Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 242 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4831, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Реформа здравоохранения

  1. #4521
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Там у вас еще амбулатория маленькая есть, угол Кирова-Ильича во дворах, мы живем напротив 16 больницы, а по хелси относимся к ним.
    да.на Новосельной

  2. #4522
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Там у вас еще амбулатория маленькая есть, угол Кирова-Ильича во дворах, мы живем напротив 16 больницы, а по хелси относимся к ним.
    Та я в курсах. А чем она так хороша, там есть супертерапевты? Мну просто вдвое ближе к 16-ой.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #4523
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Та я в курсах. А чем она так хороша, там есть супертерапевты? Мну просто вдвое ближе к 16-ой.
    не-не я чисто по территориальному признаку написала, мы к заведующей попали вроде нормальная.

  4. #4524
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    не-не я чисто по территориальному признаку написала, мы к заведующей попали вроде нормальная.
    а кто там заведующая?

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  5. #4525
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Загребельная

  6. #4526
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    В ощщем, почитал отзывы про врачей поликлиники больнички №16 (как и про саму больничку) и понял, что лучше идти таки в амбулаторийку на Новосельную - здоровье дороже ...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #4527
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    пыталась сегодня подписать декларацию с терапевтом (бывшая МСЧ 6 от ЮМЗ), любым терапевтом (пофиг каким именно), ничего у меня не вышло
    завтра попробую прорваться еще раз
    пс
    там капец полный. реформа в действии
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #4528
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    пыталась сегодня подписать декларацию с терапевтом (бывшая МСЧ 6 от ЮМЗ), любым терапевтом (пофиг каким именно), ничего у меня не вышло
    завтра попробую прорваться еще раз
    пс
    там капец полный. реформа в действии
    Почему не вышло? Очередь.?
    Я еще и не пыталась. Что-то желания нет туда идти.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #4529
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Почему не вышло? Очередь.?
    Я еще и не пыталась. Что-то желания нет туда идти.
    попытка №1

    сначала я выстояла дикую очередь в регистратуру, чтобы спросить к кому мне можно пойти на подписание декларации. мне вручили заполнить бумажку о персональных данных
    потом я еще раз выстояла не менее дикую очередь в регистратуру, чтобы эту бумажку отдать, после чего мне заявили, что талонов нет
    толпа температурящих и кашляющих, и дети, и взрослые, все в одной куче, рассадник инфекций. здоровым туда лучше не ходить.

    завтра пойду еще раз... попробую все-таки подписать декларацию хоть с кем-нибудь, мне не принципиально с кем именно , пользоваться не собираюсь
    Востаннє редагував СераяМышь: 20.11.2018 о 10:15
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #4530
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    сначала я выстояла дикую очередь в регистратуру, чтобы спросить к кому мне можно пойти на подписание декларации. мне вручили заполнить бумажку о персональных данных
    потом я еще раз выстояла не менее дикую очередь в регистратуру, чтобы эту бумажку отдать, после чего мне заявили, что талонов нет
    толпа температурящих и кашляющих, и дети, и взрослые, все в одной куче, рассадник инфекций. здоровым туда лучше не ходить.

    завтра пойду еще раз... попробую все-таки подписать декларацию хоть с кем-нибудь, мне не принципиально с кем именно , пользоваться не собираюсь
    Скажите, плиз, может, Вы в курсе - если ребенок заболел, врача еще можно вызывать домой или новый порядок уже какой-то? Не знаете, какой там телефон регистратуры сейчас для детей (в 56-й)?

  11. #4531
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Скажите, плиз, может, Вы в курсе - если ребенок заболел, врача еще можно вызывать домой или новый порядок уже какой-то? Не знаете, какой там телефон регистратуры сейчас для детей (в 56-й)?
    нет, я не в курсе
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #4532

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    пыталась сегодня подписать декларацию с терапевтом (бывшая МСЧ 6 от ЮМЗ), любым терапевтом (пофиг каким именно), ничего у меня не вышло
    завтра попробую прорваться еще раз
    пс
    там капец полный. реформа в действии
    я подписывала в 16 в июне.
    подошла к главврачу санчасти(или как там оно у них теперь называется) и спросила семейника по моим критериям ( не пенсионерку и без детей до 6 лет). из предложенных подошла в кабинет и спросила, когда мне подойти ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.
    назначили время в конце рабочего дня.
    НИКАКИХ ТАЛОНОВ не брала. с регистратором общалась только, когда узнавала кабинет главврача.
    пришлось 30 минут подождать, когда примут последнего по талонам.
    оформляла все медсестра на компе в кабинете семейника, врач в это время завершала разговор с мамочкой с двумя детьми.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  13. #4533

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    401

    Типово

    Семейные врачи лечебно-диагностического центра Медакадемии подписывают декларации с пациентами - без волокиты и затруднений.... смотрите на сайте www.dialab.dp.ua .
    Приемы врачей по адресам:
    пл.Соборная,4
    пр.Гагарина, 99 ( Материк)
    ул.Калиновая, 26
    ул.Рабочая, 146\2
    ул.Любарского, 25 (бывш.Белостоцкого)

  14. #4534
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    пыталась сегодня подписать декларацию с терапевтом (бывшая МСЧ 6 от ЮМЗ), любым терапевтом (пофиг каким именно), ничего у меня не вышло
    завтра попробую прорваться еще раз
    пс
    там капец полный. реформа в действии
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    попытка №1

    сначала я выстояла дикую очередь в регистратуру, чтобы спросить к кому мне можно пойти на подписание декларации. мне вручили заполнить бумажку о персональных данных
    потом я еще раз выстояла не менее дикую очередь в регистратуру, чтобы эту бумажку отдать, после чего мне заявили, что талонов нет
    толпа температурящих и кашляющих, и дети, и взрослые, все в одной куче, рассадник инфекций. здоровым туда лучше не ходить.

    завтра пойду еще раз... попробую все-таки подписать декларацию хоть с кем-нибудь, мне не принципиально с кем именно , пользоваться не собираюсь
    попытка №2

    второй забег тоже не дал результатов. врач отказалась подписывать декларацию. лимит у нее не набран, но мой адрес ей не понравился.
    регистратура понятия не имеет к кому мне надо идти подписывать декларацию, кому мой адрес все таки понравится.
    завтра буду делать попытку №3 с каким-то другим врачом.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #4535
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    попытка №2

    второй забег тоже не дал результатов. врач отказалась подписывать декларацию. лимит у нее не набран, но мой адрес ей не понравился
    А что она ответила на вопрос что не имеют права отказывать?)))))
    Востаннє редагував SofiElena: 20.11.2018 о 10:37
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #4536
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А что она ответила на вопрос что не имеют права отказывать?)))))
    она тупо уперлась - не буду, не буду, не буду... зациклило ее. а на права врачам всегда насрать было, это не новость.
    ничче... если врач невменяемый, лучше об этом узнать ДО подписания декларации, чем ПОСЛЕ. будем искать вменяемого.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #4537
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    она тупо уперлась - не буду, не буду, не буду... зациклило ее. а на права врачам всегда насрать было, это не новость.
    ничче... если врач невменяемый, лучше об этом узнать ДО подписания декларации, чем ПОСЛЕ. будем искать вменяемого.
    Там пишут что в случае отказа нужно идти к глав врачу, а если отказывает и глав врач, обращаться письменно в министерство)))

    Вот я и думаю, по закону мы оба долдны поступить так вот, а по человечески так.

    И кто же прав???

    И что же делать)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #4538
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Там пишут что в случае отказа нужно идти к глав врачу, а если отказывает и глав врач, обращаться письменно в министерство)))
    Вот я и думаю, по закону мы оба долдны поступить так вот, а по человечески так.
    И кто же прав???
    И что же делать)))))
    в чем тайный смысл домагаться врача, который будет меня ненавидеть и всячески потом будет мстить?
    накуй-накуй таких врачей, они нам не надо.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #4539
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    в чем тайный смысл домагаться врача, который будет меня ненавидеть и всячески потом будет мстить? .
    Подумала также((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #4540
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А что она ответила на вопрос что не имеют права отказывать?)))))
    ну так если лимит набран, то куда ж еще брать народ?))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 227 з 242 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті