Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 242 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4831, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Реформа здравоохранения

  1. #4461
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    реалии мед реформы нашего городка.

    МСЧ-6.
    в детскую поликлинику согнали и терапевтов для взрослых, и педиатров для детей. терапевты - 1 этаж. педиатры - 2 этаж.
    подписывать декларацию надо с тем врачом, за которым закреплен ваш адрес. для детей - с участковым педиатром. для взрослых - с участковым терапевтом.
    выбора нет, выбрать врача нельзя.
    очереди невменяемые. пробиться для заключения декларации крайне сложно. поэтому здоровые забили на декларации, а больные вынужденно сидят в очередях.
    печатей у поликлиники нет. компьютеров тоже нет. говорят, что все будет, но когда именно - пока неизвестно.
    забыла уточнить...
    у педиатра есть медсестра.
    терапевт принимает один, без медсестры. адреса, которые он обслуживает, вывешены в списке на двери кабинета. если списка на двери нет - спрашивать в регистратуре.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #4462
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    наверное, обеспечение не у всех одинаковое и одновременно.
    в 16 поликлинике комп у врача, медсестра в июне за 15 минут договор оформила. запись к врачу онлайн или через комп в регистратуре.
    прием +-15-20 минут по назначенному времени.
    как сейчас, когда все из отпусков приехали и начался сад-школа -НЕ знаю.
    и да, у меня договор не по прописке, а где захотела.
    А там есть толковые терапевты? Посматриваю на эту поликлинику - до неё 5 минут пешка, намного ближе, чем моя "районная" на Воскресенской с не очень порядочным участковым терапевтом.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #4463

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А там есть толковые терапевты? Посматриваю на эту поликлинику - до неё 5 минут пешка, намного ближе, чем моя "районная" на Воскресенской с не очень порядочным участковым терапевтом.
    увы, не знаю.
    выбрала молодую, но без детей, чтобы на больничном не была постоянно.
    она не терапевт, а семейный, к ней много с детьми записывались.
    выбор был не большой, т.к. штат на тот момент был не укомлектован. медсестра молодая -на компе и смартфоне шарит.
    и да, вам не надо на воскресенскую! семейный возле наркодиспансера на новосельной есть.

  4. #4464
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, мне всё же ближе к 16-й. Или на Новосельной семейник получше?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #4465
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну, мне всё же ближе к 16-й. Или на Новосельной семейник получше?
    Страннег. На Новосельной все семейники.Только к Тишко я б не шла, он у меня когда то воспаление легких упустил

  6. #4466
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Это хорошо, плохо или без разницы, что они семейники?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #4467
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Ребята, сейчас отличное время для подписания деклараций: т.к. если врач не понравится, можно пойти к другому и заключить декларацию с ним.
    У первого она автоматически аннулируется.
    Понимаю скрупулезный подход к выбору, но такое впечатление что вы на всю жизнь его выбираете
    Сейчас, пока не платят эти деньги на пациента, можно побегать от одного врача к другому, а вот когда начнут финансировать, то уже не чаще раза в год можно будет сменить врача.

  8. #4468
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Сейчас, пока не платят эти деньги на пациента, можно побегать от одного врача к другому
    Простите, а с чего им платят зарплаты тогда?))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #4469
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    [QUOTE=Страннег;36437796]Это хорошо, плохо или без разницы, что они семейники? [/QUOTEвообще лучше когда терапевт просто, но их как таковых щас почти нет. Так как все семейники.ТОесть бывшие педиатры тоже стали семейными.Мы на новосельной у Погана, он бывший педиатр, так как у меня дети меня он устраивает. Есть там еще Легенкова, тож ниче так врач, мы у нее до Погана были.за остальных не скажу.

  10. #4470
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    наверное, обеспечение не у всех одинаковое и одновременно.
    в 16 поликлинике комп у врача, медсестра в июне за 15 минут договор оформила. запись к врачу онлайн или через комп в регистратуре.
    прием +-15-20 минут по назначенному времени.
    как сейчас, когда все из отпусков приехали и начался сад-школа -НЕ знаю.
    и да, у меня договор не по прописке, а где захотела.
    Точно также у нас на Свердлова, без проблем выбрать любого врача, оформление очень быстрое, запись онлайн.

  11. #4471
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Точно также у нас на Свердлова, без проблем выбрать любого врача, оформление очень быстрое, запись онлайн.
    хочу добавить что там только один педиатр остался. Все остальные семейники

  12. #4472
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    хочу добавить что там только один педиатр остался. Все остальные семейники
    Да, это верно, но мы всей семьей записались к семейнику. Мне кажется, так удобнее.

  13. #4473
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Да, это верно, но мы всей семьей записались к семейнику. Мне кажется, так удобнее.
    А вы к кому там записались?

  14. #4474
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    А вы к кому там записались?
    Шурай О.В.

  15. #4475
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Шурай О.В.
    мы к ней пару раз попадали, когда еще на Свердлова были. Нормальный врач.

  16. #4476
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Я дуже рідко зверталася до дільничого лікаря. Деякий час не було постійного . Останній раз я була в Парлагашвілі О.М. Решту лікарів з нашої ЦПМСД №4, що на Ломаній,4 я просто не знаю. Треба заповняти декларацію . Хто може поповнити мою "інформацію"? Дякую .
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  17. #4477
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Простите, а с чего им платят зарплаты тогда?))
    а с чего и раньше платили )

  18. #4478
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    а с чего и раньше платили )
    Кхе кхе))

    Ясно.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #4479
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Отут всё очень хорошо расписано про подписание декларации и вааще про ситуацию: Доступная медицина в Днепре: на что мы имеем право
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #4480
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Отут всё очень хорошо расписано про подписание декларации и вааще про ситуацию: Доступная медицина в Днепре: на что мы имеем право
    Мало кто знает, что попасть к доктору можно без очереди, записавшись онлайн.
    ну да... только для начала в больнице должны быть компы. сложно без компов быть он-лайн.
    Важно: заведение, в котором работает выбранный вами врач, должно быть подключено к системе «Электронное здоровье». Подключено ли заведение к электронной системе здравоохранения - уточните у врача, или проверьте самостоятельно на сайте: https://portal.ehealth-ukraine.org/divisions.html#/
    понятно, что важно, но оно не подключено и подключение пока не планируется
    Важно: данные вносятся в электронную систему - не будет никаких бланков, форм, печатей и тому подобное. После ввода данных пациент получает СМС с кодом на указанный номер телефона, который уполномоченное лицо медучреждения вводит в систему «Электронное здоровье» для подтверждения.
    ну копии документов и бумагу для копира педиатру мы сдали... когда там произойдет сам факт регистрации - никому не известно.
    до терапевта достояться, чтобы тупо сдать копии документов, нет никакой возможности.
    Востаннє редагував СераяМышь: 22.09.2018 о 09:14
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 224 з 242 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті