Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 37, показано з 1 по 20.

Тема: Есть ли на форуме риелторы, кто занимается недвижкой в Киеве?

  1. #1
    Аватар для akvell
    Реєстрація
    27 березень 2007
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    1 276

    Типово Есть ли на форуме риелторы, кто занимается недвижкой в Киеве?

    сабж.
    WMZ, WMU, WME, WMR - покупка, продажа, обмен.
    Подробности на сайте wmo.com.ua

  2. #2
    Аватар для Анна_Св
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    123

    Типово

    Есть, занимаемся под конкретного клиента сделками купли-продажи. Те же услуги предлагаем в Днепре, а так же есть варианты недвижимости от застройщиков в Турции (Анталия). Все вопросы в ЛС.

  3. #3
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Банковская недвижимость по всей Украине
    Добра и удачи!

  4. #4

    Реєстрація
    04 липень 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Анна_Св Переглянути допис
    Есть, занимаемся под конкретного клиента сделками купли-продажи.
    интересно, а бывает так что занимаются под сферического клиента в вакууме?

    автор, какой у Вас проблем/вопрос? огласите
    а не то сбегутся специалисты ничего не понимающие по вашему профилю
    Киев - не Днепр, и, если не ошибаюсь - у нас нет компаний представленных там, была одна с офисом в Киеве, сейчас его нет
    возможно есть независимые посредники...
    а под конкретного клиента я могу позаниматься недвижимостью хоть в африке, за деньги конечно
    только вот смахивать это будет на развод ибо в столичной недвижимости я рублю так же плохо как и днепропетровские риелтора
    а вот выход на бывшего управляющего тем "самым столичным офисом" у меня есть

  5. #5
    Аватар для Анна_Св
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    123

    Типово

    узко вы мысли уважаемый!!! зачем быть риелторской конторой чтоб заниматься недвижимостью? можно быть и свободным риелтором- каковыми мы с мужем и являемся!!!а по-поводу того что вы не знаете компаний с офисами и в киеве и днепре так их наверно и нет. объясняю для вас, специально. муж мой занимается недвижимостью в днепре, а я если есть конкретный заказ - подобрать кому-либо квариру или продать занимаюсь этим же в киеве (специально еду и занимаюсь, потому как киевлянка и до переезда в днепр занималась риелторством). соответственно - нет объектов или покупателей мы недвижимостью не занимаемся, поэтому я и написала "под конкретного". так что не надо сразу включать фантазию о разводе!!! и да будет вам известно что в отличае от "самых столичных офисов" свободные релторы куда кромнее в своих запросах в вопросе вознаградений и всегда готовы обсуждать этот вопрос!!!

  6. #6
    Аватар для akvell
    Реєстрація
    27 березень 2007
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    1 276

    Типово

    Проблем мой простой - я хочу купить квартиру в киеве .
    все риэлторы с которыми я общался... такое впечатление что они находятся на стороне продавца.

    Предлагают квартиру, посмотрели - более-менее устраивает.
    Говорю продавцу - ок, давайте обсуждать реальную цену, ибо то что вы выставили - по такой цене предлагают все, да я считаю эту цену завышенной.
    Тем более я реальный покупатель - мне жить надо, не "инвестор" там какой или спекулянт...
    Короче, продавец вроде как и согласен (адекватный вроде) но тут открывает рот риелтор и начинает чуть ли не орать "что вы сбиваете цену, разводите продавца, вообще все переговоры через меня и завтра будет только дорожать"...
    В результате продавец захлопывает рот и уходит от разговора, риелтор идет в сад.

    После 4-х подобных ситуаций я, мягко говоря в шоке...
    WMZ, WMU, WME, WMR - покупка, продажа, обмен.
    Подробности на сайте wmo.com.ua

  7. #7

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від akvell Переглянути допис
    Проблем мой простой - я хочу купить квартиру в киеве .
    все риэлторы с которыми я общался... такое впечатление что они находятся на стороне продавца.

    Предлагают квартиру, посмотрели - более-менее устраивает.
    Говорю продавцу - ок, давайте обсуждать реальную цену, ибо то что вы выставили - по такой цене предлагают все, да я считаю эту цену завышенной.
    Тем более я реальный покупатель - мне жить надо, не "инвестор" там какой или спекулянт...
    Короче, продавец вроде как и согласен (адекватный вроде) но тут открывает рот риелтор и начинает чуть ли не орать "что вы сбиваете цену, разводите продавца, вообще все переговоры через меня и завтра будет только дорожать"...
    В результате продавец захлопывает рот и уходит от разговора, риелтор идет в сад.

    После 4-х подобных ситуаций я, мягко говоря в шоке...
    Таким дебилоидам нужно объяснять, что раз такое дело, то бери свои проценты с продавца. А то совсем под уху ели , деньги дерут с покупателя а работают на продавца.

  8. #8
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від akvell Переглянути допис
    Проблем мой простой - я хочу купить квартиру в киеве .
    все риэлторы с которыми я общался... такое впечатление что они находятся на стороне продавца.

    Предлагают квартиру, посмотрели - более-менее устраивает.
    Говорю продавцу - ок, давайте обсуждать реальную цену, ибо то что вы выставили - по такой цене предлагают все, да я считаю эту цену завышенной.
    Тем более я реальный покупатель - мне жить надо, не "инвестор" там какой или спекулянт...
    Короче, продавец вроде как и согласен (адекватный вроде) но тут открывает рот риелтор и начинает чуть ли не орать "что вы сбиваете цену, разводите продавца, вообще все переговоры через меня и завтра будет только дорожать"...
    В результате продавец захлопывает рот и уходит от разговора, риелтор идет в сад.

    После 4-х подобных ситуаций я, мягко говоря в шоке...
    .. Так работают не только в Киеве, так работают везде )) и многие к сожалению. После одной такой встречи что-то вобще по обьявлениям звонить не хотелось.
    Пытайтесь выходить на хозяев. Запаситесь визитками со своим телефоном и при просмотре незаметно передайте хозяину... как вариант ))
    Нам так хозяин одной кв. свой номер передал, видимо достали риэлт уже и его.

  9. #9
    Аватар для Анна_Св
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    123

    Типово

    Вот поэтому из-за таких "хороших" коллег и не любят люди нашу риелторскую братию...чем хороша работа с недвижимостью за границей, тем что там покупатель царь и бог, а продавец оплачивает комиссию риелтору!!! к сожалению, у нас в стране такой вариант пока что не практикуется((( даже среди нас посредников есть черные списки агентств с которыми работать просто нет желания. в Киеве к таковым относится Благовест. у них объектов очень много по городу, но кидают они и покупателей и продавцов...в Днепре это Евродом...Так что Вам, автор темы, приношу извинения за действия своих коллег...очень неприятно сталкиваться с подобными жалобами и постоянно доказывать что не все мы такие!!!

  10. #10
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Анна_Св Переглянути допис
    Вот поэтому из-за таких "хороших" коллег и не любят люди нашу риелторскую братию...чем хороша работа с недвижимостью за границей, тем что там покупатель царь и бог, а продавец оплачивает комиссию риелтору!!! к сожалению, у нас в стране такой вариант пока что не практикуется((( даже среди нас посредников есть черные списки агентств с которыми работать просто нет желания. в Киеве к таковым относится Благовест. у них объектов очень много по городу, но кидают они и покупателей и продавцов...в Днепре это Евродом...Так что Вам, автор темы, приношу извинения за действия своих коллег...очень неприятно сталкиваться с подобными жалобами и постоянно доказывать что не все мы такие!!!
    Анна, Вы точно логично мыслите ?

    Если за границей продавец платит риэлтору, то риэлтор защищает того, кто ему платит

    А у Вас украинская логика обычного риэлтора. Защищать того, кто не платит. Наезжать на того кто платит.

  11. #11
    Аватар для Анна_Св
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    123

    Типово

    не придарайтесь пожалуйста к словам. я ни это имела ввиду!!! и не надо судить о том чего не знаете - мы с вами не работали!!! просто надоело уже всем доказывать что для нормального риелтора важен сам клиент и не важно кто платит, главное чтоб интересы всех сторон были учтены и не ущемлены!!! а за границей просто в саму стоимость недвимости уже может входить процент комиссии риелтора и никто не здается вопросом кт о сколько на ком заработал. и у них вообще никому в голову не прийдет самому заниматься куплей-продажей, они сразу обращаются в агентства. скажу больше, в америке продавец даже не присутствует на показе, только покупатель и агент!!!
    и я не обычный риелтор, потому как не работаю по стандартному принципу своих коллег, которые ищут только выгоду для себя!!!

  12. #12
    Аватар для akvell
    Реєстрація
    27 березень 2007
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    1 276

    Типово

    Да мне все равно какая схема в штатах или еще где.
    Есть нормальное желание купить квартиру по адекватной цене.
    А по-факту выходит что сперва продавец ставит завышенную цену, т.к. он понимает что все будут торговаться, причем речь будет идти не о 500 у.е. скидки, и даже не 1 тыс.
    А когда ты пытаешься торговаться - влазит риелтор и начинаются вопли.

    Вот вам простая задача - нужна 2К в Киеве, на правом берегу в пешей доступности от метро. НЕ хрущ, НЕ первый и НЕ последний этаж. Площадь 45-55 квадратов.
    Дам за квартиру 65К у.е. Мне все равно будет это 60К и 5К вашей комиссии или это будет 65К с учетом вашей комиссии.

    Но вы сейчас начнете возражать что это неадекватная цена (~1450 у.е. за квадрат), а я скажу что реальная ибо в сданном доме купить за 1100-1200 не проблема, а стоимость ремонта будет отличаться тыс на 5 у.е. на квартире. При этом это будет новый дом, а не 30-40 панель, нормальные соседи (ибо у алканов, бабулек просто нет таких денег), а так же приведу примеры своих друзей и знакомых кто купил в этом году квартиру.

    Пожалуйста, вы хотите чтобы "главное чтоб интересы всех сторон были учтены и не ущемлены" - отлично, объясните продавцу что за квартиру в 30-40 летнем доме цена 62К это НОРМАЛЬНАЯ цена, заработайте на сделке 3К (у моего брата-инженера это, между прочим, ГОДОВАЯ зарплата).

    И будем всем сторонам счастье.
    WMZ, WMU, WME, WMR - покупка, продажа, обмен.
    Подробности на сайте wmo.com.ua

  13. #13
    Аватар для Анна_Св
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    123

    Типово

    Могу вам ответить только одно - покупайте первичку, делайте ремонт и живите счастливо, потому что на вторичке таких цен нет и никто не будет сбрасывать цену на 10тыс. у.е.! на 5 знаю что было дело но там цена изначальная была за 100тыс....поймите даже хозяева, назначая цену всегда ориентируются на среднюю стоимость, которую предлагают все!!! думаю если б продавали вы то также хотели получить более выгодную цену!!!и не забывайте что киев не днепр и понтов на много больше, потому что это столица!!! Удачи!!!

  14. #14
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    у нас не риелторы,а "показыватели" квартир...
    ЗЫ. ТС, пошартесь по сайтам банков, в Киеве много квартир в продаже (ипотечные квартиры)

  15. #15
    Аватар для akvell
    Реєстрація
    27 березень 2007
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    1 276

    Типово

    Цитата Допис від Анна_Св Переглянути допис
    Могу вам ответить только одно - покупайте первичку, делайте ремонт и живите счастливо, потому что на вторичке таких цен нет и никто не будет сбрасывать цену на 10тыс. у.е.! на 5 знаю что было дело но там цена изначальная была за 100тыс....поймите даже хозяева, назначая цену всегда ориентируются на среднюю стоимость, которую предлагают все!!! думаю если б продавали вы то также хотели получить более выгодную цену!!!и не забывайте что киев не днепр и понтов на много больше, потому что это столица!!! Удачи!!!
    мне все равно на что ориентируются олени - если мозга нет - задача тех же риелторов им его вправлять. А рассказывать что обоссаный подъезд, брюзжащие бабки, соседи алканы и прочее стоит таких денег - вам, если вы нормальный и адекватный человек - должно быть стыдно. Ну и дружить с математикой и экономикой риэлтору тоже нелишне.
    WMZ, WMU, WME, WMR - покупка, продажа, обмен.
    Подробности на сайте wmo.com.ua

  16. #16
    Аватар для akvell
    Реєстрація
    27 березень 2007
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    1 276

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    у нас не риелторы,а "показыватели" квартир...
    ЗЫ. ТС, пошартесь по сайтам банков, в Киеве много квартир в продаже (ипотечные квартиры)
    это очень стремный вариант ибо квартир где жильцы выселены нет, а купить такую квартиру - попробуй потом высели через все суды
    WMZ, WMU, WME, WMR - покупка, продажа, обмен.
    Подробности на сайте wmo.com.ua

  17. #17
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від akvell Переглянути допис
    мне все равно на что ориентируются олени - если мозга нет - задача тех же риелторов им его вправлять. А рассказывать что обоссаный подъезд, брюзжащие бабки, соседи алканы и прочее стоит таких денег - вам, если вы нормальный и адекватный человек - должно быть стыдно. Ну и дружить с математикой и экономикой риэлтору тоже нелишне.
    Наверное есть какие-то нюансы с новостроями, раз ты их не хочешь или не можешь купить

    А сбрасывают много только тот, кому очень печет.

  18. #18
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від akvell Переглянути допис
    это очень стремный вариант ибо квартир где жильцы выселены нет, а купить такую квартиру - попробуй потом высели через все суды
    Бывают добровольные продажи
    Но если не хочешь, тогда не нужно

  19. #19
    Аватар для akvell
    Реєстрація
    27 березень 2007
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    1 276

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Наверное есть какие-то нюансы с новостроями, раз ты их не хочешь или не можешь купить

    А сбрасывают много только тот, кому очень печет.
    ньюанс 1 - метраж. новая 2комнатная это 70-80 квадратов. Разница в цене на квартиру 10К. Вот я и думаю, плюнуть и брать новое... но 10К тоже надо где-то одолжить, а что самое главное, заработать и отдать.
    WMZ, WMU, WME, WMR - покупка, продажа, обмен.
    Подробности на сайте wmo.com.ua

  20. #20
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від akvell Переглянути допис
    ньюанс 1 - метраж. новая 2комнатная это 70-80 квадратов. Разница в цене на квартиру 10К. Вот я и думаю, плюнуть и брать новое... но 10К тоже надо где-то одолжить, а что самое главное, заработать и отдать.
    Ну вот поэтому на вторичке и держат цены, потому что нет жесткой конкуренции

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті