Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 187, показано з 21 по 40.

Тема: Самые лушие студии танцев в нашем городе

  1. #21
    Аватар для Bellamafia
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Билет для родителей - ничего против не имею (выступление будет в Барталомео), но вот участие ребенка в выступлении 100 грн. как то смущает. Не все родители согласились, примерно половина отказалась, значит, у их детей не будет выступления, ходил ребенок, ходил .... как-то нелогично...
    Ну да, я тоже ничего против входного билета не имею! Это же если сейчас детям, чтобы выступить на отчетном и просто показать чему они научились стоит 100 грн., сколько же тогда будет стоить показательное выступление и соревнование !!!?

  2. #22
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Bellamafia Переглянути допис
    Ну да, я тоже ничего против входного билета не имею! Это же если сейчас детям, чтобы выступить на отчетном и просто показать чему они научились стоит 100 грн., сколько же тогда будет стоить показательное выступление и соревнование !!!?
    Зашла на сайт Бартоломео, кроме входного билета, там еще и депозит есть. В другое время я, может, была бы и не против провести там приятно время, но перед НГ и так не знаешь где материальные средства брать...
    Востаннє редагував Мышуля: 13.12.2011 о 19:24

  3. #23

    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Дописів
    64

    Типово

    В клубах спортивного танца платить за экзамены (испытания, медальные тесты) абсолютно нормальная практика.

  4. #24
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Девочки, чьи детки занимаются танцами не первый год, у меня к вам вопрос. У нас планируется отчетное выступление, предновогоднее. Родителям чтобы посмотреть надо купить билет (1б. - 50 грн.), чтобы ребенок участвовал в отчетном выступлении, надо заплатить 100 грн. Это нормальная практика и я просто отстала или все-таки это ненормально? Как у вас с отчетными выступленичми обстоят дела?
    Мы ходим в ДК Коминтерна на пр. Воронцово, 1. Новогоднее выступление у нас будет на сцене ДК, билеты для родителей и всех желающих по 15 грн, а для детей бесплатно.
    Месяц назад выступали на конкурсе в Шиннике, за участие ребенка платили 90 грн. Так что по-разному бывает.

  5. #25
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Девочки, огромное спасибо за ответы. Вы меня просветили. Выходит, это вполне нормальная практика и зря я кипятилась.

  6. #26
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Mila/// Переглянути допис
    Девчонки ,а кто подскажет где можно одеть маленькую гимнасточку в тренировочный купальник? Я в инете пробила все магазинчики,но как то ничего на малявочек нет,может кто то знает злачные места )))))) спасибо всем за ответы! Я и не думала,что столько всего есть для деток просто глаза разбегаются,кажеться что надо везде успеть,чтоб не отставать.....))))
    посмотрите в "Овации" на Комсомольской
    мы занимаемся гимнастикой с 3-х лет, все покупали там
    сейчас продаем купальник для выступлений

  7. #27
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Мы ходим в ДК Коминтерна на пр. Воронцово, 1. Новогоднее выступление у нас будет на сцене ДК, билеты для родителей и всех желающих по 15 грн, а для детей бесплатно.
    Месяц назад выступали на конкурсе в Шиннике, за участие ребенка платили 90 грн. Так что по-разному бывает.
    В ДК Коминтерна какие танцы?со скольки лет?цена занятий?плиз
    И где еще в районе начала Правды есть танцы?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  8. #28
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    В ДК Коминтерна какие танцы?со скольки лет?цена занятий?плиз
    И где еще в районе начала Правды есть танцы?
    Есть там клуб спортивного бального танца "Кристалл".
    Тренер Куницкая Кристина тел.067 482 58 85, 066 045 55 30.
    С 4 лет можно идти, по расписанию лучше позвонить, уточнить.

  9. #29
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Есть там клуб спортивного бального танца "Кристалл".
    Тренер Куницкая Кристина тел.067 482 58 85, 066 045 55 30.
    С 4 лет можно идти, по расписанию лучше позвонить, уточнить.
    Спасибо, а НЕбальных танцев там нет?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  10. #30
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Спасибо, а НЕбальных танцев там нет?
    Есть Овация, в основном там девочки.
    Но, что танцуют не знаю. Подойдите, все равно с тренером нужно общаться.
    Еще рядом школа музыкальная есть (на Радистов), тоже очень много детей ходит (музыка, танцы, развивалки).

  11. #31
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    В ДК Коминтерна какие танцы?со скольки лет?цена занятий?плиз
    И где еще в районе начала Правды есть танцы?
    Мы занимаемся в Овации, это современные танцы. Группы набирают с 4х лет в сентябре, но мальчика могут взять и в середине учебного года - с мальчиками у нас напряженка ))) Занятия 3 раза в неделю, стоимость - 230 грн\месяц. Два раза танцы и один раз гимнастика (растяжки). Тренер Нагорная Юлия Сергеевна.

  12. #32
    Аватар для Mila///
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Девчонки,подскажите ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГ-СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ в эти дни проводятся танцы или гимнастика, хотим неделю заполнить,а везде совпадают дни.....((

  13. #33

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Mila/// Переглянути допис
    Девчонки,подскажите ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГ-СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ в эти дни проводятся танцы или гимнастика, хотим неделю заполнить,а везде совпадают дни.....((
    сколько вам лет?
    Если до 5ти, ВТ-Чт (время не знаю) клуб "Браво" Победа-4 - школа 66 - бальные танцы в эти дни
    телефон тренера 050-619-88-09 Кирилл Андреевич

  14. #34
    Аватар для ирина 15
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Дописів
    1 280

    Типово

    Здравствуйте, девочки, подскажите современные танцы для мальчика Хип-хоп и т.п. район Кирова, Пушкина, Рабочая, Центр.

  15. #35
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки, подскажите современные танцы для мальчика Хип-хоп и т.п. район Кирова, Пушкина, Рабочая, Центр.
    "Гармония", филиал вроде, низ Кирова, напротив гостиницы "Свердловск" 148школа. Вот сайтик их http://dance.dp.ua/

  16. #36
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки, подскажите современные танцы для мальчика Хип-хоп и т.п. район Кирова, Пушкина, Рабочая, Центр.
    Филиал "Гармонии" именно по хип-хопу есть в 12 гимназии на пр. Пушкина. Тренер Алина, если надо, могу тел. сбросить.

  17. #37
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки, подскажите современные танцы для мальчика Хип-хоп и т.п. район Кирова, Пушкина, Рабочая, Центр.
    Тоже актуально, для мальчика 5,5. Может уже кто-то занимается нашего возраста и поделится координатами.

  18. #38
    Аватар для ирина 15
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Дописів
    1 280

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Филиал "Гармонии" именно по хип-хопу есть в 12 гимназии на пр. Пушкина. Тренер Алина, если надо, могу тел. сбросить.
    Да, если можно тел. в ЛС, а Вы ходили туда, хотелось бы услышать отзыв. Всем Спасибо за ответы.

  19. #39
    Аватар для ирина 15
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Дописів
    1 280

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Тоже актуально, для мальчика 5,5. Может уже кто-то занимается нашего возраста и поделится координатами.
    И нам тоже 5, если что то интересное найдете поделитесь инфой. Спасибо

  20. #40
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Да, если можно тел. в ЛС, а Вы ходили туда, хотелось бы услышать отзыв. Всем Спасибо за ответы.
    Да, мы ходили.Но мы - девочка. Все очень нравилось, особенно тренер, но как только начали танцевать под музыку, все, не пошло. Не нравится ей такая музыка, она её раздражает, голова начинает болеть....очень переживали, т.к. от Алины в полном восторге, а вот от музыки....сейчас ходим на эстрадный танец. Тел. сброшу в ЛС.

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті