Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 75 з 904 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175575 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #1481

    Реєстрація
    28 серпень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день интересует серия обаджи нью дерм. Сориентируйте пожалуйста по ценам и срокам заказа.

  2. #1482

    Типово

    Цитата Допис від AnnaF Переглянути допис
    Настя я Вам на почту написала, "HOLY LAND собираю на РАЗВЕС команду":
    хочу Дневной и Восстанавливающий по 50мл., и пиллинг 100мл.
    да, все записала, ответила
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Настя, добрый день, напоминаю, что мне надо 50 + 50 мл крема ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream Спасибо
    помню, записала, сообщу об оплате

    Цитата Допис від Эвредика Переглянути допис
    Snc - Ночной Лечебный, Питательный Крем


    мне такой можно 50 мл.
    заберу вместе с предыдущим кремом
    ок, заберете все вместе
    Цитата Допис від LissaVS Переглянути допис
    Добрый день интересует серия обаджи нью дерм. Сориентируйте пожалуйста по ценам и срокам заказа.
    ответила по ценам, сроки 2-3 дня, до недели

  3. #1483
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Девочки, нужна ваша помощь...
    Ваше мнение и советы, по поводу организации инет-магазинчика
    что нравится в моих услугах, что не нравится, что хотели бы изменить, добавить итп?

    и посмотрите сырой вариант сайта, - прошу не проходить мимо )))http://www.bestbrands.com.ua/

    можете начинать регистрироваться ) )) планирую запустить в работу к концу сентября
    Настя, доброе утро! Посмотрела инет-магазинчик, так сказать проф взглядом , вижу. что еще не доделан, наверное, это все планируется, но на всякий случай скажу:
    1) В доставке хорошо бы упомянуть об особых приятных условиях для жителей Днепропетровска
    2) В разделе консультация нужно сделать акцент на то, что консультирует профессиональный косметолог
    3) Мне кажется сортировка неудобная Просто слишком широкое понятие Лицо. Заходишь и там начинает грузиться много картинок. Я бы сделала подгруппы основные. И самым первым фильтром стоит объем, хотя, на мой взгляд, он самый не важный, т.е. основное это эффект, типа кожи, возраст, а объем я поставила бы в самом конце.
    4) На домашней странице перечислены бренды, хорошо бы, когда зашел в бренд, почитал инфу о нем внизу бы шли категории продукции (напр по сериям), чтобы сразу можно было и выбрать ср-во из этого бренда.
    5)Имеет смысл в контакты добавить и аську и скайп, может человек на работе и не может общаться по телефону

  4. #1484
    Аватар для ksela
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 931

    Типово

    Настя, здравствуйте я завтра буду на 16 в центре может встретимся маски забрать

  5. #1485
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Настя, добрый вечер, моя подружка хочет отливантик Балансирующий (питательный) крем. PROBIOTIC Balancing Cream 50 мл - 150 гр (сейчас в ЛС напишу инфу)Она также хочет присоединиться к крему ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream , т.е. мне его 3 штуки по 50 мл уже нужно.

  6. #1486

    Типово

    Девочки, посылка Израиль пришла, кто хочет забрать заказ завтра в центре в 13.00 сообщите пожалуйста!

  7. #1487
    Аватар для Kartinka
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Дописів
    1 033

    Типово

    Я буду

  8. #1488
    Аватар для Lyola
    Реєстрація
    25 квітень 2013
    Дописів
    81

    Типово

    Добрый день! напишите, пожалуйста, стоимость Meso-Cocktail™
    Eyes Therapy

  9. #1489

  10. #1490
    Аватар для lessnatali
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    755

    Типово

    Анастасия, хочу заказать тоник и молочко докт.шиллер для жирной кожи.
    закончились мои

  11. #1491

    Типово

    Цитата Допис від lessnatali Переглянути допис
    Анастасия, хочу заказать тоник и молочко докт.шиллер для жирной кожи.
    закончились мои
    Добрый вечер, заказ приняла, забрать можно будет через 2-3 дня, я вам сообщу

  12. #1492
    Аватар для m_alina
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Дописів
    499

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,цены

    Анна Лотан Барбадос очищающая пенка - Anna Lotan Foam Purifying Cleanser
    Анна Лотан Лосьон для чувствительной, нормальной и жирной кожи Barbados - Anna Lotan Barbados Facial Toner
    Анна Лотан Barbados Увлажняющий крем-мусс для деликатной кожи - Anna Lotan Barbados Calming Whipped Cream
    Анна Лотан Натуральный гель алоэ-вера - Anna Lotan Barbados Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel
    Анна Лотан Балансирующая увлажняющая маска - Anna Lotan CLEAR Mask
    Анна Лотан Жемчужная маска - Anna Lotan Pearl Mask
    Анна Лотан Активная эмульсия с фруктовыми кислотами - Anna Lotan Exfoliating Emulsion
    Анна Лотан Контурный гель для век - Anna Lotan Eye Contour Gel

    Спасибо заранее)))можно,если есть,на развес)))
    Востаннє редагував m_alina: 02.09.2013 о 22:59
    Люкс и проф. косметика.Оригинал. Очень низкие цены http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post20685939

  13. #1493

    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Настя привет, можно купить на развес маску DOUBLE ACTION Mask 50мл-85 грн. Наташа 050-480-77-35

  14. #1494
    Аватар для lessnatali
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    755

    Типово

    Спасибо.

  15. #1495
    Аватар для jacid
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте! Настя, Вы мне с моим заказиком присылали пробничек Janssen Organic, не знаю помните ли... в общем, во-первых, хотела спросить можно ли у Вас его приобрести в большем обьеме, а во-вторых, вообще хотела посоветоваться...попользовалась в течение месяца GiGi, не хотела до последнего верить, но вижу что она мне все таки не подходит: все средсва (сывовротка, крем ночной из серии Витамин Е, крем дневной из серии Коллаген) ложатся пленкой, некоторые даже скатываются, очень плохо и долго впитываются и, что самое худшее, увеличилось количество высыпаний на коже, хотя склонности к этому совсем нет ((
    а вот крем Janssen из пробничка, хоть и хватило всего на 2 раза, оставил чудесное впечатление, впитывался моментально, чувствовался эффект увлажнения и кожа становилась просто бархатной...
    может что-то посоветуете?

  16. #1496

  17. #1497

  18. #1498

  19. #1499

  20. #1500

Сторінка 75 з 904 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175575 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті