Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 242 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4831, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Реформа здравоохранения

  1. #4481
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык ставят потихоньку, и к Инету подключают. Хотя, конечно, хотелось бы побыстрее. Я так подозреваю, там много от руководителей заведений зависит - насколько они хотят побыстрее начать работать по-новому.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #4482
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Дык ставят потихоньку, и к Инету подключают. Хотя, конечно, хотелось бы побыстрее. Я так подозреваю, там много от руководителей заведений зависит - насколько они хотят побыстрее начать работать по-новому.
    дык че мы можем сделать? аж ничего.
    расслабляемся и выжидаем, когда наша поликлиника растелится. на компы, на он-лайны.
    пока что даже печатей у поликлиники тупо нет.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #4483
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово



    В потенциально "моей" - поликлинике 16-й больнички - вроде бы с этим делом всё в порядке, надо таки будет наведаться при случае.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #4484
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 246

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис


    В потенциально "моей" - поликлинике 16-й больнички - вроде бы с этим делом всё в порядке, надо таки будет наведаться при случае.
    Да, все окей. Я пришла туда, оказией, с травмочкой, и меня сразу в регистратуре записали в камп.))))

    Но так как я спешила и была без доков, то не осталась у семейника заполнится, я была вторая к ней))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #4485
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Да, все окей. Я пришла туда, оказией, с травмочкой, и меня сразу в регистратуре записали в камп.))))

    Но так как я спешила и была без доков, то не осталась у семейника заполнится, я была вторая к ней))))
    А у меня поликлиника 16 больнички вызвала только негатив.... вылазил из машины и вывихнул стопу....доковылял 100 метров до поликлиники..думал реально километр ) так эти пидры даже принимать отказались мотивируя, что я не проживаю в районе обслуживания, говорю я заплачу, мне реально больно..на ногу ступить не могу.. идите без талона, если врач примет, захожу и сталкиваюсь с хамлом лет 50 мол какого х..я я приперся....много гадостей им тогда наговорил, попросил провести меня к главврачу, ага щаз, чмо начало звонить в регистратуру, мол какого х..я меня вообще пустили... эта ипаная регистраторша бегала где то....спустя минут 25 мучений чмыри соизволили оказать помощь

    Напоследок сказал попадешь ко мне, я тоже с тебя поиздеваюсь

  6. #4486
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Будешь им зубы без наркоза драть?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #4487
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Ребята, сейчас отличное время для подписания деклараций: т.к. если врач не понравится, можно пойти к другому и заключить декларацию с ним.
    У первого она автоматически аннулируется.
    Понимаю скрупулезный подход к выбору, но такое впечатление что вы на всю жизнь его выбираете
    Сейчас, пока не платят эти деньги на пациента, можно побегать от одного врача к другому, а вот когда начнут финансировать, то уже не чаще раза в год можно будет сменить врача.
    Это что - рабство?))))
    Востаннє редагував Sunlia: 23.09.2018 о 18:12
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #4488
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Будешь им зубы без наркоза драть?
    Хуже ))))

  9. #4489
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово



    .
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #4490
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Это что - рабство?))))
    в смысле? До реформы было раз в год в сентябре (если не ошибаюсь) можно было прикрепиться к другому врачу.
    А как ты представляешь эту баснословную сумму в 370грн в год будут делить?
    Если человек сегодня у одного, завтра у другого, потом у третьего? Всем по 100?
    У нас сейчас пытаются ввести не страховую медицину!
    Платит государство, соответственно и правила устанавливает оно же.

    И гонка с подписанием деклараций говорит о том, что никто ждать 2020 года не будет, денег нет и МОЗ хочет максимально быстрее перевести все на новые расчеты.

  11. #4491
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    зарегистрировала нас педиатр в системе e-health
    подскажите что дальше? как записаться на прием к врачу через интернет? где это происходит, на каком сайте?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #4492
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    зарегистрировала нас педиатр в системе e-health
    подскажите что дальше? как записаться на прием к врачу через интернет? где это происходит, на каком сайте?
    https://helsi.me/ вот здесь

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  13. #4493
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    https://helsi.me/ вот здесь
    тут нету
    Медичний заклад, що обслуговує адресу «Дніпропетровська обл. місто Дніпро вул. ...» не підключений до Сервісу Helsi.
    где еще можно поискать?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #4494
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    тут нету

    где еще можно поискать?
    больше не знаю где.Мож кто другой подскажет.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  15. #4495
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    тут нету

    где еще можно поискать?
    все, на сим прелести реформы закончились) Наших тоже нет. У нас все как обычно, ходим за талончиками или в живой очереди на прием) Я так и не поняла , что изменилось)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #4496
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 246

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    все, на сим прелести реформы закончились) Наших тоже нет. У нас все как обычно, ходим за талончиками или в живой очереди на прием) Я так и не поняла , что изменилось)
    Как что))))

    Теперь рвачи не на зряплате-ставке, а за кожного пациентишку получают)))))

    Вот пример. Я пришла к хирургу. Взяла талон. Он сказал, что без медсестры оперировать не сможет. Через минуту я ушла. ))))))

    Представте, сколько он получит в этот день, подобным образом приняв людей и ничегошеньки не сделав.

    Талон то пошел в расчет))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #4497
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Как что))))

    Теперь рвачи не на зряплате-ставке, а за кожного пациентишку получают)))))

    Вот пример. Я пришла к хирургу. Взяла талон. Он сказал, что без медсестры оперировать не сможет. Через минуту я ушла. ))))))

    Представте, сколько он получит в этот день, подобным образом приняв людей и ничегошеньки не сделав.

    Талон то пошел в расчет))))))
    бгггг

    мне когда то предлагали оперировать дермоидную кисту нижнего века (в миллиметре от слезного канала) в поликлинике, в условиях кабинета врача-окулиста... говорит ну я там оборудование, скальпель принесу и все такое, лампа накаливания есть и прооперирую..я тоже встал и ушел ))))))))

  18. #4498
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    бгггг

    мне когда то предлагали оперировать кисту нижнего века (в миллиметре от слезного канала) в поликлинике, в условиях кабинета врача-окулиста... говорит ну я там оборудование, скальпель принесу и все такое, лампа накаливания есть и прооперирую..я тоже встал и ушел ))))))))

  19. #4499
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 246

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    бгггг

    мне когда то предлагали оперировать кисту нижнего века (в миллиметре от слезного канала) в поликлинике, в условиях кабинета врача-окулиста... говорит ну я там оборудование, скальпель принесу и все такое, лампа накаливания есть и прооперирую..я тоже встал и ушел ))))))))
    Ну скажем так, когда я приехала после на скорую, то действительно без медсестры он бы оперировать не стал.

    Она подала ему три инструмента, несколько штук материала, дезинфекцию раны до и после и 2 укола обезболки.

    Он сидел и оперировал мой пальчик, больше ничего)))




    Выше я писала о том что ушла потому что отказали в услуге, а не потому что я зассала. ))))

    Но талон как за полноценный прием взяли))))

    А значит и оплату)))
    Востаннє редагував SofiElena: 30.09.2018 о 15:04
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #4500
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    не ходите люди в поликлинику 5-й горбольницы )))))))))))

    прооперировался в частной клинике зеленым лазером (оперировал доцент кафедры офтальмологии харьковской медакадемии) , вышло на тыщу гривен дешевле, чем в государственном глазном центре )))))) по времени операция заняла около 30 минут, при этом чуть ли не в попу дули
    Востаннє редагував Zaurus: 30.09.2018 о 15:13

Сторінка 225 з 242 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті