Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 51, показано з 41 по 51.

Тема: СШ-97, выпуск 1992, отзовитесь

  1. #41
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    А физик если не ошибаюсь Сенцов, вечно с бадуна, а вообще толковый мужик!

  2. #42

    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Vladick Переглянути допис
    он у нас как-то подменял Жанну Ивановну... сидели на уроке и от нефик делать ставили на листике палочку каждый раз, когда он произнесет слово "так". более двухсот насчитали, очень уж он любил "такать"
    Мы тоже у него на уроках такими подсчетами развлекались "Затакивал" всех "насмерть". (89 год выпуска)
    А англичанка (Алла Мих.) меня указкой огрела за то что я у нее на уроке зевнула (нулевой урок был..)

  3. #43
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від так сибе Переглянути допис
    Кто жэ не помнит этот антиквар Анну Феодосеевну!!!!!!!!
    Я ее до сих пор помню.Бедные дети которые ходили на 6 утра в школу пересдавать математику

  4. #44
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Vladick,
    Елизавета Михайловна была моей классной рук. Были у нее две фамилии в девичестве и по мужу (уж какая где - не помню): Гебеш и Лойджиц... Из венгров она, если не ошибаюсь... Ух кровушки попила...
    У меня тоже английский язык вела.Полное её Ф.И.О. Лойчиц(в девичестве Гебеш) Эржабет Мойшевна(Михайловна)-она еврейка.Документы она когда-то свои в школу принесла,а я подглядел когда она отлучилась
    Интересно еще преподает

  5. #45

    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я ее до сих пор помню.Бедные дети которые ходили на 6 утра в школу пересдавать математику
    У мужа моего математику вела... Он ее очень уважает - говорит очень строгая, но у нее предмет все знали и понимали...
    А я помню как она в коридоре плакала когда Брежнев умер. Для нас мелкотни тогда диким казалось, что Феодосьевна может плакать.
    А по поводу 6-ти утра, так в те славные времена были очень популярны среди учителей нулевые уроки (физика, англ.яз, математика...) так, что "бедные" были все дети старших классов.

  6. #46
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від parfumer Переглянути допис
    У мужа моего математику вела... Он ее очень уважает - говорит очень строгая, но у нее предмет все знали и понимали...
    А я помню как она в коридоре плакала когда Брежнев умер. Для нас мелкотни тогда диким казалось, что Феодосьевна может плакать.
    А по поводу 6-ти утра, так в те славные времена были очень популярны среди учителей нулевые уроки (физика, англ.яз, математика...) так, что "бедные" были все дети старших классов.
    Что верно то верно,знания она дает хорошие.Насчет Брежнева,тогда многие плакали ведь он для народа и страны очень много сделал,если бы Ющ сейчас скончался,то в каждом городе устроили бы праздник с гульками и феерверками

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті