Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 64 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1277, показано з 261 по 280.

Тема: Электросушилки "Ezidri". Овощерезки "Бёрнер" - Снейкмейкеры в наличии

  1. #261
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    ещё ты мне говорила что дашь наводку на резку фруктов, овощей )
    А вот и наводка по овощерезкам Borner. Собираю СП, условия выложу в ближайшее время. У меня такая овощерезка, стоящая вещь.


  2. #262
    Аватар для lapushka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    ул.Кедрина(ж/д_больница,Рабочая)
    Дописів
    974

    Типово

    Зашла, еще раз сказать, спасибо за сушилку, делала цукаты из тыквы по рецепту http://vk.com/wall-32231484_6936 получилось очень вкусно еще видела, что также морковные цукаты можно сделать

    И хочу дозаказать к своей сушилке 2 лотков + 2 сеток (я в инструкции прочитала, что это максимально для сушки овощей и фруктов), а до 15 лотков это только для трав и цветов
    Востаннє редагував lapushka: 21.03.2012 о 01:10
    Женщины, по своей сути, все-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
    мой блог - Плюшки Танюшки

  3. #263
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Kittenok Переглянути допис
    А вот и наводка по овощерезкам Borner. Собираю СП, условия выложу в ближайшее время. У меня такая овощерезка, стоящая вещь.

    тоже такое интересует
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  4. #264
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Цитата Допис від lapushka Переглянути допис
    Зашла, еще раз сказать, спасибо за сушилку, делала цукаты из тыквы по рецепту http://vk.com/wall-32231484_6936 получилось очень вкусно еще видела, что также морковные цукаты можно сделать
    И хочу дозаказать к своей сушилке 2 лотков + 2 сеток (я в инструкции прочитала, что это максимально для сушки овощей и фруктов), а до 15 лотков это только для трав и цветов
    Интересненько, надо попробовать. 15 лотков для овощей, фруктов - это как раз максимально-оптимально. Я все лето сушила по 15 лотков яблок, помидор, кабачков, баклажан. Еще комбинировала - 10 лотков с пастилой и 5 с овощами.

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    тоже такое интересует
    Ок, отметила себе.

  5. #265
    Аватар для lapushka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    ул.Кедрина(ж/д_больница,Рабочая)
    Дописів
    974

    Типово

    Спасибо за информацию, но я всеже дозаказываю только 2 лотка и 2 сетки к сушилке Snackmaker FD500. И меня тоже интересует Бернер если будете собирать стукните в ЛС
    Женщины, по своей сути, все-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
    мой блог - Плюшки Танюшки

  6. #266

    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    320

    Типово

    Леночка если что. я тоже буду учавствавать в СП терки Бернер.

  7. #267
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Цитата Допис від lapushka Переглянути допис
    Спасибо за информацию, но я всеже дозаказываю только 2 лотка и 2 сетки к сушилке Snackmaker FD500. И меня тоже интересует Бернер если будете собирать стукните в ЛС
    Ок, лотки и сетки записала.

    Цитата Допис від олиука Переглянути допис
    Леночка если что. я тоже буду учавствавать в СП терки Бернер.

    По овощерезкам на выходных разберу информацию и постараюсь выложить условия СП.

  8. #268
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Цитата Допис від lapushka Переглянути допис
    Зашла, еще раз сказать, спасибо за сушилку, делала цукаты из тыквы по рецепту http://vk.com/wall-32231484_6936 получилось очень вкусно еще видела, что также морковные цукаты можно сделать
    Спасибо еще раз. Рассмотрела рецепт, уже хочу такие же морковные цукатики попробовать.

    Тыквенные цукаты.

  9. #269
    Аватар для jab
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    760

    Типово

    Хочу приобрести сушилку, но меня интересует вопрос гарантии (цена полного комплекта все-таки солидная достаточно). Кто предоставляет гарантию (понятно, что компания-продавец, но кем талон заполнен будет гарантийный? ЧП-шник или компания?) Талон заполнен и с печатью, так? И это электротехника, все бывает - если ломается, где в Днепре берут на гарантийный ремонт? Просто я в одном СП взяла электромелочевку, так просто дали пару пустых незаполненных талонов, а это, как понимают все, в случае проблемы - и есть проблема.
    Растения для сада и огорода - семена, рассада

  10. #270
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Цитата Допис від jab Переглянути допис
    Хочу приобрести сушилку, но меня интересует вопрос гарантии (цена полного комплекта все-таки солидная достаточно). Кто предоставляет гарантию (понятно, что компания-продавец, но кем талон заполнен будет гарантийный? ЧП-шник или компания?) Талон заполнен и с печатью, так? И это электротехника, все бывает - если ломается, где в Днепре берут на гарантийный ремонт? Просто я в одном СП взяла электромелочевку, так просто дали пару пустых незаполненных талонов, а это, как понимают все, в случае проблемы - и есть проблема.
    Доброй ночи! Понимаю вас на все 100%. Гарантийный талон заполняет импортер, стоит его печать и дата продажи, а также серийный номер сушилки. Вы вписываете свои ФИО и адрес. Если что, сервис происходит в Киеве. Пока с этим вопросом еще не сталкивались, хотя у моей подруги этой сушилке уже более 3-х лет. Но всякое бывает

  11. #271
    Аватар для gamine
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    Donetsk
    Дописів
    2

    Типово

    Привет! Наконец-то начала сушить, бананы - это супер )), представляю какие вкусные будут яблочки ))) Хочу заказать еще лотков и для друзей заказать сушилку!
    Запиши пожалуйста заказик
    мне: лотки - 4 шт
    сетка - 4 шт
    и друзьям: Snackmaker - 1 шт.
    Лоток - 4 шт
    Поддон - 4 шт.
    Сетка - 8 шт.
    Спасибо!

  12. #272
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Цитата Допис від gamine Переглянути допис
    Привет! Наконец-то начала сушить, бананы - это супер )), представляю какие вкусные будут яблочки ))) Хочу заказать еще лотков и для друзей заказать сушилку!
    Запиши пожалуйста заказик
    мне: лотки - 4 шт
    сетка - 4 шт
    и друзьям: Snackmaker - 1 шт.
    Лоток - 4 шт
    Поддон - 4 шт.
    Сетка - 8 шт.
    Спасибо!
    Вот и чудно, что сушить начала. А как дело летом пойдет! Заказ записала, спасибо. Дам знать, когда начнем оплачивать.

  13. #273
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Предлагаю поучаствовать в СП овощерезок "Boerner". (друзья и родственники очень настаивают)

    Здесь можно посмотреть модели.
    http://www.borner.ru/pages/38/

    Стоимость буду просчитывать под каждого заказчика. Скидка будет составлять 15-20% от рыночной стоимости.


  14. #274
    Аватар для Цейси
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    444

    Типово

    Напишите пожалуйста цену на модель "Профи" с лотком.

  15. #275
    Аватар для Lesichka_83
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    665

    Типово

    Леночка, здравствуй! Напиши мне в личку, сколько выходит по стоимости сушилка и сколько к ней нужно докупить лотков и сеток для нормального пользования)) До сих пор помню вкус вашей йогуртово-банановой пастилы)))))))

  16. #276
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Цитата Допис від Цейси Переглянути допис
    Напишите пожалуйста цену на модель "Профи" с лотком.
    Цитата Допис від Lesichka_83 Переглянути допис
    Леночка, здравствуй! Напиши мне в личку, сколько выходит по стоимости сушилка и сколько к ней нужно докупить лотков и сеток для нормального пользования)) До сих пор помню вкус вашей йогуртово-банановой пастилы)))))))
    Побежала с малышом в больницу, в обед всем отпишусь.

  17. #277

    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    320

    Типово

    Леночка мне тоже цену на "Профи" и "Приму"и напиши какая у тебя.надоли докупать дополнительные вставки и хватит ли базы.А да еще цену на судочок.

  18. #278
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від олиука Переглянути допис
    Леночка мне тоже цену на "Профи" и "Приму"и напиши какая у тебя.надоли докупать дополнительные вставки и хватит ли базы.А да еще цену на судочок.
    аналогичный вопрос)))
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  19. #279
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    здравствуйте!
    вчера наконец-то забрали свою сушилку и тут же ее опробовали. ну, первый блин, конечно, комом получился... я вылила пюре для пастилы на сетку... какого черта??? потом с трудом, но отодрала все-таки и даже что-то смогла свернуть получилось не очень на вид, но невероятно вкусно. прекрасная альтернатива покупным сладостям найдена. моя полуторагодовалая дочь в восторге. рот не закрывался у нее с самого утра - как только дала ей попробовать пастилу!
    пастилу делала такую: яблоко+банан+черная смородина (замороженная)+малина (замороженная). все взбивала блендером.
    вот такая "красота" получилась:

  20. #280
    Аватар для lapushka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    ул.Кедрина(ж/д_больница,Рабочая)
    Дописів
    974

    Типово

    Свой заказ по теркам написала в ЛС
    Женщины, по своей сути, все-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
    мой блог - Плюшки Танюшки

Сторінка 14 з 64 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті