Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 289 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #1061

    Реєстрація
    04 серпень 2010
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від napas Переглянути допис
    А какая технология? xPON или FTTH?
    Не скажу, т.к далек от этого. Медиаконвертор стоит foxgate ec-23521

  2. #1062

    Типово

    Цитата Допис від napas Переглянути допис
    А какая технология? xPON или FTTH?
    насколько я знаю - ftth

  3. #1063

    Типово

    Цитата Допис від anddnepr Переглянути допис
    На Ростовской месяц назад Интеллект-Днепр протянул оптику. Заказал подключение, через две недели выполнили, отдал 1200 грн, тариф 100 грн/10 Мб. Договор заключал в офисе Мегалинка))
    Мегалинк (Интеллект-Днепр) - вообще молодцы. Да тарифы лупят недеЦЦкие - но зато сеть развивают...

  4. #1064

    Реєстрація
    04 серпень 2010
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Мегалинк (Интеллект-Днепр) - вообще молодцы. Да тарифы лупят недеЦЦкие - но зато сеть развивают...
    Других вариантов и нет (мегалинк). А с другой стороны им же надо отбивать вложенные средства.

  5. #1065

    Типово

    Цитата Допис від anddnepr Переглянути допис
    Других вариантов и нет (мегалинк). А с другой стороны им же надо отбивать вложенные средства.
    та да... просто интересно - сколько у них ещё в вашем районе клиентов. Не ради же вас одного там площадку ставили. Я пытался организовать площадку на мариупольской/трамвайной ради 5 клиентов - нашим это нерентабельно (

  6. #1066

    Реєстрація
    08 травень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    та да... просто интересно - сколько у них ещё в вашем районе клиентов. Не ради же вас одного там площадку ставили. Я пытался организовать площадку на мариупольской/трамвайной ради 5 клиентов - нашим это нерентабельно (
    Там в этом районе на всех улицах метров через 250 висят ихнии какието коробочки.Очередь на подключение сказали 3 месяца

  7. #1067

    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Дописів
    6

    Типово

    В Днепропетровске по FTTH лидирует Мегалинк, по всей видимости это и останется их позиция с такими темпами.

  8. #1068

    Реєстрація
    08 травень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від ukraine_dp Переглянути допис
    В Днепропетровске по FTTH лидирует Мегалинк, по всей видимости это и останется их позиция с такими темпами.
    Они еще подключат в кредит 10 по150

  9. #1069

    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Мегалинк (Интеллект-Днепр) - вообще молодцы. Да тарифы лупят недеЦЦкие - но зато сеть развивают...
    не только тарифы, а и обслуживание. Но это пока единственный нормальный вариант для частного сектора.

  10. #1070

    Типово

    Цитата Допис від sawabarton Переглянути допис
    не только тарифы, а и обслуживание. Но это пока единственный нормальный вариант для частного сектора.
    ну не скажите ) сейчас Фринет активно развивается (читай - скупает мелких провов из ч/с). Вега тоже пытается что-то - жаль что плохо получается. По тарифам Вега разрывает ) Например, на меня уже из Самаровки выходили клиенты мегалинка/интеллекта - хотели 100 мегабит за 95 грн. И готовы были ещё раз 1200 за подключение платить...

  11. #1071

    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    ну не скажите ) сейчас Фринет активно развивается (читай - скупает мелких провов из ч/с). Вега тоже пытается что-то - жаль что плохо получается. По тарифам Вега разрывает ) Например, на меня уже из Самаровки выходили клиенты мегалинка/интеллекта - хотели 100 мегабит за 95 грн. И готовы были ещё раз 1200 за подключение платить...
    есть тут у меня один сотрудник, он подключил Ид телеком с тарифами от мегалинка, получилось у него так ! По способу оплаты у них печаль(хотя для меня это уже не проблема)! По решению текущих проблем по кабелю и т.д. что он заведен раком боком никто не решает, заняты все! Вега была, условия у меня с ними не выгодные, там шалят монтеры подрядчиков! Про "фринет" не слыхал.

  12. #1072

    Типово

    Цитата Допис від sawabarton Переглянути допис
    Вега была, условия у меня с ними не выгодные, там шалят монтеры подрядчиков!
    С этого места подробнее, можно в личку. Одного монтера уже "торжественно" уволили. Может ещё кого надо ? )

  13. #1073

    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    С этого места подробнее, можно в личку. Одного монтера уже "торжественно" уволили. Может ещё кого надо ? )
    у брата возможно остался контакт давно я от них отключился, более года. У Веги нет монтеров, только подрядчики, как помню я. Вот у меня интернет пропадал в субботу утром, аккуратненько кто то зализал на столб и кабель обрезал и там же скручивал, а потом мне предлагали за 150-200 грн сделать. Один раз воспользовался, а они чинили за 5 мин вдвоем ) Не сложно догадаться че да как происходит. Начал сам ремонтировать, тут же начали жестко обрезать. на мне было 300 метров на самообслуживании до распределителя. Забил я на эту вегу.

  14. #1074

    Реєстрація
    18 березень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    Подскажите пожалуйста какой инет можно кинуть на ул. Армавирская, это частный сектор возле ул. Киевская

  15. #1075

    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Дописів
    6

    Типово

    to Pigeon Realloc. Engineer

    Так и не понятно, как успехи в Днепропетровске обстоит у Веги с FTTH ?
    Востаннє редагував ukraine_dp: 19.03.2013 о 02:50

  16. #1076

    Типово

    Цитата Допис від ReSIDenTxUA Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста какой инет можно кинуть на ул. Армавирская, это частный сектор возле ул. Киевская
    если недалеко от 24го дома - то может Вегу можно. Точный адрес, ФИО и контактный номер телефона в личку )

  17. #1077

    Типово

    Цитата Допис від ukraine_dp Переглянути допис
    to Pigeon Realloc. Engineer

    Так и не понятно, как успехи в Днепропетровске обстоит у Веги с FTTH ?
    с переменным успехом - пока только окраины хорошо - Сухачевка, Старые Кодаки, Подгороднее...

    Но, оптикой то весь город покрыт. Только конечное оборудование бери и ставь... Если бы меньше от киевского руководства зависели - намного успешней были бы )

  18. #1078

    Типово

    Pigeon Realloc. Engineer, а в район опытного - новоалександровки, не планируется развитие ?

  19. #1079
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Добрый день, ранее спрашивала по поводу интернета в районе поворота на Южный вокзал. Мегалинк сказал, что так как мы одни желающие, то стоимость будет от 5000 грн. Это дороговато. Поэтому теперь в замешательстве. Что можете посоветовать?

  20. #1080

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Добрый день, ранее спрашивала по поводу интернета в районе поворота на Южный вокзал. Мегалинк сказал, что так как мы одни желающие, то стоимость будет от 5000 грн. Это дороговато. Поэтому теперь в замешательстве. Что можете посоветовать?
    искать единомышленников, и делать групповую заявку ) ну или терпеть Вегу.

Сторінка 54 з 289 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті