Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 40 ПершаПерша ... 293031323334353637383940 ОстанняОстання
Всього знайдено 799, показано з 761 по 780.

Тема: Ищу репетитора по английскому языку (общая тема)

  1. #761
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Спасибо. Второй сайт понравился.....Я им может даже 500 гривен проплачу за все 60 уроков. Курс для начинающих.
    Душ-Пазл,это БОМБА!!!! Когда догонишь до В1,переходи на их книги.То ваще супер!!!

    ЗЫ Я подобную платформу делаю.Только по дойчу.) Цена -чашка кофе В МЕСЯЦ. Продакшен в мае.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #762

    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    начало пр. "Правды" - Нью-Йорк (США)
    Дописів
    220

    Типово

    Предлагаю заняти по Skype/Viber/WhatsApp.
    Живу в Нью-Йорке. Разница во времени 6 часов, с 29 марта будет 7 часов.
    Многолетний опыт преподавания в ДНУ и в языковых школах США.
    Толково объясняю грамматику ) Успешно готовлю к сдаче IELTS! НЕ зануда!!! )))
    Чтобы не разводить флуд в ленте, заинтересованных прошу стучать в ЛС. Если долго не отвечаю - см. втрую строчку, второе предложение.
    Пока в нашем штате все и вся на карантине - график гибкий

  3. #763
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Душ-Пазл,это БОМБА!!!! Когда догонишь до В1,переходи на их книги.То ваще супер!!!

    ЗЫ Я подобную платформу делаю.Только по дойчу.) Цена -чашка кофе В МЕСЯЦ. Продакшен в мае.
    На каком языке программирования? Немецкий не столь популярен. Почему не английский?
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  4. #764
    Аватар для Руденька
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    164

    Типово

    Предложу свою помощь как преподавателя. Работаю качественно, опыт больше 10 лет, соответственно услуги стоят дороже чашки кофе в месяц, но довольно подъемно для Вас и достаточно, чтобы заинтересовать меня. Я искренне верю, что миссия учителя - это ласково чередовать кнут и пряник, дарить терпение и объяснять все 100500 раз. Ни одна бездушная машина этого не умеет. Из новых технологий (ЗЫ образовательных автомобилей) - я веду свой канал на ютуб (https://www.youtube.com/channel/UCQQ...z0wfeFl1xIzysg - like, subscribe, share) и преподаю через платформу Айтолки https://www.italki.com/teacher/1784303. За долгие годы я поняла, что дуолингво, лингволео и прочие веб 3,0 тешат самолюбие и помогают провести время весело, но абсолютно бесполезны. И еще я знаю, что выучить язык за три месяца невозможно. А что возможно расскажу на пробном уроке (в связи с карантином работаю по скайпу fate-yahoo). Добавляйтесь и записывайтесь!

  5. #765
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    ап.
    Востаннє редагував Demi: 23.05.2021 о 16:14
    Английский язык с нуля до С1

  6. #766
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    На каком языке программирования? Немецкий не столь популярен. Почему не английский?
    Там целый стек технологий . DotNet,Angular,PostgreSQL.

    На рынке английского очень сильная рубка и крупные игроки.
    А у меня платформа касается не только изучения языка ,ради языка. Язык это всего лишь точа входа в сообщество.Но те элементы я оглашать сейчас не буду.Позже.
    Востаннє редагував Posthuman: 23.03.2020 о 15:16
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #767
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Там целый стек технологий . DotNet,Angular,PostgreSQL.

    На рынке английского очень сильная рубка и крупные игроки.
    А у меня платформа касается не только изучения языка ,ради языка. Язык это всего лишь точа входа в сообщество.Но те элементы я оглашать сейчас не буду.Позже.
    И все-таки отталкиваться надо от рынка. Рынок желающих изучать анг. язык в 100 раз больше желающих изучать немецкий. Но то мое мнение....
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  8. #768
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    И все-таки отталкиваться надо от рынка. Рынок желающих изучать анг. язык в 100 раз больше желающих изучать немецкий. Но то мое мнение....
    Нет... Не в 100 раз.

    Если спрос на английский язык от 100% выборки около 90%,то спрос на дойч из той же выборки -около 30%.

    итальянский-17%,французский-15%.

    Но самое важное -дойч учат совсем с другой мотивацией.Я это за 17 лет работы учебного центра в офф-лайн сегменте уже эмпирически подтвердил.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #769
    Аватар для marina_m
    Реєстрація
    09 травень 2011
    Звідки Ви
    г. Днипро_ пр-т Слобожанский
    Дописів
    286

    Типово

    Предлагаю свою помощь в изучении английского и французского языка.
    Провожу индивидуальные занятия для детей дошкольного и школьного возраста (возможен онлайн формат...скайп, вайбер). С детьми на уроках делаем домашнее задание (письменные и устные), разбираем новые темы, учим лексику, много разговариваем. В онлайн формате поддерживаю ребенка в выполнении письменных упражнений, исправляем и анализируем ошибки. Материал даю в игровой форме, детям очень нравится такой подход, пробуждается интерес к иностранному языку.
    Моя цель - не просто дать ученику материал и выдать ДЗ, а привить любовь к предмету, поддержать в учебном процессе, легком усвоении материала.

    Стоимость занятий - 130 грн/ 60 мин. Связаться можно по тел 050 595 05 59 (viber) Марина.

    По первому образованию - филолог иностранных языков (английский и французский языки) ДНУ 2001. Второе образование - Психология ДНУ 2020.
    Востаннє редагував marina_m: 26.04.2020 о 16:35

  10. #770
    Аватар для Елена Геннадиевна
    Реєстрація
    31 жовтень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Английский язык. Репетитор. 250 грн/час. Индивидуальные занятия для детей и взрослых. На территории преподавателя (12 квартал) или по скайпу. 096-421-31-44, Елена Геннадиевна.

  11. #771
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК:
    # только начинает изучать английский язык, а процесс обучения проходит хаотично и никак не сходит с мертвой точки;
    # отстает от школьной программы и уже не может сам выполнять домашние задания;
    # продолжает изучать английский в ВУЗе, но не видит положительной динамики в его изучении -

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на индивидуальные занятия.

    Индивидуальный подход и работа на результат.
    Уровень владения английским языком - С2 (Proficiency).
    Востаннє редагував Demi: 23.05.2021 о 16:16
    Английский язык с нуля до С1

  12. #772
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    ,,,,,
    Востаннє редагував Gadzila: 24.09.2020 о 22:05

  13. #773
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Спрошу здесь. А в Днепре есть какие-нибудь спикинг клабы? Ищу для нейтива места для общения.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  14. #774
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Спрошу здесь. А в Днепре есть какие-нибудь спикинг клабы? Ищу для нейтива места для общения.

    хватает на самом деле. вот только со студенткой своей сегодня говорили на эту тему. не дам конкретных адресов только. мониторила тему несколько лет назад. свежих данных нет.

  15. #775
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    хватает на самом деле. вот только со студенткой своей сегодня говорили на эту тему. не дам конкретных адресов только. мониторила тему несколько лет назад. свежих данных нет.
    а несвежими данными не поделитесь?
    а студентка ходит в клубы?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  16. #776
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    а несвежими данными не поделитесь?
    а студентка ходит в клубы?
    студентка нашла на Рабочей (рядом с её домом). её там только время не устроило. будет у меня во вторник, спрошу, где конкретно. несвежие данные надо поискать. таки давно было. на жёстком диске с тех пор винда переустанавливалась. если сохранилось, найду. но сильно не обещаю, ладно?
    племяша ещё искала, её тоже поспрашиваю.

  17. #777
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    студентка нашла на Рабочей (рядом с её домом). её там только время не устроило. будет у меня во вторник, спрошу, где конкретно. несвежие данные надо поискать. таки давно было. на жёстком диске с тех пор винда переустанавливалась. если сохранилось, найду. но сильно не обещаю, ладно?
    племяша ещё искала, её тоже поспрашиваю.
    спасибо.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  18. #778
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    спасибо.
    стучусь в личку.

  19. #779
    Аватар для Елена Геннадиевна
    Реєстрація
    31 жовтень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Английский язык. Репетитор. 250 грн/час. Индивидуальные занятия для детей и взрослых. На территории преподавателя (12 квартал) или по скайпу. 096-421-31-44, Елена Геннадиевна.
    Востаннє редагував Елена Геннадиевна: 24.09.2020 о 19:19

  20. #780
    Аватар для Наталья Чернова
    Реєстрація
    09 березень 2013
    Дописів
    163

    Типово

    Ищу репетитора очно, желательно в районе пр.А.Поля. Для взрослого, есть начальные знания. Необходимо повторить пройденный материал. У меня есть программа и задания. Нужна помощь в произношении и аудировании. Моя задача - свободное общение на английском.

Сторінка 39 з 40 ПершаПерша ... 293031323334353637383940 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті