Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 40 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 799, показано з 221 по 240.

Тема: Ищу репетитора по английскому языку (общая тема)

  1. #221
    Аватар для GREIFRUT
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    146

    Типово

    Нужен репититор английского для ребенка 8 лет на Парусе,занятия желательно у нас дома .Пишите в личку.

  2. #222

    Реєстрація
    03 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    Ищю репетитора по английскому для дочки (10 кл.), школьная программа, плавная подготовка к тестированию. Район п.Мирный, 12-квартал, Тополь, Гагарина.

  3. #223
    Аватар для antlesya
    Реєстрація
    17 березень 2011
    Звідки Ви
    ТРК Аполо
    Дописів
    120

    Типово

    С удовольствием взяла бы обучать деток 2-5 класс английскому языку. Выполнение домашних работ. Помогу и по другим предметам, Правый берег. (Учитель младших классов, филолог). 1 час 30 грн.
    [/url]

  4. #224
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Эх, хотела бы предложить свои услуги, да никак сейчас, слишком маленький пока еще ребенок....Ну а так опыт есть, да и к тому же занималась с детками английским в садике с трех лет. Типо самореклама на правах апа))))

  5. #225

    Реєстрація
    23 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    455

    Типово

    Цитата Допис від Anry Переглянути допис
    Ищю репетитора по английскому для дочки (10 кл.), школьная программа, плавная подготовка к тестированию. Район п.Мирный, 12-квартал, Тополь, Гагарина.
    Попробуйте обратиться сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=171047, возможно у преподавателя есть еще места. Очень сильная подготовка к независимому тестированию и люди получают высокий уровень знания грамматики.

  6. #226
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    Предлагаю услуги репетитора по англ. языку на Левобережном-3

    урок длится 1 час ,стоимость 50 грн
    327519 0661237893 Анастасия
    А 8 класс с углубленным английским возьметесь?

  7. #227

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А 8 класс с углубленным английским возьметесь?
    В Вашей школе углубленный английский и ВАм не нравится преподаватель?
    Мы с первого классаа и до девятого занимались дополнительно с преподавателем школьным. Это в специализированной школе. А когда ее знания закончились, тогда пошли на курсы для студентов к Соловову.
    Да, а как Вы будете контролировать повышение уровня знаний ребенка со сторонним преподавателем?
    Востаннє редагував Кимон: 17.09.2011 о 10:59

  8. #228
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    В Вашей школе углубленный английский и ВАм не нравится преподаватель?
    Мы с первого классаа и до девятого занимались дополнительно с преподавателем школьным. Это в специализированной школе. А когда ее знания закончились, тогда пошли на курсы для студентов к Соловову.
    Да, а как Вы будете контролировать повышение уровня знаний ребенка со сторонним преподавателем?
    У нас все оценки 9-11, а по английскому 7. Учитель дополнительно объяснить то, что он не понимает не хочет ни даром, ни за деньги, ни по какому.Я ему уже помочь не могу. 7 балов меня не устраивает. Что ж мне делать?

  9. #229
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У нас все оценки 9-11, а по английскому 7. Учитель дополнительно объяснить то, что он не понимает не хочет ни даром, ни за деньги, ни по какому.Я ему уже помочь не могу. 7 балов меня не устраивает. Что ж мне делать?
    Лена, вы конкретную тему не понимаете, или в целом?

  10. #230

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У нас все оценки 9-11, а по английскому 7. Учитель дополнительно объяснить то, что он не понимает не хочет ни даром, ни за деньги, ни по какому.Я ему уже помочь не могу. 7 балов меня не устраивает. Что ж мне делать?
    подойдите на любые курсы, которые принимают после оценки знаний и пройдите тестирование. Ведь Вам нужно от чего-то отталкиватся, а потом после некоторых занятий с репетитором сделайте так-же и будете знать, помогает ли ему репетитор. Оценки не всегда показывают уровень знаний ребенка.

  11. #231
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У нас все оценки 9-11, а по английскому 7. Учитель дополнительно объяснить то, что он не понимает не хочет ни даром, ни за деньги, ни по какому.Я ему уже помочь не могу. 7 балов меня не устраивает. Что ж мне делать?
    Леночка, я считаю на данном этапе вам нужен именно репетитор. Судя по всему у школьника знания есть, но их нужно разложить по полочкам. образно говоря, навести порядок в голове. А затем уже можно и в клуб.

  12. #232
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Лена, вы конкретную тему не понимаете, или в целом?
    Да я так понимаю что с новым учителем ( который с 1 сентября) он в принципе не может понять все новые темы и чего от него хотят.В прошлом году было все нормально. Тестирование за 7 класс сдали на 9-10.

  13. #233
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    подойдите на любые курсы, которые принимают после оценки знаний и пройдите тестирование. Ведь Вам нужно от чего-то отталкиватся, а потом после некоторых занятий с репетитором сделайте так-же и будете знать, помогает ли ему репетитор. Оценки не всегда показывают уровень знаний ребенка.
    Возможно. однако наличие хорошей оценки в аттестате еще никому не мешало и ооочень стимулирует желание учиться. По успеваемости в школе будет видно помогает ли ему репетитор.Сейчас меня интересует не знание языка "взагали", а успеваемость по той программе которую они осваивают в школе
    а конкретнее вот по такому пособию
    http://hotbooks.com.ua/product_info.php?products_id=661

  14. #234
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Да я так понимаю что с новым учителем ( который с 1 сентября) он в принципе не может понять все новые темы и чего от него хотят.В прошлом году было все нормально. Тестирование за 7 класс сдали на 9-10.
    если бы пару тем -я бы объяснила, а постоянно не получится - я ж уже на работе, а по выходным меня вечно нет.
    удачи в поиске

  15. #235
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Присоединяюсь к ищущим- страждущим. Мой шестиклассник 3 года проходил к репетитору, были очень довольны, но репетитор наш выехал из страны. Теперь в поисках. Нашли одну тетю у нас на Левобережном-3, а они на занятиях слова учат из школьного учебника((( Это, по- моему, можно и бесплатно дома сделать. И вся наша наработанная грамматика- фонетика постепенно забывается. Вообщем, ищем, желательно Левобережный-3, знающего репетитора. Да, меня интересует именно знание языка, а с д/з ребенок справляется сам.
    Востаннє редагував shuranchik: 18.09.2011 о 09:02

  16. #236

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Возможно. однако наличие хорошей оценки в аттестате еще никому не мешало и ооочень стимулирует желание учиться. По успеваемости в школе будет видно помогает ли ему репетитор.Сейчас меня интересует не знание языка "взагали", а успеваемость по той программе которую они осваивают в школе
    и получается, что легче всего найти репетитора в школе. А хорошуу оценку и купить можно, только зачем

  17. #237
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    и получается, что легче всего найти репетитора в школе. А хорошуу оценку и купить можно, только зачем
    В своей я пробовала- никто репетиторством не занимается. А единое государственное тестирование как сдавать?

  18. #238
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Присоединяюсь к ищущим- страждущим. Мой шестиклассник 3 года проходил к репетитору, были очень довольны, но репетитор наш выехал из страны. Теперь в поисках. Нашли одну тетю у нас на Левобережном-3, а они на занятиях слова учат из школьного учебника((( Это, по- моему, можно и бесплатно дома сделать. И вся наша наработанная грамматика- фонетика постепенно забывается. Вообщем, ищем, желательно Левобережный-3, знающего репетитора. Да, меня интересует именно знание языка, а с д/з ребенок справляется сам.
    Ой, если вдруг найдете- поделитесь координатами пожалуйста.

  19. #239

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    В своей я пробовала- никто репетиторством не занимается. А единое государственное тестирование как сдавать?
    странно
    тестирование иногда сильно не сходится с оценками в школе
    Вы видели прошлогодние тесты по английскому? Очень сильный уровень

  20. #240
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    странно
    тестирование иногда сильно не сходится с оценками в школе
    Вы видели прошлогодние тесты по английскому? Очень сильный уровень
    Нет не видела. Сложные заданиия или все хорошо написали?

Сторінка 12 з 40 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті