Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 98 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 81 по 100.

Тема: Тема закрыта

  1. #81
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Наташа, я покупала пробник 4261 Шампунь против перхоти Zinco Py 250 мл/750 мл 70,00/119,00?
    Да, именно его

    ВОЛОСЫ С ПЕРХОТЬЮ

    Поверхностные клетки эпидермиса, следую своему натуральному процессу, ежедневно отслаиваются в «чешуйки».
    Этот физиологический процесс может изменяться по разным причинам, а чешуйки превращаться в перхоть больших размеров или перерастать в более серьезные проблемы, такие как себорейный дерматит.
    В случаях сухой перхоти («питириаз сухой»), чешуи падают на одежду, волососяной покров становиться чувствительным и появляются симптомы зуда.
    В случае жирной перхоти («питириаз стеатодермический»), чешуи остаются на волосяном покрове, удерживаемые избыточной секрецией сальных желез. Помимо всего, на коже появляется зуд и раздражение.
    В обоих случаях, проявляется последствие воспалительного процесса.

    http://www.elgoncosmetic.net/?p=351....enising%20Bath

  2. #82
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Да, именно его

    ВОЛОСЫ С ПЕРХОТЬЮ

    Поверхностные клетки эпидермиса, следую своему натуральному процессу, ежедневно отслаиваются в «чешуйки».
    Этот физиологический процесс может изменяться по разным причинам, а чешуйки превращаться в перхоть больших размеров или перерастать в более серьезные проблемы, такие как себорейный дерматит.
    В случаях сухой перхоти («питириаз сухой»), чешуи падают на одежду, волососяной покров становиться чувствительным и появляются симптомы зуда.
    В случае жирной перхоти («питириаз стеатодермический»), чешуи остаются на волосяном покрове, удерживаемые избыточной секрецией сальных желез. Помимо всего, на коже появляется зуд и раздражение.
    В обоих случаях, проявляется последствие воспалительного процесса.

    http://www.elgoncosmetic.net/?p=351....enising%20Bath
    Спасибо. Давай мне тогда и его в заказ, 250 мл.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  3. #83
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Есть средства для ламинирования???

  4. #84
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Спасибо. Давай мне тогда и его в заказ, 250 мл.
    Ок! Спасибо! Ваш заказ уже у меня (шампунь + средство для объема)
    До встречи в будний день )))

  5. #85
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Ок! Спасибо! Ваш заказ уже у меня (шампунь + средство для объема)
    До встречи в будний день )))
    Хорошо. А на выходных вы где если вдруг мне будет удобно подъехать?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  6. #86
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Хорошо. А на выходных вы где если вдруг мне будет удобно подъехать?
    Влада, я в центре, на том же месте или могу подойти куда-нибудь в районе Центра!!!

  7. #87
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Влада, я в центре, на том же месте или могу подойти куда-нибудь в районе Центра!!!
    Я наверное к 11 буду подъезжать к памятнику, могу позвонить за 30 мин. если точно буду ехать и встретимся. Но это 50/50
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  8. #88
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Я наверное к 11 буду подъезжать к памятнику, могу позвонить за 30 мин. если точно буду ехать и встретимся. Но это 50/50
    Договорились, встреча по предварительному звонку за 30 минут!

  9. #89
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від RadistkaKat Переглянути допис
    Есть средства для ламинирования???
    Добрый вечер! Да, есть:
    Серия REFIBRA содержит экстракты морских водорослей, олигоэлементы и Redoxina, разработана для восстановления поврежденных волос.
    Экстракт Ирландского мха (Chondrus Crispus)

    Серия REFIBRA содержит экстракты морских водорослей, олигоэлементы и Redoxina, разработана для восстановления поврежденных волос.
    Экстракт Ирландского мха (Chondrus Crispus)
    Эта водоросль состоит из макромолекул с гелеобразующими свойствами и гидрофильным действием. Макромолекулы соединяясь с протеинами восстанавливают поврежденные участки и образуют защитную пленку.
    Redoxina = Кламат + Кератин АА
    Кламат: морская водоросль произрастающая в экологически чистых районах с высочайшим уровнем минерализации на планете.
    Redoxina сочетает антиоксидантные, реминерализующие свойства Кламата с кератином, основным протеином, входящим в состав волос и кожи. Такое сочетание противостоит старению и обеспечивает длительную защиту волос.
    Больше нет необходимости обрезать Ваши волосы: [/COLOR]
    http://www.elgoncosmetic.net/?p=357....ring%20Shampoo
    http://www.elgoncosmetic.net/?p=357....storing%20Mask
    http://www.elgoncosmetic.net/?p=357....metic%20Lotion

    2200 Восстанавливающий лосьен REFIBRA Restructurig Cosmetic Lotion 12*10 мл 192,00
    Лосьен для сверх-поврежденных волос. Питает, укрепляет и смягчает волосы, защищает от дальнейшего разрушения.

    2210 Восстанавливающая маска Маска «REFIBRA Concentrated Restoring Mask» 100 мл 88,00
    Восстанавливающая и увлажняющая маска для сверх-поврежденных волос. Восстанавливает волосы по всей длине


    2213 Восстанавливающий шампунь Restoring Shampoo 250 ml 75,00/

    Восстанавливающий шампунь для сверх-поврежденніх волос, который возвращает им силу и жизненную энергию.

  10. #90
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Купила шампунь+кондер. Шампунем голову помыла, очень понравился, кондиционер вообще бомба, потом волосы легко расчесываются, так что я в восторге! Спасибо!!!!!!!!!!!!
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  11. #91
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Договорились, встреча по предварительному звонку за 30 минут!
    Наташа, не получилось все, на понедельник
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  12. #92
    Аватар для KETRIN
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    183

    Типово

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста шампунь и бальзам для длинных, слегка суховатых волос ( ни разу не красила) в зиму необходимо увлажнение!

  13. #93
    Аватар для ВАЛЬКА
    Реєстрація
    31 липень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    76

    Типово

    ШУБКИ - ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ!http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post14033398

  14. #94
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Купила шампунь+кондер. Шампунем голову помыла, очень понравился, кондиционер вообще бомба, потом волосы легко расчесываются, так что я в восторге! Спасибо!!!!!!!!!!!!
    Алёночка, большое спасибо за отзыв!

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Наташа, не получилось все, на понедельник
    Ок ))) До встречи в понедельник!

    Цитата Допис від KETRIN Переглянути допис
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста шампунь и бальзам для длинных, слегка суховатых волос ( ни разу не красила) в зиму необходимо увлажнение!
    Добрый вечер!

    4041 Энергитический шампунь Energy Увлажняет и придает энергию поврежденным волосам 250 мл/750 мл 72,00/119,00 http://www.elgoncosmetic.net/?p=346....izing%20Lotion
    Увлажняет и придает энергию поврежденным волосам. Содержит экстракт гуараны и молочную кислоту. Подходит для частого мытья головы

    4021 Бриллиантовая маска Diamond Для длинных тонких и поврежденных волос 150 мл/500 мл 94,00/127,00 http://www.elgoncosmetic.net/?p=348....Diamond%20Mask
    Маска для длинных тонких и поврежденных волос. Оказывает очень быстрый эффект благодаря входящим в ее состав увлажняющим и питательным компонентам. Возвращает волосам жизненную силу и бриллиантовый блеск. Облегчает расчесывание.
    Цитата Допис від ВАЛЬКА Переглянути допис
    Добро пожаловать в мир красивых и ухоженных волос!!!

  15. #95
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    КУРЧАВЫЕ И ЖЕСТКИЕ ВОЛОСЫ

    Причиной курчавых волос становится влага и атмосферные условия, которые «вздувают» волосы, превращая их в непослушные и жесткие.
    Образовывается нежелательная волнистость, укладка гладких и вьющихся волос совершенно не держиться.

    Для вьющихся и непослушных волос:
    4060 Кондиционер для жестких кучерявых волос Taming 200 мл 113,00 http://www.elgoncosmetic.net/?p=350....Taming%20Spray
    Спрей-кондиционер с анти-завивающим эффектом, облегчает расчесывание. Придает безжизенным непослушным волосам естественный длеск, делает их мягкими и эластичными.
    Применение: нанести на влажные волосы на 1-2 мин., затем смыть и высушить волосы.


    4071 Крем корректор текстуры Texturizer анти-завивющий гель, выравнивает текстуру волос 200 мл 101,00 http://www.elgoncosmetic.net/?p=350....s%20Texturizer
    Анти-завивающий гель на основе алое и полимеров силикона. Выравнивает текстуру волос, делая их гладкими и блестящими. Корректор текстуры облегчает расчесывание и укрощает «строптивые» волосы, не склеивая их. Защищает вьющиеся волосы от погодных условий.
    Применение: нанести на влажные волосы, смоделировать кудри и дать высохнуть естественным путем. Для выпрямления нанести равномерно на волосы и расчёсывать.


    4170 Мусс для кучерявых волос Aquamousse с анти-завивающим эффектом легкой фиксации 200 мл 101,00 http://www.elgoncosmetic.net/?p=350....ible%20Refiner
    Защищающий, увлажняющий мусс с анти-завивающим эффектом на основе льняных семян, ламинирует и укрощает «непокорные» волосы. Для легкой, мягкой и естественной фиксации. Имеет эффект «длительной памяти», что позволяет сохранить укладку при любых погодных условиях. Делает волосы мягкими, эластичными и придает глянцевый блеск.
    Применение: равномерно нанести на влажные волосы и просушить расчесыванием.

  16. #96
    Аватар для KETRIN
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    183

    Типово

    Я хочу у вас заказать: 4041 Энергитический шампунь Energy 750мл и 4021 Бриллиантовая маска Diamond Для длинных тонких и поврежденных волос 500мл! Попробую

  17. #97
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від KETRIN Переглянути допис
    Я хочу у вас заказать: 4041 Энергитический шампунь Energy 750мл и 4021 Бриллиантовая маска Diamond Для длинных тонких и поврежденных волос 500мл! Попробую
    Принято! Спасибо!
    Дозатор на 750 мл приобретается отдельно, стоимость 40 грн, но можно приспособиться и без него.
    Напишите в личку ваш контактный номер и где удобно встретиться Центр или на Левом берегу.

  18. #98
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    USE ME

    Это мини-линия моделирующих средств готовых и простых в применении, как в салонах красоты, так и в домашних условиях.
    Эти моделирующие средства восстанавливают локоны, придают блеск и четкость волосам, а также укрощают строптивые волосы гарантируя великолепную завершенность укладки.
    Эта линия моделирующих средств рассчитана на не агрессивный тип молодежи, оберегающей окружающую среду и мир, в котором живет.
    Прозрачные средства, без дополнительных искусственных красителей, которые, в противоположность иным, присутствующим на рынке линиям, не создают имидж затеняющий личность, а, наоборот, предназначены для индивидуальности стиля.

    7080 Витаминизированный лак для волос сильной фиксации Extra для окрашенных волос 100 мл/500 мл 74,00/123,00 http://www.elgoncosmetic.net/?p=464....%20extra%20fix

    Экологический лак со сверхсильной фиксацией для крашеных волос, с придающими эластичность микромолекулами и витамином E. Закрепляет прическу и придает волосам блеск, не склеивая их. Продлевает сохранность цвета на волосах. Не содержит добавочных искусственных красителей. Продукт не испытывался на животных.


    7010 Жидкость для блеска Shine жидкие кристаллы для сухих, секущихся и поврежденных волос 100 мл 98,00 http://www.elgoncosmetic.net/?p=464....Shine%20Liquid

    Завершающий штрих – жидкие кристаллы, нанесенные на волосы.
    Гель-блеск идеально подходит для сухих, секущихся и поврежденных волос, придавая им блеск, мягкость и легкость в расчесывании.
    Укрощает строптивые волосы и делает их послушными.


    7030 Спрей-блеск Flash бриллиантовый блеск, защищает окрашенные волосы от выгорания на солнце 100 мл 113,00 http://www.elgoncosmetic.net/?p=464.....Flash%20Spray

    Спрей-блеск, совершенно не утяжеляет волосы.
    Наносится на всю длину волос и придает им бриллиантовый блеск.
    Этот продукт также идеально подходит для «строптивых» волос.
    Входящий в состав средства ГАММА-ОРИЗАНОЛ, защищает окрашенные волосы от выгорания на солнце и придает им блеск.

  19. #99
    Аватар для Rapture
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Дописів
    41

    Типово

    Темка хорошая, подпишусь - только подскажите, тот шампунь, что вы посоветовали - первое - кто-то уже из знакомых ваших может вы - пробовали? И подойдет ли он для длинных волос - общая проблема - жирность и частичное выпадение волос (линька)) ну из-за этого и нету объема, как по вашему - подойдет ли он? И как оставить заказ - где забирать?

  20. #100
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Rapture Переглянути допис
    Темка хорошая, подпишусь - только подскажите, тот шампунь, что вы посоветовали - первое - кто-то уже из знакомых ваших может вы - пробовали? И подойдет ли он для длинных волос - общая проблема - жирность и частичное выпадение волос (линька)) ну из-за этого и нету объема, как по вашему - подойдет ли он? И как оставить заказ - где забирать?
    Вот отзыв:
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    4232 Стимулирующий шампунь Stimulating Против выпадения волос 250 мл 70,00
    4010 Дермотоник PRIMARIA «Dermotonic Treatment» от выпадения для женщин 8*7 мл 159,00
    и 4121 Очищающая маска Astringent для жирной кожи головы 250 мл 93,00
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Так-с, напишу маленький отзыв по результатам первого дня использования - брала маску для жирной кожи головы, шампунь от выпадения и ампулы от выпадения.
    Нанесла сначала маску - запах приятный, не резкий. Расход достаточно экономный.
    Шампунь - тоже не много понадобилось, как по мне показался освежающим.
    По итогам первого дня - сегодня волосы сыпались с меня намного меньше.
    Посмотрим, что будет дальше. Еще очень интересно - придется ли завтра мыть голову утром (т.е. станет или нет после первой маски кожа головы меньше жирниться).
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    п осуществу - по состоянию на сегодняшнее утро - кожи головы (ну и волосы у корней соответственно) - не жирная Еще вечером отчитаюсь
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Отчитываюсь - к вечеру волосы вполне приличного вида (как обычно в первый день после обкеда), большого желания помыть голову (как обычно к концу второго дня после мытья) - НЕТ. Т.е. нет ощущения жирности головы и волос.
    И ещё был заказ на эту маску, отзыв жду, в воскресенье только отдала!!!

    Шампунь для жирных волос использовала:
    Цитата Допис від МУРМУШКА Переглянути допис
    .
    Отзыв - положительный


    Однозначно подойдёт для ваших волос! Жирная кожа головы также является причиной выпадения волос!!! Каждый день мыть голову нехорошо, нужно мыть каждые 3-4 дня! Не мойте голову горячей водой, лучше мыть прохладной (не холодной), не расчесывать часто волосы, так как это раздражает кожу головы и сальный железы работают в переизбытке.

    Завтра делаю заказ до 9 утра. Если успеете заказать, то раздача центр/левый берег

Сторінка 5 з 98 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті