Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 98 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 1 по 20.

Тема: Тема закрыта

  1. #1
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Exclamation Тема закрыта

    Тема закрыта
    Востаннє редагував *Натик*: 04.06.2014 о 15:37

  2. #2
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово Отзывы

    ОТЗЫВЫ:

    Цитата Допис від linik Переглянути допис
    Наташенька, добрый вечер. Итак, отписываюсь: шампунь- пенится не очень, пахнет суперски, волосы уже в процессе мытья мягенькие.

    Дальше маска- совсем немного наношу, но с моими пересушенными волосами справляется- никаких запутанок, свободно прочесываю.

    Ну и ампулы- при нанесении немного потекло на шею и она в этом месте в течение получаса, наверное, красная была, и лёгкое покалывание..из этого делаю вывод, что там какие-то стимулирующие вещества,действительно, присутствуют..
    Вобщем,появилась надежда
    Цитата Допис від S.Ekaterina Переглянути допис
    Наталья, добрый вечер!
    Большое вам спасибо за лак ))))
    Мне очень понравился, фиксация сильная (с утра до вечера держит отлично)
    Единственное, что по-началу не могла привыкнуть к тому, что им брызгать нужно как бальзамом,
    во второй раз использования уже привычно )))
    Цитата Допис від МУРМУШКА Переглянути допис
    Наташа!
    Спасибо за ваш пробный шампунь - очень понравился.
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Так-с, напишу маленький отзыв по результатам первого дня использования - брала маску для жирной кожи головы, шампунь от выпадения и ампулы от выпадения.
    Нанесла сначала маску - запах приятный, не резкий. Расход достаточно экономный.
    Шампунь - тоже не много понадобилось, как по мне показался освежающим.
    По итогам первого дня - сегодня волосы сыпались с меня намного меньше.
    Посмотрим, что будет дальше. Еще очень интересно - придется ли завтра мыть голову утром (т.е. станет или нет после первой маски кожа головы меньше жирниться).
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    п осуществу - по состоянию на сегодняшнее утро - кожи головы (ну и волосы у корней соответственно) - не жирная Еще вечером отчитаюсь
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Отчитываюсь - к вечеру волосы вполне приличного вида (как обычно в первый день после обкеда), большого желания помыть голову (как обычно к концу второго дня после мытья) - НЕТ. Т.е. нет ощущения жирности головы и волос.
    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Купила шампунь+кондер. Шампунем голову помыла, очень понравился, кондиционер вообще бомба, потом волосы легко расчесываются, так что я в восторге! Спасибо!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від МУРМУШКА Переглянути допис
    С косметикой немного знакомы, нравится.
    Цитата Допис від Amarena Переглянути допис

    Спасибо за помощь, переживания и консультации!!!!!!!
    Впервые за много лет я могу не мыть голову каждый день и при этом свежо выглядеть я все еще в такой эйфории и не до конца понимания, что произошло! Unbelievable Сегодня ровно месяц, как я усиленно занимаюсь волосами и результаты действительно есть!
    Спасибо, что есть твоя тема и твой индивидуальный действительно искренний подход!!!!
    Цитата Допис від Amarena Переглянути допис
    у меня 1 в 1 такая же проблема была. Уже больше месяца делаю все по расписанной Вам схеме от Натали - теперь можно 2 дня ходить и не мыть голову! лично для моего опыта это рекорд! Выпадение волос сократилось на процентов 70-90 - т.е. дошла до нормального уровня ежедневных "отпадов".
    + я еще месяц витамины пила. Еще бы от шоколадок и булочек отказаться:lol
    гель на кончики просто чудо! они выглядят гладенькими, не пушатся и эффект длится до следующего мытья головы. + хорошо волосы:
    Цитата Допис від Alla57181 Переглянути допис
    Наташенька, спасибо! Шампунь подошел, и маска классная! Волосы мягкие, ухоженные, послушные. В общем, то, что я искала!
    Цитата Допис від granatovaya Переглянути допис
    Отчитываюсь по полученному результату.во-первых очень понравилось работать с Вами Наталья-приятный и компетентный человек.
    Я имея пересушенную кожу головы и жирный волос решила до окрашивания волос помыть голову купленной продукцией-использовала очищающую маску для сухой кожи головы, нанесла до мытья шампунем на 10 минут – затем смыла Шампунем для чувствительной кожи головы Lenitive НЕ СОДЕРЖИТ ЛАУРЕТ СУЛЬФАТА НАТРИЯ-очень понравился запах и пениться отлично.
    – затем очищающий шампунь для жирных волос –запах конечно не такой одурманивающий как в предыдущем шампуне.
    После этих процедур волосы не были жесткими и запутанными- как у меня обычно происходило после мытья головы, что еще приходилось пользоваться дополнительными средствами чтоб их расчесать и привести в порядок.
    - затем на подсушенные полотенцем волосы гель блеск Light drops –и все стала ждать когда подсохнут.Феном не сушу практически.
    Хочу сказать что действительно эффект есть и сразу его видно-волосы выглядели жизненными,кончики волос не были сухими как это обычно было,и что самое главное за период мытья и высушивания волос выпало самый минимум-а обычно у меня усеянна была ими вся ванна))и когда волосы высушились сами был контрольный-я расчесала волосы и выпало пара-тройка волосинок- что для меня вообще было невероятным.А кожа головы была не стянутая и сухость уменьшилась.
    в этот же день я окрасилась,смыла голову Lenitive шампунем и на кожу головы нанесла сыворотку лонда .
    И уже третий день хожу довольная как слон что при расчесывании волосы не сыпятся как сухие иголки с елки.,кожа головы в норме и корни еще не жирняться(хотя раньше на третий день мыла головы).СПАСИБО,Наталья, за грамотно подобранную косметику.отпишусь через месяцок))
    Цитата Допис від linik Переглянути допис
    Наташ, добрый вечер. Я попробовала ампулы!!! Ну, вернее, не я, а мои убитые волосы. Конечно, нет смысла ждать результата после первого раза, но вот что заметила- волосы не пушатся, как одуванчик. Они какие-то гладенькие. Ампулы, действительно, на 2 раза точно хватит, экономно.
    И ещё, тягаю себя за косичку уже часов пять, вытащила только одну волосинку. Неужели те ампулы, для корней, уже помогают?!
    Наташенька, спасибо вам за консультации, за средства, и вообще..вы очень приятный человек
    Цитата Допис від Zingarina Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер! Наконец-то доползла к компьютеру и пишу свой отчетик, все подобранные Вами средства, для моих непослушных волос просто супер и в комплексе работают великолепно! Ср-во для выравнивания придает волосам блеск, и вид своих ровных (а не выровненных) волос, я вполне им довольна! Спасибо Вам огромное!!))
    P.S Ср-во для выравнивания мои тренировки выдерживает где-то до половины, а потом челка мокрая вьется во все стороны)), но это тоже результат! Раньше, уже после разминки на голове был бардак, а так хоть до половины треньки дохаживаю с нормальной головой)).
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    всем привет,

    Наташенька, все никак не напишу первые впечатления -
    в комплексе всё очень понравилось, спустя время есть положительный эффект: волосы выглядят здоровыми, блестящими, мягкими и вроде бы у меня уже и не ломкие вовсе, после того как я повредила их неправильным окрашиванием. Шампунь заканчивается, хочу повторить, но уже в объеме 750 мл.

    До краски Элгон еще не дошла, решила оставить покраску ближе к Новому году. Но вот пробник шампуня от перхоти использовала. Причем удивительно, вроде на мою не самую густую шевелюру обычно нужно много шампуня, а тут пробника хватила на два раза, что для меня необычно и говорит о хорошей консистенции шампуня. Конечно, сначала кожа головы отреагировала раздраженно, вероятно еще отголоски прежней покраски, но после естественного высушиваня волос все успокоилось, а после второго раза применения проявился эффект назначения шампуня. Думаю и над таким приобретением.
    Цитата Допис від Яло&ЯРА Переглянути допис
    Наташа, привет!!! Спасибо тебе, что нашла наконец для моих волос нужную косметику, которая делает с ними просто чудеса.
    А от пробников которые брала для мамы шампунь , маску и жидкие кристаллы на кончики просто в "захвате".
    Делаю очередной заказ:
    ........
    Заранее спасибо.
    Цитата Допис від Яло&ЯРА Переглянути допис
    Привет, Наташа! Напишу, что в восторге от шампуня с бальзамом. Мама говорит, что таких волос у нее в жизни не было. А за кристалы отдельная благодарность-волосы становятся прям как в рекламе. Блестят и лежат один к отдному.

    Спасибочки!!!!!!!
    Цитата Допис від Sanchik Переглянути допис
    Наташ! Спасибо за средства! Всё подошло! Перхоти и след простыл)))
    Цитата Допис від Яло&ЯРА Переглянути допис
    Наташа, вчера покрасилась твоей краской. Мой парикмахер "в шоке" волосы совсем не повредились. Я теперь блондинка с БЛЕСТЯЩИМИ волосами.
    Очередной раз спасибо огромное...
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Наташа, спасибо огромное за масочку - я от нее в восторге!!!
    Цитата Допис від lanamoskva
    Приветик! Наташ, состояние волос меня радует. Такие мягкие! Мою волосы теперь реже - через три дня.
    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Отчитаюсь)))
    В последнее время мою голову раз в 2 дня. Если на 1й день ещё более или менее, то на 2й уже "сосульки" на корнях.
    Купила:
    4200 Шампунь очищающий Purifying Освежающее очищение жирной кожи головы, деликатен для волос 250 мл/750 мл 70,00/119,00
    4121 Очищающая маска Astringent для жирной кожи головы 250 мл 93,00

    После 1го применения: жирнеть корни стали только под конец 2го дня, что не может не радовать)))
    Надеюсь, после более длительного применения эффект усилится)
    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Наташенька, хочу Вас поблагодарить за отличнейшую продукцию, и за ответственное и доброжелательное отношение!!! Шампуньками и масочкой очень довольна))) Сегодня второй день, а волосы до сих пор пахнут! Шампуни отлично пенятся, и очень экономичны( наношу совсем мало, а пены ого-го) ))) Мама и сестричка тоже довольны покупкой. Удачных Вам продаж, и замечательных покупателей!!! Как используем, обязательно прийдём к Вам за добавкой!)))
    Цитата Допис від Maria_
    Добрый вечер))) Мне очень понравилось, волосы перестали выпадать!!! Большое спасибо)))
    Цитата Допис від Z_Z
    Наташа, привет! Вот только добралась до компа, чтобы написать ответ Шампунь мне понравился, пользуюся им, маску для жирных корней наношу раз в неделю, послее нее корни меньше жирнятся, конечно, но еще слишком мало времени прошло, чтобы дать боле полный ответ по результатам, думаю, через пару недель результат будет еще более заметным. Спасибо большое!
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Натали, спасибо за мой заказ!
    Вчера первый раз пользовалась, сделала все, как Вы рекомендовали ))))
    о результатах, конечно же, говорить рано, но уверена, что они будут
    Порадовало, что расход у шампуней действительно небольшой (я-то привыкла полную ладонь наквасить )) а тут совсем капельки хватило) и он хорошо очищает волосы.
    После сыворотки расчесалось все нормально.
    Единственное, пипетку я так и не победила никак она не хотела на ампуле сидеть (хотя, может и не должна была, но я почему-то решила, что должна)))
    Как и следовало ожидать немного этой перцовки попало на шею ))) все, наверное, через это проходят
    Через пару недель постараюсь еще написать, может линька моя уменьшится ))
    Цитата Допис від Amarena Переглянути допис
    Натали, огромное СПАСИБО тебе от моего брата!
    пользуется ампулами от перхоти. Эффект стал виден после второго применения. Кожа головы чистая, как будто ничего и не было! каааааайййфффф
    Цитата Допис від oksi81 Переглянути допис
    Здвасвуйте Наташа! меня очень порадовала ваша продукция, теперь голову стала мыть раз в три дня, волосы легкие без тяжести, кристаллы просто супер, шапмунь и маска тоже вне конкуренции! Спосибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від vfhf Переглянути допис
    Добрый вечер, Наташа! Пользуемся с дочкой шампунем Zingo PY, маской Peeling и ампулами Zingo PY(от перхоти) - результат замечательный - у себя не вижу (чувствую ее отсутствие), но у ребенка перхоть совсем пропала и это в подростковый период когда бушуют гормоны! Спасибо огромное!!!!!!Единственное-волосы путаются, расчесывать сложно, тк длинные - может посоветуеш что-то...или может я кондиционер Taming мало наношу? И еще очень хочется Спрей-блеск Flash бриллиантовый блеск 100 мл 110,00 -насколько я поняла аэрозоль наносится на волосы и они блестят?
    Цитата Допис від alenatik Переглянути допис
    Наташа, спасибо за шампуньку и за пиллинг , за подарочки тоже спасибо, очень приятно
    как увижу результат то отпишусь
    Цитата Допис від Любитель Переглянути допис
    Так, мой микро-отчетик:
    Маска от жирной кожи головы - классная штука. Пока после одного использования ощущаю, что волосы не так быстро жирнеют, на второй день выглядят еще вменяемо, можно даже "в люди" выйти ощущения на голове в процессе - приятная прохлада, запах очень интересный, дорогой. Буду брать большую банку, как с пробниками закончу.
    Цитата Допис від Любитель Переглянути допис
    только что смыла масочку вот такую http://www.elgoncosmetic.net/?p=1111...ergetic%20Mask
    Это что-то.... запах такой!... такой... ну проооооосто волшеееебный! я в таком восторге! сижу сохну с полотенцем, а состояние от аромата такое чудесное ))) это как шикарные духи! аромотерапия создатели-разработчики могут смело подрабатывать парфюмерами
    Цитата Допис від Ekaterina1983
    Все очень понравилось - волосы мягче стали, не так запутываются как раньше, блестят. И мне очень понравился запах, я просто балдею от него. И волосы дольше сохраняют свежий вид.
    Так что с нетерпением жду остальной заказ...
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Наташа, вчера попробовала детский шампунь. Запах - МММММ!!! супер! Непривычно - жидкий. Но пенится неплохо. Волосики после него гладенькие, блестящие. Расчесывались утром нормально.
    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    Здравствуйте, Наташенька! Получила еще вчера шампунь и быстренько его опробовала, мне шампунь очень понравился, волосы мягкие, очень блестят и запах обалденный! Также большое спасибо за оперативность. Чуть позже и маску закажу. Спасибо! )))
    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Наташа, могу сказать спасибо, так как от средств, которые у вас купила, шерсть выпадает намного меньше
    Такой шампунь http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...9e7e1.jpg.html и кондиционер http://www.elgoncosmetic.net/?p=855....%20Conditioner
    Цитата Допис від IrinaK Переглянути допис
    Добрый вечер,Наташенька!Наконец-то выбрала время,чтобы поблагодарить.Мне очень все понравилось.
    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Натали, решила оставить отзыв. Не серчай на меня, что так долго, зато проверенный временем. Мою я твоим шампунем с месяц, может 2. Вот на днях была в парикмахерской, чтобы посеченые кончики обрезать. А у меня их не оказалось. И это удивительно при моей длине и качестве волос, плюс я стриглась полгода назад последний раз. Так что виновник сему скорее всего твой замечательный шампунь. Я не могу найти название.... Найду - напишу. Основную проблему ое не решил, но все впереди
    Так что, Зайка, спасибо тебе огромное!!!!!
    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Наташа, доброе утро!
    Огромное спасибо Вам от меня и сестрички за продукцию и подарочки, а также подробную консультацию!
    Как протестируем, отпишемся о результатах.
    Пока могу сказать, что запах очень приятный, особенно у детского шампуня.
    Спасибо!

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Наташа, пишу свой отзыв )) Пробовала гель от жирности кожи, шампунь для норм. кожи, шамп. регулирующий, масло для волос и кристалы.
    Гель - классно, ощущения тактильные никакие(его не чувствуешь: не холодит, не печет), но я теперь могу мыть голову через день! )) хорошо пахнет(для меня приторно, но после смывания остается легкий запах)
    шампунь для норм. кожи - супер. мне он понравился больше всего, после него мокрые волосы очень легко расчесываются + волосы потом такие мягкие, локоны упругие. И еще один + его надо очень мало, буквально с каплю 5-копеечную(волосы до плеч). и он очень хорошо пенится. сколько стоит это чудо?
    шампунь регулирующий - хороший, больше ничего не скажу,может я его не распробовала, или так впечатлилась первым
    шампунем
    масло - классная штука, волосы быстро при помощи фена ложатся как надо
    кристаллы - не поняла, попробовала только 1 раз
    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    в общем впечатления супер - качество, запах косметики: все классно, спасибо!
    по возможности стаю вашим клиентом))))))))))
    Цитата Допис від oksi81 Переглянути допис
    Добрый день, Наташа хочу вас поблагодарить за косметику, в этот раз мне понравился больше шампунь, а масочка вообще шикарная!!!!!!!!! Единственное чуть жидковатая текстура в шампуне, но к этому думаю я быстро привыкну. Ещё раз огромное С П А С И Б О !!!!!!!!
    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Наташа, спс большое за все!!! я ооочень довольна. ну и еще раз за шампунь скажу - это что-то! слов не хватает чтоб описать ))))) спс вам!!!
    Цитата Допис від ksunya86 Переглянути допис
    Наташенька, добрый день! В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо за вот эту шампунькуhttp://www.elgoncosmetic.net/?p=1134...o-daily%20Bath, очень понравилась Теперь к ней мне бы подобрать хорошую маску.
    Цитата Допис від ZULEIKA Переглянути допис
    Наташа, добрый день, брала у вас средства, давненько, остатки доиспользую, очень нравятся. А где можно посмотреть прайс с полным перечнем товаров и ценами?
    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    в общем, отчитываюсь)
    волосики после всех манипуляций - отличные! этот шампунька http://www.elgoncosmetic.net/?p=357....ring%20Shampoo то, что доктор прописал для моих сухих, подубитых после обесцвечиваний и покрасок волос.
    выравнивающий гель очень легкий, нет на руках после нанесения никакой пленки жирной (а я этого так не люблю!), но по моему наблюдению, все-таки, лучше вытянуть волосы феном, т.к. мои волосы, уже почти подсохшие, все равно начали чуть-чуть виться (но это, может, они у меня больно вредные))) И после ночи (даже двух!) они у меня не торчали и не завились, как это обычно бывает!!!
    отдельное спасибо, Наташе, за чуткость и оперативность! перезвонит, все уточнит, подскажет! очень порядочная деовчка, всем советую!
    Наташенька, еще раз спасибо! и когда будешь делать заказ, маякни, плиз, я может, присоединюсь!
    Цитата Допис від MissAughT Переглянути допис
    Приветик, Натали! Делаю отчетик по волосам. Шампунь от выпадения мне подошел, после 4 ампул от выпадения, реальный эффект, по всей голове стоят маленькие волосики как дубки)))) ,да и когда хвост собираю, стало хоть чувствоваться что-то!!! Вообщем эффектом я довольна!!!))) Советую всем,особенно рожавшим, т.к. после родов, у многих лезут волосы,это сказывается на физическом и эмоциональном уровне жизни((( Так-что не пугайтесь, а обращайтесь к Наташе,она реально подскажет советом)))) Очень рада,что познакомилась с тобой, солнце. Ты моя спасительница!!!
    Цитата Допис від ksunya86 Переглянути допис
    Здравствуйте Наташенька! Скажите пожалуйста если я сейчас закажу вот этот шампунь http://www.elgoncosmetic.net/?p=855&...aily%20Shampoo когда смогу получить? Кстати масочка с этой же серии http://www.elgoncosmetic.net/?p=855....imation%20Pack, просто супер, волосы стали такие мягкие и шелковистые!
    Цитата Допис від Любитель Переглянути допис
    Натали! Это же что-то, а не шампунь!
    Мои волосы после покраски стали жесткие и путающиеся, особенно это ощущалось во время мытья шампунем под водой.
    Раньше мою шампунем - и они чистые до скрипа и жесткие, как пакля, требовалась питательная маска для смягчения и распутывания.
    А с этим энергетическим шампунем они даже в процессе мытья под водой уже были мягкие и послушные! Пена у него такая, знаешь, обволакивающая какая-то, волосы моешь - а они уже как после маски
    От Жидкой пены для тонких волос с распутывающим эффектом я тоже в шоке (в хорошем) 3-4 пшика и волосы уже просто рассыпаются в руках шелком!!! И результативно и экономно до обморока
    Знаешь, такой удачной парочки по уходу за волосами у меня, кажется, никогда еще не было, СПАСИБО, ты угадала с рекомендациями точно в яблочко!
    Теперь осталось только выделить финансы для спрей-блеска, и фсёёёёё, будет мне 200%-ое счастье
    Цитата Допис від ZULEIKA Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу оставить отзыв о тех средствах, что попробовала.
    Шампунь очень хорош и запах прекрасен.
    А сыворотка -чудо, тоже приятный запах, волосы не зажирняет, убирает "пушистость", добавляет блеск и способствует расчесыванию (у меня длинные и крашеные волосы)
    Спасибо, Наташа, за приятное и быстрое обслуживание, и отличный товар.
    Востаннє редагував *Натик*: 13.11.2012 о 19:27

  3. #3
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово Маска лечение и уход

    Тип кожи головы: Нормальная

    Как часто вы моете голову? 1 раз в 2-3 дня
    Состояние корней волос К концу 3-го дня корни жирные
    Состояние кончиков волос (при длине волос от 20 см) Нормальные или суховатые, иногда секутся
    Блеск волос Волосы в здоровом состоянии обладают здоровым блеском
    Электризация Очень редко
    Пышность(зависит так же от формы волос- кудрявые, волнистые, прямые) Пышность нормальная
    Как волосы держат укладку Укладка держится хорошо, если волосы не очень толстые

    Тип кожи головы: Жирная

    Как часто вы моете голову? Каждый день
    Состояние корней волос К концу 1-го дня корни жирные
    Состояние кончиков волос (при длине волос от 20 см) Кончики в хорошем состоянии, не секутся
    Блеск волос Волосы имеют здоровый блеск только на первый день после мытья, дальше – жирный блеск
    Электризация Почти никогда
    Пышность(зависит так же от формы волос- кудрявые, волнистые, прямые) Пышность нормальная только на первый день после мытья, дальше волосы теряют пышность, слипаются.
    Как волосы держат укладку Волосы хорошо поддаются укладке, но она плохо держится

    Тип кожи головы: Сухая


    Как часто вы моете голову? 1 раз в 6-7 дней
    Состояние корней волос Сразу после мытья сухие, на 3-4 день нормальные, к концу 7-го дня жирные
    Состояние кончиков волос (при длине волос от 20 см) Сухие, секутся, ломкие
    Блеск волос Волосы в основном тусклые
    Электризация Очень часто
    Пышность(зависит так же от формы волос- кудрявые, волнистые, прямые) Пышность чаще повышена, волосы разлетаются
    Как волосы держат укладку Волосы плохо поддаются укладке

    Тип кожи головы: Смешанный тип волос (жирные у корней, сухие на кончиках)

    Как часто вы моете голову? 1 раз в 3-4 дня
    Состояние корней волос К концу 2-го – 3-го дня корни жирные
    Состояние кончиков волос (при длине волос от 20 см) Сухие, секутся, ломкие
    Блеск волос Волосы тусклые на кончиках, у корней жирный блекс
    Электризация Чаще кончики
    Пышность(зависит так же от формы волос- кудрявые, волнистые, прямые) У корней пышность нормальная, кончики разлетаются.
    Как волосы держат укладку Укладка держится в среднем нормально, портится на кончиках быстрее

    ********************

    Грамотное очищение кожи головы – залог здоровых и красивых волос.

    Для начала проанализируйте индивидуальные особенности кожи: она может быть сухой, чувствительной, нормальной или жирной.
    Сухая кожа головы (не путать с сухими кончиками!) характеризуется зудом, ощущением стянутости, шелушением. Как правило, подобные симптомы – результат неправильного ухода, общей обезвоженности организма или даже дерматологического заболевания. Кстати, если сухость проявилась внезапно и причиняет серьезный дискомфорт, лучше сразу обратиться к трихологу.

    Жирная кожа головы, в свою очередь, может быть генетической характеристикой. В том, что корни волос быстро становятся сальными и не держат объем, виновата повышенная активность сальных желез. Впрочем, как и в случае с лицом, здесь можно и нужно бороться с помощью специальных, хорошо очищающих продуктов.

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

    Пилинги для кожи головы способны решить сразу несколько задач: они удаляют ороговевшие клетки и предотвращают появление перхоти, а также улучшают кровообращение и усиливают питание волосяных фолликул.


    ********************

    Себорея признана одной из возможных причин поредения волосяного покрова головы.


    Жирная себорея: поры сальных желез расширены, в них скапливается сало. Если положить папиросную бумажку на волосы, она пропитается салом.

    Сухая себорея: сало уплотняется, сгущается, превращаясь в серовато-желтые чешуйки. Сухая себорея вызывает обильную перхоть.

    Жирная и сухая себореи - две разновидности одного и того же процесса. С течением времени жирная себорея может перейти в сухую.

    Жирную себорею может усилить пища, содержащая свиной, бараний или гусиный жир, мед, шоколад, соленья, алкоголь.

    Если ваши многочисленные попытки избавиться от перхоти не принесли желаемого результата и если Вы обнаруживаете у себя симптомы себореи - самое время отправиться за помощью к специалисту.


    ********************

    Недоброжелатели для волос:

    1.ШОКОЛАД (кофеин, который «крадет» важные для жизнедеятельности вашего организма витамины и становится причиной гормонального дисбаланса, в результате которого волосы начинают быстро жирнеть)
    2.ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ
    3.СОЛЬ
    4.КОФЕ И ЧАЙ (употребление кофеина, поскольку он убивает витамины, особенно такие, как В и С, а также калий и цинк, уменьшает количество питательных веществ в крови и преграждает им путь к корням волос)
    5.МАСЛО И СЛИВКИ (Они могут вызвать сухость кожи и стать причиной появления перхоти. Поэтому масло и сливки рекомендуется заменять менее жирными продуктами)
    6.АЛКОГОЛЬ (Умеренное употребление спиртных напитков – это нормально. Однако злоупотребление ими способно разрушить в системе вашего организма витамины, жизненно важные для роста волос. Спиртное также действует как мочегонное средство, что способствует вымыванию витаминов задолго до того, как они успевают усваиваться)
    7.ФАСТ-ФУД
    8.ОСТРЫЕ БЛЮДА (Горячие перченые блюда могут оказать негативное влияние на состояние вашей кожи, включая кожу головы. Острые блюда способствуют интенсификации процессов потения кожи, поэтому если у вас проблемы с кожей головы, например шелушение, острые блюда могут только ухудшить ситуацию.)
    9.САХАР (Сахар в больших количествах действует в крови как токсин, который может выводиться, в том числе, через кожу головы, делая ее жирной, пересушивая волосы и лишая корни волос жизненно важных питательных веществ. Чрезмерное употребление сахара может стать причиной появления на коже головы кандидозных инфекций, которые приводят к появлению перхоти)
    10.СЫР (Нежирный домашний сыр очень полезен и богат протеинами, однако обработанный соленый или жирный сыр может пересушить ваши волосы. И вообще, жирные молочные продукты способны вызвать раздражение кожи головы.)


    ********************

    Проблема лечения выпадения волос очень сложная, так как причин, вызывающих облысение, очень много. В результате длительного воздействия различных неблагоприятных факторов, как внешних, так и внутренних, прежде всего, страдает кожа головы и волосяная луковица.
    Причины выпадения волос:
    Причин выпадения волос огромное множество. Вот основные из них:
    • Генетическая предрасположенность
    • Гормональные нарушения
    • Снижение иммунитета
    • Инфекционные заболевания кожи головы (себорея, дерматит и т.п.)
    • Внутренние заболевания организма (сахарный диабет, гепатопатии, железодефицитная анемия и др.)
    • Прием гормональных препаратов или химиотерапия
    • Недостаточное кровоснабжение кожи головы и корней волос
    • Воздействие внешних агрессивных факторов (покраска волос, химическая завивка, горячая укладка)
    • Послеродовое выпадение волос
    • Экологические факторы
    • Перенесение оперативного вмешательства в организм под общим наркозом
    • Неправильное питание
    • Стрессы

    По характеру выпадения различают временную потерю волос и патологическую (облысение или алопеция). Если выпадение волос носит лишь временный характер, волосяные фолликулы при этом не отмирают. Поэтому если вовремя начать лечение, то довольно быстро можно восстановить рост волос. При патологическом выпадении все намного сложнее и для успешного решения проблемы рекомендует как можно раньше обратиться к специалисту (трихологу).

    Чаще всего заболевания волос и кожи головы связаны с нарушением эндокринной системы, механическими повреждениями кожи головы, психическими травмами.

    Выпадение волос может произойти в любом возрасте. В основном это случается из-за поражения волосяных мешочков и сальных желез. Выяснить основную причину зачастую бывает очень нелегко. Во многих случаях это неправильное питание или общее нарушение деятельности организма, а также длительное умственно-нервное напряжение.

    Одной из наиболее часто встречающихся проблем кожи головы является себорея. Спровоцировать такое заболевание может нарушение соотношения между женскими и мужскими гормонами. Измененное состояние кожи, при себорее, вызвано нарушением работы сальных желез. Количество кожного сала выделяется больше, за счет увеличения содержания в нем жирных кислот. Причинами развития себореи считают патологическое развитие сально-волосяного аппарата, неправильный уход за кожей, возрастные изменения и нарушение обмена веществ в организме.

    Себорея признана одной из возможных причин поредения волосяного покрова головы.


    Жирная себорея: поры сальных желез расширены, в них скапливается сало. Если положить папиросную бумажку на волосы, она пропитается салом.

    Сухая себорея: сало уплотняется, сгущается, превращаясь в серовато-желтые чешуйки. Сухая себорея вызывает обильную перхоть.

    Жирная и сухая себореи - две разновидности одного и того же процесса. С течением времени жирная себорея может перейти в сухую.

    Жирную себорею может усилить пища, содержащая свиной, бараний или гусиный жир, мед, шоколад, соленья, алкоголь.

    Если ваши многочисленные попытки избавиться от перхоти не принесли желаемого результата и если Вы обнаруживаете у себя симптомы себореи - самое время отправиться за помощью к специалисту.


    ********************

    У женщин чаще всего выпадение волос провоцируют гормональные всплески. Известно, что женский гормон эстроген увеличивает цикл жизни волоса, а мужской гормон андроген наоборот его сокращает. В женском организме оба эти гормона находятся в балансе. Однако во время гормональных стрессов (роды, менопауза, прием гормональных препаратов) этот баланс нарушается, содержание эстрогена в организме падает, как следствие, начинается выпадение волос.

    Чаще всего заболевания волос и кожи головы связаны с нарушением эндокринной системы, механическими повреждениями кожи головы, психическими травмами.

    Выпадение волос может произойти в любом возрасте. В основном это случается из-за поражения волосяных мешочков и сальных желез. Выяснить основную причину зачастую бывает очень нелегко. Во многих случаях это неправильное питание или общее нарушение деятельности организма, а также длительное умственно-нервное напряжение.

    Одной из наиболее часто встречающихся проблем кожи головы является себорея. Спровоцировать такое заболевание может нарушение соотношения между женскими и мужскими гормонами. Измененное состояние кожи, при себорее, вызвано нарушением работы сальных желез. Количество кожного сала выделяется больше, за счет увеличения содержания в нем жирных кислот. Причинами развития себореи считают патологическое развитие сально-волосяного аппарата, неправильный уход за кожей, возрастные изменения и нарушение обмена веществ в организме.

    Кожа головы теряет примерно от 50 до 100 волос ежедневно.
    Такие несомненные факторы, как стресс, недостаточное питание, некоторые виды медицинских препаратов, чувство беспокойства и генетические тенденции могут изменить этот физиологический ритм в зависимости от половой принадлежности.

    ********************

    Здоровые волосы

    Расти коса до пояса, не вырони ни волоса

    Состояние волос зависит, в первую очередь, от здоровья человека. Если волосы теряют внешний вид, например, во время болезни, то впоследствии нужно достаточно много времени для того, чтобы восстановить их внешний вид. Это связано с тем, что волос — структура мертвая. Волос является живым, пока находится в волосяной луковице. Рост волоса зависит от многих факторов, и в первую очередь от поступления в организм питательных веществ.

    Едим правильно
    Витаминизируемся
    Чистота — залог здоровья волос
    Основа ухода за волосами — поддержание чистоты. В разных источниках можно встретить совершенно противоположные советы: в одних говорится, что голову необходимо мыть 1 раз в день, в других — 1 раз в 10 дней. Мнение большинства специалистов таково: мыть голову нужно так часто, как это необходимо. При этом учитывается тип волос – соблюдайте рекомендации по применению шампуней: «для жирных волос», «для сухих», «для окрашенных» или «для нормальных».

    Для того, чтобы волосы были здоровыми, мало правильно ухаживать за ними. Нужно следить за тем, чтобы организм получал все необходимое для того, чтобы волосы росли густыми и красивыми. Если вы увидели, что состояние волос стало хуже — немедленно предпримите усилия для того, чтобы они могли получить все необходимое.

    ********************

    Если вы заботитесь о своем внешнем виде и вам дороги ваши волосы – бросайте курить!


    Как показали исследования, потребление никотина ведет к потере волос, и чем больше вы курите, тем быстрее теряете волосы.

    Это связано с тем, что курение негативно влияет на работу сердечно-сосудистой системы, а особенно на периферическую кровеносную систему. Это приводит к ослаблению питания волосяных луковиц, что влечет снижение роста волос, а затем и их выпадение.

    Кстати, курение сказывается не только на количестве волос, но и на их состоянии.


    ВАЖНО: Не мойте волосы горячей водой. Это их разрушает. Для мытья прекрасно подходит теплая вода. А холодный душ в завершении заставит ваши волосы красиво блестеть, а также улучшится кровоснабжение. Это укрепит ваши волосы.
    Востаннє редагував *Натик*: 15.02.2012 о 17:11

  4. #4
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    MOOD
    ШАМПУНИ:

    2010 " MOOD 3 VITAMIN SHAMPOO Шампунь для окрашенных волос с витамином Е"
    Нежный шампунь для окрашенных и осветленных волос, обогащенный провитамином В5, циклометиконом и диметиконом, аскорбиновой кислотой и коллагеном. Защищает окрашенные волосы от неблагоприятного воздействия химических агентов. Питает волосы, придает блеск, поддерживает цвет. Подходит для частого применения.


    2020 Шампунь против перхоти для жирной кожи. MOOD DERMA SHAMPOO 300 мл/1000 мл
    Эффективный шампунь двойного действия. Регулярное использование нормализует секрецию сальныз желез и освобождает кожу головы от перхоти. Ментол, входящий в состав шампуня, оказывает освежающее действие. Также рекомендован для мужчин.


    2030 Шампунь увлажняющий MOOD MOISTURE SHAMPOO 300 мл/1000 мл
    Интенсивное увлажняющее средство для всех типов волос. Обеспечивает баланс влажности, придает жизненные силы, блеск, яркость и мягкость волосам. Регулярное применение способствует естественному увлажнению кожи и улучшает расчесывание волос. Поддерживает рН кожи головы.


    2040 Шампунь нейтролизующий желтизну для блондинок MOOD SILVER SHAMPOO 300 мл
    Шампунь предназначен для нейтрализации желтизны на седых, русых, блондированных и мелированных волосах. Освежает, придает блеск тусклым и выгоревшим на солнце прядям волос. Подходит также для мужчин.


    2050 Шампунь с эффектом шёлка для натуральных, вьющихся волос. MOOD SILKY SHAMPOO 300 мл/1000 мл
    Шампунь разработан специально для натуральных вьющихся и химически завитых волос. Придает волосам блеск и защищает от отрицательных атмосферных явлений. Нежно очищает волосы, не нарушая структуру. Облегчает расчесывание волос и придает им яркость и эластичность.


    2052 Шампунь интенсивное увлажнение Yogurt 1000 мл
    Интенсивное увлажнение для сухих и поврежденных волос. Придает волосам жизненную энергию, блеск и шелковистость. Улучшает расчесывание, защищает кончики волос от расщепления.

    2053 Шампунь для частого применения Regular 1000 мл
    Деликатный шампунь был разработан для ежедневного применения. Очищает кожу головы и увлажняет волосы, восстанавливает их структуру.

    2062 Шампунь бальзам 2в1 Hydra Блеск тусклым и сухим волосам 1000 мл
    Кремообразная форма с очищающим и кондиционирующим действием придает блеск тусклым и сухим волосам. Эффективно восстанавливает структуру очень сухих, тонких, безжизненных волос. Обеспечивает эластичность и яркость волос. Защищает волосы от термического воздействия.

    Маска лечение и уход (Финиш)


    2060 Маска для поврежденных волос Pack 1 300 мл/1000 мл
    Маска питает и восстанавливает поврежденные волосы. Обволакивает волосы защитной пленкой, закрывая пористые зоны. Облегчает расчесывание волос, придает им блеск, мягкость и шелковистость.


    2070 Гель для моделирования liquid 300 мл
    Укрепляет корни волос и наполняет их жизненной силой, помогает придать желаемую форму прическе, подчеркнуть текстуру волос. Устраняет эффект электризации волос. Не оставляет следов и устраняется одним движением щетки.

    Линия оттеночных шампуней для восстановления цвета и желаемого оттенка

    Великолепный блеск натуральных и окрашенных волос с зеркальным эффектом.
    Шампунь деликатно очищает и придает яркость окрашенным и натуральным волосам. Возвращает первоночальный оттенок. Солнечные фильтры проникают в кутикулу и защищают от выцветания. Провитамин В5 придает силу, эластичность и увлажняет волосы.


    2150 Шампунь колор глосс с экстрактом ромашки для блондинок Camomilla 200 мл
    Шампунь с экстрактом ромашки для блондинок



    2160 Шампунь колор глосс с экстрактом грецкого ореха для брюнеток Noce 200 мл

    Шампунь с экстрактом хны для усиления оттенков красного




    2170 Шампунь колор глосс с экстрактом хны для усиления оттенков красного Henne 200 мл

    Шампунь с экстрактом грецкого ореха для брюнеток.
    Востаннє редагував *Натик*: 09.03.2012 о 17:58

  5. #5
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово Больше нет необходимости обрезать Ваши волосы:

    REFIBRA

    Больше нет необходимости обрезать Ваши волосы:


    2200 Восстанавливающий лосьен REFIBRA Restructurig Cosmetic Lotion 12*10 мл
    Лосьен для сверх-поврежденных волос. Питает, укрепляет и смягчает волосы, защищает от дальнейшего разрушения.

    2210 Восстанавливающая маска Маска «REFIBRA Concentrated Restoring Mask» 100 мл/10 мл
    Восстанавливающая и увлажняющая маска для сверх-поврежденных волос. Восстанавливает волосы по всей длине


    2213 Восстанавливающий шампунь Restoring Shampoo 250 ml/15 ml

    Восстанавливающий шампунь для сверх-поврежденніх волос, который возвращает им силу и жизненную энергию.
    Востаннє редагував *Натик*: 09.03.2012 о 17:59

  6. #6
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово *

    ***
    Востаннє редагував *Натик*: 25.11.2011 о 02:41

  7. #7
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово Антижелтые продукты для ярких блондов:

    Антижелтые продукты для ярких блондов:


    3031 Маска нейтролизующая желтизну Silver 300 мл/10 мл
    Кондиционер с фиолетовыми пигментами, удаляет с седых и белокурых волос нежелаемый желтоватый оттенок, появляющийся от фотоокисления волос. Поддерживает начальный тон натурального и косметического блонда и оттенков седого. Увлажняет и питает волосы. Содержит экстракты томата и виноградных косточек.

    3171 Шампунь нейтролизующий желтизну для блондинок Silver 10 мл/300 мл/1000 мл
    Шампунь с фиолетовыми пигментами, удаляет с седых и белокурых волос нежелаемый желтоватый оттенок, появляющийся от фотоокисления волос. Поддерживает начальный тон натурального и косметического блонда и оттенков седого и придает волосам блеск и насыщенность. Антижелтый эффект сохраняется до последующего мытья волос.
    Востаннє редагував *Натик*: 09.03.2012 о 17:59

  8. #8
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово Шампуни и кондиционеры для окрашенных волос:

    Шампуни и кондиционеры для окрашенных волос. Блеск, насыщенный цвет и здоровые волосы - вещь совместимая!



    3091 Маска для поврежденных волос Re-animation 500 мл/10 мл

    Питательная и увлажняющая маска для поврежденных, окрашенных и обесцвеченных волос. Тонизирует волосы, придавая им блеск и мягкость, воплощая новую жизнь в цвет окрашенных волос.


    3110 Жидкая маска для тонких волос Volume 200 мл

    Питает, распутывает и увлажняет окрашенные и химически обработанные волосы. Наделена сильным распутывающим эффектом, способствующим легкой укладке.

    3191 Шампунь для поврежденных волос Re-animation 10 мл/300 мл/1000 мл
    Шампунь, специально предназначенный для поврежденных агрессивными химическими процедурами и подверженных стрессу волос. Регулярно применяется после процедур по окрашиванию и обесцвечиванию, восстанавливая структуру обработанного волоса и гарантируя качество и продолжительность результата.

    3211 Шампунь для чувствительной кожи головы Lenitive НЕ СОДЕРЖИТ ЛАУРЕТ СУЛЬФАТА НАТРИЯ 10 мл/300 мл/1000 мл

    Шампунь предназначен для нежной или чувствительной кожи головы, а также для кожи с проблемами воспаления, вызванными химическими процедурами в салонах. Шампунь очищает кожу благотворно влияя на нее. Химическая формула шампуня НЕ СОДЕРЖИТ ЛАУРЕТ СУЛЬФАТА НАТРИЯ (SLES) В состав входят: рисовое масло, рисовые протеины и алое вера.

    3231 Шампунь для ежедневного использования Daily 10 мл/ 300 мл/1000 мл
    Шампунь предназначен для ежедневного мытья окрашенных и обесцвеченных волос, поддерживает плотность структуры волоса. Содержит рисовое масло и гарантирует насыщенность и стойкость цвета длительное время.
    Востаннє редагував *Натик*: 09.03.2012 о 18:00

  9. #9
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово PRIMARIA

    PRIMARIA


    Для поврежденных и тусклых волос:


    4041 Энергитический шампунь Energy Увлажняет и придает энергию поврежденным волосам 15 мл/250 мл/750 мл
    Увлажняет и придает энергию поврежденным волосам. Содержит экстракт гуараны и молочную кислоту. Подходит для частого мытья головы


    4210 Тоник "Детокс" Для сухой напряженной кожи головы (в комбинации против перхоти) 125 мл
    Тоник для сухой напряженной кожи головы. Устраняет ощущение стянутости, обладает релаксирующим эффектом. Выводит шлаки и вредные компоненты с кожи и волос. Увлажняет кожу головы, осуществляя при этом функцию деминерализации кожи и волос. Тоник можно использовать в комбинации с другими продуктами против перхоти. Не смывать.


    4160 Минеральная эмульсия Remineralising Спрей для поврежденных волос 125 мл

    Спрей для поврежденных волос. Деликатная реминерализующая микроэмульсия для поврежденных, тусклых волос, основанная на аминокислотах, полученных из кератина и коллагена, содержит микроэлементы. Оказывает укрепляющий и защитный эффект, придает волосам блеск и сияние.


    Для окрашенных и сухих волос:


    4181 Оживляющий шампунь Life Восстанавливает и питает сухие и окрашенные волосы 15 мл/250 мл /750 мл

    Восстанавливает и питает сухие и окрашенные волосы. Его деликатная формула основана на фруктовых кислотах и жирах, которые важны и необходимы коже головы. Придает блеск и объем.


    4291 Шелковая маска Silk Для окрашенных и сухих волос 15 мл/150 мл/500 мл

    Маска для окрашенных и сухих волос. Маска с маслом жожобы и жирными кислотами для ультра-питания сухих и окрашенных волос, придает шелковистый блеск.


    Для длинных и тонких волос:

    4281 Шампунь "Кашемир" для длинных волос Cachemere Придает гладкость, мягкость и шелковитость волосам, предотвращает расслоение кончиков волос 15 мл/250 мл/750 мл
    Придает гладкость, мягкость и шелковистость волосам. Богатая формула, основанная на белковых производных с эффектом шелка, глубоко проникает и укрепляет волосы от корней до самых кончиков. Предотвращает расслоение кончиков волос.


    4021 Бриллиантовая маска Diamond Для длинных тонких и поврежденных волос 15 мл/150 мл/500 мл
    Маска для длинных тонких и поврежденных волос. Оказывает очень быстрый эффект благодаря входящим в ее состав увлажняющим и питательным компонентам. Возвращает волосам жизненную силу и бриллиантовый блеск. Облегчает расчесывание.


    Для жирной кожи головы и волос:

    4200 Шампунь очищающий Purifying Освежающее очищение жирной кожи головы, деликатен для волос 15 мл/250 мл/750 мл
    Освежающее очищение жирной кожи головы, деликатен для волос. Белая глина обезжиривает волосы и кожу головы, экстракт лесного ореха помогает сбалансировать работу сальных желез, а мята и экстракт апельсина придают освежающий эффект.


    4121 Очищающая маска Astringent для жирной кожи головы 15 мл/250 мл

    Специальная лечебная маска для жирной кожи головы. Маска абсорбирует лишний жир, уменьшает воспаление сальных желез. Обладает вяжущим и успокаивающим действием. Содержит глину, молочную кислоту, экстракт лесного ореха и витамин Е.


    Для вьющихся и непослушных волос:

    4060 Кондиционер для жестких кучерявых волос Taming 200 мл
    Спрей-кондиционер с анти-завивающим эффектом, облегчает расчесывание. Придает безжизненным непослушным волосам естественный блеск, делает их мягкими и эластичными.


    4071 Крем корректор текстуры Texturizer анти-завивющий гель, выравнивает текстуру волос 15 мл/200 мл
    Анти-завивающий гель на основе алое и полимеров силикона. Выравнивает текстуру волос, делая их гладкими и блестящими. Придает «бархатный эффект» и шелковистость. Корректор текстуры облегчает расчесывание и укрощает «строптивые» волосы, не склеивая их. Защищает вьющиеся волосы от погодных условий.


    4170 Мусс для кучерявых волос Aquamousse с анти-завивающим эффектом легкой фиксации 200 мл

    Защитный, увлажняющий мусс с анти-завивающим эффектом на основе льняных семян, ламинирует и укрощает «непокорные» волосы. Для легкой, мягкой и естественной фиксации. Имеет эффект «длительной памяти», что позволяет сохранить укладку при любых погодных условиях. Делает волосы мягкими, эластичными и придает глянцевый блеск.


    Средства против перхоти:

    4261 Шампунь против перхоти Zinco Py 15 мл/250 мл/750 мл
    Композиция шампуня с пантенолом и перитионом цинка позволяет успешно бороться со всеми видами перхоти. Специфический компонент активен против бактерии Pityrosporum ovale. Устраняет зуд, покраснение и сухость кожи головы.


    4110 Маска очищающая peeling премаска для сухой кожи головы, очищает от перхоти 150 мл

    Премаска дл сухой кожи головы. Увлажняет и придает эластичность коже головы. Очищает кожу головы от перхоти.


    4090 Лосьен против перхоти PY Zinc 8*7 мл
    Лосьен на основе пиритиона цинка обладает бактериостатическим и цитостатическим действием, угнетает рост микроорганизмов, которые провоцируют образование перхоти. Устраняет зуд и покраснение кожи головы. Нормализует регенерацию клеток. Не смывать.


    Средства против выпадения волос:

    4231 Стимулирующий шампунь Stimulating Против выпадения волос 15 мл/250 мл/750 мл

    Шампунь против выпадения волос. Шампунь на основе водоросли «Кламат», с добавлением витамина РР мягко очищает волосы, придает им энергию, питает и стимулирует кожу головы.


    4100 Стимулирующий лосьен против выпадения волос для мужчин Stimulating 8*7 мл

    Лосьен против выпадения волос для мужчин. Производные L-цистеина, экстракт гуараны, мята и масло розмарина стимулируют луковицы волос, усиливая кровоток, приток питательных веществ и кислорода. Имеет охлаждающий эффект.


    4010 Дермотоник PRIMARIA «Dermotonic Treatment» от выпадения для женщин 8*7 мл

    Тоник разработан для женщин против сезонного выпадения и истончения волос. Специальные компоненты стимулируют обновления клеток и метаболизм луковиц волос, укрепляют корни волос и восстанавливают блеск за счет микроэлементов, цитрусовой кислоты и аминокислот кератина. Не смывать.


    Подходит для всех лечебных линий:

    4141 Расслабляющая маска Relaxing Для всех типов волос (защищает кожу и волосы от процесса естественного старения) 15 мл/200 мл

    Премаска с вытяжкой Ивы и витамином Е. Защищает кожу и волосы от процесса естественного старения. Оказывает успокаивающее действие и снимает напряжение. Входящие в состав маски масла ментола и розмарина освежают и тонизируют кожу головы, регулируют гидробаланс. Подходит для всех лечебных линий.
    Востаннє редагував *Натик*: 09.03.2012 о 18:02

  10. #10
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Тип кожи головы: Нормальная

    Как часто вы моете голову? 1 раз в 2-3 дня
    Состояние корней волос К концу 3-го дня корни жирные
    Состояние кончиков волос (при длине волос от 20 см) Нормальные или суховатые, иногда секутся
    Блеск волос Волосы в здоровом состоянии обладают здоровым блеском
    Электризация Очень редко
    Пышность(зависит так же от формы волос- кудрявые, волнистые, прямые) Пышность нормальная
    Как волосы держат укладку Укладка держится хорошо, если волосы не очень толстые

    Тип кожи головы: Жирная

    Как часто вы моете голову? Каждый день
    Состояние корней волос К концу 1-го дня корни жирные
    Состояние кончиков волос (при длине волос от 20 см) Кончики в хорошем состоянии, не секутся
    Блеск волос Волосы имеют здоровый блеск только на первый день после мытья, дальше – жирный блеск
    Электризация Почти никогда
    Пышность(зависит так же от формы волос- кудрявые, волнистые, прямые) Пышность нормальная только на первый день после мытья, дальше волосы теряют пышность, слипаются.
    Как волосы держат укладку Волосы хорошо поддаются укладке, но она плохо держится

    Тип кожи головы: Сухая


    Как часто вы моете голову? 1 раз в 6-7 дней
    Состояние корней волос Сразу после мытья сухие, на 3-4 день нормальные, к концу 7-го дня жирные
    Состояние кончиков волос (при длине волос от 20 см) Сухие, секутся, ломкие
    Блеск волос Волосы в основном тусклые
    Электризация Очень часто
    Пышность(зависит так же от формы волос- кудрявые, волнистые, прямые) Пышность чаще повышена, волосы разлетаются
    Как волосы держат укладку Волосы плохо поддаются укладке

    Тип кожи головы: Смешанный тип волос (жирные у корней, сухие на кончиках)

    Как часто вы моете голову? 1 раз в 3-4 дня
    Состояние корней волос К концу 2-го – 3-го дня корни жирные
    Состояние кончиков волос (при длине волос от 20 см) Сухие, секутся, ломкие
    Блеск волос Волосы тусклые на кончиках, у корней жирный блекс
    Электризация Чаще кончики
    Пышность(зависит так же от формы волос- кудрявые, волнистые, прямые) У корней пышность нормальная, кончики разлетаются.
    Как волосы держат укладку Укладка держится в среднем нормально, портится на кончиках быстрее

    ********************

    Грамотное очищение кожи головы – залог здоровых и красивых волос.

    Для начала проанализируйте индивидуальные особенности кожи: она может быть сухой, чувствительной, нормальной или жирной.
    Сухая кожа головы (не путать с сухими кончиками!) характеризуется зудом, ощущением стянутости, шелушением. Как правило, подобные симптомы – результат неправильного ухода, общей обезвоженности организма или даже дерматологического заболевания. Кстати, если сухость проявилась внезапно и причиняет серьезный дискомфорт, лучше сразу обратиться к трихологу.

    Жирная кожа головы, в свою очередь, может быть генетической характеристикой. В том, что корни волос быстро становятся сальными и не держат объем, виновата повышенная активность сальных желез. Впрочем, как и в случае с лицом, здесь можно и нужно бороться с помощью специальных, хорошо очищающих продуктов.

    Как быть обладательницам нормальной кожи? Ориентируйтесь на состояние волос. Так, для тонких хороши средства с пантенолом, при сеченых кончиках – с морскими водорослями и маслами, после окрашивания – продукты, закрепляющие пигмент.

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

    Пилинги для кожи головы способны решить сразу несколько задач: они удаляют ороговевшие клетки и предотвращают появление перхоти, а также улучшают кровообращение и усиливают питание волосяных фолликул.


    4110 Маска очищающая peeling премаска для сухой кожи головы, очищает от перхоти 150 мл 79,00
    Премаска дл сухой кожи головы. Увлажняет и придает эластичность коже головы. Очищает кожу головы от перхоти.
    Применение: нанести на кожу головы до мытья шампунем, распределить массажными движениями и оставить на 7-10 мин., затем смыть теплой водой.


    ********************

    Проблема лечения выпадения волос очень сложная, так как причин, вызывающих облысение, очень много. В результате длительного воздействия различных неблагоприятных факторов, как внешних, так и внутренних, прежде всего, страдает кожа головы и волосяная луковица.
    Причины выпадения волос:
    Причин выпадения волос огромное множество. Вот основные из них:
    • Генетическая предрасположенность
    • Гормональные нарушения
    • Снижение иммунитета
    • Инфекционные заболевания кожи головы (себорея, дерматит и т.п.)
    • Внутренние заболевания организма (сахарный диабет, гепатопатии, железодефицитная анемия и др.)
    • Прием гормональных препаратов или химиотерапия
    • Недостаточное кровоснабжение кожи головы и корней волос
    • Воздействие внешних агрессивных факторов (покраска волос, химическая завивка, горячая укладка)
    • Послеродовое выпадение волос
    • Экологические факторы
    • Перенесение оперативного вмешательства в организм под общим наркозом
    • Неправильное питание
    • Стрессы

    По характеру выпадения различают временную потерю волос и патологическую (облысение или алопеция). Если выпадение волос носит лишь временный характер, волосяные фолликулы при этом не отмирают. Поэтому если вовремя начать лечение, то довольно быстро можно восстановить рост волос. При патологическом выпадении все намного сложнее и для успешного решения проблемы рекомендует как можно раньше обратиться к специалисту (трихологу).

    У женщин чаще всего выпадение волос провоцируют гормональные всплески. Известно, что женский гормон эстроген увеличивает цикл жизни волоса, а мужской гормон андроген наоборот его сокращает. В женском организме оба эти гормона находятся в балансе. Однако во время гормональных стрессов (роды, менопауза, прием гормональных препаратов) этот баланс нарушается, содержание эстрогена в организме падает, как следствие, начинается выпадение волос.

    ********************

    Здоровые волосы

    Расти коса до пояса, не вырони ни волоса

    Состояние волос зависит, в первую очередь, от здоровья человека. Если волосы теряют внешний вид, например, во время болезни, то впоследствии нужно достаточно много времени для того, чтобы восстановить их внешний вид. Это связано с тем, что волос — структура мертвая. Волос является живым, пока находится в волосяной луковице. Рост волоса зависит от многих факторов, и в первую очередь от поступления в организм питательных веществ.

    Едим правильно
    Витаминизируемся
    Чистота — залог здоровья волос
    Основа ухода за волосами — поддержание чистоты. В разных источниках можно встретить совершенно противоположные советы: в одних говорится, что голову необходимо мыть 1 раз в день, в других — 1 раз в 10 дней. Мнение большинства специалистов таково: мыть голову нужно так часто, как это необходимо. При этом учитывается тип волос – соблюдайте рекомендации по применению шампуней: «для жирных волос», «для сухих», «для окрашенных» или «для нормальных».

    Для того, чтобы волосы были здоровыми, мало правильно ухаживать за ними. Нужно следить за тем, чтобы организм получал все необходимое для того, чтобы волосы росли густыми и красивыми. Если вы увидели, что состояние волос стало хуже — немедленно предпримите усилия для того, чтобы они могли получить все необходимое.
    Востаннє редагував *Натик*: 02.11.2011 о 17:02

  11. #11
    Аватар для Amarena
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    228

    Типово

    Натали, закажи мне второй шампунь из этих (первый-лечебный, второй обычный же) Эти варианты подходят? (по убыванию приоритетности)
    3191 Шампунь для поврежденных волос Re-animation 300 мл 69,00
    4281 Шампунь "Кашемир" для длинных волос Cachemere Придает гладкость, мягкость и шелковитость волосам, предотвращает расслоение кончиков волос 250 мл = 70,00

  12. #12
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Amarena Переглянути допис
    Натали, закажи мне второй шампунь из этих (первый-лечебный, второй обычный же) Эти варианты подходят? (по убыванию приоритетности)
    3191 Шампунь для поврежденных волос Re-animation 300 мл 69,00
    4281 Шампунь "Кашемир" для длинных волос Cachemere Придает гладкость, мягкость и шелковитость волосам, предотвращает расслоение кончиков волос 250 мл = 70,00
    Привет, Анюта!
    Для ежедневного использования Отличный выбор для твоего типа волос
    4281 Шампунь "Кашемир" для длинных волос Cachemere Придает гладкость, мягкость и шелковистость волосам. Богатая формула, основанная на белковых производных с эффектом шелка, глубоко проникает и укрепляет волосы от корней до самых кончиков. Предотвращает расслоение кончиков волос 250 мл = 70,00

    Для лечения у тебя есть от выпадения шампунь (ампулы будут у меня уже завтра) и в завершении у тебя есть Двухфазное ср-во для блеска и восстановления волос + пьешь витамины. Этого предостаточно для волосиков и кожи головы.

  13. #13
    Аватар для Amarena
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    228

    Типово

    отлично. беру! потом сделаю фото ДО и ПОСЛЕ, как у телевизори

  14. #14
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Amarena Переглянути допис
    отлично. беру! потом сделаю фото ДО и ПОСЛЕ, как у телевизори
    Клёвая идея
    Ждём результата!!!

  15. #15
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово АКЦИЯ

    ///
    Востаннє редагував *Натик*: 09.03.2012 о 18:03

  16. #16
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Здоровые волосы

    Расти коса до пояса, не вырони ни волоса

    Состояние волос зависит, в первую очередь, от здоровья человека. Если волосы теряют внешний вид, например, во время болезни, то впоследствии нужно достаточно много времени для того, чтобы восстановить их внешний вид. Это связано с тем, что волос — структура мертвая. Волос является живым, пока находится в волосяной луковице. Рост волоса зависит от многих факторов, и в первую очередь от поступления в организм питательных веществ.

    Едим правильно
    Витаминизируемся
    Чистота — залог здоровья волос
    Основа ухода за волосами — поддержание чистоты. В разных источниках можно встретить совершенно противоположные советы: в одних говорится, что голову необходимо мыть 1 раз в день, в других — 1 раз в 10 дней. Мнение большинства специалистов таково: мыть голову нужно так часто, как это необходимо. При этом учитывается тип волос – соблюдайте рекомендации по применению шампуней: «для жирных волос», «для сухих», «для окрашенных» или «для нормальных».

    Для того, чтобы волосы были здоровыми, мало правильно ухаживать за ними. Нужно следить за тем, чтобы организм получал все необходимое для того, чтобы волосы росли густыми и красивыми. Если вы увидели, что состояние волос стало хуже — немедленно предпримите усилия для того, чтобы они могли получить все необходимое.

  17. #17
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Amarena

    Анна, твой заказ у меня:



  18. #18
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    alyosya

    Алёночка, твой заказ у меня на руках! Могу отвезти его сестре на Гагарина.


  19. #19
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово REFIBRA

    REFIBRA

    Больше нет необходимости обрезать Ваши волосы:

    Серия REFIBRA содержит экстракты морских водорослей, олигоэлементы и Redoxina, разработана для восстановления поврежденных волос.

    Экстракт Ирландского мха (Chondrus Crispus)
    Эта водоросль состоит из макромолекул с гелеобразующими свойствами и гидрофильным действием. Макромолекулы соединяясь с протеинами восстанавливают поврежденные участки и образуют защитную пленку.
    Redoxina = Кламат + Кератин АА
    Кламат: морская водоросль произрастающая в экологически чистых районах с высочайшим уровнем минерализации на планете.
    Redoxina сочетает антиоксидантные, реминерализующие свойства Кламата с кератином, основным протеином, входящим в состав волос и кожи. Такое сочетание противостоит старению и обеспечивает длительную защиту волос.

    2200 Восстанавливающий лосьен REFIBRA Restructurig Cosmetic Lotion 12*10 мл
    Лосьен для сверх-поврежденных волос. Питает, укрепляет и смягчает волосы, защищает от дальнейшего разрушения.

    2210 Восстанавливающая маска Маска «REFIBRA Concentrated Restoring Mask» 100 мл/10 мл
    Восстанавливающая и увлажняющая маска для сверх-поврежденных волос. Восстанавливает волосы по всей длине


    2213 Восстанавливающий шампунь Restoring Shampoo 250 ml/15 ml

    Восстанавливающий шампунь для сверх-поврежденніх волос, который возвращает им силу и жизненную энергию.
    Востаннє редагував *Натик*: 09.03.2012 о 18:04

  20. #20
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово Маска очищающая peeling

    Грамотное очищение кожи головы – залог здоровых и красивых волос.

    Для начала проанализируйте индивидуальные особенности кожи: она может быть сухой, чувствительной, нормальной или жирной.
    Сухая кожа головы (не путать с сухими кончиками!) характеризуется зудом, ощущением стянутости, шелушением. Как правило, подобные симптомы – результат неправильного ухода, общей обезвоженности организма или даже дерматологического заболевания. Кстати, если сухость проявилась внезапно и причиняет серьезный дискомфорт, лучше сразу обратиться к трихологу.

    Жирная кожа головы, в свою очередь, может быть генетической характеристикой. В том, что корни волос быстро становятся сальными и не держат объем, виновата повышенная активность сальных желез. Впрочем, как и в случае с лицом, здесь можно и нужно бороться с помощью специальных, хорошо очищающих продуктов.

    Как быть обладательницам нормальной кожи? Ориентируйтесь на состояние волос. Так, для тонких хороши средства с пантенолом, при сеченых кончиках – с морскими водорослями и маслами, после окрашивания – продукты, закрепляющие пигмент.

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

    Пилинги для кожи головы способны решить сразу несколько задач: они удаляют ороговевшие клетки и предотвращают появление перхоти, а также улучшают кровообращение и усиливают питание волосяных фолликул.


    4110 Маска очищающая peeling премаска для сухой кожи головы, очищает от перхоти 150 мл
    Премаска дл сухой кожи головы. Увлажняет и придает эластичность коже головы. Очищает кожу головы от перхоти.
    Применение: нанести на кожу головы до мытья шампунем, распределить массажными движениями и оставить на 7-10 мин., затем смыть теплой водой.
    Востаннє редагував *Натик*: 09.03.2012 о 18:04

Сторінка 1 з 98 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті