Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 40 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 799, показано з 41 по 60.

Тема: Ищу репетитора по английскому языку (общая тема)

  1. #41
    Аватар для Афродиточка
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    Отсюда
    Дописів
    215

    Thumbs up

    Я работаю репетитором в репетиторском центре. Если интересует-звоните 80632845155

  2. #42
    Аватар для Rogalik
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    368

    Типово

    80636165334 Анна Сергеевна. Работает как репетитором, так и в школе
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом

  3. #43
    Аватар для Lemko
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Можно в вашу темку? Ищу ребенку 12 лет репетитора по английскому, занимались в этом году, результат в табеле не понравился, конечно может это и не вина репетитора, но ожидали большего! Поэтому к сентябрю нужно найти проверенного преподавателя... Жду отзывов!!!!
    Danna, как дочь преподавателя по английскому могу сказать, что табель это не показатель...
    в школе часто учителя намеренно занижают оценки, чтоб к ним начали ходить на дополнительные
    да и школьная программа оставляет желать лучшего, дают в средних классах материал такой сложности, который надо разбирать в старших классах, дети просто не могут усвоить его
    + ко всему учебники в школе с устаревшими, неэффективными методиками...

    репетиторы обычно идут по своей программе, не равняясь на школу
    они тратят больше времени на проработку и закрепление материала, в это время в школе могут уже разбирать совсем другие темы
    а ожидаемый результат - это ведь хорошее знание английского, а не оценки в школе

  4. #44
    Аватар для anitiya
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    10 657

    Типово

    могу предложить себя в качестве репетитора) опыт работы с детками есть) образование соответствующее. если что пишите в ЛС)
    В конце-концов все будет хорошо.
    А если не хорошо - значит это еще не конец=)

  5. #45
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    8 095 330 05 16 Светлана, работает преподавателем в GreenForest и как репетитор детям/взрослым, рекомендую, сам у нее учусь
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  6. #46
    Аватар для Таранька
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    337

    Типово

    А кто-нибудь подскажет среднюю стоимость стоимость часа (английский для взрослых)?

  7. #47
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Таранька Переглянути допис
    А кто-нибудь подскажет среднюю стоимость стоимость часа (английский для взрослых)?
    От 50 грн.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  8. #48
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Предлагаю услуги переводчика с/на английский от 10 до 30 грн/стр. в зависимости от сложности и срочности.
    Востаннє редагував Demi: 09.01.2010 о 15:48
    Английский язык с нуля до С1

  9. #49
    Аватар для Lemko
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    240

    Типово

    посоветую свою маму
    Английский язык для школьников
    опыт работы репетитором - 17 лет
    обучение по современным методикам
    подробности на сайте http://eng4u.110mb.com/
    тел 713-42-95
    моб 8-066-204-03-75
    Ирина Александровна
    Востаннє редагував Lemko: 20.07.2009 о 21:49

  10. #50
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Arrow E N G L I S H

    Come over
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  11. #51
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    8 095 330 05 16 Светлана, работает преподавателем в GreenForest и как репетитор детям/взрослым, рекомендую, сам у нее учусь
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  12. #52

    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Преподаватель вуза подготовит учеников 10-11 классов к сдаче внешнего независимого тестирования по английскому языку. Начало занятий- сентябрь. Комплектация по уровню и классу. Интенсивность занятий определяется индивидуально.
    Усиленный курс обучения: лексика, грамматика, чтение, письмо, аудирование, говорение.
    Специально разработанный интенсивный курс обучения школьников любого класса и уровня подготовки по программе специализированных школ.
    Занятия индивидуально и в малых группах.
    По всем интересующим вопросам пишите или звоните тел.80662166919
    English Teacher

  13. #53
    Аватар для Magnolia
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Нужен репетитор английского языка,желательно женщина, для двоих детей(5 и 7 класс), занятия у нас дома(правый берег).

  14. #54
    Аватар для polinusua
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Подскажите, может у кого есть координаты хорошего репетитора по английскому языку для школьника. Желательно левый берег. Спасибо
    только хотела создать такую тему! мы присоединяемся к поиску!
    шикарные платья на выпускной в школу и в садик цены доступны всем! т 0632168947 т 0975365219

  15. #55
    Чуча
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Чуча: 28.09.2009 о 15:47

  16. #56
    Аватар для Magnolia
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    641

    Типово


  17. #57
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Анюта на курсы надо, сейчас репетировать берутся многие. Я иногда как слушаю этих преподавателей, то иноди краще жувати..... Ты как определишься, не поленись позови меня я посижу на уроке послушаю.

    на курсы лучше отдавать когда постарше будет, ИМХО. По поводу того, что преподают многие согласна, но хорошего специалиста всё равно можно и нужно найти.
    Однажды у меня была ученица, занимавшаяся до этого за бешенные деньги с преподавателем из универа, так вот человек не знал НИЧЕГО, вообще. Девочка с работы два года исправно оплачивала уроки школьной учительницы, ребёнок даже не умел толком читать, за остальное я молчу. Поэтому имеет смысл проверить эффективность занятий месяца через 2-3, вот тогда обязательно нужно не полениться и Вас позвать, чтобы Вы оценили преподавателя и его умение дать знания.

  18. #58
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Подскажите, может у кого есть координаты хорошего репетитора по английскому языку для школьника. Желательно левый берег. Спасибо
    Вы живёте если я не ошибаюсь на Березинке? Рядом с вами есть кулуб Инглиш Хаус - туда вожу сына и сама ходила пока есть время - так вот у них есть и групповые занятия и индивидуальные- по своим наблюдениям и по сыну - могу сказать, что преподают неплохо - сын по крайней мере школьные задания делает сам, ко мне не обращается- а раньше бывало ,самой мне очень нравилось ,но времени не стало.

  19. #59
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Код HTML:
     Я бы хотела независимого репетитора с более сильной базой чем наша учительница.
    Я ещё в старших классах( без более сильной базы) занималась с младшими школьниками репетиторством,очень люблю деток и проводитьс ними время. Моих школьных знаний хватало,чтоб детке обьяснить школьную тему,которую они проходили на уроке( обычно тети 6-10 лет не особо слушаю учителя в школе на уроке или вообще не понимают,о чём речь) и выполнить д/з. И когда училась университете,тоже продолжала такую практику. Неплохой доход и работа в радость! И сейчас занимаюсь по 2-3 занятия в день,пока с ребёнком муж сидит.
    Если что,обращайтесь,занятия проводятся у меня дома,Лев-3

  20. #60

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Светлана, прожила в Америке 9 лет. Свободно владею разговорным английским. Индивидуальный подход к обучению. Опыт работы с детьми.
    34-96-80
    8068-403-67-65

Сторінка 3 з 40 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті