Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 64 ПершаПерша ... 44445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1277, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Электросушилки "Ezidri". Овощерезки "Бёрнер" - Снейкмейкеры в наличии

  1. #1061
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Цитата Допис від Lukkas Переглянути допис
    это я старую цену (1260грн) увидела за 2011 год, сейчас уезжаем, а в сентябре к вам в гости за сушилку Snackmaker прийду, еще не очень понимаю как все это работает и сколько и чего докупать к ней надо, но абрикосовая пастила из детства будоражит мои воспоминания...
    Добрый день, приезжайте, обращайтесь. Стоимость сушилки - 1320 грн, от меня сеточка в подарок

  2. #1062
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Цитата Допис від Lukkas Переглянути допис
    подскажите, сколько стоит нож 50792?
    Стоимость ножа 75 грн.

  3. #1063

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Лен, писала в личку, но там забито.

    С виноградом ситуация нерадостная: везти сюда из Полтавы не сильно выгодно, там на месте санатории разбирают.
    Самый дешевый вариант - синяя кодрянка, в нем по 1 косточке, есть партия местами едва подсохшего (пару ягод на грону) по 10.5грн
    это вот такой http://cs315521.******/v315521981/bcdd/4STMCvafCJs.jpg

    Кадрянку 2 года сушат уже в производственной сушилке, он крупный, но очень сладкий и косточка маленькая не прощупывается.

    остальные сорта (лучистый, гордость СССР, кимшмиш) от 11-12грн (в зависимости от размера партии)

    Единственно что на этот виноград есть документы и экспертизы, процент нитратов составляет 0,31, при допуске по ГОСТу 0,6.
    В этом году очень много импортного нитратного, который выдают за крымский, потому цены на рынке очень низкие.

    Если и будем заводиться, то только 1 раз - я на этом кроме мороки ничего не зарабатываю, просто себе точно буду брать пару ящиков, потому что знаю точно как его выращивали.

    Ящик на пробу могут передать уже завтра автобусом


    пс нашла новый рецепт изюма с содой, но пока не пробовала

  4. #1064
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Лен, писала в личку, но там забито.

    С виноградом ситуация нерадостная: везти сюда из Полтавы не сильно выгодно, там на месте санатории разбирают.
    Самый дешевый вариант - синяя кодрянка, в нем по 1 косточке, есть партия местами едва подсохшего (пару ягод на грону) по 10.5грн
    это вот такой http://cs315521.******/v315521981/bcdd/4STMCvafCJs.jpg

    Кадрянку 2 года сушат уже в производственной сушилке, он крупный, но очень сладкий и косточка маленькая не прощупывается.

    остальные сорта (лучистый, гордость СССР, кимшмиш) от 11-12грн (в зависимости от размера партии)

    Единственно что на этот виноград есть документы и экспертизы, процент нитратов составляет 0,31, при допуске по ГОСТу 0,6.
    В этом году очень много импортного нитратного, который выдают за крымский, потому цены на рынке очень низкие.

    Если и будем заводиться, то только 1 раз - я на этом кроме мороки ничего не зарабатываю, просто себе точно буду брать пару ящиков, потому что знаю точно как его выращивали.

    Ящик на пробу могут передать уже завтра автобусом


    пс нашла новый рецепт изюма с содой, но пока не пробовала
    и минимальный заказ я думаю стоит установить)))гривен 50 например
    я у соседского дедушки домашним (думала) затарилась, 5 кг купила... за два вечера у телевизора съели

  5. #1065
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Лен, писала в личку, но там забито.

    С виноградом ситуация нерадостная: везти сюда из Полтавы не сильно выгодно, там на месте санатории разбирают.
    Самый дешевый вариант - синяя кодрянка, в нем по 1 косточке, есть партия местами едва подсохшего (пару ягод на грону) по 10.5грн
    это вот такой http://cs315521.******/v315521981/bcdd/4STMCvafCJs.jpg

    пс нашла новый рецепт изюма с содой, но пока не пробовала
    Юля, привет, лс сейчас почищю. Я бы киш-миша взяла бы килограмм 10. Еще подруг спрошу, они наверное тоже присоединятся. Наберу тебя завтра и все обсудим.
    Что за рецепт такой, дай ссылочку, плиз.

  6. #1066

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    вот рецепт http://www.kakprosto.ru/kak-16079-kak-sdelat-izyum

    мне полчаса назад перезвонили, с кишмишом проблема - его весь по контракту выкупают, остальной в процессе доспевания (недели 3, если опять санатории не вмешаются, они берут оптом).
    еще забыла написать, что по экспертизе пестицидов 0, в этом году какая-то хрень на виноград нападала по всей Украине, тут брызгали швейцарским препаратом задолго до созревания, в ягодах ничего не осталось.

    это я к чему рассказываю: вроде урожайный год в стране (у меня домашнего с косточкой уже б глаза не видели), а оказывается столько подводных камней. я сама как узнала цены думала уже не морочить брату голову, а пойти взять на рынке. но теперь лучше подожду месяц пока у него пройдет ажиотаж и возьму какого-то хоть и неликвида, но без химии.

    пс сегодня доделала чернослив - вкусно и похоже на рынок, только я не рискнула целыми а сделала недоразоравнными половинками и слепила после сушки в целые))

  7. #1067
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    вот рецепт http://www.kakprosto.ru/kak-16079-kak-sdelat-izyum

    мне полчаса назад перезвонили, с кишмишом проблема - его весь по контракту выкупают, остальной в процессе доспевания (недели 3, если опять санатории не вмешаются, они берут оптом).
    еще забыла написать, что по экспертизе пестицидов 0, в этом году какая-то хрень на виноград нападала по всей Украине, тут брызгали швейцарским препаратом задолго до созревания, в ягодах ничего не осталось.

    это я к чему рассказываю: вроде урожайный год в стране (у меня домашнего с косточкой уже б глаза не видели), а оказывается столько подводных камней. я сама как узнала цены думала уже не морочить брату голову, а пойти взять на рынке. но теперь лучше подожду месяц пока у него пройдет ажиотаж и возьму какого-то хоть и неликвида, но без химии.

    пс сегодня доделала чернослив - вкусно и похоже на рынок, только я не рискнула целыми а сделала недоразоравнными половинками и слепила после сушки в целые))
    Ок, Юля, ждем вестей. По киш-мишу жаль, будем искать дальше.
    Я тоже сегодня сливой обложилась, очень вкусно просто сушенная угорка, сушу половинками. Сохнет долго, но результат волшебный

  8. #1068

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Kittenok Переглянути допис
    Ок, Юля, ждем вестей. По киш-мишу жаль, будем искать дальше.
    Я тоже сегодня сливой обложилась, очень вкусно просто сушенная угорка, сушу половинками. Сохнет долго, но результат волшебный
    кишмиш без химии есть еще на запорожских плантациях, но скоро будет заканчиваться. там у меня связей нет.

    о, попробую еще просто сушенную, как же я не люблю ее колупать - так потом ногти болят

  9. #1069
    Аватар для Belolika
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Звідки Ви
    Сурско-Литовское
    Дописів
    941

    Типово

    Лена, а ножи Бёрнер у тебя в наличии есть???
    Авторские украшения "Яскрава" - У подружек нет такого!

  10. #1070
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Kittenok Переглянути допис
    Ок, Юля, ждем вестей. По киш-мишу жаль, будем искать дальше.
    Я тоже сегодня сливой обложилась, очень вкусно просто сушенная угорка, сушу половинками. Сохнет долго, но результат волшебный
    Лен, а сливы половинки тоже выворачивать как и абрикосы? я сейчас сушу после вымачивания в сиропе, ну сушит ОНА, а я на работе, вечером увижу результат)))

  11. #1071

    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Дописів
    601

    Типово

    Леночка, доброе утро! а что слышно по заказу терки Прима Бернер??? я ее уже жду-не дождусь....

  12. #1072
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    кишмиш без химии есть еще на запорожских плантациях, но скоро будет заканчиваться. там у меня связей нет.

    о, попробую еще просто сушенную, как же я не люблю ее колупать - так потом ногти болят
    А я придумала способ: сначала все сливы ножом прорезаю по всему периметру (по линии половинок), потом беру сливу и как-бы ее раскручиваю, одна половинка без косточки, а саму косточку поддеваю ножом. Но это конечно при условии, что косточка отделяется от сливы.

    Цитата Допис від Belolika Переглянути допис
    Лена, а ножи Бёрнер у тебя в наличии есть???
    Аленка с удовольствием привезу, но только под заказ. Их очень много, но мне больше всего Mexico нравится.

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Лен, а сливы половинки тоже выворачивать как и абрикосы? я сейчас сушу после вымачивания в сиропе, ну сушит ОНА, а я на работе, вечером увижу результат)))
    Я не выворачивала, отлично посушились, даже не только угорка, но и толстенькие, мясистые.

    Цитата Допис від anka_g Переглянути допис
    Леночка, доброе утро! а что слышно по заказу терки Прима Бернер??? я ее уже жду-не дождусь....
    Заказ по Бернеру вот только прибыл, завтра до обеда дома (на Красном камне, потом буду в понедельник вечером). На недельке буду по центру ездить, сможем договориться о встрече.

  13. #1073
    Аватар для ИраZ
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    854

    Типово

    Лена, добрый день! Вы денюжку получили нашу? а то лотки уже работают по полной программе
    я сейчас редко в инете бываю

  14. #1074
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Лена, добрый день! Вы денюжку получили нашу? а то лотки уже работают по полной программе
    я сейчас редко в инете бываю
    Ира, да, все получила! Спасибо!

  15. #1075

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Доброго дня! мне только что перезвонили: в ближайшее время будет партия кишмиша, синего, зеленого и лучистого (розового) по 17грн/кг. Машина приедет один раз как мы организуемся. Если кому-то нужны данные экспертизы, подсказывайте заранее. В нашей семье его едят и дети, и беременные.


    Можем выбрать какой-то выходной, чтоб сразу с машины организовать раздачу, товар же нежный) место раздачи тоже согласуем коллективно, думаю центр или подстанция.

    я уже и тему бегом создала и подпись поменяла, чтоб мы быстро собрались
    Востаннє редагував Jil: 23.08.2013 о 13:48

  16. #1076

    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Дописів
    601

    Типово

    Цитата Допис від Kittenok Переглянути допис
    Заказ по Бернеру вот только прибыл, завтра до обеда дома (на Красном камне, потом буду в понедельник вечером). На недельке буду по центру ездить, сможем договориться о встрече.
    спасибо!!! радостная новость!! тогда на недельке где-то, мне удобнее будет низ Кирова, Комсомольская...

  17. #1077
    Аватар для Mirolka
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Доброго дня! мне только что перезвонили: в ближайшее время будет партия кишмиша, синего, зеленого и лучистого (розового) по 17грн/кг. Машина приедет один раз как мы организуемся. Если кому-то нужны данные экспертизы, подсказывайте заранее. В нашей семье его едят и дети, и беременные.


    Можем выбрать какой-то выходной, чтоб сразу с машины организовать раздачу, товар же нежный) место раздачи тоже согласуем коллективно, думаю центр или подстанция.

    я уже и тему бегом создала и подпись поменяла, чтоб мы быстро собрались
    Хорошая новость, иду заполнять форму

  18. #1078

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Девочки, чуть не по теме: я сегодня влезла в морозилку и глянула на сиропы, которые остались от кураги и чернослива - они ж до ледышки не замерзают и остаются мягкими, прям сорбет) А я столько страдала с приготовление фруктового мороженого, пломбиры обычные и в шоколаде получаются, а такое не выходило. Надо будет попробовать с меньшим кол-вом сахара и добавить пюре.

  19. #1079

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Добрый день! как долго ждать сушилку Снекмейкер? маме уже горит, хочет срочно. и если не долго ждать, то сразу и дайте номер карты, пож-та ) окончательная цена какая? нам с пересылкой

  20. #1080
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Лена, здравствуйте!
    А какие у меня варианты, чтоб забрать поддоны?
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

Сторінка 54 з 64 ПершаПерша ... 44445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті