Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 786 з 904 ПершаПерша ... 286686736776777778779780781782783784785786787788789790791792793794795796836886 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 15 701 по 15 720.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #15701

    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Дописів
    55

    Типово

    Настя добрый день! Примите заказ:
    1. Миндальный пилинг:
    Миндальная кислота + ДМАЕ - 10 мл - 11,8 евро + 15 грн,
    2. ИНТЕНСИВНЫЙ КРЕМ С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ ОМЕГА 3+6 NR LIFTING CREAM OMEGA 3+6 25 мл - 162 грн,
    3. Institut Esthederm Разглаживающий крем Lift&Repair на вес 25 мл - 14,5 евро + 15 грн,
    4. веерная кисть для нанесения пилинга - 30 грн (в подарок при заказе от 1000 грн).
    Спасибо.

  2. #15702

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    добрый день. есть в наличии анна Лотан Ренова скин бальзам? или его нужно заказывать?
    Добрый вечер)

    нужно собирать группу Anna Lotan Renova Dry Skin Balm Крем-бальзам для сухой кожи 25 мл – 157 грн, 50 мл – 298 грн (на вес)

    Как аналог могу предложить:
    Renew Восстанавливающий питательный крем для раздраженной и склонной к сухости кожи 25 мл - 5,6$+15 грн, 50 мл - 11,1$+15 грн (на вес)
    SYNCHRO Базовый регенерирующий питательный крем 10 мл – 4,9 евро + 15 грн; 15 мл - 7,4 евро + 15 грн, 25 мл - 12,3 евро + 15 грн (на вес)
    Algologie Крем антиоксидантный регенерирующий 25 мл - 6€ + 15 грн, 50 мл - 12€ + 15 грн

  3. #15703

    Типово

    Цитата Допис від viki-kiwi Переглянути допис
    Настя добрый день! Примите заказ:
    1. Миндальный пилинг:
    Миндальная кислота + ДМАЕ - 10 мл - 11,8 евро + 15 грн,
    2. ИНТЕНСИВНЫЙ КРЕМ С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ ОМЕГА 3+6 NR LIFTING CREAM OMEGA 3+6 25 мл - 162 грн,
    3. Institut Esthederm Разглаживающий крем Lift&Repair на вес 25 мл - 14,5 евро + 15 грн,
    4. веерная кисть для нанесения пилинга - 30 грн (в подарок при заказе от 1000 грн).
    Спасибо.

    Добрый вечер,
    фиксирую Ваш заказ,
    пишу в лс

  4. #15704

    Типово

    Цитата Допис від _juliet_ Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Порекомендуйте сыну-подростку умывалку. Проблема черные точки на носу, подбородке, висках и на лбу( это скорее не точки, а огромные слоны, которые очень плохо выдавливаются, даже после распаривания....не бросайте тапками, знаю давить нельзя, просто для описания картины ) Последние 1.5 года умывается Онмакабим Oхigen гель.
    Вы как-то советовали
    Academie Gel nettoyant Гель для умывания Академи Ароматерапия Прованский лимон 100 мл - 8 евро + 15 грн
    и вижу есть вариант НЛ ПОДОЙДЕТ ЛИ?
    Holy land Azulene Безмыльное мыло для всех типов кожи 50 мл - 3,7€ + 15 грн, 100 мл – 7,35€ + 15 грн

    И уже тяжелая артиллерия
    MEDIK8 PORE CLEANSE GEL Пороочищающий отшелушивающий гель с миндальной кислотой для нормальной, жирной и комбинированной кожи 50 мл - 4,8 евро+15 грн, 100 мл - 9,6 евро+15 грн (на вес)

    Но у него не жирная кожа, блеска нет, а на щеках очень нежная, боюсь пересушить.

    И как быть с чисткой?
    Добрый вечер,

    описанная кожа больше похожа на комбинированную.

    В идеале, если Вы сможете прислать мне фото на Вайбер или сын сможет подойти на консультацию .

    Как самый первый вариант - это заменить средство для умывания и именно на Медик8, он не должен сушить, по крайней мере, таких отзывов еще не было.
    Черные точки - это не что иное, как "забитые" поры, для их очищения нужны кислоты/скрабы/чистка

    У Вас, по моему, есть в использовании Лосьон АБР, попробуйте точечно наносить его.

  5. #15705
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Как самый первый вариант - это заменить средство для умывания и именно на Медик8, он не должен сушить, по крайней мере, таких отзывов еще не было.
    извините, но оно сушит жутко просто. и проблемную кожу очищает так себе... почти не очищает, я бы сказала... в медик8 есть замечательное средство для проблемной кожи - пороочищающая ПЕНКА - MEDIK8 BETACLEANSE ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ OLD (АРТ. P05950). если оставить на 5 минут в виде маски вообще замечательно. извините, что влезла... у меня ребенок-подросток 15 лет и нам тоже очень актуально))))

    но я не за тем зашла... заказик мой наверное еще весь не собрался? мне бы хоть какой-нибудь крем пришлите (какой-то был в наличии), а то совсем всё закончилось....

  6. #15706
    Аватар для _juliet_
    Реєстрація
    17 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Настя, спасибо! Точно, есть Лосьон АБР. Действительно нужна консультация.

    Спасибо, L@ura, за совет, посмотрю-почитаю !

  7. #15707
    Аватар для RVika
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    Правда/Калиновая
    Дописів
    13 527

    Типово

    Посылку получила. Спасибо!

  8. #15708

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    извините, но оно сушит жутко просто. и проблемную кожу очищает так себе... почти не очищает, я бы сказала... в медик8 есть замечательное средство для проблемной кожи - пороочищающая ПЕНКА - MEDIK8 BETACLEANSE ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ OLD (АРТ. P05950). если оставить на 5 минут в виде маски вообще замечательно. извините, что влезла... у меня ребенок-подросток 15 лет и нам тоже очень актуально))))

    но я не за тем зашла... заказик мой наверное еще весь не собрался? мне бы хоть какой-нибудь крем пришлите (какой-то был в наличии), а то совсем всё закончилось....

    Добрый вечер,
    Ваш отзыв - это, наверное, первый негативный отзыв на гель Медик8 - у нас пол/форума им пользуется, включая меня))

    заказик мой наверное еще весь не собрался? мне бы хоть какой-нибудь крем пришлите (какой-то был в наличии), а то совсем всё закончилось....
    пока, к сожалению, не собрался( но, уже вот-вот
    крем, который в наличии отправим, напишу в лс номер ттн

  9. #15709

    Типово

    Цитата Допис від _juliet_ Переглянути допис
    Настя, спасибо! Точно, есть Лосьон АБР. Действительно нужна консультация.

    Спасибо, L@ura, за совет, посмотрю-почитаю !
    Не за что)
    пробуйте, лосьон, конечно, не решит все проблемы, но должен улучшить ситуацию

  10. #15710

    Типово

    Цитата Допис від RVika Переглянути допис
    Посылку получила. Спасибо!
    Добрый вечер)


    И Вам спасибо за заказ,
    пользуйтесь с удовольствием)

  11. #15711

  12. #15712
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Добрый вечер)

    нужно собирать группу Anna Lotan Renova Dry Skin Balm Крем-бальзам для сухой кожи 25 мл – 157 грн, 50 мл – 298 грн (на вес)

    Как аналог могу предложить:
    Renew Восстанавливающий питательный крем для раздраженной и склонной к сухости кожи 25 мл - 5,6$+15 грн, 50 мл - 11,1$+15 грн (на вес)
    SYNCHRO Базовый регенерирующий питательный крем 10 мл – 4,9 евро + 15 грн; 15 мл - 7,4 евро + 15 грн, 25 мл - 12,3 евро + 15 грн (на вес)
    Algologie Крем антиоксидантный регенерирующий 25 мл - 6€ + 15 грн, 50 мл - 12€ + 15 грн
    нет,заменитель мне не нужен.
    давайте соберем. он на зиму очень хорош.
    мне бы 50 мл..

  13. #15713
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Добрый вечер,
    Ваш отзыв - это, наверное, первый негативный отзыв на гель Медик8 - у нас пол/форума им пользуется, включая меня))
    а в чем негатив? в том, что он плохо очищает ПРОБЛЕМНУЮ кожу? это не негатив, а правда. для проблемной кожи он бесполезен. а сушит-не сушит это очень индивидуально...

  14. #15714

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    нет,заменитель мне не нужен.
    давайте соберем. он на зиму очень хорош.
    мне бы 50 мл..
    Добрый вечер,
    Фиксирую Ваш заказ, крем ставлю на сбор

  15. #15715
    Аватар для Надюша
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Дописів
    820

    Типово

    Здравствуйте. Хочу купить DrKadir Hyalu-Ron Активный питательный крем с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 20 мл
    DrKadir Гидролактан. Увлажняющий крем для нормальной и жирной кожи 20 мл.
    Пересылка укрпочтой.
    И записаться на сбор Неинвазивная Карбокситерапия 5 процедур

  16. #15716
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Здравствуйте
    примите заказ
    Крем для чувствительной кожи, склонной к покраснению и развитию купероза ВАСКО GERnetic FACE VASCO 10мл
    Регенерирующий крем SYNCHRO 2000 15мл
    Восстанавливающая сыворотка для контура глаз Eye Flash Fluid 3шт
    Ультраувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Hyaluron Fluid 3шт
    И на сбор Неинвазивная Карбокситерапия 5 процедур

  17. #15717

    Типово

    Цитата Допис від Надюша Переглянути допис
    Здравствуйте. Хочу купить DrKadir Hyalu-Ron Активный питательный крем с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 20 мл
    DrKadir Гидролактан. Увлажняющий крем для нормальной и жирной кожи 20 мл.
    Пересылка укрпочтой.
    И записаться на сбор Неинвазивная Карбокситерапия 5 процедур
    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    Здравствуйте
    примите заказ
    Крем для чувствительной кожи, склонной к покраснению и развитию купероза ВАСКО GERnetic FACE VASCO 10мл
    Регенерирующий крем SYNCHRO 2000 15мл
    Восстанавливающая сыворотка для контура глаз Eye Flash Fluid 3шт
    Ультраувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Hyaluron Fluid 3шт
    И на сбор Неинвазивная Карбокситерапия 5 процедур


    Добрый вечер,
    фиксирую Ваши заказы, счета пишу в лс

    И записываю в сбор на карбокси

  18. #15718

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис


    Неинвазивная Карбокситерапия
    процедура, которую называют прорывом в индустрии красоты со времен ботокса.

    Это одна из процедур, которая не требует вмешательства в организм и при этом обновляет, оздоравливает кожу, разглаживает морщинки, осветляет темные круги под глазами, корректирует овал лица. Более того, карбокситерапию используют для борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями, омоложения зоны декольте, рук и при облысении.
    Карбокситерапия – методика омоложения кожи, основанная на использовании двуокиси углерода (СО2).
    Неинвазивная карбокситерапия позволяет избежать болезненного этапа – введения иглы. В данном случае полезные вещества проникают в ткани с помощью особенной маски, стимулирующей проникновение газа в кожу.

    Карбокситерапия требует курса. Частота проведения сеансов в среднем один - два сеанса в неделю.

    Показания к проведению
    Старение кожи лица;
    Нарушение кожного покрова;
    Складки и морщины;
    Сосудистые изменения и купероз;
    Постакне и акне;
    Бледный или нездоровый цвет лица.


    Отзывы с подробным описанием процедуры и результата:
    отзыв
    отзыв




    1 процедура - 4,6 дол + 15 грн - если соберем 25 процедур
    1 процедура "без компании" - 7,5 дол
    Комплект для процедуры = гель + маска


    Собираем новую упаковку

    Подробные отзывы с описанием процедуры и ее результатов:

    https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya...ika/88342.html
    https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya...ika/85464.html
    https://kraska-beauty.kosmetista.ru/blog/72162.html


    Неинвазивная Карбокситерапия 1 процедура - 4,6 дол + 15 грн





  19. #15719

    Типово



    Собираем с учетом скидки 20%

    Holy land PERFECT TIME Очищающий гель для кожи 35+ 50 мл - 4,8€ + 15 грн, 100 мл – 9,6€ + 15 грн

    PERFECT TIME— премиальная линия на основе инновационных липопептидов и незаменимых аминокислот.
    Рекомендовано в возрасте от 35 лет.


    Очищающий гель HolyLandPerfectTimeGentleGelSoap– мягкое и приятное средство для ежедневного умывания. Гель легко наносится и смывается. Не травмирует и не высушивает кожу. Сохраняет естественный pH-баланс.
    Основу геля Холи Ленд Перфект Тайм составляют сорбитол, мочевина, лактат натрия и экстракт граната. Сорбитол и мочевина помогают коже удерживать влагу. Лактат натрия устраняет угревую сыпь и воспаления. Экстракт граната содержит антиоксиданты и предупреждает преждевременное старение кожи.
    Способ применения: Нанесите средство на влажную кожу, помассируйте и смойте водой.




    Из этой серии в наличии:


    Holy Land PERFECT TIME Активный ночной крем 40+ 25 мл - 10,7€ + 15 грн, 50 мл - 21,3€ + 15 грн


    Holy Land PERFECT TIME Укрепляющая подтягивающая маска 25 мл - 9,64€ + 15 грн, 50 мл - 19,3€ + 15 грн

  20. #15720
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Добрый вечер Анастасия а есть в наличии или в сборе средство которое рекомендовали выше - пороочищающая ПЕНКА - MEDIK8 BETACLEANSE ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ OLD
    как раз закончился гель Медик8, он в принципе нас устраивает, но вдруг бывает лучше)))

    еще хотелось бы снова приобрести карбокси, но мне в прошлый раз из 5 удалось сделать только 4 на пятый не хватило масок(

Сторінка 786 з 904 ПершаПерша ... 286686736776777778779780781782783784785786787788789790791792793794795796836886 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті