Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 289 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 21 по 40.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #21
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Тема по прежнему актульна. Особенно по частному сектору за Домом Торговли(теперь уже бывшим ). Кто как пользуется Интернетом? Что лучше? Весной переезжаем, без интернета никак нельзя...

  2. #22
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    так мы соседи))) пользуюсь пиплнетом, 77 грн 7 гигабайт. Узнавали.. в оптиме, дорого и проблематично
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  3. #23
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Elen2707 Переглянути допис
    так мы соседи))) пользуюсь пиплнетом, 77 грн 7 гигабайт. Узнавали.. в оптиме, дорого и проблематично
    Да, соседи. Живу возле Юридической(Женская консультация) и церкви. Уже два часа в поиске, скланялась к пиплу, но вот хвалят http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=65717&page=1

  4. #24
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Утел 65грн. анлимитед - скорость 256К

    для форума и почты - хватит, что-то закачать уже не хватит

  5. #25
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    не сильно поняла что за компания такая?.. мне в принципе хватаеь пипла, 230 мб в день, просто в сети полазить и тут посидеть )
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  6. #26
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Elen2707 Переглянути допис
    не сильно поняла что за компания такая?.. мне в принципе хватаеь пипла, 230 мб в день, просто в сети полазить и тут посидеть )
    Хочется любой, какой там можно провести, но с качеством кабельного...

  7. #27
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    Цитата Допис від Куница Переглянути допис
    Хочется любой, какой там можно провести, но с качеством кабельного...
    я не сильна в параметрах каких то, но в пиплнете скорость нормальная, страницы открываются быстро ( я так думаю что это быстро).. и самое главное на Калиновой возле перехода есть сервисный центр пиплнета, и хороший парень который всегда и проверит все что нужно и подскажет если чего не так
    я вот ещё подумываю и телефон городской взять у них.. дороговато немного получается, но в доме я считаю должен быть телефон, я лично привыкла к телефону городскому
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  8. #28
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Elen2707 Переглянути допис
    я не сильна в параметрах каких то, но в пиплнете скорость нормальная, страницы открываются быстро ( я так думаю что это быстро).. и самое главное на Калиновой возле перехода есть сервисный центр пиплнета, и хороший парень который всегда и проверит все что нужно и подскажет если чего не так
    я вот ещё подумываю и телефон городской взять у них.. дороговато немного получается, но в доме я считаю должен быть телефон, я лично привыкла к телефону городскому
    Мда. Возьму и себе пипл. Спасибо за советы, приятно было пообщаться!

  9. #29
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    Цитата Допис від Куница Переглянути допис
    Мда. Возьму и себе пипл. Спасибо за советы, приятно было пообщаться!
    взаимно)) на Калиновую идите , парня зовут Дима, он все расскажет.. как и что
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  10. #30
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Elen2707 Переглянути допис
    я не сильна в параметрах каких то, но в пиплнете скорость нормальная, страницы открываются быстро ( я так думаю что это быстро).. и самое главное на Калиновой возле перехода есть сервисный центр пиплнета, и хороший парень который всегда и проверит все что нужно и подскажет если чего не так
    я вот ещё подумываю и телефон городской взять у них.. дороговато немного получается, но в доме я считаю должен быть телефон, я лично привыкла к телефону городскому
    Если 25грн/месяц дороговат городской телефон - не берите, особенно если он не слишком нужен

  11. #31
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    В вегу заявку подавать смысла нет я их 2 года долбил по 2 раза в неделю, пару раз сказали что ч/с не телефонизируют вобще. Выловил подрядчиков которые кому то тянули телефон, я у них спросил есть ли тех возможность? и будет ли интернет работать? Созвонились в течении 10 мин сказали что есть техвозможность но возле дома 84 и кабель воздушку 400м тянуть нужно и цена 1000грн прокладка+провод, и + 130грн у веги по акции 129грн на счет упало сразу+ модем купил сам, нет 20м держит нормально пользуюсь с осени. тел подрядчиков в лс кому нужно или аська 354329042
    Есть контора интеллеком которая по ваымаку стабильная скорость, гарантированная я на них сидел 2 года но 256к 100грн анлим,было как отключался.
    Есть еще vipinternet.com.ua у них на сайте ничего не сказано но по форумам шарился то 512 от 100грн анлим, на сайте у них ничего не указано нужно звонить на форумах проскакивало.
    и тут еще http://vedekon.ua/ru/Widox-for-home-office.html
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  12. #32
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Если 25грн/месяц дороговат городской телефон - не берите, особенно если он не слишком нужен
    25 грн это не дорого совсем, но если посчитать 350 мин , которые входят в 25 грн, то получается в день где то по 10 минут в день дается на разговоры, а мне этого мало )))
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  13. #33
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Question

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Утел 65грн. анлимитед - скорость 256К

    для форума и почты - хватит, что-то закачать уже не хватит
    НИЧЕГО НЕ хватает - 65 анлим - вечером это вешалка чтобы сюда зайти и найти что-то реально минут 20 ушло , 4 раза переподключал подключение чтобы хоть как то двигалось !
    Утром на все 100% отрабатывает - и это до 15-17 часов и до 23-24
    Хочу проводной - есть колодец до него 100 метров - но когда-то тех возмоожность стоила 1200грн(считаю что это не за что)- за работу и кабеля готов заплатить !
    Кто в курсе сколько стоит самый минимальный тариф по телефонии? т.к. аренда транзита стоит 36 грн
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  14. #34
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово Какой интернет провайдер для частного сектора?

    Привет всем,живу в частном секторе возле ж/м Левобережный , хотела б узнать каким провайдером можно пользоваться в частном секторе ? Всем спасибо!

  15. #35
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 984

    Типово

    На Щербины справа от АТБ подниметесьо ступенечкам в конторку провайдера Атом (рядом с парикмахерской). Спрашиваете у них возможно ли это технически (есть ли сеть провайдера на вашей улице). Если есть - через пару дней Вы с интернетом. Сам подключился через этого ровайдер уйдя с гнилой конторы Фрегат
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #36
    Аватар для Kossdp
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    На Щербины справа от АТБ подниметесьо ступенечкам в конторку провайдера Атом (рядом с парикмахерской). Спрашиваете у них возможно ли это технически (есть ли сеть провайдера на вашей улице). Если есть - через пару дней Вы с интернетом. Сам подключился через этого ровайдер уйдя с гнилой конторы Фрегат
    вот тут про них много написано - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=75518&page=1

  17. #37
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 984

    Типово

    Цитата Допис від Kossdp Переглянути допис
    вот тут про них много написано - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=75518&page=1
    Вам показать сколько про фрегат написано?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #38
    Аватар для Kossdp
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Вам показать сколько про фрегат написано?
    лучше показать такого провайдера, где про него написаны одни положительные отзывы.
    я думаю эта задача не из легких....

  19. #39
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Ну о триолене я мало негатива видел, кстати может быть они вам его протянут
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  20. #40
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 984

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Ну о триолене я мало негатива видел, кстати может быть они вам его протянут
    Возможно. ТС конторка триолана находится в магазине Фуршет на ул. Щербины на втором этаже, попробуйте обратится туда. Свояк подключен через триолан, отзывы исключительно положительные
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 2 з 289 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті