Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 289 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 141 по 160.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #141

    Реєстрація
    17 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Что ж Sezar_, ВЫ ПРАВЫ!!! Запомните, во всём что пишите касательно Интернета, вы правы!!! Мне просто уже лень "бисер метать...."
    Не нервничайте так))) Иначе какой вы продажник, если нервы у вас ни черту)) Уже и бисер перед собой мечете
    Если занимаетесь продажами, так будьте добры свои амбиции и нервы засунуть в одно место))) В противном случае ничего не продадите

  2. #142

    Типово

    да я не нервничаю ) я совершенно спокоен ) и к продажникам никакого отношения не имею, так этажи в офисе подметаю ) но тупых хамов , коим вы сейчас себя высталяете - не жалую. Так что засуньте свои рекомендации cебе в одно место.

  3. #143

    Реєстрація
    17 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    да я не нервничаю ) я совершенно спокоен ) и к продажникам никакого отношения не имею, так этажи в офисе подметаю ) но тупых хамов , коим вы сейчас себя высталяете - не жалую. Так что засуньте свои рекомендации cебе в одно место.
    Так это вы себя быдлом необразованным сейчас себя выставляете))) Хамить начинаете. Или в Веге так и принято интернет продавать? Вы же как истеричка..психуете...пишите какие то домыслы...а потом еще оскорбления пишите)))
    Я сам продажник, но такого по отношению к потенциальным клиентам не позволяю. Потому и считаюсь хорошим продажником. А такого как вы я б на месте вашего провайдера метлой под одно место и на биржу труда
    Востаннє редагував Sezar_: 04.02.2012 о 18:37

  4. #144

    Типово

    Цитата Допис від Sezar_ Переглянути допис
    Так это вы себя быдлом необразованным сейчас себя выставляете))) Хамить начинаете. Или в Веге так и принято интернет продавать? Вы же как истеричка..психуете...пишите какие то домыслы...а потом еще оскорбления пишите)))
    Я сам продажник, но такого по отношению к потенциальным клиентам не позволяю. Потому и считаюсь хорошим продажником. А такого как вы я б на месте вашего провайдера метлой под одно место и на биржу труда
    О! Продажник, а что продаём - стульчаки на Озёрке? ))) Надеюсь никакого отношения к телекоммуникациям у вашего бизнеса нет, поскольку тогда контору эту уже пора закрывать с такми некомпететными сотрудниками )

  5. #145
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Sezar_ Переглянути допис
    Так это вы себя быдлом необразованным сейчас себя выставляете))) Хамить начинаете. Или в Веге так и принято интернет продавать? Вы же как истеричка..психуете...пишите какие то домыслы...а потом еще оскорбления пишите)))
    Я сам продажник, но такого по отношению к потенциальным клиентам не позволяю. Потому и считаюсь хорошим продажником. А такого как вы я б на месте вашего провайдера метлой под одно место и на биржу труда
    Вот почему тут Sezar_ обкакал все темы )))
    Я думал специалист, а на самом деле это лопухан )))

  6. #146

    Реєстрація
    17 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Вот почему тут Sezar_ обкакал все темы )))
    Я думал специалист, а на самом деле это лопухан )))
    А я и не продаю таким лопуханам как ты
    Востаннє редагував Sezar_: 04.02.2012 о 20:50

  7. #147

    Реєстрація
    17 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Вот почему тут Sezar_ обкакал все темы )))
    ))
    А причем тут "обкакал"?)) Я наоборот за честную конкуренцию...т.к она двигает прогресс))
    Лишь бы лапшу не вешали и не подавали заведомо ложную информацию. А то накалякают всякую х...ню..и ищут лохов, которые в это поверят
    Востаннє редагував Sezar_: 04.02.2012 о 20:13

  8. #148
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Sezar_ Переглянути допис
    А причем тут "обкакал"?)) Я наоборот за честную конкуренцию...т.к она двигает прогресс))
    Лишь бы лапшу не вешали и не подавали заведомо ложную информацию. А то накалякают всякую х...ню..и ищут лохов, которые в это поверят
    У таких лопуханов, как ты, всегда спрашиваю, ты можешь предложить что то лучше?
    Обычно звонит лопухан по телефону, и впаривает ту услугу или товар, аналоги которых мы уже давно используем.
    Я обычно спрашиваю, чем вы лучше такой то фирмы (причем фирму называю, дабы знали конкурентов).
    Одни лопуханы начинают блеять что то невнятное, другие какать на конкурентов.
    Ты из второй категории.
    Объяснить чем лучше - почти никто не может. А недостатки и минусы товара или услуги, мы и без лопуханов знаем )))
    Смысл тогда, тебе Sezar_ портить тут воздух?
    Не иначе, скоро впаривать начнет что-то. Или уже, тихонько, в личку пишет )))))
    Весело, оставайтесь.
    PS Но периодически, что-то полезное все же Sezar_ говорит ))))

  9. #149

    Реєстрація
    17 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    У таких лопуханов, как ты, всегда спрашиваю, ты можешь предложить что то лучше?
    Обычно звонит лопухан по телефону, и впаривает ту услугу или товар, аналоги которых мы уже давно используем.
    Я обычно спрашиваю, чем вы лучше такой то фирмы (причем фирму называю, дабы знали конкурентов).
    Одни лопуханы начинают блеять что то невнятное, другие какать на конкурентов.
    Ты из второй категории.
    Объяснить чем лучше - почти никто не может. А недостатки и минусы товара или услуги, мы и без лопуханов знаем )))
    Смысл тогда, тебе Sezar_ портить тут воздух?
    Не иначе, скоро впаривать начнет что-то. Или уже, тихонько, в личку пишет )))))
    Весело, оставайтесь.
    PS Но периодически, что-то полезное все же Sezar_ говорит ))))
    Три ха ха))) я уже и забыл, когда звонил и что то предлагал)) 99% моих сделок по входящим звонкам))) Так что учись Баран))
    А полезное я всегда говорю. Или кто то может аргументированно доказать, что я тут где то соврал?
    Востаннє редагував Sezar_: 04.02.2012 о 22:39

  10. #150

    Реєстрація
    17 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    У таких лопуханов, как ты, всегда спрашиваю, ты можешь предложить что то лучше?
    Обычно звонит лопухан по телефону, и впаривает ту услугу или товар, аналоги которых мы уже давно используем.
    Я обычно спрашиваю, чем вы лучше такой то фирмы (причем фирму называю, дабы знали конкурентов).
    )
    Кто ты вообще такой, чтоб тебе звонили и что то предлагали?)) мания величия?)) На Игрени выходной для пациентов устроили и выпустили в форум?)) подойди к зеркалу и посмотри на себя..сразу попустит..и никто звонить не будет

  11. #151
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Sezar_ Переглянути допис
    Наркоманам вообще то все пофиг))) Они сначала вырежут кабель..а потом посмотрят, медь это или нет)))
    Кстати оптику уже тоже режут, правда не знаю зачем она может понадобиться)))
    А второй вопрос на засыпку: беспроводные технологии не стоят на месте..через несколько лет инет беспроводной подешевеет и скорость увеличиться в разы. И что вы будете делать со своими многокилометровыми сетями в частном секторе?))) Укртелеком уже несет большие убытки от содержания телефонных сетей в селах. Т.к уже половина пенсионеров с мобилками. И по расходам приблизительно также..и телефон всегда с собой. Хоть на огород..хоть в магазин Был недавно в селе и знаю о чем говорю. Сам офигел, когда увидел, что половина бабулек с мобилками. И кому нах нужен теперь этот стационарный телефон? Тоже самое будет с кабельным инетом в частном секторе. Вон к примеру Дата групп планирует скоро вывести на рынок спутниковый инет по ценам ADSL. Поставил тарелку на крышу и все..никакие воры ничего не вырежут. 4G провайдеры ищут новые решения. Все понимают, что кабельные сети УБЫТОЧНЫ в частном секторе. А вы как динозавры...живете вчерашним днем
    Sezar_ , вы чего так письменно разошлись? Или темку подымаете?

  12. #152
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Sezar_ Переглянути допис
    Кто ты вообще такой, чтоб тебе звонили и что то предлагали?)) мания величия?)) На Игрени выходной для пациентов устроили и выпустили в форум?)) подойди к зеркалу и посмотри на себя..сразу попустит..и никто звонить не будет
    Цитата Допис від Sezar_;
    Три ха ха))) я уже и забыл, когда звонил и что то предлагал)) 99% моих сделок по входящим звонкам))) Так что учись Баран))
    А полезное я всегда говорю. Или кто то может аргументированно доказать, что я тут где то соврал?

    А Sezar_ еще и хамло. Ну хотя, что можно ожидать от лопухана )))
    И судя по всему, не сильно образованного.
    Едь назад, откуда приехал. ))) Тебя речь выдает )))

  13. #153

    Реєстрація
    17 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис

    А Sezar_ еще и хамло. Ну хотя, что можно ожидать от лопухана )))
    И судя по всему, не сильно образованного.
    Едь назад, откуда приехал. ))) Тебя речь выдает )))
    Хамлю только в ответ на оскорбление, таким баранам как ты))))
    А насчет не сильно образованного не перегибай, а найди хоть в одном посте моем неправду
    Востаннє редагував Sezar_: 04.02.2012 о 23:14

  14. #154
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Sezar_ Переглянути допис
    Хамлю только в ответ. И только таким баранам как ты))))
    Едь домой, едь. Там и бараны есть, и корова, и куры. )))

  15. #155
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Sezar_ Переглянути допис
    Я не против ..пусть живет. Просто не люблю когда представители провайдеров несут полную чушь и лапшу вешают. Типа они поврежденный кабель частному лицу, в частном секторе за пару дней меняют.
    Спасибо! Просто так.

  16. #156

    Реєстрація
    28 червень 2011
    Дописів
    75

    Типово

    ----
    Востаннє редагував trans3000: 05.03.2012 о 14:05

  17. #157
    Аватар для Буравчик
    Реєстрація
    01 травень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від Massimo145 Переглянути допис

    Сейчас подключился на "ваймакс". 150 грн в месяц, + 59 грн аренда модема.
    Скорость 3 мб. Я хотел 10 мб взять пакет но пришли потестили больше 4,5-5 у меня не вытягивает.
    Из оборудования только модем. (он также и функции роутера выполняет вай фай в нем же есть.)
    Можем подключить к сети Giraffe. В районе Байкальской как раз есть покрытие.
    Процедура - приезжаем с тестовым комплектом, измеряем скорость.
    Если скорость устраивает - распаковываем при Вас новый комплект, программируем, на месте заполняем договор, активируем.
    Если будете брать устройство в аренду - просьба подготовить заранее копию паспорта и ИНН.
    Тарифы на услуги здесь : http://www.giraffe.ua/tariffs
    Устройства здесь : http://www.giraffe.ua/devices (будет бело-зеленый модем, он же роутер с WiFi).

  18. #158
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від trans3000 Переглянути допис
    предлагаю подключение к безпроводному интернету для жителей Диёвки Сухачёвки Таромского преимущества---нет никаких кабелей /никто не вырежет/
    недостатки---необходима прямая видимость на ж/м Парус Комунар стоимость оборудования и подключения 1000гр тариф 1мбит - 90 гривен 2 мбит-100 гривен 4мбит-120 гривен 8мбит-150 гривен
    все вопросы по подключению в лс
    Правда без договора, да?
    И без лицензии?
    И если укрчастотнадзор придет,кто будет виноват? Правильно, клиент )

  19. #159
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Далековато от какой улицы ?
    Всенародная.

  20. #160

    Реєстрація
    28 червень 2011
    Дописів
    75

    Типово

    ---
    Востаннє редагував trans3000: 05.03.2012 о 14:05

Сторінка 8 з 289 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті