Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 5 з 904 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 81 по 100.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #81

    Типово GiGi(Израиль)

    ...
    ...
    Востаннє редагував PALESTRA: 22.05.2012 о 21:20

  2. #82

    Типово GiGi(Израиль)

    ...
    Востаннє редагував PALESTRA: 22.05.2012 о 21:20

  3. #83

    Типово GiGi(Израиль)

    ...
    Востаннє редагував PALESTRA: 22.05.2012 о 21:21

  4. #84

    Типово GiGi (Израиль)

    ...
    Востаннє редагував PALESTRA: 22.05.2012 о 21:21

  5. #85

    Типово GiGi (Израиль)

    ...
    Востаннє редагував PALESTRA: 22.05.2012 о 21:22

  6. #86

    Типово GiGi (Израиль)

    ...
    Востаннє редагував PALESTRA: 22.05.2012 о 21:23

  7. #87

    Типово GiGi(Израиль)

    ...
    Востаннє редагував PALESTRA: 22.05.2012 о 21:23

  8. #88

    Типово GiGi (Израиль)

    ...
    Востаннє редагував PALESTRA: 22.05.2012 о 21:24

  9. #89
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Доброй ночи! И не знала, что на форуме занимаются Algologie )))
    Очень люблю её, сама пользуюсь и рекомендую всем!
    Пользуюсь двумя кремами из Линия для чувствительной кожи и кремом для тела!

  10. #90

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Доброй ночи! И не знала, что на форуме занимаются Algologie )))
    Очень люблю её, сама пользуюсь и рекомендую всем!
    Пользуюсь двумя кремами из Линия для чувствительной кожи и кремом для тела!
    Да, альголоджи по телу - работает на высоте.....а еще они составы все обновили...вообще молодца компания...Цена и качество на высшем уровне, и качество превышает ..
    Обращайтесь, если понадобиться)

  11. #91
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Да, альголоджи по телу - работает на высоте.....а еще они составы все обновили...вообще молодца компания...Цена и качество на высшем уровне, и качество превышает ..
    Обращайтесь, если понадобиться)
    Согласна! Но как по мне цена всё-таки кусается, муж до сих пор не знает сколько стоят мои крема, которые стоят в холодильничке ))))
    И если честно,я уже не помню что по чём брала (всегда беру домашку), расход у кремов просто минимальный и меня это очень радует )))

    Спасибо большое, как по заканчивается, обращусь к вам )))

    Скажите еще, у меня после беременности на лице появилось пятнышко даже и не знаю как описать и из головы вылетело как называется (((( можно ли его убрать не прибегая к суровым методам (((

    Заранее очень благодарна вам за ответ!!!

  12. #92

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Согласна! Но как по мне цена всё-таки кусается, муж до сих пор не знает сколько стоят мои крема, которые стоят в холодильничке ))))
    И если честно,я уже не помню что по чём брала (всегда беру домашку), расход у кремов просто минимальный и меня это очень радует )))

    Спасибо большое, как по заканчивается, обращусь к вам )))

    Скажите еще, у меня после беременности на лице появилось пятнышко даже и не знаю как описать и из головы вылетело как называется (((( можно ли его убрать не прибегая к суровым методам (((

    Заранее очень благодарна вам за ответ!!!
    Да, я поняла это хлоазма, она обычно с каждым годом сама начинает светлеть и уменьшаться, только следует ограничивать нахождение на солнце и пользоваться кремом с защитными фильтрами, что бы не усублять и активировать пигментацию...А для осветления таких пятнышек существует много-много средств по уходу, кремчики, гели итп....(пока можно и обойтись без суровых процедур), помоогают так же пилинги, мезопроцедуры...А пока что можно пользоваться кремчиками с арбутином, коевой кислотой, витамином С, главное хорошая концентрация активных веществ и регулярное пользование, и - пятнышко постепенно начнет светлеть

  13. #93

    Типово GiGi(Израиль)

    ...
    Востаннє редагував PALESTRA: 22.05.2012 о 21:25

  14. #94

    Типово GiGi (Израиль)

    ...
    Востаннє редагував PALESTRA: 22.05.2012 о 21:25

  15. #95
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Да, я поняла это хлоазма, она обычно с каждым годом сама начинает светлеть и уменьшаться, только следует ограничивать нахождение на солнце и пользоваться кремом с защитными фильтрами, что бы не усублять и активировать пигментацию...А для осветления таких пятнышек существует много-много средств по уходу, кремчики, гели итп....(пока можно и обойтись без суровых процедур), помоогают так же пилинги, мезопроцедуры...А пока что можно пользоваться кремчиками с арбутином, коевой кислотой, витамином С, главное хорошая концентрация активных веществ и регулярное пользование, и - пятнышко постепенно начнет светлеть
    Да, в народе это пигментные пятна, да?!
    Большое спасибо за советы!!! Вы могли бы мне порекомендовать в минимальной дозировке средство для истребления этого пятнышка?

  16. #96

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Да, в народе это пигментные пятна, да?!
    Большое спасибо за советы!!! Вы могли бы мне порекомендовать в минимальной дозировке средство для истребления этого пятнышка?
    да это пигментное пятнышко...
    Так же оно может появиться на фоне приема контрацепции, нарушение функции женских половых органов, или желудочно -кишечного тракта (гастриты, язвы, колиты, глистный инвазии итп )
    Но наиболее часта причина, как вы указали это после беременности, так как сбой и перестройка всего гормонального фона..
    ..
    На счет кремчика, я посмотрю, что в минимальной есть расфасовке, но так ...на память ...50 мл..(((..Так как обычно кремчики идут, для кожи лица, осветляющиие и улучшающие внешний вид кожи..(на каждый день)..Но, я сегодня посмотрю и вам точно отпишусь ...Пока можете обрабатывыать аптечным витамином С в ампулах, и каждый раз использовать новую ампулу (каждый день новая ампула) так как чистый витамин С быстро окисляется на воздухе...(в кремах он связан и специально обработан)...
    Эффект понемногу заметен недели через 2-3 ежедневного пользования...

  17. #97
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    да это пигментное пятнышко...
    Так же оно может появиться на фоне приема контрацепции, нарушение функции женских половых органов, или желудочно -кишечного тракта (гастриты, язвы, колиты, глистный инвазии итп )
    Но наиболее часта причина, как вы указали это после беременности, так как сбой и перестройка всего гормонального фона..
    ..
    На счет кремчика, я посмотрю, что в минимальной есть расфасовке, но так ...на память ...50 мл..(((..Так как обычно кремчики идут, для кожи лица, осветляющиие и улучшающие внешний вид кожи..(на каждый день)..Но, я сегодня посмотрю и вам точно отпишусь ...Пока можете обрабатывыать аптечным витамином С в ампулах, и каждый раз использовать новую ампулу (каждый день новая ампула) так как чистый витамин С быстро окисляется на воздухе...(в кремах он связан и специально обработан)...
    Эффект понемногу заметен недели через 2-3 ежедневного пользования...
    Благодарна за подробные ответы!!!
    Жду от вас для лица кремчик и цену. Спасибо!

  18. #98

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Да, в народе это пигментные пятна, да?!
    Большое спасибо за советы!!! Вы могли бы мне порекомендовать в минимальной дозировке средство для истребления этого пятнышка?

    Концентрат отбеливающий
    Bleaching concentrate
    это японская косметика Демакс
    Эффективное средство для отбеливания застарелых и глубоких пигментных пятен. Постепенно уменьшает продукцию ме-
    ланина, активирует постепенное осветление гиперпигментации, возрастных пятен (лентиго) и веснушек. Подавляет активность
    тирозиназы, которая является активатором синтеза меланина в коже.
    Состав: баи жи, экстракт толокнянки, экстракт waltheria indica, экстракт шелковицы, экстракт солодки голой, лакричник,
    анжелика, корень солодки, тутовое дерево, белый чай, иглица.
    Форма выпуска: упаковка из 10 флаконов по 2 мл. цена 238 гр


    из Альголоджи http://www.algologie.com.ua/page/text/name=2885 вот ссылка, 385 гр

    Голландия Увлажняющий крем для лица (50 мл)


    Обеспечивает особенное сияние вашей кожи благодаря Светлым Диффузионным Пигментам, которые действуют как зеркало. Формула обогащена антиоксидантами, которые препятствует появлению признаков старения.


    для нормальной и сухой кожи
    цена 338.80 гр
    ...
    Philloderm (Голландия ) Ginkgo Active Отбеливающий крем Ginkgo Active – это средство для ухода за кожей комплексного действия. Коевый депалмитат обесцвечивает имеющиеся темные пятна и предотвращает появление новых. Экстракт алоэ вера питает кожу, экстракт гинкго и витамин Е защищают кожу от оксидантов и свободных радикалов, а также защищают от УФ излучения и увлажняют кожу. Ginkgo Active также возвращает коже гладкость и сияние.
    цена 385 гр , 50 мл...Из вышеперечисленных рекомендую этот...Здесь состав чуть активнее для осветления, и подойдет для ежедневного ухода для любого типа кожи...(кстати есть пробник 3 мл - могу дать попробывать)
    ..
    Вам можно сыворотки на пятнышко посмотреть, но они будут по цене дороже, чем целая баночка крема...Или вы скажите на какую цену примерно ориентируетесь и я тогда еще что-то посмотрю ...

  19. #99

    Типово GiGi(Израиль)

    ...
    Востаннє редагував PALESTRA: 22.05.2012 о 21:26

  20. #100

    Типово

    Предлагаю оставлять отзывы и ваше мнение о приобретенной продукции....

    Предоставляются бонусы и скидки для активно участвующий в обсуждении...

    ....

Сторінка 5 з 904 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті