Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 285 з 289 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289 ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 5 681 по 5 700.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #5681
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Тоже предварительно на Триолане остановился
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #5682
    Аватар для madlex
    Реєстрація
    25 квітень 2005
    Дописів
    530

    Типово

    что слышно о Веге на Рабочей 62? Не понимаю, у нас тут 5 потенциальных клиентов было на оптику, говорил всем менеджерам до которых дозванивался, в ответ - ожидайте... так хочется спрыгнуть с Фрегата. Что то замучал Фрегат высокими пингами по вечерам.

  3. #5683
    Аватар для madlex
    Реєстрація
    25 квітень 2005
    Дописів
    530

    Типово

    продублировалось

  4. #5684
    Аватар для brokenwings
    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    462

    Типово

    вообще не советую вам Вегу.
    Если что-то поломается, ремонта будете ждать до полугода.
    Говорю как человек, который пользовался вегой 3 года.

  5. #5685
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від madlex Переглянути допис
    что слышно о Веге на Рабочей 62? Не понимаю, у нас тут 5 потенциальных клиентов было на оптику, говорил всем менеджерам до которых дозванивался, в ответ - ожидайте... так хочется спрыгнуть с Фрегата. Что то замучал Фрегат высокими пингами по вечерам.
    ничего не будет. Сейчас у них типа проекты не дороже 20 тыс грн ( 700 баксов, Карл!!!) пропускают в работу. А что можно построить за 700 баксов? Проект - это кабель, оборудование, работы...
    Фринет там до вам не добрался?
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  6. #5686
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від brokenwings Переглянути допис
    вообще не советую вам Вегу.
    Если что-то поломается, ремонта будете ждать до полугода.
    Говорю как человек, который пользовался вегой 3 года.
    от района зависит - у вас там l3 "помогал" Веге ломаться
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  7. #5687
    Аватар для madlex
    Реєстрація
    25 квітень 2005
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    ничего не будет. Сейчас у них типа проекты не дороже 20 тыс грн ( 700 баксов, Карл!!!) пропускают в работу. А что можно построить за 700 баксов? Проект - это кабель, оборудование, работы...
    Фринет там до вам не добрался?
    Фринет будет лучше чем Фрегад? По цене вроде как да, выгоднее. 100метров за 155гр... у меня сейчас 50 метров за 159 вроде.

  8. #5688
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від madlex Переглянути допис
    Фринет будет лучше чем Фрегад? По цене вроде как да, выгоднее. 100метров за 155гр... у меня сейчас 50 метров за 159 вроде.
    да, лучше
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  9. #5689
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від madlex Переглянути допис
    Фринет будет лучше чем Фрегад? По цене вроде как да, выгоднее. 100метров за 155гр... у меня сейчас 50 метров за 159 вроде.
    Пользуюсь Фринетом уже 2 года - все отлично

    До это были
    УТ (медь)
    Вега (оптика)

    все померли

  10. #5690
    Аватар для brokenwings
    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    462

    Типово

    от района зависит - у вас там l3 "помогал" Веге ломаться


    Ну, факт остается фактом.
    Последний раз интернет не работал 2 месяца, что и сподвигло изменить провайдера

  11. #5691
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Рассматриваю, как альтернативу беспроводному...
    какой сейчас самый экономный вариант подключения и абонплаты АНД район Калиновой?

  12. #5692

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    Рассматриваю, как альтернативу беспроводному...
    какой сейчас самый экономный вариант подключения и абонплаты АНД район Калиновой?
    Я бы ориентировался на Триолан, если есть тех.возможность \ устраивает цена подключения.

  13. #5693
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    спасибо

  14. #5694
    Аватар для Makdi
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Дописів
    487

    Типово

    как понял по краснополью фринет ван лав? есть краснопольские?) в частности дивизионная интересует.
    по поводу рабочей на уральской тьфу тьфу уже более полугода без траблом в воли, у меня по чичерина +- киевстар, если им пару раз позвонить ... натыкать то и скидку -50% оформляют, 100 метров за 60 грн каеф же xD

  15. #5695
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Makdi Переглянути допис
    как понял по краснополью фринет ван лав? есть краснопольские?) в частности дивизионная интересует.
    по поводу рабочей на уральской тьфу тьфу уже более полугода без траблом в воли, у меня по чичерина +- киевстар, если им пару раз позвонить ... натыкать то и скидку -50% оформляют, 100 метров за 60 грн каеф же xD
    Ага - Фринет самый лучший вариант.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  16. #5696
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Makdi Переглянути допис
    как понял по краснополью фринет ван лав? есть краснопольские?) в частности дивизионная интересует.
    по поводу рабочей на уральской тьфу тьфу уже более полугода без траблом в воли, у меня по чичерина +- киевстар, если им пару раз позвонить ... натыкать то и скидку -50% оформляют, 100 метров за 60 грн каеф же xD
    У меня на Татарской с Фринетом все зашибись

  17. #5697
    Аватар для MIIB
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    7

    Типово

    Здравствуйте.
    Помогите с выбором провайдера в районе улицы Партизанской 70, Подгородное. Около года пользовались Интертелеком с их антенной, потом отвалился сигнал и началась чехарда с тех. поддержкой. Больше предпочтение в сторону проводного, если есть возможность.
    Я бы мог хоть сто раз, Владимир . . .

  18. #5698
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від MIIB Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Помогите с выбором провайдера в районе улицы Партизанской 70, Подгородное. Около года пользовались Интертелеком с их антенной, потом отвалился сигнал и началась чехарда с тех. поддержкой. Больше предпочтение в сторону проводного, если есть возможность.
    Фрегат там точно был (на сети Пинета, которую он купил). Может Вега ещё жива (на Кооперативной площадку ставили). Может Сител ещё есть - вариантов там должно быть много )
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  19. #5699
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Подскажите по провайдеру, или провайдерам, в Самаровке. Знаю, что кто-то там есть, вроде бы оптика даже. Кто там присутствует и есть ли отзывы? Конкретно интересуют дачи за второй трубой, "Курган".

  20. #5700
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Подскажите по провайдеру, или провайдерам, в Самаровке. Знаю, что кто-то там есть, вроде бы оптика даже. Кто там присутствует и есть ли отзывы? Конкретно интересуют дачи за второй трубой, "Курган".
    Есть инфа только трёхлетней давности - были там http://skeeper.net.ua/ и Вега. У Веги - радиоканал на какое то товарищество, а потом локально оптика растянута. У шкиперов - хз как.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

Сторінка 285 з 289 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті