Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 1 по 20.

Тема: Фриланс

  1. #1
    Аватар для goger
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    265

    Типово Фриланс

    Фрилансеры, отпишитесь
    хотелось бы услышать ответ на такие вопросы:
    как вы стали фрилансерами, какие по вашему мнению плюсы и минусы фриланса, как проходит ваш рабочий день, советы для подрастающего поколения фрилансеров)

  2. #2
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Мы закончили "АкадемиюШаг", и заказчики выстроились к нам в очередь

  3. #3
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від goger Переглянути допис
    Фрилансеры, отпишитесь
    хотелось бы услышать ответ на такие вопросы:
    как вы стали фрилансерами, какие по вашему мнению плюсы и минусы фриланса, как проходит ваш рабочий день, советы для подрастающего поколения фрилансеров)
    дизайнер?

  4. #4
    Аватар для goger
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    дизайнер?
    да

  5. #5
    Аватар для goger
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Мы закончили "АкадемиюШаг", и заказчики выстроились к нам в очередь
    это сарказм?)

  6. #6
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від goger Переглянути допис
    да
    есть что показать? (см подпись)

    это сарказм?)
    А Вы закончили ШАГ?)

  7. #7

    Реєстрація
    04 листопад 2011
    Дописів
    132

    Типово

    Дизайнер-фрилансер. На форуме впервые, куда писать не знаю. Мой мейл [email protected] Высшее дизайнерское образование, есть портфолио.
    Востаннє редагував sonyadiz: 04.11.2011 о 01:13

  8. #8
    Аватар для goger
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    есть что показать? (см подпись)



    А Вы закончили ШАГ?)
    к сожелению, пока нет, я еще учусь

    нет, не закончил)

  9. #9
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від goger Переглянути допис
    это сарказм?)
    да нет, просто горький стеб

  10. #10
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від goger Переглянути допис
    Фрилансеры, отпишитесь
    хотелось бы услышать ответ на такие вопросы:
    как вы стали фрилансерами, какие по вашему мнению плюсы и минусы фриланса, как проходит ваш рабочий день, советы для подрастающего поколения фрилансеров)
    Я так понял это стрельнули детские мечты?
    Фриланс
    Заграница
    Енот
    ?

  11. #11
    Лентяй
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від goger Переглянути допис
    Фрилансеры, отпишитесь
    хотелось бы услышать ответ на такие вопросы:
    1) как вы стали фрилансерами, какие по вашему мнению 2) плюсы и минусы фриланса, как 3) проходит ваш рабочий день, советы для подрастающего поколения фрилансеров)
    1) я фрилансер - но от случая к случаю, когда подворачивается подработка... собственно, когда-то в первый раз взял халтурку на дом - так и повелось...
    2) сколько-нибудь больших плюсов не вижу... с моей точки зрения, фриланс сегодня - это только способ допзаработка. Стабильной прибыли и возможности планировать семейный бюджет он не даст - имхо, конечно... Идеален в сочетании с какой-то постоянной работой, оставляющей время и силы для дополнительных задач и подпитывающей материально, когда заказов нет.
    3) рабочий день часто переходит в рабочую ночь, а та - в рабочее утро... собственно главный совет начинающему фрилансеру - максимально четко проговаривать "на берегу" все что касается организации труда и денежных взаимоотношений. С какого и по какое время вы доступны (и в какие дни недели), точный перечень выполняемых вами работ, сроки подачи материалов вам и промежуточных/конечных результатов - заказчику, порядок и форму оплаты и т.п. Без этого всего - работа фрилансера превращается в ад...
    Востаннє редагував Лентяй: 04.11.2011 о 15:31

  12. #12
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від sonyadiz Переглянути допис
    Дизайнер-фрилансер. На форуме впервые, куда писать не знаю. Мой мейл [email protected] Высшее дизайнерское образование, есть портфолио.
    написал на мыло.

  13. #13
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Лентяй Переглянути допис
    1) я фрилансер - но от случая к случаю, когда подворачивается подработка... собственно, когда-то в первый раз взял халтурку на дом - так и повелось...
    2) сколько-нибудь больших плюсов не вижу... с моей точки зрения, фриланс сегодня - это только способ допзаработка. Стабильной прибыли и возможности планировать семейный бюджет он не даст - имхо, конечно... Идеален в сочетании с какой-то постоянной работой, оставляющей время и силы для дополнительных задач и подпитывающей материально, когда заказов нет.
    3) рабочий день часто переходит в рабочую ночь, а та - в рабочее утро... собственно главный совет начинающему фрилансеру - максимально четко проговаривать "на берегу" все что касается организации труда и денежных взаимоотношений. С какого и по какое время вы доступны (и в какие дни недели), точный перечень выполняемых вами работ, сроки подачи материалов вам и промежуточных/конечных результатов - заказчику, порядок и форму оплаты и т.п. Без этого всего - работа фрилансера превращается в ад...
    Ну судя по нику то вот так и будет, да гг

  14. #14
    Аватар для goger
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Я так понял это стрельнули детские мечты?
    Фриланс
    Заграница
    Енот
    ?
    а если и так?) ничего плохого не вижу

  15. #15
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від goger Переглянути допис
    а если и так?) ничего плохого не вижу
    А где я сказал что это плохо? Лишь бы сбывались

  16. #16
    Лентяй
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Ну судя по нику то вот так и будет, да гг
    мальчик, иди на куй, раз по сути сказать нечего... подрасти слегонца...

  17. #17
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Лентяй Переглянути допис
    мальчик, иди на куй, раз по сути сказать нечего... подрасти слегонца...
    Мальчик, по сути есть знакомая, не дезигнер. Работает ужо 3,5 года. Никаких проблем. 40 часовая неделя, зплата по скоупу, обычно больше на 30-40% чем офис. Эстимировать надо нормально и работать с заказчиком плотно, а не кричать что все сделаю за 2 дня а потом оправдываться мол я тут уже 2 дня и даже посрать не сходил. То что у тебя опыт такой печальный - это твои личные проблемы. Не нужно пугать ТС что ему это не по плечу. Все зависит от него самого. В конце концов есть фриланс.ком.уа где он почерпнет информации не от местных неудачников а от работающих людей

  18. #18
    Лентяй
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Мальчик, по сути есть знакомая, не дезигнер. Работает ужо 3,5 года. Никаких проблем. 40 часовая неделя, зплата по скоупу, обычно больше на 30-40% чем офис. Эстимировать надо нормально и работать с заказчиком плотно, а не кричать что все сделаю за 2 дня а потом оправдываться мол я тут уже 2 дня и даже посрать не сходил. То что у тебя опыт такой печальный - это твои личные проблемы. Не нужно пугать ТС что ему это не по плечу. Все зависит от него самого. В конце концов есть фриланс.ком.уа где он почерпнет информации не от местных неудачников а от работающих людей
    ...вот когда обрастешь собственным опытом (да еще желательно и по профилю спрашивающего) и познаешь все нюансы удаленной работы - а не только положительные да с чужих слов - тогда понты, апломб и околоплинтусный юмор 26-летнего сопляка будут хоть чем-то поддержаны... а пока что - направление движения указано, следуй по курсу, гггггг

  19. #19
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Лентяй Переглянути допис
    ...вот когда обрастешь собственным опытом (да еще желательно и по профилю спрашивающего) и познаешь все нюансы удаленной работы - а не только положительные да с чужих слов - тогда понты, апломб и околоплинтусный юмор 26-летнего сопляка будут хоть чем-то поддержаны... а пока что - направление движения указано, следуй по курсу, гггггг
    Т.е. ты уже понимаешь что женщина с ребенком в квартире тебя уже уделала? И по сути уже сказать нечего? Ты же 3 сообщения назад сказала что это реалии жизни и фриланс можно рассматривать как подработку. А когда тебе привели реальный пример где у человека все вышло и получается тебя просто в ступор вводит требуя явок и паролей?

  20. #20
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    http://freelancer.ru/
    http://www.freelancer.ua/

    и т.д.
    + свой сайт визитка и в бой.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті