Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 56 з 904 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #1101
    Аватар для bony3
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    72

    Типово

    Настя спасибо огромное! Жермаин очень порадовал от молочка вообще никакой сухости на коже, я пользуясь другой косметикой очень переживала, что может не подойти, но вы сказали: " Вам понравится!" и мне действительно ооооочень понравилось....распробую крема в пробниках и закажу кремики....было приятно иметь с вами дело)

  2. #1102
    Аватар для BaziliK
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Насть, здравствуйте. Созрела на пилинг, посоветуйте пжл препараты для проведения полноценной процедуры в домашних условиях.

  3. #1103

    Типово

    Цитата Допис від alexGo Переглянути допис
    и я возьму Натуральный гель "Алоэ Вера" Barbados Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel 50 мл
    Цитата Допис від bony3 Переглянути допис
    Настя спасибо огромное! Жермаин очень порадовал от молочка вообще никакой сухости на коже, я пользуясь другой косметикой очень переживала, что может не подойти, но вы сказали: " Вам понравится!" и мне действительно ооооочень понравилось....распробую крема в пробниках и закажу кремики....было приятно иметь с вами дело)
    большое пожалуйста..очень приятно - что все подошло

    Цитата Допис від ***АНЕЧКА*** Переглянути допис
    Насть, здравствуйте. Созрела на пилинг, посоветуйте пжл препараты для проведения полноценной процедуры в домашних условиях.
    здравствуйте
    пилинг в домашних условиях самостоятельно ? я правильно вас понимаю?
    такое не советую...
    если делать сейчас - то только поверхностные и у косметолога ...
    в домашний уход сейчас можно использовать средства с кислотами на ночь и днем обязательно спф защита от солнца

  4. #1104
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Настя, за кремиком доеду на след неделе, тока никому его не отдавайте)))

    и посоветуете, пожал, для снятия макияжа с глаз.

  5. #1105

    Типово

    Девочки, КОНКУРС


    Призы и Подарки Всем

    1. Золотой солнцезащитный спф 30 , увлажняющий, тонирующий крем Аnna Lotan 50 мл

    2. Тонирующий, омолаживающий, солнцезащитный крем спф 30 Anna Lotan 50 мл

    3. Антиоксидантный, увлажняющий, солнцезащитный крем спф 30 с витамином с Renew 50 мл

    4. Очищающая, увлажняющая, лифтинговая маска Yellow rous 50 мл

    5.
    Тонирующее средство Sea Weed Gigi 250 мл

    6. Увлажняющий, матирующий защитный крем спф 15 для жирной и проблемной кожи Renew 50мл

    7. Всем участником пробники 3шт

    СУПЕР ПРИЗ ПОКА ДЕРЖИТСЯ В ТАЙНЕ - будет приятный сюрприз





    Условия

    - Вы частный гость этой темы или новичок(даже из любого другого города нашей страны), но пользуетесь профессиональной косметикой

    - Оставить отзыв в темке о приобретенном средстве\используемом средстве

    -Отзыв развернутый, чем пользовались, - что понравилось, что нет ...(отзыв может быть как положительным так и не очень,любой )

    -Оставить ссылку и фото описанного средства

    -Можно писать о протестированных пробниках



    ..

    подведение итогов

    1 апреля 2013

    оценивать буду я

    учитывается

    -количество пробуемых средств,
    - структура отзывы (развернутость, описание текстур, запахов, эффекта, что изменилось- не изменилось в качестве кожи..)

    ()

  6. #1106
    Аватар для bony3
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    72

    Типово

    личка забита, не могу вам написать(

  7. #1107

  8. #1108
    Аватар для bony3
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    72

    Типово

    Буду первой)
    пользовалась косметикой которую опишу ниже, кожа у меня комбенированная ближе к сухой и чувствительная ниже раскажу про умывалки(остальные средства опишу позже): Dr. Spiller(германия)Institut Esthederm(франция) Germaine de capuccini (Испания)
    1)Dr. Spiller Очищающая эмульсия для чувствительной сухой кожи
    Aloe Sensitive Cleansing запах приятный на ощупь как молочко, глаза не щиплет НО после него остается жирным кожа и лично у меня сухость и шелушение сохраняются, расход не большой, мне хватает на месяца 3 точно.(оценка3+ из 5)
    2)Institut Esthederm Очищающее успокаивающее молочко - очень понравилось, нежный запах очищает хорошо не оставляя жирности на коже кожа гладкая без покраснений и шелушения, расход не большой (5 из 5)
    3)Germaine de capuccini (Испания) Очищающее молочко для сухой и чувствительной кожи - очень понравился, запах мне духами отдает, очищает хорошо расход маленький, ни шелушения ни покраснения нет кожа увлажненная как после крема (5+ из 5)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FL200_06_AloeVeraMilch.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  12,4 КБ
ID:	1065456  

  9. #1109
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Добрый день! Настя, подскажите, я не пропустила заказ GiGi из Израиля? Если что, то подтверждаю желание купить очищающий мусс-пенку с кислотами 200мл.

  10. #1110

    Типово

    Цитата Допис від bony3 Переглянути допис
    Буду первой)
    пользовалась косметикой которую опишу ниже, кожа у меня комбенированная ближе к сухой и чувствительная ниже раскажу про умывалки(остальные средства опишу позже): Dr. Spiller(германия)Institut Esthederm(франция) Germaine de capuccini (Испания)
    1)Dr. Spiller Очищающая эмульсия для чувствительной сухой кожи
    Aloe Sensitive Cleansing запах приятный на ощупь как молочко, глаза не щиплет НО после него остается жирным кожа и лично у меня сухость и шелушение сохраняются, расход не большой, мне хватает на месяца 3 точно.(оценка3+ из 5)
    2)Institut Esthederm Очищающее успокаивающее молочко - очень понравилось, нежный запах очищает хорошо не оставляя жирности на коже кожа гладкая без покраснений и шелушения, расход не большой (5 из 5)
    3)Germaine de capuccini (Испания) Очищающее молочко для сухой и чувствительной кожи - очень понравился, запах мне духами отдает, очищает хорошо расход маленький, ни шелушения ни покраснения нет кожа увлажненная как после крема (5+ из 5)
    очень рада, что захотели стать первой ))) Количество отзывов не ограничено ..
    спасибо
    ..

  11. #1111
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Настя, привет. А когда заказик будет?? моя мордочка уже жаждит гель алое))

  12. #1112

    Типово

    НОВЫЕ Великолепные, Умопомрачительно выгодные Наборы от
    Germaine de Capuccini

    скоро скоро скоро в единичном варианте

    подробности пока что в личку...не успеваю сюда их выложить

  13. #1113
    Аватар для Olga_79
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    2 082

    Типово

    Настя, подскажите, пожалуйста, стоимость этих средств Holy Land:

    •Отбеливающая сыворотка WHITENING SERUM содержит: Экстракт гамамелиса, алое барбаденсис, коевую кислоту, экстракт камнеломки плетеносной (Saxifraga Sarmentosa), Экстракт красного винограда (Vitis Vinifera) Экстракт корней шлемника байкальского (Scutellaria Baicalensis), экстракт корней шелковицы. Сыворотка осветляет пигментные пятна и препятствует их образованию, а кроме этого укрепляет сосуды, обладает противовоспалительным действием, улучшает микроциркуляцию крови в коже, обладает антиоксидантным действием.
    •Отбеливающий защитный увлажняющий крем WHITENING PROTECTIVE MOIST содержит: коевую кислоту, диоксид титана, оксид железа, шелковицу атласную, экстракт камнеломки плетеносной (Saxifraga Sarmentosa), экстракт красного винограда (Vitis Vinifera), экстракт корней шлемника байкальского (Scutellaria Baicalensis). Крем используется перед выходом на улицу в светлое время суток. Может служить основой под макияж

    •Sunbrella SPF 36 (солнцезащитный крем) (125 мл)

  14. #1114

    Типово

    Девочки, КОНКУРС


    Призы и Подарки Всем

    1. Золотой солнцезащитный спф 30 , увлажняющий, тонирующий крем Аnna Lotan 50 мл

    2. Тонирующий, омолаживающий, солнцезащитный крем спф 30 Anna Lotan 50 мл

    3. Антиоксидантный, увлажняющий, солнцезащитный крем спф 30 с витамином с Renew 50 мл

    4. Очищающая, увлажняющая, лифтинговая маска Yellow rous 50 мл

    5.
    Тонирующее средство Sea Weed Gigi 250 мл

    6. Увлажняющий, матирующий защитный крем спф 15 для жирной и проблемной кожи Renew 50мл

    7. Всем участником пробники 3шт

    СУПЕР ПРИЗ ПОКА ДЕРЖИТСЯ В ТАЙНЕ - будет приятный сюрприз





    Условия

    - Вы частный гость этой темы или новичок(даже из любого другого города нашей страны), но пользуетесь профессиональной косметикой

    - Оставить отзыв в темке о приобретенном средстве\используемом средстве

    -Отзыв развернутый, чем пользовались, - что понравилось, что нет ...(отзыв может быть как положительным так и не очень,любой )

    -Оставить ссылку и фото описанного средства

    -Можно писать о протестированных пробниках



    ..

    подведение итогов

    1 апреля 2013

    оценивать буду я

    учитывается

    -количество пробуемых средств,
    - структура отзывы (развернутость, описание текстур, запахов, эффекта, что изменилось- не изменилось в качестве кожи..)

    ()

  15. #1115
    Аватар для aqualena
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    103

    Типово

    Настя, а есть еще лосьен Липацид (Джи-Джи) из распродажи? И посоветуйте, пожалуйста, солнцезащитное средство не с очень большим фактором (для города, не для пляжа). Кожа с куперозом и розацеа, жирная, не переносит кремовых структур. Какой-то легкий гель. И легкий энзимный пилинг (для домашнего использования), скрабы ухудшают состояние.

  16. #1116

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 371

    Типово

    Здравствуйте, Настя.
    Я недавно прошла процедуру лазерной шлифовки кожи. Теперь подбираю хорошее увлажняющее средство с гиалуроновой кислотой. Выбираю между Sweet Skin System Восстанавливающая сыворотка, Gigi Lotus Moisturizin Serum, Кристина Регенерирующие увлажняющие капли Тераскин с гиалуроновой кислотой. Какой из этих продуктов наиболее подойдет для решения моей проблемы? Возможно, Вы посоветуете еще какие-то хорошие увлажняющие продукты, которые помогут восстановлению кожи, учитывая, что она у меня жирная и склонна к высыпаниям.
    Сколько будет стоить каждых из этих продуктов и как быстро Вы осуществляете доставку?
    Спасибо.
    Востаннє редагував Альця: 20.03.2013 о 21:57

  17. #1117

  18. #1118
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Кожа у меня комбинированная, пористая на щеках, склонна к шелушениям, дегидрированная.
    1.Christina FluorOxygen + C - Balancing Toner Балансирующий тоник (Израиль)
    Активные ингредиенты: Гликолевая кислота, молочная кислота, экстракты листьев толокнянки, гамамелиса виргинского, огурца, тысячелистника, корня лакричника, магний аскорбил фосфат, алантоин, бисаболол.
    Текстура: прозрачная жидкость, запах есть, но не ярко выраженный.
    Мое мнение: Брала из-за наличия кислот в составе, думала, что будет результат,но по ощущениям странное средство, результата как такового не дал, ни выравнивания тона лица, ни какого-то ощущения увлажнености и отшелушивания. Средство ни о чем. Больше брать не буду.
    Оценка: 2/5
    2. Algologie Лосьон для снятия макияжа с глаз (Eye Make-up Remover Lotion) (Франция)
    Что обещает нам производитель:Предназначен для ухода за чувствительной и нежной кожей. Эффекты: розовая и васильковая вода - оказывают тонизирующее, биостимулирующее, регенерирующее действие, улучшают дыхание кожи, уменьшают отечность, разглаживают мелкие морщины.
    Текстура: двухфазный лосьон,голубая и прозрачная маслянистая жидкость, запах притен.
    Мое мнение: Хорошо и нежно смывает влагостойкий мейк-ап, увлажняет. Морщинки не разглаживает и не уменьшает, на темные круги под глазами никакого действия не оказывает, но и не в этом основное его назначение. Расходуется экономично, главное хорошо взболтать, а то к концу использования одной фазы остается больше. Носик у меня не удобный, столкнулась с тем, что выдает толчками средство, но может то такой мне попался, в итоге приловчилась. Для тех, кто носит контактные линзы немного может быть дискомфортно, из-за того,что оставляет жирную пелену немного.
    Оценка: 4/5
    3.Holy land PHYTOMIDE Foaming Gel Cleanser Очищающий гель (Израиль)
    Что обещает нам производитель: Пенящийся гель для щадящего очищения кожи всех типов, включая кожу век.После применения геля от Холи Лэнд кожа становится мягкой и нежной, гладкой и приятной на ощупь.
    Состав: Deionized Water(Aqua),Propilene Glicol,TEA-Lauryl Sulfate,Urea,Disodum Cocoamphodiacetate,Hydroxyethyl Ethylcellulose,Chamomilla Recutita (Matricaria) Ext.,Propylene Glycol&Water (Aqua) & Humulus Lupulus (Hops) Ext.,& Rosmarinus Officanalis (Rosmary) Leaf Ext., & Equsetum Arvense (Horstail) Ext., & Pinus Sylvestris Cone (Pine) Ext.,Citrus Medica Limonum (Lemon) Ext.,Fragranse, Citric Acid, Phenoxyethanol & Methylparaben & Ethylparaben & Butylparaben & Propylparaben.
    Текстура: гелеобразная с легким желтованым оттенком, хорошо пенится, цветочный запах ярко выражен, мне не особо приятен, но не критично.
    Мое мнение: Очень хорошо очищает, даже немного сужает поры.Кожа сразу выглядит ухоженой, приятная, мягенькая, бархатная прям. Экономичен в использовании, порции с одного нажатия хватает на очистку всего лица. Ощущение немного, слегка стянутости есть, но не сильно.В данном случае обещаниям производителя о том, что кожа становится очищеной, мягкой и нежной, гладкой и приятной на ощупь можно верить.
    Оценка: 5/5
    4. Holy land WHITENING Cream -Отбеливающий крем (Израиль)
    Активные ингредиенты: Компоненты препарата подавляют активность фермента тирозиназы, отвечающего за выработку меланина, эффективно отбеливают и выравнивают цвет кожи: арбутин, экстракт камнеломки плетеносной (Saxifraga Sarmentosa), экстракт красного винограда (Vitis Vinifera), экстракт корней шелковицы (тутового дерева) (Morus Nigra), экстракт корней шлемника байкальского (Scutellaria Baicalensis), койевая кислота.
    Текстура: очень плотный крем, запах как по мне не приятный, спецефический, но в принципе-сносный, хорошо впитывается.
    Мое мнение: Это мега супер вещь для борьбы с пигментацией. Обожаю его. Все убирает, выравнивает цвет, действительно работает. Выдержав комплекс процедур: очищение, пилинг, с использованием осветляющей сыворотки, нанесение отбеливающего крема под пленочку – все убралось.
    Оценка 5+/5
    1.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FLUBT_Balancing_Toner_enl.jpg
Переглядів: 331
Розмір:  8,3 КБ
ID:	1068559 2.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  537_lotion_yeux.jpg
Переглядів: 395
Розмір:  44,8 КБ
ID:	1068560 3.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04080.jpg
Переглядів: 306
Розмір:  36,2 КБ
ID:	1068561 4.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04061.jpg
Переглядів: 280
Розмір:  26,2 КБ
ID:	1068598Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04062-2.jpg
Переглядів: 345
Розмір:  22,2 КБ
ID:	1068620
    Востаннє редагував alexGo: 20.03.2013 о 23:13

  19. #1119
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Настя, не могу найти Ваш моб. Хочу подъехать в пятницу за кремиком с спфом. можно?
    0637471053, 0663357222 Наталья

  20. #1120
    Аватар для maranta80
    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ялта
    Дописів
    65

    Post

    Я люблю ухаживать за своей кожей, зная ,что второе лицо мне никто не даст, стараюсь регулярно ухаживать за собой. Выбор косметики по уходу, а также декоративки очень тщательный, и всегда! с подачи своего косметолога. За долгое время было испробовано массу профессиональной косметики,напишу о том,что сейчас еще есть в моих запасах.Сегодня я расскажу про израильскую косметику Christina (Кристина).Кожа у меня жирная,временами проблемная,но за годы изменилась к комбинированному типу.

    1. 1.Поросуживающая фарфоровая маска "Порцелан" для жирной и проблемной кожи/Porcelan Masque Astringent


    2. Длительность применения: более года
    3. Упаковка: пластиковая банка объемом 250 мл
    4. Текстура: кремовая, суховатая, засыхает во время экспозиции
    5. Экономичность расхода: очень экономичная
    6. Запах: приятный, камфорный
    7. Цвет: серо-белый
    8. Впечатления от использования: использую регулярно, раз в неделю. Чувствуется легкое стягивание, особенно в период подсыхания маски. После использования заметен положительный эффект — кожа более свежая, комедоны становятся светлее (будем реалистами,они сами не исчезают) ,поры сужены, пятна от постакне становятся светлее, постепенно сходят на нет, цвет лица более ровный.
    9. Какие проблемы хотели решить? Уменьшить жирность кожи, сузить поры, осветлить комедоны и пятна постакне.
    10. Цель достигнута? да
    11. Оценка данному средству (от 1 до 10) 10
    12. Вы хотите приобрести это средство и применять дальше? Да

    2.1. Регенерирующие увлажняющие капли "Тераскин" с гиалуроновой кислотой / Line Repair - Theraskin + HA
    2. Длительность применения: 3 месяца
    3. Упаковка: стеклянный флакон с пипеткой ,30 мл
    4. Текстура: жидкая,текучая,гелевая
    5. Экономичность расхода: экономична
    6. Запах: легкий, приятный
    7. Цвет: нежно-розовый
    8. Впечатления от использования: после двух недель использования заметен положительный эффект — кожа более упругая, напитанная, гладкая, здоровая, цвет более ровный. Прекрасно устраняет сухость кожи, не вызвала аллергию.
    9. Какие проблемы хотели решить? Уменьшить морщины, усилить упругость кожи
    10. Цель достигнута? да
    11. Оценка данному средству (от 1 до 10) 10
    12. Вы хотите приобрести это средство и применять дальше? Да

    3.1. Мыло-гель с альфагидроксильными кислотами для всех типов кожи рН - 4,5/Fresh AHA Cleansing Gel
    2. Длительность применения: 5-6 месяцев ,умывание минимум 2 раза в день
    3. Упаковка: пластиковая бутылочка с удобной крышкрй ,объем 300 мл.
    4. Текстура: гелевая,негустая.
    5. Экономичность расхода: экономичное
    6. Запах: легкий, приятный,фруктовый
    7. Цвет: светло-желтый
    8. Впечатления от использования: качественно очищает кожу, при этом не пересушивая (мой тип кожи жирная/комбинированная).
    9. Какие проблемы хотели решить? Уменьшить сальность, хорошо очистить кожу
    10. Цель достигнута? да
    11. Оценка данному средству (от 1 до 10) 10
    12. Вы хотите приобрести это средство и применять дальше? Да,я всегда его покупаю!

    4.1.Кукурузная маска /Maize Hair Mask
    2. Длительность применения: 4-5 месяцев
    3. Упаковка: пластиквая баночка 250 мл
    4. Текстура: кремовая
    5. Экономичность расхода: очень экономична,требуемое количество для одного использования горошина с грецкий орех
    6. Запах: очень приятная отдушка(запах дорогого крема для лица)
    7. Цвет: желтоватый
    8. Впечатления от использования: очень нравится. По инструции требуется с маской .посидеть под климазоном,за неимением такового, смываю после 5 минут, на больше времени не хватает)) Волосы очень хорошо распутываются,особенно утех,кто обесцвечивает амиачными красками,волосы сразу! становятся скользкими и гладкими. Можно не расчесывать, потрясающий эффект
    9. Какие проблемы хотели решить? Уход за волосами,для легкого распутывания после мытья волос+питание
    10. Цель достигнута? Да!У меня много было масок, профессиональных, эта одна из лучших
    11. Оценка данному средству (от 1 до 10) 10
    12. Вы хотите приобрести это средство и применять дальше? Да,хочу попробовать вторую,силиконовую .

    5.1.Крем для зоны вокруг глаз с ретинолом 30+ / Retinol Eye Cream + Vitamins A, E & C
    2. Длительность применения: 3 месяца, отдала сестре в связи с беременностью
    3. Упаковка: тюбик 30 мл
    4. Текстура: кремовая
    5. Экономичность расхода: экономичное
    6. Запах: легкий, приятный
    7. Цвет: просто белый
    8. Впечатления от использования: после двух недель использования появилось заметное шелушение, использовать нужно аккуратно,так как в составе ретинол,наносить не близко к ресничному краю,и всегда использовать санскрин .
    9. Какие проблемы хотели решить? Уменьшить морщины, усилить упругость кожи
    10. Цель достигнута? Нет,не устроило шелушение и раздражение кожи(но это возможная и правильная реакция на ретинол,)крем отдала сестре,о ее результатах надо спросить у нее)))
    11. Оценка данному средству (от 1 до 10) 4
    12. Вы хотите приобрести это средство и применять дальше? Нет

    6.1. Мыльный пилинг Роз де Мер/Rose de Mer Soap Peel
    2. Длительность применения: более года
    3. Упаковка: круглая таблетка
    4. Текстура: спрессованные кристаллики соли и других составляющих
    5. Экономичность расхода: экономичное
    6. Запах: без запаха
    7. Цвет: черно-коричневый
    8. Впечатления от использования: Применяю раз в неделю,таблетку размыливаю в ладошке до образования пены.После использования заметен положительный эффект — кожа обновляется за счет отшелушивания рогового слоя кожи, цвет более ровный.Неплохой пилинг для применения в домашних условиях!
    9. Какие проблемы хотели решить? Уменьшить комедоны, очистить кожу, осветлить пятна постакне и пигментацию
    10. Цель достигнута? да
    11. Оценка данному средству (от 1 до 10) 8
    12. Вы хотите приобрести это средство и применять дальше? Да

    7.1Деликатный крем для контура глаз для всех типов кожи Delicate Eye Repair
    2. Длительность применения: 2 недели
    3. Упаковка: пластиковый тюбик 60 мл
    4. Текстура: кремовая
    5. Экономичность расхода: экономичный
    6. Запах: легкий, приятный
    7. Цвет: белый
    8. Впечатления от использования: небольшое увлажнение, не более того, не алергичный. Крем явно для тех,у кого нет морщин, баловство ,а не крем.
    9. Какие проблемы хотели решить? Уменьшить морщины, усилить упругость кожи
    10. Цель достигнута? Нет!
    11. Оценка данному средству (от 1 до 10) 3
    12. Вы хотите приобрести это средство и применять дальше? Нет

    8.1.Comodex - Mattifying Sunscreen Spf15 - Солнцезащитный Крем С Матовым Эффектом Для Проблемной Кожи.

    2. Длительность применения: 1 неделя
    3. Упаковка: пластиковая туба объемом 75 мл
    4. Текстура: кремовая,жидкая
    5. Экономичность расхода: средне экономичный
    6. Запах: легкий
    7. Цвет: белый
    8. Впечатления от использования: крем был куплен с целью матирования днем+ как дневная солнце защита фильтром СПФ 15.Крем вызвал раздражение и гиперемию кожу.Моя кожа чувствительна, заявленного матирования не увидела.
    9. Какие проблемы хотели решить? Матирование кожи, защита от солнца
    10. Цель достигнута? нет
    11. Оценка данному средству (от 1 до 10) 1
    12. Вы хотите приобрести это средство и применять дальше? Нет,больше никогда.

    9.1.Elastin Collagen Placental Enzyme Moisture Cream With Vit. A, E & Ha - Увлажняющий Крем С Плацентой, Энзимами, Коллагеном И Эластином Для Жирной И Комбинированной Кожи.
    2. Длительность применения: 6 месяцев
    3. Упаковка: пластиковая туба 100 мл
    4. Текстура: кремовая, средней густоты
    5. Экономичность расхода: экономичный
    6. Запах: легкий, приятный
    7. Цвет: белый
    8. Впечатления от использования: после двух недель использования заметен положительный эффект — кожа более упругая, гладкая, здоровая, цвет более ровный. Очень приятный в применении крем, нежнейшая текстура и приятная отдушка ,приятные ощущения.
    9. Какие проблемы хотели решить? Увлажнить кожу, сгладить морщины, усилить упругость кожи
    10. Цель достигнута? да
    11. Оценка данному средству (от 1 до 10) 10
    12. Вы хотите приобрести это средство и применять дальше? Да

    10.1.Sea Herbal Beauty Mask Green Apple - Яблочная Маска Красоты Для Жирной И Комбинированной Кожи
    2. Длительность применения: более года
    3. Упаковка: пластиковая баночка,объем 250 мл
    4. Текстура: кремовая
    5. Экономичность расхода: экономичное
    6. Запах: легкий, приятный, яблочный аромат
    7. Цвет: нежно-зеленый
    8. Впечатления от использования: применяю раз в неделю,чередуя с порцеляновой маской,призванной решать другие проблемы. После использования заметен положительный эффект — кожа увлажненная, отдохнувшая, свежая, кожа приятная на ощупь, цвет более ровный,и светлый,т.к. в составе кислоты.
    9. Какие проблемы хотели решить? Увлажнить кожу, осветлить, получить приятные ощущения и свежесть.
    10. Цель достигнута? да
    11. Оценка данному средству (от 1 до 10) 10
    12. Вы хотите приобрести это средство и применять дальше? Да

    11.1.Пилинг-гоммаж с витамином Е Peeling Gommage with Vitamin E Christina
    2. Длительность применения: более года
    3. Упаковка: пластиковая баночка объем 250 мл
    4. Текстуре: кремовая
    5. Экономичность расхода: экономичное
    6. Запах: легкий, приятный,цитрусовый
    7. Цвет: нежно-голубой
    8. Впечатления от использования: после нанесения необходимо дождться пока гоммаж застынет и скатать.Мне не нравится такой способ,мне кажется он растягивает кожу.Поэтому я его просто смываю Даже для мою кожу ,склонную к жирности, гоммаж сушит ,хотя в описании заявлено увлажнение и питание Но аллергию не вызвал,пользуюсь понемногу,иногда про него забываю .
    9. Какие проблемы хотели решить? Глубокая очистка кожи
    10. Цель достигнута? Не совсем
    11. Оценка данному средству (от 1 до 10) 4
    12. Вы хотите приобрести это средство и применять дальше? Нет
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpeg
Переглядів: 352
Розмір:  28,7 КБ
ID:	1071135Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.1.jpg
Переглядів: 295
Розмір:  18,6 КБ
ID:	1071136Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.2.jpg
Переглядів: 382
Розмір:  41,9 КБ
ID:	1071137Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 318
Розмір:  13,4 КБ
ID:	1071138Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpeg
Переглядів: 350
Розмір:  59,8 КБ
ID:	1071139
    Востаннє редагував maranta80: 24.03.2013 о 12:20

Сторінка 56 з 904 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті