Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 98 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 41 по 60.

Тема: Тема закрыта

  1. #41
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Интересует 4232 Стимулирующий шампунь Stimulating Против выпадения волос 750 мл 119,00

    4010 Дермотоник PRIMARIA «Dermotonic Treatment» от выпадения для женщин 8*7 мл 159,00
    и 4121 Очищающая маска Astringent для жирной кожи головы 250 мл 93,00
    Я так понимаю что все эти ссредства совместимы? Кожа головы жирная и проблема выпадения волос присутствует.
    Как быстро можно получить при заказе? С какой периодичностью применять дермотоник? Сколько нужно ампул для интенсивного курса?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  2. #42
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Интересует 4232 Стимулирующий шампунь Stimulating Против выпадения волос 750 мл 119,00

    4010 Дермотоник PRIMARIA «Dermotonic Treatment» от выпадения для женщин 8*7 мл 159,00
    и 4121 Очищающая маска Astringent для жирной кожи головы 250 мл 93,00
    Я так понимаю что все эти ссредства совместимы? Кожа головы жирная и проблема выпадения волос присутствует.
    Как быстро можно получить при заказе? С какой периодичностью применять дермотоник? Сколько нужно ампул для интенсивного курса?
    Добрый вечер!

    Да, это отлично подобранные средства по уходу за вашим типом волос и кожи головы!!!
    Только с семинара, Очищающую маску наносим перед мытьем шампуня, массируя 5-7 минут, затем шампунь от выпадения, далее на подсушенные полотенцем волосы, нанести на кожу головы, массажными движениями (не смывать) для интенсивного лечения 2 ампулы в неделю на протяжении 3 недель, а далее можно по 1 ампуле в неделю на протяжении 5 недель для поддержания результата (не отяжеляет волосы). + лучше параллельно пропить курс витаминов от выпадения волос (Перфектил (1 в день) Фитовал (2 таб в день) Бьюти Витрум)

    Если до завтра до 8 утра сделаете заказ, то завтра ваш заказ у меня. Раздачи Центр/Левый берег.
    Нюанс на 750 мл не идет дозаторов, они приобретаются за отдельную плату 4 евро 1 штука.
    Важно: при покупке от выпадения шампунь 750 мл + ампулы Дермотоник = скидка 5%

  3. #43
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Спасибо, а шампунь в меньшем объеме есть? А то как-то нне хочеться в первый раз не попробовав брать 750 мл...
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  4. #44
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Спасибо, а шампунь в меньшем объеме есть? А то как-то нне хочеться в первый раз не попробовав брать 750 мл...
    Конечно Стимулирующий шампунь Stimulating Против выпадения волос 250 мл
    Востаннє редагував *Натик*: 09.03.2012 о 18:08

  5. #45
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Конечно Стимулирующий шампунь Stimulating Против выпадения волос 250 мл 70,00
    Что нужно для оформления заказа?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  6. #46
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Что нужно для оформления заказа?
    Напишите позиции и объем, которые будете заказывать. Где и когда удобно забрать заказ.

  7. #47
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Напишите позиции и объем, которые будете заказывать. Где и когда удобно забрать заказ.
    4232 Стимулирующий шампунь Stimulating Против выпадения волос 250 мл 70,00
    4010 Дермотоник PRIMARIA «Dermotonic Treatment» от выпадения для женщин 8*7 мл 159,00
    и 4121 Очищающая маска Astringent для жирной кожи головы 250 мл 93,00
    На первые две позиции скидка 5 % будет?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  8. #48
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    4232 Стимулирующий шампунь Stimulating Против выпадения волос 250 мл 70,00
    4010 Дермотоник PRIMARIA «Dermotonic Treatment» от выпадения для женщин 8*7 мл 159,00
    и 4121 Очищающая маска Astringent для жирной кожи головы 250 мл 93,00
    На первые две позиции скидка 5 % будет?
    К сожалению нет, так как 5% даётся, чтобы дешевле было вам купить при желании дозатор на шампунь 750 мл
    Где удобно встретиться в центре или на левом берегу (где именно) и ваш мобильный
    Заказ принят. Спасибо.

  9. #49
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Леди, у кого перепаленные волосы, безжизненные, сверхсухие:


    Re-Animation Pack Маска для поврежденных волос Re-animation 500 мл 107,00
    Питательная и увлажняющая маска для поврежденных, окрашенных и обесцвеченных волос. Тонизирует волосы, придавая им блеск и мягкость, воплощая новую жизнь в цвет окрашенных волос.http://www.elgoncosmetic.net/?p=843&...imation%20Pack


    Серия REFIBRA содержит экстракты морских водорослей, олигоэлементы и Redoxina, разработана для восстановления поврежденных волос.
    Экстракт Ирландского мха (Chondrus Crispus)
    Эта водоросль состоит из макромолекул с гелеобразующими свойствами и гидрофильным действием. Макромолекулы соединяясь с протеинами восстанавливают поврежденные участки и образуют защитную пленку.
    Redoxina = Кламат + Кератин АА
    Кламат: морская водоросль произрастающая в экологически чистых районах с высочайшим уровнем минерализации на планете.
    Redoxina сочетает антиоксидантные, реминерализующие свойства Кламата с кератином, основным протеином, входящим в состав волос и кожи. Такое сочетание противостоит старению и обеспечивает длительную защиту волос.

    2200 Восстанавливающий лосьен REFIBRA Restructurig Cosmetic Lotion 12*10 мл 192,00 http://www.elgoncosmetic.net/?p=144....metic%20Lotion

    Лосьен для сверх-поврежденных волос. Питает, укрепляет и смягчает волосы, защищает от дальнейшего разрушения. Наносится непосредственно на волосы (не на кожу головы) На короткие волосы хватает до 4-5 раз одной ампулы.

  10. #50
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Еще вопросик - нет ли случайно пробника шампуня от перхоти?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  11. #51
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Еще вопросик - нет ли случайно пробника шампуня от перхоти?
    Есть 15 мл - 9 грн

  12. #52
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Есть 15 мл - 9 грн
    можно мне и его тоже в этот заказ?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  13. #53
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    можно мне и его тоже в этот заказ?
    Добавила, спасибо!

  14. #54
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Есть 15 мл - 9 грн
    о!и я хочу попробовать, если подойдет - "подсяду"

  15. #55
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    о!и я хочу попробовать, если подойдет - "подсяду"
    Будет и вам!!! Сегодня можем встретиться вечером, отдам заказ

  16. #56
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Предложение:


    Продам превосходное средство по пол-упаковки кератиновые ампулы (по 6 ампул). Так как понимаю, что целую упаковку не все в состоянии приобрести по полной стоимости.
    Наносится непосредственно на волосы 1-3 раза в неделю не смывая. Если по 2 ампулы в неделю, вам хватит 6 ампул на три недели, если не сильно длинные волосы, то и на больше (одной ампулы может хватить на пару раз)

    НО: при условии покупки одного из средств (шампунь, маска, скраб, минеральная эмульсия для поврежденных волос)


    2200 Восстанавливающий лосьен REFIBRA Restructurig Cosmetic Lotion 12*10 мл 192,00
    Лосьен для сверх-поврежденных волос. Питает, укрепляет и смягчает волосы, защищает от дальнейшего разрушения.

    http://www.elgoncosmetic.net/?p=357....metic%20Lotion

    Серия REFIBRA содержит экстракты морских водорослей, олигоэлементы и Redoxina, разработана для восстановления поврежденных волос.
    Экстракт Ирландского мха (Chondrus Crispus)

    Серия REFIBRA содержит экстракты морских водорослей, олигоэлементы и Redoxina, разработана для восстановления поврежденных волос.
    Экстракт Ирландского мха (Chondrus Crispus)
    Эта водоросль состоит из макромолекул с гелеобразующими свойствами и гидрофильным действием. Макромолекулы соединяясь с протеинами восстанавливают поврежденные участки и образуют защитную пленку.
    Redoxina = Кламат + Кератин АА
    Кламат: морская водоросль произрастающая в экологически чистых районах с высочайшим уровнем минерализации на планете.
    Redoxina сочетает антиоксидантные, реминерализующие свойства Кламата с кератином, основным протеином, входящим в состав волос и кожи. Такое сочетание противостоит старению и обеспечивает длительную защиту волос.

  17. #57
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Грамотное очищение кожи головы – залог здоровых и красивых волос.

    Для начала проанализируйте индивидуальные особенности кожи: она может быть сухой, чувствительной, нормальной или жирной.
    Сухая кожа головы (не путать с сухими кончиками!) характеризуется зудом, ощущением стянутости, шелушением. Как правило, подобные симптомы – результат неправильного ухода, общей обезвоженности организма или даже дерматологического заболевания. Кстати, если сухость проявилась внезапно и причиняет серьезный дискомфорт, лучше сразу обратиться к трихологу.

    Жирная кожа головы, в свою очередь, может быть генетической характеристикой. В том, что корни волос быстро становятся сальными и не держат объем, виновата повышенная активность сальных желез. Впрочем, как и в случае с лицом, здесь можно и нужно бороться с помощью специальных, хорошо очищающих продуктов.

    Как быть обладательницам нормальной кожи? Ориентируйтесь на состояние волос. Так, для тонких хороши средства с пантенолом, при сеченых кончиках – с морскими водорослями и маслами, после окрашивания – продукты, закрепляющие пигмент.

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

    Пилинги для кожи головы способны решить сразу несколько задач: они удаляют ороговевшие клетки и предотвращают появление перхоти, а также улучшают кровообращение и усиливают питание волосяных фолликул.


    4110 Маска очищающая peeling премаска для сухой кожи головы, очищает от перхоти 150 мл 79,00
    Премаска дл сухой кожи головы. Увлажняет и придает эластичность коже головы. Очищает кожу головы от перхоти.
    Применение: нанести на кожу головы до мытья шампунем, распределить массажными движениями и оставить на 7-10 мин., затем смыть теплой водой.


    4121 Очищающая маска Astringent для жирной кожи головы 250 мл 93,00
    Специальная лечебная маска для жирной кожи головы. Маска абсорбирует лишний жир, уменьшает воспаление сальных желез. Обладает вяжущим и успокаивающим действием. Содержит глину, молочную кислоту, экстракт лесного ореха и витамин Е.

  18. #58
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Наташа, можно подробнее о 7330 Сыворотка для тонких волос Serum Vital для придания жизненной силы и объема тонким и поврежденным волосам 100 мл 111,00 ?
    И еще - совместима ли серия отвыпадения с шампунем для жирной кожи головы? Хочу чередовать. Или не надо? Я голову мою через день-каждый день. Маску для жирной кожи головы использовать только когда буду наносить ампулу от выпадения?
    P.S. Фитовал купила. Все средства буду пробовать завтра. Пробник шампуня мужу отдала, буду ждать его отзывов.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  19. #59
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Наташа, можно подробнее о 7330 Сыворотка для тонких волос Serum Vital для придания жизненной силы и объема тонким и поврежденным волосам 100 мл 111,00 ?
    И еще - совместима ли серия отвыпадения с шампунем для жирной кожи головы? Хочу чередовать. Или не надо? Я голову мою через день-каждый день. Маску для жирной кожи головы использовать только когда буду наносить ампулу от выпадения?
    P.S. Фитовал купила. Все средства буду пробовать завтра. Пробник шампуня мужу отдала, буду ждать его отзывов.
    7330 Сыворотка для тонких волос Serum Vital для придания жизненной силы и объема тонким и поврежденным волосам 100 мл 111,00

    Serum Vital http://www.elgoncosmetic.net/?p=383.....Serum%20Vital
    Применение:
    придать волосам наполненный облик и наделить блеском тонкие и поврежденные волосы.
    Задание:
    защитить тонкие и ломкие волосы, которые становятся более чувствительными при укладке и не терпят распределения горячего воздуха от фена.
    Способ применения:
    перед сушкой, налить пару капель сыворотки Serum Vitale в ладони и нанести на тонкие или длинные волосы.
    Не смывать и приступить к сушке волос феном.
    Эксклюзивные химические агенты:
    • Экстракт алое: глубоко увлажняет и смягчает волосы;
    • Витамин E: натуральный антиоксидант;
    • Провитамин B5: укрепляет, защищает, увлажняет и насыщает полезными веществами, предотвращая сечение кончиков;
    • Цинк: наделен противоокислительными свойствами и содействует обмену клеток;
    • Железо: насыщает волосы кислородом и придает тонус волосам;
    • Магний: укрепляет и усиливает резистентность волос;
    • Медь: стимулирует эластичность волосяного волокна и благоприятствует процессу ороговения;
    • Кремний: играет основную роль в составе молекулярной структуры волос;
    • Силиконы: придают блеск, защищают от воздействия источников тепла, препятствуют образованию секущихся кончиков;
    • Защитный солнечный фильтр: ежедневно защищает волосы от воздействия внешних негативных факторов и солнечных лучей.
    Результат:
    Волосы легко расчесываются, и украшают блеском весь волосяной ствол.
    Солнечный фильтр защищает натуральные и окрашенные волосы от ультрафиолетовых лучей.

    + жирная кожа головы является еще одним пунктом выпадения волос, так как засаленная кожа не дышит и не впитывает лечебные серии (исключение специальные от жирной кожи головы и волос)


    Для ухода за волосами в идеале, чтобы было два шампуня: один из лечебной серии + один для ежедневного ухода. Маски от жирной кожи головы изначально будет достаточно, так как смывая с кожи головы в небольшое кол-во будет смывать жир и с волос (если он присутствует на волосах) Волосы у вас действительно тонкие, но я не заметила жирности волос (ярко-выраженной так точно) Шампунь от жирной кожи головы пока не нужен (смотрим по состоянию волос на 3-4 мытьё).
    Очищающую маску наносим перед мытьем головы на 3-5 минут (2-3 раза в неделю) – затем моем стимулирующим шампунем от выпадения (каждый раз как моете голову) – затем ампулы от выпадения втираем в кожу головы не смывая (по 2 ампулы в неделю)

    Купили витамины – это очень правильно (Фитовал 2 табл. в день)

    4261 Шампунь против перхоти Zinco Py 250 мл 70,00
    http://www.elgoncosmetic.net/?p=161....enising%20Bath
    Композиция шампуня с пантенолом и перитионом цинка позволяет успешно бороться со всеми видами перхоти. Специфический компонент активен против бактерии Pityrosporum ovale. Устраняет зуд, покраснение и сухость кожи головы.

  20. #60
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Так-с, напишу маленький отзыв по результатам первого дня использования - брала маску для жирной кожи головы, шампунь от выпадения и ампулы от выпадения.
    Нанесла сначала маску - запах приятный, не резкий. Расход достаточно экономный.
    Шампунь - тоже не много понадобилось, как по мне показался освежающим.
    Маску правда использовала Лореаль Профешнл для тонких волос.
    Ампула - наносила пластиковой пипеткой (покупала в Соло давным-давно), количества ампулы хватило вполне на всю голову. Сразу после нанесения было ощущение как бы прилива крови (тепло), ну + конечно я хорошо вмассажировала содержимое ампулы.
    По итогам первого дня - сегодня волосы сыпались с меня намного меньше.
    Посмотрим, что будет дальше. Еще очень интересно - придется ли завтра мыть голову утром (т.е. станет или нет после первой маски кожа головы меньше жирниться).
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

Сторінка 3 з 98 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті