Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 49, показано з 1 по 20.

Тема: Проблемы с внесением средств на карту ПриватБанка

  1. #1

    Реєстрація
    02 червень 2006
    Дописів
    9

    Типово Проблемы с внесением средств на карту ПриватБанка

    Вот уже третий день наблюдаются проблемы с внесением денежных средств на пластиковые карты ПРИВАТБАНКА.

    ПриватБанк сообщает что сбой программного комплекса "ПРИВАТ 48" вот вот устранят и все операции будут идти как и прежде.
    Но увы вот уже третий день как говорят но операцию всеравно не совершают. Коснулось это всех регионов Украины.

    Ниже привожу переписку в онлайн чате с оператором приватбанка и далее с оператором-колцентра.

    ЧАТ С ОПЕРАТОРОМ ПРИВАТБАНКА
    07/09/06 16:55
    Пожалуйста, подождите, пока оператор Вам ответит.
    'Operator-8800-303'
    Вы: Здравствуйте
    Operator-8800-303: Здравствуйте, чем могу быть полезен?
    Вы: Сегодня в приватбанке были проблемы с функционированием комплекса Приват 48. Вкладчики не могли внести деньги на свои карточки.
    Operator-8800-303: на самом деле, в данное время проводятся регламентные работы,
    Operator-8800-303: ситема должна заработать корректно после 18:00
    Вы: Указываемое время устранения проблемы 13:00 не оправдалось, второе время 14:10 также не оправдалось. В каком состоянии комплекс сейчас. востановлено ли функционирование сервера? Когда действительно можно осуществить вклад?
    Operator-8800-303: завтра все должно будет работать корректо
    Вы: Увы так говорят уже два дня кряду От данной ситуации начиная с 1-го сентября пострадало много ваших вкладчиков. Какое альтернативное решение вы можете предложить?
    Вы: Кто из официальных лиц может дать официальный, конструктивный ответ на сложившуюся ситуацию? По каким телефонным номерам могут звонить вкладчики приватбанка дабы получить исчерпывающую информацию?
    Operator-8800-303: по тел 8-800-50-000-30
    Operator-8800-303: пиносим нашиизвинения за временные неудобства
    Operator-8800-303: приносим
    Вы: Звонить через 8 это неудобство для многих. Мне нужен городской номер например в Киеве или Днепропетровске на указанных номерах на сайте, отвечает автоинформатор.телефон : (380) 562–390–000 факс : (380) 562–390–271 соответсвенно факс.
    Вы: В каком разделе сайта вкладчики могут ознакомится с разъяснениями сложившейся ситуации?
    Operator-8800-303: звонки на 8-800 со стационарных телефонов бесплатные
    Operator-8800-303: 80562390000
    Вы: будьте внимательны. 0562390000 этот номер это автоинформатор, который предлагает проверить баланс на карте. а я хочу получить другую информацию. Подскажите как это сделать по указанному вами номеру, возможно нужно в тональном режиме набрать какойто номер, како?
    Вы: Оператор?
    Operator-8800-303: извините,
    Operator-8800-303: 80562390131
    Вы: спасибо, сейчас проверим
    Вы: в данный момент нет свободных операторов ) будем ждать ))
    Чат закончился.
    ----------------

    По телефону оператор Ольга проинформировала, что сегодня система функционировать не будет. Должна работать завтра. Другой информацией она не располагает.
    На вопрос о альтернативном способе внесения вклада на карточку, оператор не осведомлена. На вопрос о возможности ручной приемки вкладов, с последующим зачислением на карту после восстановления работоспособности системы, оператор тоже не осведомлена.

    На вопрос кто может дать официальный ответ по сложившейся ситуации оператор сообщила номера Регионального управления ПриватБанка на ул.Рогалева 12. в Днепропетровске, тел. 39 37 41(60)

    Оператор регионального отделения на Рогалева 12, сообщил что альтернативного способа несуществует.
    Оператору была описана альтернативная процедура:
    вкладчик пишет заявление о том что он доверяет произвести вклад после востановления работоспособности системы. Денежные средства принимаются под приходный ордер, с регистрацией в соответсвующем журнале операций (бумажном).

    После чего, оператор согласилась с возможностью такого.
    Предложила прийти завтра в кабинет 111 с паспортом и номером карты.
    И если дозавтра система не заработает то так и сделаю.

    ----
    Надоело посещать отделения банка и простаивать там в ожидании чуда захотелось альтернативного решения.

    Если есть другие способы внесения денежных средств на карту, прошу поделится знающих.

  2. #2
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    а смысл был звонить им же??? что нового они скажут?

  3. #3
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    А я сегодня около 9-00 чудесно пополнил счет. Похоже, оно у них начинает глючить, когда много обращений. попробуйте прийти к открытию отделения
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  4. #4
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    A.G.,
    Вот уже третий день наблюдаются проблемы с внесением денежных средств на пластиковые карты ПРИВАТБАНКА
    я бы добавила, что эта же проблема и со снятием денег с карточки Visa

  5. #5
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    А что вы хотите от программистов, работающих за 300уе в месяц?
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  6. #6
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    Alx, пока я еще ни чего от них не хочу, но через пару дней я пожалуй начну от них чего-нибудь хотеть...

  7. #7
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Машуля, заболевание есть такое, когда ничего не могут дать
    И похоже, оно у них хроническое. Так что я бы на вашем месте не рассчитывал на них
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  8. #8

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    324

    Типово

    A.G., а какая Вам (извините) хрен разница, что за комплекс и почему он не работает. Судя по диалогу - Вы устроили просто допрос с пристрастием оператору банка. Поливать грязью не есть гут.

  9. #9
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    INFINITY, я не мог пополнить свой счет 2 дня. Мне это доставило неудобства, как и автору топика. Поэтому я считаю, что имею право высказать свое недовольство некачественными услугами банка, за которые я ему плачу.
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  10. #10

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    324

    Типово

    Alx, но при этом Вы же не плюете "в лицо" никому. Автору топика ответили - ведутся работы.

  11. #11
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    INFINITY, честно отвечу. После отстаивания 20 минут в очереди услышать "карточки не работают" - очень хотелось.
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  12. #12

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    324

    Типово

    Alx, ну тут нема базара. С клиентами надо быть тактичней.

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    INFINITY, а Вы -- представитель банка?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  14. #14

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    324

    Типово

    Harald, нет, клиент. Просто у меня в отношении A.G., сложилось впечатление, что в чат он зашел специально для записи и выставления этого диалога. Просто со стороны смотрится некрасиво. У меня никаких глобальных проблем с этим банком не возникало.

  15. #15
    Аватар для Nitay
    Реєстрація
    13 березень 2005
    Звідки Ви
    Сонячний
    Дописів
    3 766

    Типово

    Нашли тему в два часа ночи
    Цитата Допис від INFINITY
    У меня никаких глобальных проблем с этим банком не возникало.
    У меня платеж висит вторые сутки.
    П24 днем откравается 5 минут страница.
    Оно все работает, и услуги супер (никто не дает клиентбанк предпринимателям за 30 грн.) но как то вяло, вполсилы. Сервер П24 может лежать сутки - его подымают. Сколько нужно человек, чтобы вкрутить лампочку?

  16. #16
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    Цитата Допис від Машуля
    Alx, пока я еще ни чего от них не хочу, но через пару дней я пожалуй начну от них чего-нибудь хотеть...
    c одним из них могу познакомить
    обращайтесь, когда начнете чего-нибудь хотеть
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  17. #17

  18. #18
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Казлы. Час простоял в очереди.. И тут сообщаю - сбой..

    Предлагаю на сумму недополученной прибыли (5 грн за платежку) ЕЩЕ урезать ЗП сисадминам.. Тока при мне сегодня банк грн 300-400 недополучил (исходя из очереди заплатить и не одной платежкой).
    А смысл?

  19. #19
    Аватар для le transporteur
    Реєстрація
    15 квітень 2005
    Дописів
    1 866

    Типово

    у них сервер лег позавчера, сегодня в 9 уже все ок
    Вы умеете не слушать, а - только показывать нравы... (с) Атомы сознания.

  20. #20
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    le transporteur, не ОК - поверь - я тока из очереди...
    А смысл?

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті