Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 187, показано з 1 по 20.

Тема: Самые лушие студии танцев в нашем городе

  1. #1
    Аватар для Mila///
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово Самые лушие студии танцев в нашем городе

    Девчонки,подскажите, кто уже ходит на гимнастику и танцы. Свои впечатления и адресса! Где действительно профессионалы учат танцевать детей? Спасибо!!!!

  2. #2
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Mila/// Переглянути допис
    Девчонки,подскажите, кто уже ходит на гимнастику и танцы. Свои впечатления и адресса! Где действительно профессионалы учат танцевать детей? Спасибо!!!!
    Мы ходим с мая месяца в Курчатовский ТЦ, школа Литвинова на бальные. малому очень нравятся.

  3. #3
    Аватар для Mila///
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Спасибо девчонки,расскажите по больше,просто в инете столько информации,проще поотзывам ориентироватся.....)

  4. #4

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Танцевальный клуб Гармония

    Дочка посещает филиал на Клочко, в 139 школе.
    Бально-спортивные танцы. И мне и ей всё очень нравится.

  5. #5
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Мы ходим с мая месяца в Курчатовский ТЦ, школа Литвинова на бальные. малому очень нравятся.
    А расскажите поподробнее(цена, расписание). Мы искали как раз в этом районе, но о школе Литвинова я никакой информации не встречала.
    Мы сейчас ходим на пр. Кирова школа Карякиных, эстрадный танец, пока ничего сказать не могу, слишком мало времени прошло. Общее впечатление хорошее, дочери нравится. Год назад ходили в Гармонию на спортивный танец. Тренер очень нравился, но музыка не пошла, она её очень раздражала. Вообще дочь бредит бальными танцами.

  6. #6
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Mila/// Переглянути допис
    Спасибо девчонки,расскажите по больше,просто в инете столько информации,проще поотзывам ориентироватся.....)
    Какое направление танцев вас интересует? Могу рассказать про народные танцы.

  7. #7
    Аватар для Bruny
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    Мой сынок с 3 лет занимается эстрадными танцами в детской группе пл. Октябрьская, 1 Б. Яна Кричевская - хореограф, молоденькая, хорошо с детками. Ходим 2 раза в неделю. Если надо могу телефон скинуть.

  8. #8

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Мы ходим в "Браво" в 66 школе. Бальные и латиноамериканские танцы. Мне нравится, ребенку тоже. 2 раза в неделю танцы и 1 раз растяжка, 230 грн в месяц для первого и второго года обучения. Для третьего там добавляются, кажется, индивидуальные занятия, думаю, что по желанию.
    Востаннє редагував Nadine: 10.11.2011 о 14:17

  9. #9
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    А расскажите поподробнее(цена, расписание). Мы искали как раз в этом районе, но о школе Литвинова я никакой информации не встречала.
    Мы сейчас ходим на пр. Кирова школа Карякиных, эстрадный танец, пока ничего сказать не могу, слишком мало времени прошло. Общее впечатление хорошее, дочери нравится. Год назад ходили в Гармонию на спортивный танец. Тренер очень нравился, но музыка не пошла, она её очень раздражала. Вообще дочь бредит бальными танцами.
    Они открылись этой весной
    оплата за 8 занятий-280грн за 12занятий -360грн.
    ходим 2 раза в неделю в понедельник и среду.
    вот страничка за днепропетровскую школу
    http://dnepr.litvinoffdance.com.ua/

  10. #10
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Они открылись этой весной
    оплата за 8 занятий-280грн за 12занятий -360грн.
    ходим 2 раза в неделю в понедельник и среду.
    вот страничка за днепропетровскую школу
    http://dnepr.litvinoffdance.com.ua/
    Спасибо. Да, я сразу нашла их сайт. Меня интересует именно время, т.к. у нас раньше 17.00 никак не получается. И еще, принимают всех желающих или только с парой? На сайте только о детском фитнесе информация, а о бальной детской группе я ничего не нашла.

  11. #11
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Девочки, может у кого-то ходят малыши на хип-хоп на Парусе в дет. саде Незабудка? Какие отзывы? И поделитесь опытом с 3-х если начинать, будет ли малышу это интерестно?

  12. #12
    Аватар для Mila///
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Девчонки ,а кто подскажет где можно одеть маленькую гимнасточку в тренировочный купальник? Я в инете пробила все магазинчики,но как то ничего на малявочек нет,может кто то знает злачные места )))))) спасибо всем за ответы! Я и не думала,что столько всего есть для деток просто глаза разбегаются,кажеться что надо везде успеть,чтоб не отставать.....))))

  13. #13
    Аватар для Bellamafia
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    А мы ходим в школу джазовой хореографии "ЕвРо" с марта месяца на направление HIP-HOP, LOCKING и др. Думала для дочки это не очень, но ее теперь за уши не оттянешь - она даже обижается на меня, если не получается пойти на тренировку

  14. #14

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Mila/// Переглянути допис
    Девчонки ,а кто подскажет где можно одеть маленькую гимнасточку в тренировочный купальник? Я в инете пробила все магазинчики,но как то ничего на малявочек нет,может кто то знает злачные места )))))) спасибо всем за ответы! Я и не думала,что столько всего есть для деток просто глаза разбегаются,кажеться что надо везде успеть,чтоб не отставать.....))))
    Мне нравятся магазины "Всё для танцев". Там действительно можно всё сразу купить. Их несколько по городу, я покупаю в том, который возле кинотеатра на Титова ... адрес не помню. В торце дома слева от кинотеатра.

  15. #15
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Спасибо. Да, я сразу нашла их сайт. Меня интересует именно время, т.к. у нас раньше 17.00 никак не получается. И еще, принимают всех желающих или только с парой? На сайте только о детском фитнесе информация, а о бальной детской группе я ничего не нашла.
    Принимают всех.

  16. #16
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Девочки, чьи детки занимаются танцами не первый год, у меня к вам вопрос. У нас планируется отчетное выступление, предновогоднее. Родителям чтобы посмотреть надо купить билет (1б. - 50 грн.), чтобы ребенок участвовал в отчетном выступлении, надо заплатить 100 грн. Это нормальная практика и я просто отстала или все-таки это ненормально? Как у вас с отчетными выступленичми обстоят дела?

  17. #17
    Аватар для Bellamafia
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Девочки, чьи детки занимаются танцами не первый год, у меня к вам вопрос. У нас планируется отчетное выступление, предновогоднее. Родителям чтобы посмотреть надо купить билет (1б. - 50 грн.), чтобы ребенок участвовал в отчетном выступлении, надо заплатить 100 грн. Это нормальная практика и я просто отстала или все-таки это ненормально? Как у вас с отчетными выступленичми обстоят дела?
    Ого! У нас отчетное выступление обычно весной проходит, участие детей бесплатное (но у нас танцевальная школа не такая уж большая, чтобы кого-то особенного отбирать), 1 билет для взрослого стоил 30 грн. Крестница моя ходит в Штурм, у них тоже предновогоднее отчетное выступление, так вобще все бесплатно (участие детей и вход для родителей и родственников).

  18. #18
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Bellamafia Переглянути допис
    Ого! У нас отчетное выступление обычно весной проходит, участие детей бесплатное (но у нас танцевальная школа не такая уж большая, чтобы кого-то особенного отбирать), 1 билет для взрослого стоил 30 грн. Крестница моя ходит в Штурм, у них тоже предновогоднее отчетное выступление, так вобще все бесплатно (участие детей и вход для родителей и родственников).
    Билет для родителей - ничего против не имею (выступление будет в Барталомео), но вот участие ребенка в выступлении 100 грн. как то смущает. Не все родители согласились, примерно половина отказалась, значит, у их детей не будет выступления, ходил ребенок, ходил .... как-то нелогично...

  19. #19

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    В "Браво" в прошлом году был новогодний утренник, с детьми поиграли, + дети показали, чему научились. Стоило это 65 грн примерно за все + диск со всей музыкой, под которую они танцевали год. В этом пока не знаю, болели мы.
    В "Штурме" в прошлом году на юбилей штурма вход стоил гривен 50 за родителя, примерно.
    Когда-то мы были в "Визави", там платили грн 25-35 - но это были не отчетные концерты, а это называлось "испытания" - дети танцуют, им выставляются баллы, все записывается в книжечку. К сожалению сейчас "Визави" вошел в состав "Штурма" - не хватило денег на собственное помещение.

  20. #20
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    В общем, как я поняла, билет родителям - это нормальная практика, а вот платить за то, чтобы ребенок выступил, это ......не совсем обычно. Ладно, посмотрим что будет весной, может, придется поменять танц.школу

Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті