велики стоят 1500-2000 баксов.(12000-16000 гривен) Так почему никто не придумал иных способов их защищать ? Типа приборчика с маячком,который включается ,если истинный хозяин его не проверяет на активацию.

  6. #46
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А почему на такие дорогие велики не ставят хитрые приблуды,которые могут указать его местоположение, в случае кражи ? Не хочу гуглить,но такие велики стоят 1500-2000 баксов.(12000-16000 гривен)
    Ошибаетесь. Дешевле.
    Те, которые стоят 2000 баксов, будут храниться в квартире.

  7. #47
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    Подниму тему, сезон ведь настал уже и наши велики должны где-то появиться. Напомню, что за любую информацию, которая поможет найти велосипед обещаю вознаграждение! Всем неравнодушным к моей проблеме заранее спасибо!
    Между прочим велики могли временно припрятать на техническом этаже,под крышей. А потом выждав удобное время,могли их вынести через крышу с другого подъезда. А могли и вообще не выносить,а там пока хранить. Мне знакомые установщики расказывали о таких случаях. Долго велики так валялись,пока кто то повторно не лазил на техэтаж.

  8. #48
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Между прочим велики могли временно припрятать на техническом этаже,под крышей. А потом выждав удобное время,могли их вынести через крышу с другого подъезда. А могли и вообще не выносить,а там пока хранить. Мне знакомые установщики расказывали о таких случаях. Долго велики так валялись,пока кто то повторно не лазил на техэтаж.
    на 90% уверен что сам видел как на наших великах уезжали с массива. я тогда ехал на массив на маршрутке, и обратил внимание что ехало двое на великах с массива, и один велик был белый (на второй не глянул, момент короткий был), но естественно ни о чём не подумал тогда. Техэтаж на ключике, ключик у одного человека - нормального. хотя и там могли вскрыть при желании. Загляну туда, пожалуй, хотя врядли канешн там они, времени прошло....

    Кста цены в 3-4 раза меньше чем вы назвали. GPS контроль дороговато получается, естественно дешевле спрятать за норм замками, но теперь уж..

  9. #49
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    Кста цены в 3-4 раза меньше чем вы назвали. GPS контроль дороговато получается, естественно дешевле спрятать за норм замками, но теперь уж..
    Я по ценам наобум написал для драматизации проблемы. У моего товарища велик дорогой. Я даже и не предполагал что они могут быть такие дорогие. Я сомневаюсь что на великах сразу уехали. Стрёмно это делать, не в ночное время.
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 22.03.2012 о 00:07

  10. #50
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А почему на такие дорогие велики не ставят хитрые приблуды,которые могут указать его местоположение, в случае кражи ? Не хочу гуглить,но такие велики стоят 1500-2000 баксов.(12000-16000 гривен) Так почему никто не придумал иных способов их защищать ? Типа приборчика с маячком,который включается ,если истинный хозяин его не проверяет на активацию.
    есть такие устройства. но стоит велосипед завезти в бетонный гараж или подъезд - сигнал не ловится.

  11. #51
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    есть такие устройства. но стоит велосипед завезти в бетонный гараж или подъезд - сигнал не ловится.
    Но когда-нибудь его оттуда достанут...)

  12. #52
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    сейчас главное найти) потом буду обезопасивать)))

  13. #53
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    вверх, надежда не сгорает!

  14. #54
    Аватар для buddy
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    4 082

    Типово

    Можна купити металевий трос за 50-70 грн. з замочком. Закриваєте в гаражі, прикріпляєте до труби/стійки. Фіг знімуть, хіба що кусачками спробують перекусити трос, але 1 см у діаметрі - не знаю...

  15. #55
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від buddy Переглянути допис
    Можна купити металевий трос за 50-70 грн. з замочком. Закриваєте в гаражі, прикріпляєте до труби/стійки. Фіг знімуть, хіба що кусачками спробують перекусити трос, але 1 см у діаметрі - не знаю...
    А я знаю. В любом строймаркете продаются ножницы для таких вещей - с ручками в метр длиной. Перекусывают такие троса, а также решетки на окнах итд на раз. Распространенное орудие домушников.

    Вчера кста на озерке два странных чела прикатывали на ремонт два scotta - один двухподвес, а второй одноподвес. Велики и внешний вид влаельцев друг другу не соответствовали абсолютно. Велы были б/у но видно, что где то долго стояли - чуть ли не паутиной поросли. Ну и исходя из того, что владельцы расспрашивали как на них переключать скорости - скорее всего велики ворованные. Ни у кого таких коней не уводили?

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті