Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 289 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 81 по 100.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #81
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Посоветуйте провайдера на Коммунаре, кроме GTS и Киевстар. Качество плохое, У GTS слабая скорость 100-500киллобит на сек. При заявленной 100М.Б на сек.(это по вечерам). А у Киевстара плохая служба поддержки, если что то сломалось, то ждите 2 месяца пока починят.

  2. #82
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Посоветуйте провайдера на Коммунаре, кроме GTS и Киевстар. Качество плохое, У GTS слабая скорость 100-500киллобит на сек. При заявленной 100М.Б на сек.(это по вечерам). А у Киевстара плохая служба поддержки, если что то сломалось, то ждите 2 месяца пока починят.
    только не ОГО Укртелеком. гаже интеренет никогда не встречала. промучались год на контракте. это жесть. скорость даже почту посмотреть не тянет. тупо не соответствует заявленной, что хочешь, то и делай. ответ один - много пользователей.

  3. #83
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Посоветуйте провайдера на Коммунаре, кроме GTS и Киевстар. Качество плохое, У GTS слабая скорость 100-500киллобит на сек. При заявленной 100М.Б на сек.(это по вечерам). А у Киевстара плохая служба поддержки, если что то сломалось, то ждите 2 месяца пока починят.
    Переключился в сентябре с Киевстара (месяц не могли наладить) на Фрегат, глючил буквально 2-3 раза, заявленую 100МБ ненаблюдаю, правда она мне не особо нужна. Пока доволен, особено абонплатой.

  4. #84
    Аватар для MrStudent
    Реєстрація
    07 грудень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    какой инет можно подключить на Амуре?
    Сейчас у меня Оптима - ГАВНО полное!!!!

  5. #85
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від MrStudent Переглянути допис
    какой инет можно подключить на Амуре?
    Сейчас у меня Оптима - ГАВНО полное!!!!
    ой как интересно.. я думала оптима хороша) я уже неделю с пиплнетом, он лучше стал, чем 1,5 года назад. вобщем пока нареканий нет. иожете попробовать) лишь бы не ого укртелеком - хуже нет ничего.

  6. #86
    Аватар для Dnepr_
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    А чем WiMAX не вариант? Акционный безлимит 1 Мбит (симметрия) за 250 грн/мес. Можно видео онлайн смотреть. В частном секторе другого беспроводного варианта лучше пока нет.
    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Люди добрые, посоветуйте интернет-провайдера для частного сектора, мобильный или кабельный. промучались с мобильный инетом от ОГО укртелеком, рады, что контракт закончился. их инет - полное г. Пиплнет тоже не супер. А кабель вряд ли нам кто-то протянет.. может, интертелеком?
    живем на пр. Металлургов
    буду благодарна за советы.

  7. #87

    Реєстрація
    10 серпень 2011
    Дописів
    8

    Типово

    Жду Vega (он же Optima) ... долго (ну 2-а месяца точно!!!). История такая как здесь писали ...-"прямого подключения нет, но "воздушкой" кабель бросить можно". По опыту (у знакомых) с таким подключением 4-6 мегабит выжать можно.
    Пока купил "Интерьелеком" - доволен!!! Не знаю у кого там как - у меня (когда я пользуюсь) минимум 1 мегабит в рабочее время, ночью - 1,6-2,8 мегабита. Модем от VeriZone (USA) в сети можно купить за 130-200 грн. ЦОК Интертелеком в Днепропетровске есть.
    PS Себе брал на тест, да и в резерв потом лучше других. Протестировал - доволен.
    Приятно общаться с людьми, слова которых не расходятся с делом.

  8. #88
    Аватар для MrStudent
    Реєстрація
    07 грудень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    ой как интересно.. я думала оптима хороша) я уже неделю с пиплнетом, он лучше стал, чем 1,5 года назад. вобщем пока нареканий нет. иожете попробовать) лишь бы не ого укртелеком - хуже нет ничего.
    в принципе нареканий не было. Просто у меня инет ещё с 15 августа не работает (крайне частые обрывы) и до сих пор его чинят... уже и жалобы писал и в тех поддержку звонил... ничего не помогает... И так уже почти 4 месяца((((

  9. #89
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    ой как интересно.. я думала оптима хороша) я уже неделю с пиплнетом, он лучше стал, чем 1,5 года назад. вобщем пока нареканий нет. иожете попробовать) лишь бы не ого укртелеком - хуже нет ничего.
    у меня ого мобильный.без проблем работает.был мтс,не нравился.киевстар,связь плохая.
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  10. #90
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Посоветуйте провайдера на Коммунаре, кроме GTS и Киевстар. Качество плохое, У GTS слабая скорость 100-500киллобит на сек. При заявленной 100М.Б на сек.(это по вечерам). А у Киевстара плохая служба поддержки, если что то сломалось, то ждите 2 месяца пока починят.
    а скиньте ваш адрес мне в личку - у Vegа fttb на Коммунаре есть.

  11. #91
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    Цитата Допис від LoneWand Переглянути допис
    Жду Vega (он же Optima) ... долго (ну 2-а месяца точно!!!). История такая как здесь писали ...-"прямого подключения нет, но "воздушкой" кабель бросить можно". По опыту (у знакомых) с таким подключением 4-6 мегабит выжать можно.
    Пока купил "Интерьелеком" - доволен!!! Не знаю у кого там как - у меня (когда я пользуюсь) минимум 1 мегабит в рабочее время, ночью - 1,6-2,8 мегабита. Модем от VeriZone (USA) в сети можно купить за 130-200 грн. ЦОК Интертелеком в Днепропетровске есть.
    PS Себе брал на тест, да и в резерв потом лучше других. Протестировал - доволен.

    400метров воздушки скорость вход 19/2 выход
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  12. #92
    Аватар для Tanya Art
    Реєстрація
    22 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    398

    Типово

    да в частном секторе, проблема провести нормальный интернет
    Востаннє редагував Tanya Art: 17.12.2011 о 23:45

  13. #93
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 334

    Типово

    giraffe.ua я уже 6й день кайфую в краснополье!

  14. #94
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Massimo145 Переглянути допис
    giraffe.ua я уже 6й день кайфую в краснополье!
    какова скорость, какое ставили оборудование, какой пакет? Спасибо.

  15. #95
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 334

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    какова скорость, какое ставили оборудование, какой пакет? Спасибо.
    Я до этого пользовался ихним инетом (не знаю точно какой тип передачи данных) но платитл 200 грн в мес за 512 кб/сек (другого стабильного небыло в продаже) пипл неты и т.д. плохо ловят.

    Сейчас подключился на "ваймакс". 150 грн в месяц, + 59 грн аренда модема.
    Скорость 3 мб. Я хотел 10 мб взять пакет но пришли потестили больше 4,5-5 у меня не вытягивает.
    Из оборудования только модем. (он также и функции роутера выполняет вай фай в нем же есть.)

  16. #96
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Massimo145 Переглянути допис
    giraffe.ua я уже 6й день кайфую в краснополье!
    тоже возможно буду подключать их же. Какая улица? если вдруг рядом, можно вскладчину )

  17. #97
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 334

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    тоже возможно буду подключать их же. Какая улица? если вдруг рядом, можно вскладчину )
    вул. Велика

  18. #98
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Massimo145 Переглянути допис
    вул. Велика
    далековато )

  19. #99
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    далековато )
    Далековато от какой улицы ?

  20. #100

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Куница Переглянути допис
    Я готова. Ул.Левитана, частный сектор за Домом Торговли.
    Ну как вы уже с интернетом?

Сторінка 5 з 289 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті