Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 287 з 289 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289 ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 5 721 по 5 740.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #5721
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    по улице протянул кабельный интернет Форсаж,
    что за зверь планируется, кто-то в курсе?

  2. #5722
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    по улице протянул кабельный интернет Форсаж,
    что за зверь планируется, кто-то в курсе?
    какой то пионЭр решил денег заработать в инете) https://nkrzi.gov.ua/index.php?r=sit...55&language=uk від 26.03.2019

    пров. Парусний, 13, кв. 43, м. Дніпро, 49018
    (09 1825555, [email protected], www.forsage.holdings (сайт впечатляет невероятно)

    UPD
    хотя чуть погуглил - Іщик Олег Олександрович руководитель. Это ж пипец - https://clarity-project.info/tenderer/39408677 , https://youcontrol.com.ua/catalog/ex...leksandrovych/
    Аирлан, "ПЕРША ТЕЛЕКОМУНІКАЦІЙНА КОМПАНІЯ" (ПТК, FTC) - это ж кидалы с невероятным стажем)))
    UPD2
    Хотя не - наверно всёж пионЭры с невероятным стажем. Вас то подключат к инету (кидалова не будет), но вот как потом это подключение будет работать (и будет ли вообще) - это вопрос)
    Востаннє редагував Pigeon Realloc. Engineer: 21.06.2019 о 22:53
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  3. #5723
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    какой то пионЭр решил денег заработать в инете) https://nkrzi.gov.ua/index.php?r=sit...55&language=uk від 26.03.2019

    пров. Парусний, 13, кв. 43, м. Дніпро, 49018
    (09 1825555, [email protected], www.forsage.holdings (сайт впечатляет невероятно)

    UPD
    хотя чуть погуглил - Іщик Олег Олександрович руководитель. Это ж пипец - https://clarity-project.info/tenderer/39408677 , https://youcontrol.com.ua/catalog/ex...leksandrovych/
    Аирлан, "ПЕРША ТЕЛЕКОМУНІКАЦІЙНА КОМПАНІЯ" (ПТК, FTC) - это ж кидалы с невероятным стажем)))
    UPD2
    Хотя не - наверно всёж пионЭры с невероятным стажем. Вас то подключат к инету (кидалова не будет), но вот как потом это подключение будет работать (и будет ли вообще) - это вопрос)
    Спасибо! Кстати провода свои проятнули высоко, почти под фонарями освещения

  4. #5724
    Аватар для autodp
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    247

    Типово

    Добрый день! Нужен интернет по ул. Ковельская 62 (частный сектор, р-н пр. Металлургов). Какая есть информация? Спасибо!

  5. #5725
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від autodp Переглянути допис
    Добрый день! Нужен интернет по ул. Ковельская 62 (частный сектор, р-н пр. Металлургов). Какая есть информация? Спасибо!
    Фринет там должен быть - https://dnipro.o3.ua/about/coverage/
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  6. #5726
    Аватар для autodp
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Фринет там должен быть - https://dnipro.o3.ua/about/coverage/
    Спасибо! А еще кто-нибудь там есть (как альтернатива)?

  7. #5727

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    90

    Типово

    Всем доброго времени суток.
    Есть ли желающие или нуждающиеся в оптическом интернете по району ул.Севастопольская/ул.Белгородская?
    Интернет 200мб за 50грн/мес на пол года. Подключение будет бесплатным, если наберется тебуемое кол-во людей.
    А если не наберется, то не будет и платного подключения...

  8. #5728
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 574

    Типово

    Цитата Допис від J0KER_pb Переглянути допис
    Всем доброго времени суток.
    Есть ли желающие или нуждающиеся в оптическом интернете по району ул.Севастопольская/ул.Белгородская?
    Интернет 200мб за 50грн/мес на пол года. Подключение будет бесплатным, если наберется тебуемое кол-во людей.
    А если не наберется, то не будет и платного подключения...
    а что толку тут писать? Это нужно брать и самому идти по соседям объясняя каждому на пальцах. Работает, как правило, только если интернета нету вообще, если все уже подключены то смысла мало! Я себе так тянул! Собрал 10 человек, потом организовал площадку для установки оборудования, сейчас жалею что ввязался, т.к. если проблемы у соседей с интернетом - звонят мне, если не работает оборудование - звонят мне, если нужно подключить нового пользователя, починить оборудование - приезжают ко мне. Дело не благодарное, в общем!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  9. #5729

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    90

    Типово

    Да я понимаю. Это в качестве одолжения, вдруг кто захочет. Бегать нет времени и желания.

  10. #5730
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    а что толку тут писать? Это нужно брать и самому идти по соседям объясняя каждому на пальцах. Работает, как правило, только если интернета нету вообще, если все уже подключены то смысла мало! Я себе так тянул! Собрал 10 человек, потом организовал площадку для установки оборудования, сейчас жалею что ввязался, т.к. если проблемы у соседей с интернетом - звонят мне, если не работает оборудование - звонят мне, если нужно подключить нового пользователя, починить оборудование - приезжают ко мне. Дело не благодарное, в общем!
    не помню уже по нику - это не у вас Веговскую площадку ставили? там если что - всегда можно и отказаться от площадки, или условия договора пересмотреть (денег попросить побольше). Опять же - для включения новых абонов можно и без заезда к вам организовать. Пусть SFPшки повтыкают в свич один раз - а потом уже включают кроссируют с боксов.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  11. #5731

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    90

    Типово

    Севастопольская/Белгородская осталось 6 мест. Желающие?
    G-PON 200мб за 50грн/мес. Подключение БЕСПЛАТНО.

  12. #5732

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    90

    Типово






  13. #5733
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Это шара конечно...а как с обслуживанием?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #5734

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это шара конечно...а как с обслуживанием?
    Сопровождение, конечно, шлак. Нет личного кабинета, нет вменяемой ТП (только через Киев)...
    Что касается ремонтов, то проблем не будет. Есть способы решения))

  15. #5735
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    Добрый день. скажите пожалуйста по ул Береговая кроме веги и фрегата есть еще нормальный инет?
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  16. #5736
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    Добрый день. скажите пожалуйста по ул Береговая кроме веги и фрегата есть еще нормальный инет?
    D-lan точно есть) А чем первые две не угодили?
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  17. #5737
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    вега качество не очень по отзывам, фрегат дорого и нет белого ип.
    хотелось бы триолан или о3
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  18. #5738
    Аватар для d1m0n
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    ДнепЫрь :)
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    Добрый день. скажите пожалуйста по ул Береговая кроме веги и фрегата есть еще нормальный инет?
    FTTB от Укуртелекома?

  19. #5739
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    вега качество не очень по отзывам, фрегат дорого и нет белого ип.
    хотелось бы триолан или о3
    Вега именно по качеству инета весьма хороша - свои каналы по Украине и в мир. Свои включения в AMS-IX и прочие точки обмена трафиком. Но там очень печально имнно с обслуживанием "последней мили" - т.е. если кабель от корбки до клиента порвался - месяцами могут чинить. Так что тут только этот вопрос (ну или в момент подключения договорится с подрядчиком, чтоб тот дал свой личный номер и решать такие вопросы в частном порядке).
    А так - все остальное хорошо. IP белые динамические (при необходимости за доп денежку статика и даже маршрутизируемая), авторизация IPoE, и прочее и прочее.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  20. #5740
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    нет уже такого понятия FTTB от Укртелекома. Всех FTTB клиентов (а FTTB в данном случает fiber to the building - оптика до здания, а там всех дальше из свича витой парой) Укртелеком ещё год назад Веге передал.
    Сейчас у Укртелекома только GPON - оптика прямо в квартиру. Построены уже на Победе, Соколе, начало Правды (может ещё где есть).
    Насчет частного сектора - вот выше в теме вроде есть подключения на Севастопольской и я что то сильно сомневаюсь что где то ещё есть масштабные зоны покрытия.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

Сторінка 287 з 289 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті