Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: Проблема с отображением интернет страниц.

  1. #1
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово Проблема с отображением интернет страниц.

    Начну издалека.
    Установили Злых Птичек. После установки выскакивало окно ошибки (чтото с разрешением). Полезли в интернет за решением проблемы, гугль выдал файл "zapusk_programmi_nevozmozhen_msvcr100_dll" после установки которого вякнул антивирус и комп перезагрузился.

    После перезагрузки перестали работать интернет браузеры - Хром, Эксплорер... Переустановка хрома не помогла. В Мозилле инет работает, но долго криво и часто через раз, поисковики при этом не работают вообще - результат отображается кодами. В хроме не работает только отображение страницы - подсказки которые он дает при заполнение адресной строки разворачиваются - тоесть с интернетом проблем нет, конкретных ошибок он тоже не выдает просто делает вид что грузит страницу, но при этом ни чего не происходит.

    Подскажите куда копнуть так чтобы не переустанавливать всю винду (Вин7). Ps первую часть процедуры проводил не я, потому точно самую первую ошибку подсказать не могу. Файл "zapusk_programmi_nevozmozhen_msvcr100_dll" схранился, при запуске называется "обновление проигрывателя флеш", но при этом антивирус кричит о опасности.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  2. #2
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    проверьте полностью всю систему Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/ с удалением всей нечести

  3. #3
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    1. Откат системы
    2. Делаем

    1. Скачать AVZ
    2. Открыть
    3. Файл -> Исследование системы -> Пуск -> Сохранить файл -> Куда то сохраняем, что бы потом нашли только
    4. На выходе получим два файла, нам интересен только htm
    5. Разместите его в интернете на любой из датахостингов, например http://slil.ru/
    6. Ссылку на скачку с датахостинга в студию
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  4. #4

    Реєстрація
    01 листопад 2011
    Дописів
    138

    Типово

    проблема с птичками была таже самая, установил свежие дрова, птички запускаются, насчет системы, хватанул виря, лучше переустанови систему, не так это сложно ведь)

  5. #5
    Аватар для Berzerker
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Звідки Ви
    Косиора\Правда
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Ventura Переглянути допис
    проблема с птичками была таже самая, установил свежие дрова, птички запускаются, насчет системы, хватанул виря, лучше переустанови систему, не так это сложно ведь)
    Это называется "Забиваем гвозди микроскопом".
    Больше всего поможет сканнер dr.web'а, нет - там уже отчётик AVZ и пара "шаманских" приёмов =)

  6. #6

    Реєстрація
    01 листопад 2011
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Berzerker Переглянути допис
    Это называется "Забиваем гвозди микроскопом".
    Больше всего поможет сканнер dr.web'а, нет - там уже отчётик AVZ и пара "шаманских" приёмов =)
    для дамы, все что вы советуете это китайская грамота, да и антивири как правило хорошо подьедают файлы, лучше уж обновить винду)
    автозапчасти для японских авто на заказ, авторазбор ася 356 258 284

  7. #7
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Канешн, придете к доктору с занозой, а он вам: фигли там заноза? Давайте мы вам руку отрежем, что бы не было в будущем такой проблема, как заноза в пальце!
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  8. #8

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Канешн, придете к доктору с занозой, а он вам: фигли там заноза? Давайте мы вам руку отрежем, что бы не было в будущем такой проблема, как заноза в пальце!
    иногда лучше переустановить винду, чем ковыряться несколько часов, пытаясь выяснить проблему)))) Тем более, если нет никаких противопоказаний для "отрезания руки"

  9. #9
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    иногда лучше переустановить винду, чем ковыряться несколько часов, пытаясь выяснить проблему)))) Тем более, если нет никаких противопоказаний для "отрезания руки"
    Это смотря какая винда еще. Некоторые буховские компы надо из состояния "ващевгавно" подымать, абы жили.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  10. #10

    Реєстрація
    01 листопад 2011
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Канешн, придете к доктору с занозой, а он вам: фигли там заноза? Давайте мы вам руку отрежем, что бы не было в будущем такой проблема, как заноза в пальце!
    вы сударь приводите совсем разную аналогию, хотя наша медицина склонна думать именно в таком ключе, вообщето вся ценная инфа хранится на диске D, а на C только сама винда, да и бэкап никто не отменял
    автозапчасти для японских авто на заказ, авторазбор ася 356 258 284

  11. #11

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Это смотря какая винда еще. Некоторые буховские компы надо из состояния "ващевгавно" подымать, абы жили.
    полностью согласен)))

  12. #12
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    вообщето вся ценная инфа хранится на диске D, а на C только сама винда, да и бэкап никто не отменял
    Вообще вся ценная инфа бекапится по всем углам. Только вот не все такие умные и часто при принятии объекта полный развал сараев кругом, а ронять ничего нельзя, потому что
    а) не знаешь как оно работает
    б) зачем это надо именно так
    в) о бекапах никто не думал

    Вот это, сударь, уже проблемы и хардкор.

    К тому же ряд хитрожопо-косорукого софта работает исключительно из корня системного раздела и с правами локального админа. Потому что (ц. одного разработчика по по фамилии на букву З): в виндах процедуры писаны т.о, что они работают только из под локального админа.

    Все. Аллес.
    А еще есть такая забавная софтина предприниматель 4, лицензия на которую стоит около 1000 грн для организаций определенной деятельности. Которая привязывается к винде, mac адресу сетевухи, материнке, винту и четырехглазой жопе дракона когда луна в стрельце. В случае чего то под замену - покупать надо новую. Ну или прыгать с кряками через WinHex. Что не всегда успешно.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  13. #13

    Реєстрація
    01 листопад 2011
    Дописів
    138

    Типово

    если вы работаете именно с такими клиентами, я вам сочувствую)
    автозапчасти для японских авто на заказ, авторазбор ася 356 258 284

  14. #14
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Некоторые буховские компы .
    отакой поцыент и был, рытся в нем сохраняя историю почт, всех банковских программ и другой всякой фигни для переустановки винды у меня ни желания ни времени ни особого опыта (это не мой домашний комп где я все знаю)... помог как ни странно первый же пост. Доктор веб удалил три вируса, при этом НОД сидел тихо и не чесался...
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  15. #15
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    если вы работаете именно с такими клиентами, я вам сочувствую)
    Мы работаем с разными клиентами, и работаем так, что бы после нас не приходилось другим говно разгребать. И я считаю это правильно.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  16. #16

    Реєстрація
    01 листопад 2011
    Дописів
    138

    Типово

    и все же в большинстве мало-мальски обеспеченных фирмочек все по уму сделано, и сисадмин присутствует, брат у меня много понарасказывал работая сисом, но все же умных сисов и заботливых руководителей больше, чем неадекватов! и переустановка винды в большинстве случаев весьма практикуется в ихних кругах) а насчет говносборок вы о чем?
    автозапчасти для японских авто на заказ, авторазбор ася 356 258 284

  17. #17
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Ventura Переглянути допис
    но все же умных сисов и заботливых руководителей больше, чем неадекватов!
    ой что Вы говорите Вот у Гобзавра спросите, он расскажет про загнутые под 90 градусов USB И ниодин админ не поможет.

  18. #18
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    и переустановка винды в большинстве случаев весьма практикуется в ихних кругах)
    Зачем?! Зачем?! Это настраивается все один раз и практически не трогается. Винду переставлять не надо! Можно сделать централизованное хранилище бекапов, можно скрипты сделать, которые будут САМИ все за тебя делать. Можно настроить GPO, которые будут софт поддерживать на актуальном уровне. В итоге восстановление винды (зачем преставлять? SID же изменится, в GPO перетаскивать опять в OU надо будет, можно время на этом сэкономить даже) сводится к выполнению скромной пятиминутной последовательности действий и паре перезагрузок, сидя у себя дома! А комп, например, в Киеве. Зачем тратить свое драгоценное время непонятно на что?!
    Вот у Гобзавра спросите, он расскажет про загнутые под 90 градусов USB
    Та да... был прикол, когда официанты оперлись на принтер и малость вырвали разъем и согнули кабель.
    Тут только административные меры по пресечению кривых рук.

    Вообще я считаю, что админ должен быть ленив ровно настолько, что бы сделать один раз все железобетонно, что бы потом не пришлось мелочевкой всякой заниматься
    а насчет говносборок вы о чем?
    Насчет говносборок - погуглите, что это такое и, я полагаю, для вас не составит труда понять, по какой причине я резко негативное мнение об этих поделиях имею. Кстати, а где я тут их упомянул?
    Востаннє редагував Gobzavr: 03.11.2011 о 10:43
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  19. #19

    Реєстрація
    01 листопад 2011
    Дописів
    138

    Типово

    и все же вы что то путаете, наверняка с ОС от эппл, там действительно все по уму сделано, а винда, кто бы ее не настраивал-это винда, выкидыш эппловского зародыша
    автозапчасти для японских авто на заказ, авторазбор ася 356 258 284

  20. #20

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Доктор веб удалил три вируса, при этом НОД сидел тихо и не чесался...
    нод давно отправить на свалку, не понимаю, кто им еще пользуется...

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті