Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: НЕ могу найти координатора корп. "КОНСУЛ"!!!

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 611

Типово НЕ могу найти координатора корп. "КОНСУЛ"!!!

С четверга трубку не берет! Нужно сменить срочно тарифный план- а он трубку не берет! На смс не отвечает а без него ну никак, блин!!!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 611

Типово

17 человек просмотрело.....и что?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

Типово

Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    17 человек просмотрело.....и что?
    Ну если трубку не берет-как же его найдешь, а по смене ТП- все равно заявка выполниться с 1.12, смысла сильно спешить нет

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 611

Типово

Цитата Допис від Sti Переглянути допис
    Ну если трубку не берет-как же его найдешь, а по смене ТП- все равно заявка выполниться с 1.12, смысла сильно спешить нет
    Так Блть без него и заявка не выполнится! и даже комфортный переход не включиш!!!

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 611

Типово

Наверное себе корпорацию создам-забебЕНЕли все эти случаи.....то он не тот номер на не тот пакет переключил, то тот не туда засунул-а плачу по итогу за все я.....

Дописів
    16 669

Типово

Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    ...то он не тот номер на не тот пакет переключил, то тот не туда засунул-а плачу по итогу за все я.....
    Та ты такой, что много заплатишь...

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 611

Типово

Та я такой, что теперь свою корпорацию создам! Вот номер жалко...придется новый наверное брать....так что кто в корпорацию хочет-записываемся в очередь!

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 611

Типово

Корпорацию создал...вот теперь бы координатора своего старого найтить....

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 557

Типово

А я номер потерял, координатора контакты тоже не сохранились, брал номер через тему на форуме больше 3х лет назад..
    номер 096 513 24 24

Что делать в таком случае?

Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 372

Типово

как минимум стоило подобное спросить у оператора КС, а вообще пробывать его тупо восстановить в центральной офисе, если они обычный припеид, с паспортом и доками стартового пакета, восстанавливали только за сумму до 20грн, и вообще без каких-либо лишних вопросов(в отличии от конкурирующих мобильных сетей)то мне думается, что и тут возможно всё обойдётся так же просто

собственно, уже много времени прошло, поделитесь инфой, чем всё закончилось

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 557

Типово

Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    как минимум стоило подобное спросить у оператора КС, а вообще пробывать его тупо восстановить в центральной офисе, если они обычный припеид, с паспортом и доками стартового пакета, восстанавливали только за сумму до 20грн, и вообще без каких-либо лишних вопросов(в отличии от конкурирующих мобильных сетей)то мне думается, что и тут возможно всё обойдётся так же просто

собственно, уже много времени прошло, поделитесь инфой, чем всё закончилось

В центре обслуживания абонентов Киевстара отказались восстанавливать номер без участия координатора, но дали якобы его номер, который вообще не отвечает

Через пару месяцев я вернулся туда, где оставил карту и номер снова у меня.

Запросы через личный кабинет Киевстара на смену тарифа и т.д. координатор отклоняет либо игнорирует и они отклоняются автоматом. Вот так вот

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі