Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 289 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #2061

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    84

    Типово

    Меня подключили!!! Вчера кинули провод, все проверили. Сегодня уже с интернетом.
    По деньгам вышло - 1200 грн + за доп провод 675 грн.
    За подключение можно оплатить поэтапно, я буду оплачивать до октября по 400 грн каждый месяц. Тарифный план выбрала за 100 грн - 10 Мб.
    Только появился инет, сейчас не успеваю все проверить, чуть позже отпишусь что к чему.
    Вот первый тест
    Очень хорошо , но будет ли так через месяц.

  2. #2062
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від gavrilvampir Переглянути допис
    Очень хорошо , но будет ли так через месяц.
    Имеется два знакомых абонента ИДТ. У одного пол года, у второго пару месяцев. Полет нормальный, на разрывы и просадку скорости не жалуются.

  3. #2063

    Реєстрація
    08 травень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від ИДТ Переглянути допис
    У нас есть покрытие, можем предложить свои услуги
    стоимость подключения Мариупольская 37

  4. #2064

    Типово

    Сегодня утром вот такие тесты
    Хром

    Яндекс браузер


    При загрузке с торента показывает скорость 1 Мб. Выше не поднимается, правда я только на одном фильме пробовала.

    Кабель подключен к роутеру, к роутеру подключено 2 компа через Wifi. Работает ли сейчас второй комп я не вижу.

    В принципе скорость меня устраивает, абонплата тоже. Подключение я отобью через полгода. Если учитывать, что до этого приходилось платить Интертелекому по 300 грн в месяц и это был не безлимит. Скорость там больше 1 Мб не поднималась и это был так называемый RevB. Комп приходилось ставить в определенном месте, чтобы поймать сигнал, с RevA было еще хуже. В принципе за 6 лет, что я в Подгородном, я попробовала почти всех 3Ж и не 3Ж операторов, первыми были Пиплы, последним Интертелеком.
    Думала подключить еще больший тариф, но монтер сказал, что реально мне и этого хватит. У него 4 компа подключено и такой же тариф, говорит, что хватает с головой.

    Для тех, кто не читает полностью тему - Подгородное, оператор Пинет. Тариф 10 Мб за 100 грн в месяц.

    Кстати, ИДТ и Регионы так и не отзвонились, прошло 17 дней.

  5. #2065

    Реєстрація
    25 листопад 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від aliskayaya Переглянути допис
    Меня подключили!!! Вчера кинули провод, все проверили. Сегодня уже с интернетом.
    По деньгам вышло - 1200 грн + за доп провод 675 грн.
    За подключение можно оплатить поэтапно, я буду оплачивать до октября по 400 грн каждый месяц. Тарифный план выбрала за 100 грн - 10 Мб.
    Только появился инет, сейчас не успеваю все проверить, чуть позже отпишусь что к чему.
    Вот первый тест
    Хочу отключить Отк(который ви фи) и подключить оптику в Подгороднем, тока смотрю тот же "Пинет" не сильно превосходит мой, как по пингам, так и по скорости Ни в коем случае не сочтите за рекламу, возможно оптика будет работать стабильней в непогоду, и вечером, когда все лезут в контактит,пинг дико прыгает, вот тогда и хочеться сменить Отк. А за оптику в Подгороднем ходят негативные отзывы: мол когда тока подключили,скорость была заявленной,а теперь стало хуже, как я понял провайдеры людей по подключали, а резерв канала маленький, вот и проседает скорость, поправьте если ошибаюсь, не хочеться просто отдать 1500 грн за подключение и испытывать те же проблемы что и были.

  6. #2066

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    84

    Типово

    любите кормить пиратов.
    5.57 и 3.00 совсем одно и тоже с 10.99 и 25.65 а по пингу 18 и 15 разница не большая ,но вот только если пропинговать,что-то в европе.

  7. #2067
    Аватар для Буравчик
    Реєстрація
    01 травень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від gavrilvampir Переглянути допис
    любите кормить пиратов.
    Да вроде ОТК уже и не совсем пираты.
    Лицензию они получили, как оператор зарегистрировались (смотрел их сайт). Другие подробности неизвестны.

  8. #2068

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    84

    Типово

    Действительно , неожиданно

  9. #2069
    Аватар для Буравчик
    Реєстрація
    01 травень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від gavrilvampir Переглянути допис
    Действительно , неожиданно
    "Сам в шоке"

  10. #2070

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Всем доброго времени суток! Переехали на Канатную это низ Рабочей между Кавалерийской и Кабардинской, хотим кабельный и-нет кто что может предложить, просьба писать в Личку заранее спасибо, п.с. интересует бюджетный вариант

  11. #2071

    Реєстрація
    15 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    Господа, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто-то что-то знает про Велтон в частном секторе в районе верха Рабочей, улицы Криворожской? Подключение 800 грн, тариф 80 грн/100 мбит. Якобы оптика.
    Я играю на басу...
    Хочешь справку принесу?

  12. #2072

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    все в ИДТ устраивает кроме тех.поддержки , после 6 хрен дозвонися , никого нету , трубку тупо никто не берет.
    Второй момент который непонятен так это как его оплачивать , попробовал через терминал приватбанка так мне написало что не может найти такой лицевой счет , может кто прояснит что за хрень

  13. #2073

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Неужели никто не заинтересован в новых абонентах? До сих пор никто не отписался, странно по улице вроде тянули Мегаликовский кабель. Ждемс

  14. #2074
    Аватар для Top-parfums
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 129

    Типово

    Нужен интернет по ул. Володарского.
    Что предложите? спасибо
    Интернет-магазин парфюмерии
    http://1001parfum.dp.ua

  15. #2075

    Реєстрація
    04 серпень 2010
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від donaldson Переглянути допис
    ...
    Второй момент который непонятен так это как его оплачивать , попробовал через терминал приватбанка так мне написало что не может найти такой лицевой счет , может кто прояснит что за хрень
    Я оплачиваю через Приват24, данные беру из счета

  16. #2076

    Реєстрація
    03 лютий 2013
    Дописів
    25

    Типово

    та же хрень с приватовским терминалом. Заплатил через актабанковский терминал в центре. Там все ок с ИДТ!

  17. #2077

    Реєстрація
    04 серпень 2013
    Дописів
    4

    Типово

    Да..., с инетом нынче напряг

  18. #2078
    Аватар для ВОВО4КА
    Реєстрація
    04 серпень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від melburneo Переглянути допис
    та же хрень с приватовским терминалом. Заплатил через актабанковский терминал в центре. Там все ок с ИДТ!
    Как с Актабанком, так и с Приватбанком все в порядке. Во-первых необходимо номер лицевого счета указывать полностью (шесть цифр, например 001234) . Во-вторых если вы только заключили договор то действительно какое то время в терминалах не будет находиться ваш лицевой счет (до обновления банком базы данных лицевых счетов, обычно это происходит раз в месяц)

  19. #2079

    Типово

    Цитата Допис від ВОВО4КА Переглянути допис
    ...до обновления банком базы данных лицевых счетов, обычно это происходит раз в месяц
    ого-го-го.
    У Веги 5-10 минут с момента заведения договора. Пока я с второго на первый этаж донесу договор, клиент подписывает и в терминале уже есть его лицевой счет... Интересно, почему так долго у ИДТ?

  20. #2080
    Аватар для ВОВО4КА
    Реєстрація
    04 серпень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    ого-го-го.
    У Веги 5-10 минут с момента заведения договора. Пока я с второго на первый этаж донесу договор, клиент подписывает и в терминале уже есть его лицевой счет... Интересно, почему так долго у ИДТ?
    ХЗ. Вероятно это связанно с самими банками. Я не имею полной информации насколько часто происходит обновление их баз данных касательно лицевых счетов ИДТ, и других операторов. Кстати когда оформлял лицевой счет по електрике(новый дом), то данные тоже не сразу появились в приватбанке.

Сторінка 104 з 289 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті