Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 21 по 40.

Тема: Фриланс

  1. #21
    Аватар для Соня Рубинова
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    1 821

    Типово

    Работу нашла случайно, скорее она меня нашла))) Мое резюме нашли в work.ua. Почти год работаю переводчиком, 5 часов в день (хотя можно и больше). Заработок не намного отличается от постоянной работы, но для меня работа стала источником постоянного, а не дополнительного дохода. Иногда меньше, иногда больше, но на жизнь мне хватает.

    Плюсы такой работы в том, что ты можешь сам распоряжаться своим временем, подбирать удобный для тебя график; нет начальников над тобой.

    Минусы - заработок разный в зависимости от выработки; нет официального оформления.
    Востаннє редагував Соня Рубинова: 07.11.2011 о 10:44

  2. #22
    Аватар для Madmouzel
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    674

    Типово

    у нас особо не пофрилансишь))) лучше искать работу на заграничных сайтах, таких как www.odesk.com
    там хоть за работодателям следят (как впрочем и за фрилансером), чтобы без кидалова, как у нас любят в Украине и России))))
    Написание приложений под iPhone, iPad - unotion.com Помощь программисту Objective-C - imaladec.net

  3. #23
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово Фриланс

    Я фрилансер. Нашла работу вот на этом сайте:
    Работа для преподавателей и студентов ЖМИТЕ НА ЭТОТ ТЕКСТ
    Востаннє редагував Антонина1: 03.12.2015 о 10:04

  4. #24
    Аватар для Reich
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    4 800

    Типово

    Давайте! Жгите еще! Я пацталом. (Это не касатется последних трех рекламных сообщений)

  5. #25
    Аватар для igor-kochet
    Реєстрація
    02 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    548

    Типово

    Я фрилансер. Ушел с основной работы пару лет назад, чтобы развивать своё направление - образовательно-развлекательно-технический проект "Стрим-квест".
    Нравится то что могу распоряжаться своим временем, а минус в том что часто отвлекаюсь на другие дела. ))
    Придумываем и проводим квесты
    066-754-76-01, 096-52-44-328 (Игорь) Telegram: @IgorKochet

  6. #26
    Аватар для goger
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від @Elena Переглянути допис
    http://www.twitandlike.ru/ - зарабатываем вконтакте, также планируют добавить твиттер и фейсбук.

    Минималка к выводу всего 1р.!!! Только вывести деньги можно через 10 дней с момента их зарабатывания. Поэтому мой первый скрин ждите через 10 дней.

    Расценки довольно привлекательные - в первый же день пришло приглашение 2 рекламы при цене 15 р., сразу же подняла до 25, посмотрим, как пойдёт. И это при том, что профиль у меня откровенно фейковый: вместо фото - картинка, друзей всего 140, профиль обновляю крайне редко.
    Кому нужны друг для количества - добавляйтесь http://vkontakte.ru/id28602183
    типа 25р в день?

  7. #27
    Аватар для ШерлокХолмс
    Реєстрація
    17 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Мы закончили "АкадемиюШаг", и заказчики выстроились к нам в очередь
    еееее!!


    З.Ы. Ради справедливости - таких много и без Шага.

  8. #28
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Пару раз пытались работать с фрилансерами. Не удачно, т.к. фрилансер за 2 часа работы хочет аж недельную зарплату, но это объяснимо, т.к. сначала
    пн: тяжело еще не отдохнул, день тяжелый
    вт: есть же личные дела, надо разобраться с ТЗ
    ср: работаю
    чт: что то я притомился работать и ведь же есть личные дела
    пт: завтра же суббота, а кто работает в субботу.

    Оно и понятно, на деньги что в среду заработаешь еще ж неделю жить!

  9. #29
    Аватар для Reich
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    4 800

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya
    Пару раз пытались работать с фрилансерами. Не удачно, т.к. фрилансер за 2 часа работы хочет аж недельную зарплату, но это объяснимо, т.к. сначала
    пн: тяжело еще не отдохнул, день тяжелый
    вт: есть же личные дела, надо разобраться с ТЗ
    ср: работаю
    чт: что то я притомился работать и ведь же есть личные дела
    пт: завтра же суббота, а кто работает в субботу.

    Оно и понятно, на деньги что в среду заработаешь еще ж неделю жить!
    А вы в курсе, сколько стоит час работы хорошего программиста?

  10. #30
    Аватар для ШерлокХолмс
    Реєстрація
    17 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    Пару раз пытались работать с фрилансерами. Не удачно, т.к. фрилансер за 2 часа работы хочет аж недельную зарплату, но это объяснимо..
    Прикольно Вы рассуждаете. Не хочу Вас обидеть, но Вы пишете бред. Не нравится цена - не покупайте! Есть куча фриланс сайтов с таймерами, Вы можете видеть чем занимается работник. Одеск тот же, который тут упомянули, там таймер вообще злобный. И оценку ТЗ обычно делают перед тем как принять условия. Ну и платить естественно никто не будет - если работа не сделана. Так что все что Вы написали - очень странно.
    Я бы сказал что это лично Ваш просчет - так как Вы скорее всего не разобрались, и теперь получаются вот такие вот посты. А то я ведь тоже так умею: "я вот 2 раза покупал автомобиль - и оба раза не удачно. Я жму на педаль газа - а он не едет, я даже руль крутил - все равно не помогло. Наверное разработчики идиоты". Как то так ..

  11. #31
    Аватар для Nubaseg
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    Пару раз пытались работать с фрилансерами. Не удачно, т.к. фрилансер за 2 часа работы хочет аж недельную зарплату, но это объяснимо, т.к. сначала
    пн: тяжело еще не отдохнул, день тяжелый
    вт: есть же личные дела, надо разобраться с ТЗ
    ср: работаю
    чт: что то я притомился работать и ведь же есть личные дела
    пт: завтра же суббота, а кто работает в субботу.

    Оно и понятно, на деньги что в среду заработаешь еще ж неделю жить!
    Если фрилансер или аутсорсер за 2 часа сделает работу или предоставит готовое решение, которые ваши офисные сотрудники делают неделю, то почему нет? Хотя большинству работодателей, с кем мне приходилось общаться на эту тему, проще напрячь офисных за премию, хотя гиблое это дело. Имхо сдельный сотрудник всегда будет работать эффективнее.

  12. #32

    Реєстрація
    18 травень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    я фрилансер, fulltime, senior java, odesk. жизнью доволен, в контору не хочу.
    стал фрилансером чуть более полугода назад, надоела работа в конторах. рабочий день проходит так как ты его запланируешь - от 0 часов до 12 рабочих часов в день.
    из советов - во фриланс лучше идти только если уже есть достаточный опыт в сфере и достаточный уровень независимости.
    из плюсов - гибкость графика работы, возможность зарабатывать больше чем в конторе и работать над интересными проектами, большое разнообразие задач по отношению к потенциально монотонной работе в офисе, твоя работа - доступ к интернету + ноутбук - т.к работай откуда хочешь.
    из минусов - нужно самому находить проекты и заказчиков что не всегда просто, планировать расходы на отпуска и больничные, разбираться с налоговой, ну и английский - сколько его не учи - всегда мало.

  13. #33
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Работа фриланс Жмите на эту ссылку

  14. #34
    Аватар для Businka1
    Реєстрація
    21 серпень 2016
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    10

    Типово

    Давно подумываю о работе в интернете, но не знаю с чего начать
    Если есть тут люди с опытом работы, то рада буду если подскажите какие первые шаги нужно сделать.
    С наступающим всех!

  15. #35
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від Businka1 Переглянути допис
    Давно подумываю о работе в интернете, но не знаю с чего начать
    Если есть тут люди с опытом работы, то рада буду если подскажите какие первые шаги нужно сделать.
    С наступающим всех!
    Вот интересная статья Жмите на этот текст

  16. #36

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово

    Интересная тема. Надо её будет добавить в закладки. В прочим на некоторых форумах есть целые разделы. Это направление очень обширно. У меня тоже в этом есть опыт. Много перепробовал совершенно разного… Но, к сожалению, весь неудачный. Уже как минимум месяца два бьюсь как рыба об лёд не заработал ни копейке. Точнее на нескольких сайтах заработал в среднем РУБЛЕЙ 50. Ну чтобы их вывести нужно как минимум 300. Вроде бы и куча умений, но на фрилансе столько нюансов... Да и далеко не всем хочется заниматься. Хотелось бы заниматься тем, что больше нравится, но найти свою нишу тяжело, а если заниматься тем же что и все, очень большая конкуренция. Вот, например, опубликовал вопрос в виде статьи на Дзене «Где можно заработать на комментариях к видео с YouTube?» может кто и тут что подскажет?

  17. #37

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово

    И тут тишина… Спрашивал на разных форумах, тема очень дискредитирована, на многих считается табу, а на других относятся скептично. В основном даже не вникай в суть данные возможности. В общем, с одной стороны буду продолжать искать, а с другой хотелось бы узнать о каком-нибудь ещё виде ЛЕГАЛЬНОГО И ПОЛЕЗНОГО заработка. Либо дохода и монетизации. Потому что от слова заработок в интернете, на некоторых ресурсах начиналось паника... А на некоторых, как и тут, гробовое молчание. Дзен вроде к этому относится более лояльно, поэтому опубликовал там же. Статейку уже по короче, просмотрел 5 возможностей заработка на распознание книг. Большинство из них мне не подходят. В идеале было бы чтобы платили хоть мелочь, но за ту книгу которую я считаю нужно распознать. Может кто знает такие ресурсы? Или предложите ещё какие-то идеи.
    Востаннє редагував vagus: 25.01.2020 о 00:54

  18. #38

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    30

    Типово

    Фрилансер сейчас очень популярная профессия. И очень удобная работа между прочем. Очень классно работать дома, не зависеть от графика, но очень тяжело находить себе клиентов. Особенно, когда ты только начинаешь работать в этой сфере. Надо иметь опыт и свое собственное портфолио. Так что вначале, как дополнительная подработка – определенно да. Но вот переходить на постоянную работу, тут уже надо взвесить минусы и плюсы.
    Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в тыкву

  19. #39
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від Irina Viktorovna Переглянути допис
    ну а кто то реально сейчас зарабатывает фрилансом? Очень нужна подработка.
    Я и муж подзарабатываем на сайте Кабанчик и Доит

  20. #40

    Реєстрація
    14 серпень 2016
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Я и муж подзарабатываем на сайте Кабанчик и Доит
    ...

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті