Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 36 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 706, показано з 41 по 60.

Тема: Чай отменного качества! Органический! Элитный! Вкуснейший! Для дома и офиса!

  1. #41

  2. #42
    Аватар для LianaK1977
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    Здравствуйте! вкусный кофе,что скажете,сами пробовали, ? я кажется такой видела в магазинах или это подделка? Ага, увеличила фото, нет украинского перевода)))
    Востаннє редагував LianaK1977: 16.12.2011 о 23:34

  3. #43
    Аватар для inchik9
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    123

    Типово

    нужен чай для любимого мужчины в красивой упаковке любит черный терпкий с бергамотом
    спаибо

  4. #44

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    592

    Типово

    Добрый вечер!
    А кофе Blaser продаете?

  5. #45
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від LianaK1977 Переглянути допис
    Здравствуйте! вкусный кофе,что скажете,сами пробовали, ? я кажется такой видела в магазинах или это подделка? Ага, увеличила фото, нет украинского перевода)))
    Добрый вечер!!!
    Честно сказать, я не кофеман, люблю больше чай. Но, могу полностью положиться на мнение своей мамы, т.к. она кроме кофе вообще ничего не пьет. После того, как она попробовала именно Egoiste Special, отметила, что такой кофе просто нельзя сравнивать с обычным растворимым.

    Кофе действительно произведен в Швейцарии, я надеюсь, что не скоро у нас на рынке появится его подделка (за магазины поручится не могу - все возможно)!!! Производитель очень интересно и полезно придумал как передать натуральный вкус кофе в быстрорастворимый напиток, который очень легко приготовить не имея в наличии специальной кофе-машины и не обладая с утра массой свободного времени.

  6. #46
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від K_SKU Переглянути допис
    Добрый вечер!
    А кофе Blaser продаете?
    Добрый вечер!
    да, есть в наличии кофе Blaser (250г. и 1кг):
    Кофе Blaser Barista D'arte.
    Кофе Blaser Ballerina.
    Кофе Blaser Romand.
    Кофе Blaser Servus Amadeus.
    Кофе Blaser Opera.
    Кофе Blaser Orient.
    Кофе Blaser Lilla & Rose
    Кофе Blaser Lilla & Rose зерно.1 кг
    Кофе Blaser Симфония Дома Кофе
    Кофе Blaser Rosso Nero

    Какой именно Вас интересует?

  7. #47
    Аватар для LianaK1977
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    Добрый вечер!!!
    Честно сказать, я не кофеман, люблю больше чай. Но, могу полностью положиться на мнение своей мамы, т.к. она кроме кофе вообще ничего не пьет. После того, как она попробовала именно Egoiste Special, отметила, что такой кофе просто нельзя сравнивать с обычным растворимым.

    Кофе действительно произведен в Швейцарии, я надеюсь, что не скоро у нас на рынке появится его подделка (за магазины




    поручится не могу - все возможно)!!! Производитель очень интересно и полезно придумал как передать натуральный вкус кофе в быстрорастворимый напиток, который очень легко приготовить не имея в наличии специальной кофе-машины и не обладая с утра массой свободного времени.
    Спасибо за ответ, я сама кофеман, перепробовала столько,вкусный трудно найти у нас в Днепре, может только молотый, заварной,в таблетках, но хочется растворимый. Хочу заказать .

  8. #48

    Реєстрація
    24 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день,примете заказик
    > Зеленый чай Чай Maitre de The Vert МЭТР листовой* 100г** 31 грн----**
    > 2шт
    >
    > Чай О. Organic Zesta, органический черный чай, 100г жестянная банка,
    > 40,00 грн. --************* -3 шт
    >
    > Чай Зеста Zesta Black Tea Soursop loose leaf canister 100г, . 24,00
    > грн.---************** -2 шт
    >
    > Чай Twinings Earl Grey Tea (Твайнингс Эрл Грей) 100г, картон 37 грн* ************************
    > -2 шт
    >
    > Чай English breakfast tea (Твайнингс Английский завтрак)
    > 100г,картон37 грн* --*********** -2 шт
    телефон для связи 067-999-83-79 этот заказ сбрасывали по почте но ответ не получили,этот заказ нужен до нового года,жду ответа.

  9. #49
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Галюнчик Переглянути допис
    Добрый день,примете заказик
    > Зеленый чай Чай Maitre de The Vert МЭТР листовой* 100г** 31 грн----**
    > 2шт
    >
    > Чай О. Organic Zesta, органический черный чай, 100г жестянная банка,
    > 40,00 грн. --************* -3 шт
    >
    > Чай Зеста Zesta Black Tea Soursop loose leaf canister 100г, . 24,00
    > грн.---************** -2 шт
    >
    > Чай Twinings Earl Grey Tea (Твайнингс Эрл Грей) 100г, картон 37 грн* ************************
    > -2 шт
    >
    > Чай English breakfast tea (Твайнингс Английский завтрак)
    > 100г,картон37 грн* --*********** -2 шт
    телефон для связи 067-999-83-79 этот заказ сбрасывали по почте но ответ не получили,этот заказ нужен до нового года,жду ответа.
    Спасибо за заказ! лучше заказ оставлять в теме, т.к. в почтовым ящиком почти не пользуюсь(
    Приняла заказ, до Нового года будет!

  10. #50
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від LianaK1977 Переглянути допис
    Спасибо за ответ, я сама кофеман, перепробовала столько,вкусный трудно найти у нас в Днепре, может только молотый, заварной,в таблетках, но хочется растворимый. Хочу заказать .
    На пробу баночку будете заказывать или и на подарки?

  11. #51

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис

    Добавляю для любителей КОФЕ!!!

    Кофе Эгоист СПЕШЕЛE In-Fi (Ин-Фай) - впервые в истории кофе - уникальный продукт! Натуральный 100% молотый жареный кофе внутри каждого кристалла растворимого сублимированного кофе, благодаря технологии Ин-Фай. Молотый кофе надежно защищен от воздействия окружающей среды оболочкой сублимированного кофе! Вкус и качество свежесваренного кофе! Кофе Эгоист Ин-Фай - это лучшие сорта арабики из Гватемалы, Колумбии, Эфиопии. Легкость и быстрота приготовления! Произведен в Швейцарии

    Egoiste Special растворимый молотый кофе

    Egoiste Special растворимый молотый кофе

    100% Арабика Премиум. Для приготовления этого кофе выбраны только сорта арабики.
    Инновационная технология IN-FI. Уникальная технология IN-FI это 100% молотый жареный кофе за несколько секунд.

    Цена: 82,00 грн.
    а кофе есть вналичии?можно купить или заказать 1 пач?

  12. #52
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    а кофе есть вналичии?можно купить или заказать 1 пач?
    Пока есть, принимаю заказ. Оставьте, телефон в личке. Спасибо.

  13. #53

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    Пока есть, принимаю заказ. Оставьте, телефон в личке. Спасибо.
    я вообще кофе не пью, но этот ,нашла кому подарить.))
    скажите, не пойму))он растворимый или его надо заваривать?))

  14. #54
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    я вообще кофе не пью, но этот ,нашла кому подарить.))
    скажите, не пойму))он растворимый или его надо заваривать?))
    Хороший выбор на подарок))
    Данный напиток относится к категории растворимых, но отличается 20 процентным содержанием натурального 100% молотого жареного кофе сорта Арабика "Премиум" в каждой сублимированной частичке Эгоиста.
    Да, еще - в чашке действительно остается небольшой осадок.

    А для себя чай выбирайте (некоторые марки в наших магазинах не найдете вообще)), какой предпочитаете? (в теме не весь ассортимент)

  15. #55

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    Хороший выбор на подарок))
    Данный напиток относится к категории растворимых, но отличается 20 процентным содержанием натурального 100% молотого жареного кофе сорта Арабика "Премиум" в каждой сублимированной частичке Эгоиста.
    Да, еще - в чашке действительно остается небольшой осадок.

    А для себя чай выбирайте (некоторые марки в наших магазинах не найдете вообще)), какой предпочитаете? (в теме не весь ассортимент)
    значит 1 пачку возьму.)0как и где забрать-сообщите, плиз в личку.
    далее по чаю..........пару дней назад была на набережной в ресторане Камелот.....
    за соседним столиком) людям принсели чай. увидела торчащий листик-заказала и себе.)) по вкусу-ням-ням....на вид вообще-фантастика....пирамидка с листиком....ой, очень красиво и вкусно.......
    так вот к чему это))к ВАм зашла совсем случайно-набрела так сказать.))смотрю, а у Вас такой чай есть.)))
    очень хочу купить, но пока жаба давит)))))))))
    попрошу кого-то подарок мне сделать такой)),.))
    скажите, а поштучно не продается???

  16. #56
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    значит 1 пачку возьму.)0как и где забрать-сообщите, плиз в личку.
    далее по чаю..........пару дней назад была на набережной в ресторане Камелот.....
    за соседним столиком) людям принсели чай. увидела торчащий листик-заказала и себе.)) по вкусу-ням-ням....на вид вообще-фантастика....пирамидка с листиком....ой, очень красиво и вкусно.......
    так вот к чему это))к ВАм зашла совсем случайно-набрела так сказать.))смотрю, а у Вас такой чай есть.)))
    очень хочу купить, но пока жаба давит)))))))))

    попрошу кого-то подарок мне сделать такой)),.))
    скажите, а поштучно не продается???
    в личку сообщила.
    Чай называется Tea Forte - это элитный чай в уникальных по стилю и дизайну шелковых пирамидках.
    и он действительно очень вкусный, (сама пачку растягивала на месяц, т.к. в ней 20 пирамидок).

    Поштучно не продаются, раньше закупали железные коробочки по две пирамидки, цена была в районе 80 грн.

  17. #57
    Аватар для s_mexx
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    669

    Типово

    Добрый день ! Интересует цена Кофе Blaser Lilla & Rose (250 гр. и 1 кг.) и Вы продаете в зернах или молотый.
    У мня кофеварка по типу кофемашины. И, пожалуйста заказ:
    Чай О. Organic Zesta, органический черный чай, 100г жестяная банка, 40,00 грн.
    Чай Зеста Zesta Green Tea Soursop 100г, 24,00 грн. 4 шт. ( а здесь жестяная банка?)
    Спасибо! 0679945739 Светлана.

  18. #58
    Аватар для LianaK1977
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    На пробу баночку будете заказывать или и на подарки?
    Да,хочу заказать 1 банку на пробу,а как забирать или у вас возможна доставка? Доставку оплачу,(маленькие дети далеко ездить не могу).

  19. #59
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Добрый день ! Интересует цена Кофе Blaser Lilla & Rose (250 гр. и 1 кг.) и Вы продаете в зернах или молотый.
    У мня кофеварка по типу кофемашины. И, пожалуйста заказ:
    Чай О. Organic Zesta, органический черный чай, 100г жестяная банка, 40,00 грн.
    Чай Зеста Zesta Green Tea Soursop 100г, 24,00 грн. 4 шт. ( а здесь жестяная банка?)
    Спасибо! 0679945739 Светлана.
    Добрый вечер!

    Кофе Blaser Lilla & Rose зерно 1кг.
    Кофе Blaser Lilla & Rose 250г зерно

    Из молотого могу предложить хороший кофе, производитель: Италия
    Кофе SEGAFREDO INTERMEZZO молотый - - (Сегафредо Интермеццо) явный бестселлер в кофейной линейке Segafredo и является знаковым кофе для бренда Segafredo. Это ароматная смесь с превосходными тонизирующими свойствами с насыщенным вкусом благодаря качеству кофе Арабика (60%) и робуста (40%). 250 г. Вакуумная упаковк

    Кофе SEGAFREDO EMOZIONI 250г молотый.Кофе Segafredo Emozioni сделано со 100% арабики, это сложная смесь кофе, в котором аромат, вкус и неповторимый характер объединились в совершенную гармонию. Вакуумная упаковка.


    Кофе СЕГАФРЕДО SEGAFREDO ESPRESSO MOKA 250г молотый с богатым ароматом и насыщенным вкусом свойственной Espresso.

    Кофе SEGAFREDO ESPRESSO classico 250г ж/б молотый.



    Есть подарочный набор. Кофе СЕГАФРЕДО SEGAFREDO LE ORIGINI (Brasil-C/Rica-Peru) 3*250г Вакуумная упаковка.


    Чай записала. Спасибо!
    Чай Зеста Zesta Green Tea Soursop 100г, 4 шт. ( а здесь жестяная банка?) - да!!!

  20. #60
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від LianaK1977 Переглянути допис
    Да,хочу заказать 1 банку на пробу,а как забирать или у вас возможна доставка? Доставку оплачу,(маленькие дети далеко ездить не могу).
    понимаю!!!
    ответила в личку

Сторінка 3 з 36 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті