Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 841 з 904 ПершаПерша ... 341741791831832833834835836837838839840841842843844845846847848849850851891 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 16 801 по 16 820.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #16801
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Добрый день, хотела оставить отзывы, но форум глючит(((( ничего не могу добавить.
    Востаннє редагував Mia_17: 03.04.2019 о 16:38

  2. #16802
    Аватар для Antonella
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Парус, Центр
    Дописів
    869

    Типово

    Добрый день, заказываю
    Janssen КРЕМ С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ 25 мл - 6,73€ + 15 грн, Holy land Sunbrella Demi Мake-Up Солнцезащитный крем с тоном 25 мл - 7,95€ и подскажите, какой есть крем для век в наличии?

  3. #16803

    Типово

    Цитата Допис від soneika Переглянути допис
    Девочки, как там мой заказик? Все баночки уже довымазывала)))
    Добрый день)
    Вашу посылку сегодня отправили,
    вечером напишу Вам ттн

  4. #16804

    Типово

    Цитата Допис від Antonella Переглянути допис
    Добрый день, заказываю
    Janssen КРЕМ С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ 25 мл - 6,73€ + 15 грн, Holy land Sunbrella Demi Мake-Up Солнцезащитный крем с тоном 25 мл - 7,95€ и подскажите, какой есть крем для век в наличии?
    Добрый день,
    крема записала Вам в заказ,

    крема для век:

    GIGI NEW AGE Comfort Eye & Neck Cream Эффективный крем для век и шеи 10 мл - 3,5€ + 15 грн, 25 мл - 8.7€ + 15 грн (на вес)
    ANNA LOTAN Greens Крем для кожи вокруг глаз, склонной к сухости и образованию морщин 15 мл - 9,65 дол + 15 грн (на вес)
    Academie Крем-уход для глаз и губ Виноград провинции Лангедок-Руссильон 10 мл 6,42€ +15 грн
    нужно 20 мл для выкупа:
    Academie Eye contour cream Dynastiane Крем для контура глаз Династиан 10 мл 6,4 евро + 15 грн
    и ACADEMIE Programme Liposomes Contour Des Yeux Липосомальная программа для век против отеков 10 мл -7,3€ + 15 грн

    в наличии 5 мл GERnetic EYE LIFT CREAM Лифтинговый крем для ухода за кожей вокруг глаз, контуром губ и шеей 5 мл - 195 грн, 10 мл - 390 грн, 15 мл - 585 грн

  5. #16805

    Типово

    Цитата Допис від ААААА Переглянути допис
    Добрый день. Заказ:
    миниатюра Recovery Cream Обогащенный anti-age регенерирующий крем
    миниатюра 2 шт PERFECT LIFT CREAM АNTI-AGE ЛИФТИНГ-КРЕМ
    миниатюра JANSSEN Lifting & Recovery Cream
    на сбор 25 мл Janssen КРЕМ С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ
    на сбор 5 мл Janssen PLATINUM CARE РЕСТРУКТУРИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ С КОЛЛОИДНОЙ ПЛАТИНОЙ
    Добрый день,
    записала Ваш заказ.

    миниатюра Recovery Cream Обогащенный anti-age регенерирующий крем - уже точно нет в наличии,
    могу предложить этот крем на вес - Janssen Rich Recovery Cream Обогащенный anti-age регенерирующий крем 25 мл - 8,3€ + 15 грн, 50 мл - 16,6€ + 15 грн

  6. #16806

    Типово

    Цитата Допис від T_Elena Переглянути допис
    Настя здравствуйте, попадает ли в акцию:
    Algologie Hydra-Refreshing Exfoliating Cream Увлажняющий освежающий крем-эксфолиант ”Морские волны” 20 мл - 3,4 евро + 15 грн
    Algologie Intensive Hydro-Protecting Serum Интенсивно увлажняющая защитная сыворотка «Морской Сад» 15 мл - 13 евро + 15 грн
    Algologie Revitalising Hydro-Protecting Cream Ревитализующий увлажняющий защитный крем «Морской Сад» 20 мл – 8,7 евро + 15 грн
    Спасибо
    Добрый день,
    в акции участвуют только средства в целых упаковках.

    Чтобы была скидка на распив, нам нужно собрать весь проф/объем этого средства

  7. #16807
    Аватар для Antonella
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Парус, Центр
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Добрый день,
    крема записала Вам в заказ,

    крема для век:

    GIGI NEW AGE Comfort Eye & Neck Cream Эффективный крем для век и шеи 10 мл - 3,5€ + 15 грн, 25 мл - 8.7€ + 15 грн (на вес)
    ANNA LOTAN Greens Крем для кожи вокруг глаз, склонной к сухости и образованию морщин 15 мл - 9,65 дол + 15 грн (на вес)
    Academie Крем-уход для глаз и губ Виноград провинции Лангедок-Руссильон 10 мл 6,42€ +15 грн
    нужно 20 мл для выкупа:
    Academie Eye contour cream Dynastiane Крем для контура глаз Династиан 10 мл 6,4 евро + 15 грн
    и ACADEMIE Programme Liposomes Contour Des Yeux Липосомальная программа для век против отеков 10 мл -7,3€ + 15 грн

    в наличии 5 мл GERnetic EYE LIFT CREAM Лифтинговый крем для ухода за кожей вокруг глаз, контуром губ и шеей 5 мл - 195 грн, 10 мл - 390 грн, 15 мл - 585 грн
    такой возьму GIGI NEW AGE Comfort Eye & Neck Cream Эффективный крем для век и шеи 25 мл - 8.7€ + 15 грн (на вес)

  8. #16808

    Типово

    Цитата Допис від Antonella Переглянути допис
    такой возьму GIGI NEW AGE Comfort Eye & Neck Cream Эффективный крем для век и шеи 25 мл - 8.7€ + 15 грн (на вес)
    ок, зафиксировала,
    пишу Вам в лс

  9. #16809

    Типово

    Janssen PLATINUM CARE РЕСТРУКТУРИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ С КОЛЛОИДНОЙ ПЛАТИНОЙ 5 мл - 10€ + 15 грн, 10 мл - 20€ + 15 грн на вес

    Интенсивный 24-часовой люкс-уход за зоной вокруг глаз.
    Премиум линейка марки Janssen.

    Роскошный anti-age крем с шелковистой текстурой обеспечивает интенсивный 24-часовой уход за зоной вокруг глаз.

    Комплекс Platinum MP, включающий коллоидную платину, MatrixylTM Synthe‘6TM и экстракт акации шелковой реструктурирует и заметно омолаживает кожу: разглаживает морщины, защищает и восстанавливает поврежденные гликацией волокна коллагена, поддерживает естественную систему детоксикации.

    Комплекс Sensitive с экстрактами иглицы колючей, центеллы азиатской и лакричника улучшает микроциркуляцию и уменьшает выраженность темных кругов и отечности под глазами.

    Eye Cream идеально подходит для использования утром и вечером. Утром крем устраняет отеки и тонизирует, вечером – восстанавливает, предотвращая преждевременное старение.

    Результат: свежая, сияющая, превосходно увлажненная кожа вокруг глаз, без темных кругов, отеков и морщин

    * Мгновенно разглаживает кожу вокруг глаз
    * Улучшает микроциркуляцию
    * Снимает отечность
    * Осветляет темные круги под глазами
    * Укрепляет и тонизирует, возвращает сияние «уставшей» коже



  10. #16810

    Реєстрація
    03 вересень 2014
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Добрый день,
    в акции участвуют только средства в целых упаковках.

    Чтобы была скидка на распив, нам нужно собрать весь проф/объем этого средства
    Можно ли в заказ без сбора и акции? Если да - мне в заказ:
    Algologie Intensive Hydro-Protecting Serum Интенсивно увлажняющая защитная сыворотка «Морской Сад» 15 мл - 13 евро + 15 грн
    Algologie Revitalising Hydro-Protecting Cream Ревитализующий увлажняющий защитный крем «Морской Сад» 20 мл – 8,7 евро + 15 грн
    Спасибо

  11. #16811

    Типово

    Цитата Допис від T_Elena Переглянути допис
    Можно ли в заказ без сбора и акции? Если да - мне в заказ:
    Algologie Intensive Hydro-Protecting Serum Интенсивно увлажняющая защитная сыворотка «Морской Сад» 15 мл - 13 евро + 15 грн
    Algologie Revitalising Hydro-Protecting Cream Ревитализующий увлажняющий защитный крем «Морской Сад» 20 мл – 8,7 евро + 15 грн
    Спасибо
    записала, спасибо)

    Завтра все уточню и отпишусь Вам

  12. #16812
    Аватар для tay-rostik
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Дописів
    205

    Типово

    Доброй ночи! Примите,пожалуйста, заказ:
    1. Gigi Lotus Toner Тоник для всех типов кожи 100 мл - 4,5€ + 20 грн (на вес)
    2. Gigi ESTER C Крем дневной обновляющий с SPF 20 25 мл - 7,46€ +20 грн
    3. Institut esthederm НОЧНОЙ ОСВЕТЛЯЮЩИЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ WHITE SYSTEM 25 мл - 13,8€ + 20 грн

  13. #16813

    Типово



    Algologie Очищающая кислородная пенка 120 мл - 640 грн ( с учетом скидки до 9 апр)

    Для очищения любого типа кожи лица, в том числе чувствительной и сухой зоны вокруг глаз.
    Пенка белого цвета с легкой, тающей на коже текстурой.

    Активные ингредиенты:
    Пептиды Algo4Complex®, экстракт василька, глицерин, морские минералы, витамин Е.

    Настоящая сенсация – насыщает кожу кислородом, улучшает цвет лица, снимает усталость, успокаивает, смягчает, обеспечивает увлажнение и защиту от свободных радикалов. Деликатно и эффективно очищает, в том числе кожу вокруг глаз. Легко смывается водой и нейтрализует действие содержащихся в ней известковых примесей, вызывающих сухость кожи.

  14. #16814

    Типово

    Цитата Допис від tay-rostik Переглянути допис
    Доброй ночи! Примите,пожалуйста, заказ:
    1. Gigi Lotus Toner Тоник для всех типов кожи 100 мл - 4,5€ + 20 грн (на вес)
    2. Gigi ESTER C Крем дневной обновляющий с SPF 20 25 мл - 7,46€ +20 грн
    3. Institut esthederm НОЧНОЙ ОСВЕТЛЯЮЩИЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ WHITE SYSTEM 25 мл - 13,8€ + 20 грн
    Доброй ночи)
    записала Ваш заказик,
    все средства в процессе сбора

    Напишу Вам в лс перед выкупом

  15. #16815

    Типово


    ОБНОВЛЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ СРЕДСТВ,
    доступный к заказу без сбора компании (выкупаем в течении нескольких дней после оплаты):


    Algologie Oligo-Micellar Cleansing Water Олиго-мицеллярная вода 100 мл - 270 грн (на вес)
    Algologie Deep Cleansing Gel Гель для глубокого очищения комбинированной и жирной кожи 100 мл - 296 грн (на вес)
    Algologie Мицеллярный очищающий гель для жирной/комбинированной кожи 100 мл -300 грн (на вес)
    Algologie ANTI-POLLUTION GENTLE Мягкое молочко для снятия макияжа с защитой от загрязнений окружающей среды 100 мл - 310 (на вес)
    Algologie Velvety Cleansing Milk Молочко очищающее бархатное 100 мл - 269 грн (на вес)

    Algologie ANTI-POLLUTION FRESHNESS Освежающий лосьон с защитой от загрязнений окружающей среды 100 мл - 225 грн (на вес)
    Algologie Algamarine Lotion Лосьон альгамариновый 100 мл – 250 грн (на вес)
    Algologie Очищающий матирующий тоник для жирной и комбинированной кожи 100 мл - 244 грн (на вес)

    Algologie Anti-Pollution Gentle Peel Мягкий ферментный пилинг с защитой от загрязнений окружающей среды 20 мл - 146 грн, 40 мл - 282 грн (на вес)
    Algologie Deep Cleansing Exfoliating Cream Крем-гоммаж для глубокого очищения 20 мл - 198 грн, 40 мл - 386 грн (на вес)
    Algologie Hydra-Refreshing Exfoliating Cream Увлажняющий освежающий крем-скраб 20 мл - 129 грн, 40 мл - 248 грн (на вес)

    Algologie Крем антиоксидантный регенерирующий 25 мл - 213 грн, 50 мл - 416 грн
    Algologie HYDRA-TENDER Увлажняющий тающий крем 20 мл - 277 грн, 40 мл 545 грн (на вес)
    Algologie Гидровосстанавливающий бальзам 20 мл - 181 грн, 40 мл - 353 грн (на вес)
    Algologie HYDRO-PROTECTIVE Защитный увлажняющий и восстанавливающий крем 20 мл - 302 грн, 40 мл - 394 грн (на вес)
    Algologie RADIANCE Лифтинг крем для восстановления упругости и сияния кожи 20 мл - 568 грн, 40 мл - 1127 грн (на вес)
    Algologie GLOBAL ANTI AGING Укрепляющий крем с эффектом филлера 20 мл - 530 грн, 40 мл - 1050 грн (на вес)
    Algologie Успокаивающий крем с защитой от загрязнений окружающей среды 20 мл - 280 грн, 40 мл - 551 грн (на вес)
    Algologie HYDRO-MATIFYING Увлажняющий матирующий гель-крем 20 мл - 278 грн, 40 мл - 547 грн (на вес)

    Algologie ANTI-POLLUTION Успокаивающая сыворотка 1 мл - 23,3 грн + баночка, 15 мл - 369 грн (на вес)
    Algologie Гидровосстанавливающая сыворотка 1 мл - 24,3 грн + баночка, 15 мл - 384 грн (на вес)
    Algologie Интенсивная увлажняющая и защитная сыворотка 1 мл -31,68 грн + баночка, 15 мл - 495 грн (на вес)
    Algologie PRECIOUS OIL Драгоценное масло для интенсивного восстановления кожи 1 мл -19,74 грн + баночка, 15 мл - 316 грн (на вес)
    Algologie REDENSIFYING & PLUMPING Укрепляющая сыворотка с эффектом филлера 1 мл -28,2 грн + баночка, 15 мл - 443 грн (на вес)

    Algologie Очищающая маска на основе морского ила 20 мл - 142 грн, 40 мл - 275 грн (на вес)
    Algologie COMFORT NUTRI-SOOTHING Питательная маска для восстановления комфорта кожи 20 мл - 136 грн, 40 мл - 263 грн (на вес)
    Algologie HYDRA-COMFORT Увлажняющая комфорт-маска 20 мл - 136 грн, 40 мл - 263 грн (на вес)
    Algologie REDENSIFYING & PLUMPING Укрепляющая маска с эффектом филлера 20 мл - 186 грн, 40 мл - 362 грн (на вес)
    Algologie Hydra-Silky Gel Mask Шелковая профессиональная гидронаполняющая процедура 1 уп. - 12,6€
    Algologie Успокаивающая воздушная гель-маска 1 уп. - 4,2€

    Algologie WRINKLE FILLER Крем-филлер для кожи контура глаз 10 мл - 396 грн, 15 мл - 587 грн (на вес)
    Algologie PLUMPING EYE & LIР Бальзам-контур с эффектом филлера для век и губ 10 мл - 406 грн, 15 мл - 602 грн (на вес)
    Algologie Lift & Lumiere Интенсивный бальзам для кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга 10 мл - 401 грн, 15 мл - 594 грн (на вес)

  16. #16816
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Добрый день!
    Для конкурса хочу оставить отзывы на средства, которые покупала у Насти. Надеюсь, девочки подтянутся за
    мной
    О себе: Ж, 30 лет, без в/п с ч/ю, кожа комбинированная с капризными порами, которые так и
    норовят забиться. Обожаю покупать новые уходовые средства (видели бы вы мои полочки в
    ванной и запасы альгинатных масок в шкафу Муж ласково называет меня Фантомас и
    удивляется, если вечером я не хожу в очередной маске для лица. Пожалуй, это единственный
    знакомый мне мужчина, который знает, что такое пилинг и гиалуроновая кислота (хотя вполне
    возможно, что уже забыл).

    Renew Age Reverse Mask Vitamin C Антивозрастная маска с активным витамином С




    Моя самая любимая маска! Консистенция довольно плотная, сливочная, приятный запах
    апельсинки, довольно экономичная. Наношу на все лицо, зону декольте, на зону под глазами (так
    как витамин С должен осветлять пигментацию, а в периорбительной зоне у меня есть пара
    веснушек).
    Часто наношу дважды, так как маска впитывается ВСЯ, кожа ее просто съедает, даже
    после второго слоя (на фото видно, маска впиталась буквально за 10 мин).
    Эффект от маски – просто супер! Кожа напитанная, посвежевшая, посветлевшая. Рекомендую
    всем, подойдет на любое время года.

    Gigi Solar Energy Mud Mask For Oily Skin Ихтиоловая грязевая маска «Солнечная энергия»


    А эта маска -самая эффективная для меня при борьбе с акне и забитыми порами. Запах яркий,
    ихтиолово-медицинский, эффект на распаренной коже ядреный – может припекать первое время.
    Сначала хорошо распариваю лицо в душе, потом на влажную кожу наношу эту масочку влажной
    кистью тонким слоем и гуляю 10-20 мин по настроению. После нее обязательно наношу
    увлажняющую маску. Эффект видно по фото
    Кстати, отлично работает точечно, можете нанести на ночь на противный прыщ - на утро от него
    не будет и следа. В отличии от болтушек, маска не высыхает и не сыпется мелкой пылью везде.
    Она держится до утра и совершенно не пачкает белье.
    Рекомендую применять с осторожностью девушкам с чувствительной кожей, маска может
    вызвать покраснения. Также всем счастливым обладательницам этого чудо-средства не
    рекомендую затягивать с ее использованием, так как через некоторое время она может просто
    засохнуть.

    Renew Eye Complex Mask Комплексная питательная маска для век



    Эту масочку наношу обычно вместе с предыдущей, чтобы напитать кожу вокруг глаз.
    Маска очень легкая, приятная по текстуре. Набираю порцию из баночки шпателем, а потом просто
    наношу пальцем. Также, как и маска с вит.С, довольно быстро впитывается, как крем, буквально
    тает на коже. Не рекомендую наносить слишком близко к слизистой, так как именно из-за ее
    тающих свойств она может попасть в глаза и тогда будет очень печь
    Эффект отличный – кожа нежная, увлажненная и сияющая.

    Academie Eye contour cream Dynastiane Крем для контура глаз Династиан



    Отличный крем для глаз! Наношу на ночь, так как для утреннего нанесения он слишком
    питательный и плотноватый. С утра хочется чего-то более легкого, гелевого.
    Очень приятный запах. Первый раз после нанесения не могла долго понять, что так приятно
    пахнет, а потом поняла, что так пахнут мои глаза (звучит забавно )
    Хорошо увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки – у меня очень активная мимика и
    гусиные лапки – мой «лучший» друг с самого детства, поэтому этот крем мне очень подходит,
    спасибо Насте за рекомендацию!
    Востаннє редагував Mia_17: 04.04.2019 о 09:34

  17. #16817
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Holy land Пилинг для кожи глаз EYELIGHT ULTRA REFINE EXFOLIATOR 10 мл + Обезжириватель
    Degreasing Solution 20 мл




    Эти средства использовала в паре.
    Сначала обезжирила кожу, а после нанесла пилинг.
    Использовала не только на зону глаз, а на все лицо и зону декольте в качестве легкого пилинга.
    10 мл пилинга мне хватило на 5 щедрых раз, а лосьона осталось еще на курс как минимум.
    Пилинг коричневого цвета легкой маслянистой консистенции, запах характерный для таких
    средств. Наносила и на 10, и на 30 мин по настроению. Красноты, ожогов и прочих «приятных»

    последствий не вызвал. В целом, впечатления положительные. Однако для тех, кто любит хардкор
    и отпадающую кожу, как после пилинга Джесснера, к примеру, это средство будет слабовато.

    Неинвазивная Карбокситерапия 1 процедура
    Покупала на пробу набор для одной процедуры. Из квадратика ткани я вырезала маску по
    шаблону тканевой, чтобы было удобнее прикладывать к коже. Остатками облепила шею, как
    смогла
    Процедура приятная – после нанесения средства на кожу (его кстати, более чем достаточно,
    хватило нанести на все лицо и зону декольте) накладываю вырезанную тканевую маску и плотно
    прижимаю руками – от воздействия выделяются пузырьки углекислоты, которые приятно щекочут
    кожу и делают микро-массаж. В качестве чего-то новенького и необычного можно попробовать.
    Видимых изменений на лице замечено не было. Красноты, раздражения карбокситерапия не
    вызвала. Возможно, ее стоит провести курсом, чтобы был видимый эффект.

    Magiray Cool eye mask - очки-маска д/глаз многоразовые



    Когда я приползаю «на бровях» домой после тяжелого рабочего дня (работаю в основном за
    компьютером), муж идет на кухню, достает из холодильника эту штучку и выдает мне на 15-20
    мин
    Она действительно избавляет от усталости, освежает взгляд и снимает отечность. Как по мне,
    эффект лучше, чем от разрекламированных пустышек – гидрогелевых корйских патчей. А уж
    цена!))
    Не рекомендую держать в морозилке – слишком холодная маска может повредить капилляры,
    особенно на коже, склонной к куперозу. Достаточно прохладной температуры для хорошего
    эффекта.

    Institut Esthederm Крем Клеточная вода



    К сожалению, единственное средство, которое мне не подошло. Поначалу все было отлично, крем
    хорошо питал кожу, не жирнил. Однако через пару дней кожа резко стала просить
    доп.увлажнения. После отмены все вернулось на свои места, поэтому делаю вывод, что дело в
    креме – он просто мне не подходит. Однако баночка не пропала – его уволокла домой в своих
    лапках мама. Ей он очень подходит – и по запаху, и по свойствам.

    Хочу сказать Насте большое спасибо за возможность попробовать новые средства! За то, что Вы
    всегда терпеливо отвечаете на ВСЕ вопросы, помогаете и никогда не пытаетесь «впарить» супер-
    нано-технологичную новинку за все деньги мира. Удачи Вам и процветания!
    Востаннє редагував Mia_17: 04.04.2019 о 14:23

  18. #16818

    Типово

    Добрый день,
    большое спасибо за отзыв))

    Девочки, присоединяйтесь к конкурсу

  19. #16819

    Типово

    Девочки, КОНКУРС !!!
    Призы и Подарки Всем


    - Дата проведения: 25 марта - 5 апреля 2019;

    - Вы частый гость этой темы или новичок, но пользуетесь профессиональной косметикой;

    - Оставить отзыв в темке о приобретенном /используемом средстве;

    - Отзыв должен быть развернутым: название средства, описание запаха / консистенции, личные впечатления от использования;

    - Оставить ссылку и фото средства;

    -Можно писать о протестированных пробниках;

    - Результаты конкурса 5 апреля: оглашаем победителей и перечень призов.


    учитывается:

    - количество пробуемых средств,
    - структура отзыва ("развернутость", описание текстур, запахов, эффекта, что изменилось - не изменилось в состоянии кожи, фото)

    ОТЗЫВЫ на средства с прошлых конкурсов
    - ТУТ


    Призовой фонд
    Spoiler Spoiler: открыть) 

    ПРИЗОВОЙ ФОНД НАШЕГО КОНКУРСА!

    Institut Esthederm Клеточная вода миниатюра, 30 мл
    Renew Крем-филлер для интенсивной коррекции возрастных изменений 10 мл на вес
    Christina Forever Young EYE ZONE TREATMENT Гель для кожи вокруг глаз 10 мл на вес
    Renew BLOSSOM Увлажняющий крем для глаз 15 мл на вес
    Holy land FUSION3 Крем для кожи вокруг глаз - 5 мл миниатюра
    Anna Lotan Alodem Успокаивающая маска 25 мл, миниатюра
    Anna Lotan Clear Балансирующая увлажняющая маска 25 мл, миниатюра
    Gigi Derma Clear Базисный увлажнитель для жирной/проблемной кожи 25 мл на вес
    TrayBell Alcantaro Ампулы для волос, 2 шт

    Главный приз - Мини-набор пилинга на основе миндальной кислоты (гель 3+5 мл и 2,5г добавка к пилингу с вит С)

  20. #16820

    Типово



    Девочки,
    давайте попробуем собрать по акционной цене новинки Альголоджи (скидка 15% действует до 9 апр, для выкупа нужно собрать весь проф/объем средства):


    Algologie RADIANCE Лифтинг крем для восстановления упругости и сияния кожи 20 мл - 472 грн, 40 мл - 933 грн (на вес) - проф/объем 100 мл

    Algologie WRINKLE FILLER Крем-филлер для кожи контура глаз 10 мл - 330 грн, 15 мл - 487 грн (на вес) - проф/объем 50 мл

    Algologie REDENSIFYING & PLUMPING Укрепляющая маска с эффектом филлера 20 мл - 156 грн, 40 мл - 302 грн (на вес) - проф/объем 200 мл


    Algologie HYDRO-MATIFYING Увлажняющий матирующий гель-крем 20 мл - 232 грн, 40 мл - 455 грн (на вес)- проф/объем 100 мл

Сторінка 841 з 904 ПершаПерша ... 341741791831832833834835836837838839840841842843844845846847848849850851891 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті