Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Каким способом Вам удобнее оплачивать товар?

Голосували
159. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • на карту Привата

    54 33,96%
  • на руки

    105 66,04%
Сторінка 1 з 154 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3078, показано з 1 по 20.

Тема: Термобелье 2016 * по многочисленным просьбам снова открываем тему

  1. #1
    !!!
    Guest

    Thumbs up Термобелье 2016 * по многочисленным просьбам снова открываем тему



    Предлагаю Вашему вниманию Совместные Покупки



    1 - СП Термобелье СЕЗОН ОТКРЫТ (для взрослых, детей и подростков), ставшего необходимым и комфортным в зимний период, а также незаменимым для спортсменов и людей которые ведут активный образ жизни (подходит для использования при занятиях альпинизмом, горными лыжами, рыбалкой, охотой, треккингом, велосипедным спортом, мотоспортом и ежедневного ношения в холодную погоду).



    Условия СП:

    1. Нужно собрать единовременный заказ от 10 шт

    2. Заказ в ЛС: название модели, № фото, размер, цвет, ФИО , тел, город, способ доставки в личку

    3. После подтверждения на складе 100% пердоплата на Приват карту +1% на обналичку (для тех, кто меня не знает высылаю скан всех моих документов)

    4. Отправляю по Украине НОвой Почтой и Укрпочтой.

    5. Срок поставки 2 дня с момента обработки заказа (чем быстрее оплатим, тем быстрее получим)

    6. При единовременном заказе от 5 позиций + дополнительная скидка

    Раздачи в центре в субботу или воскресенье!!!
    или же Самовывоз Ж/М Покровский


    Помогу с выбором размера или цвета!!! ( обязательно при заказе замеры в Личку)



    Обмена и возврата нет (это нательное БЕЛЬЕ), которое согласно статье №172 Кабинета Министров от 19.03.94 не подлежит обмену и возврату. Закон про 14 дней на этот вид товара не распространяется.
    Поэтому пожалуйста взвешиваете свои желания и возможности до заказа


    НАЛИЧИЕ ЗДЕСЬ!!

    Сбор открыт, присоединяйтесь!!!!


    ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ

    Мой черный список:
    Терёша
    Татьяна (заказ с почты)





    Оптовики пишите на мыло [email protected]
    тему ведет Александра и Татьяна (с нами можно на "ты" )





    Востаннє редагував !!!: 22.12.2016 о 13:19

  2. #2
    !!!
    Guest

    Типово Ассортимент

    Почему покупают термобелье Thermoform?

    1. подходит для мужчин, женщин и детей.
    2. мужчины используют его для охоты и рыбалки, женщины для занятия спортом, а детям покупают его в школы и садики.
    3. не вызывает дискомфорта и аллергии.
    4. отводит влагу и не дает нам замерзнуть в зимнее время.
    5. это качество по доступной цене, его может купить любая украинская семья с доставкой по Украине!



    Немного о технологиях:

    Thermoform® - крупный производитель термобелья. Зарегистрированный бренд компании Hazal Textil, имеющей собственное производство запатентованной термоткани.

    Продукция Thermoform® изготавливается в Турции. Благодаря внедрению инновационных разработок и новейших технологий, а также хорошему соотношению "цена - качество" продукция Thermoform® успешно завоевывает рынок.

    В позиционировании своей одежды на рынке Thermoform® придерживается принципа «комфорт и сухость за разумные деньги».

    Ткань Thermoform® выполнена из Micro-polyester ( микроволокна – очень тонкого волокна, различного сечения. Сплетенное в ткань, оно создает ощущение комфорта, благодаря высокой плотности ворсинок. Материал сочетает в себе два типа волокон: гидрофобный (боится воды) с внутренней стороны и гидрофильный (смачивается водой) с внешней стороны.

    При интенсивных занятиях, внутренняя сторона остается теплой и сухой.

    Гидрофобные волокна, не впитывая влаги, выводят ее на внешний слой. Площадь поверхности внешнего слоя увеличивается за счет специальной вязки, плетение имеет разветвленную структуру, неровности способствуют достижению необходимого эффекта. В результате, влага активно отводится с внешней стороны термобелья к следующему слою – утеплителю.

    Thermoform® Micro-polyester- гипоаллергенный материал, не вызывает эрозии кожи, является средой, непригодной для существования бактерий.

    Thermoform®: -термобелье с высокими влаговыводящими свойствами;
    -быстро сушится при низких температурах;
    -сверхпрочные плоские швы;
    -гипоаллергенный материал;
    -чувство комфорта и мягкости

    Температурный режим применения:

    От +5°С до -20°С





    АССОРТИМЕНТ:


    1. Головные уборы, балаклавы:

    №1.1. Балаклава
    ткань:70% Микро-полиэстер и 30% Вискоза Ворсованная ткань ( ворсом внутри.)
    размер: универсальный
    цвета: черный, хаки
    Цена : ___



    №1.2. Шарф
    ткань:70% Микро-полиэстер и 30% Вискоза Ворсованная ткань ( ворсом внутри.)
    размер: универсальный
    цвета: черный, хаки
    Цена : ___




    2. Носки, Гольфы:

    №2.1. Термогольфы Extreme
    ткань: 40 % Термолит 25% Шерсть мериноса 25 % Akrilik 8% Полиамид %2 Эластан
    размер:
    35-38
    39-42
    43-46
    цвета: серый, черный
    Цена : ___



    №2.2. Термоноски Running
    ткань: 65% Термолит 18 % Полиамид 15% хлопок 2% Эластан
    размер:
    35-38
    39-42
    43-46
    цвета: черный, серый
    Цена : ___



    №2.3. Термогольфы Hunting
    ткань: 50% Хлопок 30% Шерсть мериноса 20% Полиамид
    размер:
    39-42
    43-46
    цвета: черный, хаки
    Цена : ___



    №2.4. Термоноски Trekking
    ткань: 70% хлопок 15% Полиамид 10% полиэстер 5% Эластан
    размер:
    35-38
    39-42
    43-46
    цвета: серый, черный
    Цена : ___





    №2.5. Термоноски антимозоли
    ANTI-BLISTER SOCKS (Анти- мозоли) носки имеют двойную конструкцию,первый слой предотвращает трение и натирание мозолей, отводит пот от ноги и обеспечивает сухость.Мягкий наружный слой поддерживает ногу , поглощает нагрузки и сохраняет тепло.
    размер:
    35-38
    39-42
    43-46
    цвета: черный
    Цена : ___






    3 Колготки:

    №3.1. Колготки Bamboo THERMOFORM
    ткань: 75% Бамбук 22% Полиамид 3% Эластан
    размер: S (42-44) M (46-4 L (50-52)
    цвета: черный, серый
    Цена : ___



    №3.2. Термоколготки THERMOFORM Classic
    ткань: 80% Хлопок 17% Полиамид 3% Эластан.
    размер: S (42-44) M (46-4 L (50-52)
    цвета: черный, серый
    Цена : ___




    4. Детское Термо

    4.1. Комплект PURE
    ткань: 50% полиэстер 50% хлопок. С ворсом на внутреннем слое. *
    размеры:
    86-92
    98-104
    110-104
    122-128
    134-140
    146-152
    цвета: белый
    Цена : ___



    4.2. Комбинезон
    ткань: 50% полиэстер 50% хлопок. С ворсом на внутреннем слое. *
    размеры:
    86-92
    98-104
    110-104
    122-128
    134-140
    146-152
    цвета: бежевый, серый
    Цена : ___



    4.3. Комплект с воротничком
    ткань: 50% полиэстер 50% хлопок. С ворсом на внутреннем слое. *
    размеры:
    116
    128
    140
    152
    164
    176
    цвета: бежевый, черный
    Цена : ___



    4.4. Балаклава
    ткань: 70% микро-полиэстер , 30% вискоза
    размеры: универсальный
    цвета: белый, черный
    Цена : ___



    4.5. Шарф-балаклава
    ткань: 70% микро-полиэстер , 30% вискоза
    размеры: универсальный
    цвета: белый, черный
    Цена : ___



    4.6. Носочки детские
    ткань: 65% Термолит 15% Хлопок 18% Полиамид 2% Эластан * *
    размеры:
    23-26
    27-30
    31-34
    цвета: черный, серый
    Цена : ___



    4.7. Комплект подростковый
    ткань: 50% полиэстер 50% хлопок. С ворсом на внутреннем слое .10x2* Переплетение интерлок.
    размеры:
    116
    128
    140
    152
    164
    176
    цвета: темно серый, синий
    Цена : ___



    4.8. Термокофта длинный рукав
    с высоким содержанием хлопка
    размеры:
    104
    116
    128
    140
    152
    цвета: черный
    Цена : ___


    4.9. Термокальсоны детские
    с высоким содержанием хлопка
    размеры:
    104
    116
    128
    140
    152
    цвета: черный
    Цена : ___





    5. Костюмы для взрослых:

    №5.1. Термогольф мужской Heavy
    ткань: Thermoform® Micro-polyester, 70% Микро-полиэстер и 30% Вискоза Ворсованная ткань ( ворсом внутри.)
    размер:
    S
    M
    L
    XL
    XXL
    цвета: черный, белый, хаки
    Цена : ___



    №5.2. Термогольф женский Heavy
    ткань: Thermoform® Micro-polyester, 70% Микро-полиэстер и 30% Вискоза Ворсованная ткань ( ворсом внутри.)
    размер:
    S
    M
    L
    XL
    XXL
    цвета: белый, черный, красный
    Цена : ___



    №5.3. Термокольсоны Light
    ткань: Thermoform® Micro-polyester, 50% полиэстер 50% хлопок Ворсованная ткань (ворсом на внутреннем слое)Переплетение интерлок
    размер:
    S
    M
    L
    XL
    XXL
    XXXL
    цвета: антрацит
    Цена : ___



    №5.4. Термокальсоны Heavy унисекс
    ткань: Thermoform® Micro-polyester, 70% Микро-полиэстер и 30% Вискоза Ворсованная ткань ( ворсом внутри.)
    размер:
    S
    M
    L
    XL
    XXL
    XXXL
    цвета: черный, белый, хаки
    Цена : ___





    №5.5. Термобелье Heavy унисекс
    ткань: Thermoform® Micro-polyester, 70% Микро-полиэстер и 30% Вискоза Ворсованная ткань ( ворсом внутри.)
    размер:
    S
    M
    L
    XL
    XXL
    XXXL
    цвета: черный, белый, хаки
    Цена : ___



    №5.6. Термобелье Light унисекс
    ткань: Thermoform® Micro-polyester, 50% полиэстер 50% хлопок Ворсованная ткань (ворсом на внутреннем слое)Переплетение интерлок
    размер:
    S
    M
    L
    XL
    XXL
    XXXL
    цвета: серый
    Цена : ___



    №5.7. Термобелье Soft мужское
    ткань: Thermoform® Micro-polyester, 50% полиэстер 50% хлопок Ворсованная ткань (ворсом на внутреннем слое) Переплетение интерлок
    размер:
    S
    M
    L
    XL
    XXL
    цвета: серый
    Цена : ___



    №5.8. Термобелье Lapland женское
    ткань: Thermoform® Micro-polyester,50% полиэстер 50% хлопок Ворсованная ткань (ворсом на внутреннем слое) Переплетение интерлок
    размер:
    S
    M
    L
    XL
    цвета: синий, антрацит
    Цена : ___




    №5.9. Термокофта Heavy унисекс
    ткань: Thermoform® Micro-polyester, 70% Микро-полиэстер и 30% Вискоза Ворсованная ткань ( ворсом внутри.)
    размер:
    S
    M
    L
    XL
    XXL
    XXXL
    цвета: черный, белый, хаки
    Цена : ___





    №5.10. Термокостюм Бамбук
    ткань: 50% бамбук / 50% расчесанный хлопок
    размер:
    S
    M
    L
    XL
    XXL
    цвета: хаки
    Цена : ___



    №5.11. Термобелье Active унисекс
    ткань: 100% полиэстер Rib Knit
    размер:
    S
    M
    L
    XL
    XXL
    XXXL
    цвета: черный, хаки
    Цена : ___



    №5.12. Термобелье Plus унисекс (для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни)
    ткань: Thermoform® Micro-polyester , 100% полиэстер
    размер:
    S
    M
    L
    XL
    XXL
    XXXL
    цвета: черный, хаки
    Цена : ___





    6. НОВИНКА серия Extreme :

    6.1. Мужская термофутболка (Extreme)

    Размеры:
    S/M
    M/L
    L/ XL
    Полиамид 70% - 20% полиэстер - 10% спандекс
    Цена : ___


    6.2. Термокальсоны мужские (Extreme)

    Размеры:
    S/M
    M/L
    L/ XL
    Состав: полиамид 65% - 35% полиэстер
    Цена : ___



    6.3. Женская термофутболка (Extreme)


    Размеры:
    S/M
    M/L
    L/ XL
    Полиамид 70% - 20% полиэстер - 10% спандекс
    Цена : ___



    6.4. Термокальсоны женские (Extreme)


    Размеры:
    S/M
    M/L
    L/ XL
    Состав: полиамид 65% - 35% полиэстер
    Цена : ___


    6.5. Термоноски с волокном Cool Max

    Размеры:
    35-38
    39-42
    43-46
    Цена : ___


    6. НОВИНКА кальсоны с высоким содержанием хлопка :

    №7.1. Термокальсоны мужские
    ткань:Micro-polyester, 50% полиэстер, 50% хлопок
    размер:
    S
    M
    L
    XL
    XXL
    XXXL
    цвета: серый
    Цена : ___



    №7.2. термокальсоны женские
    ткань:Micro-polyester, 50% полиэстер, 50% хлопок
    размер:
    S
    M
    L
    XL
    XXL
    XXXL
    цвета: черный
    Цена : ___

    Востаннє редагував !!!: 08.12.2016 о 13:57

  3. #3
    !!!
    Guest

    Типово ОТЗЫВЫ!!!!

    !!!
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Посылочку сегодня забрала - спасибо огромное!!! Носки и маску ещё не отдала, а вот колготки с размером 36-38 (на них С-ка написано) на мои бёдра 92см как раз. Я довольна, спасибо огромное!!!
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Саша, добрый день! Хотела Вам передать от коллеги по работе спасибо за белье!!! Качество превосходное, мужчины уже оценили
    Цитата Допис від Alyonkas Переглянути допис
    Доброй ночи!!! Не смогла сразу отписаться...Так вот... Мне качество тоже очень понравилось!!! Шапки-маски и гольфы (от слова гольф,а не гольфы) ребята из футбольной команды уже испытали-в огромном восторге!!! говорят: поверх шапки иней,а внутри"сухо и комфортно"!!! Колготки правда брала себе (р.40-42),а достались свекрови ,т. к. на меня они огрооооомные!!!и в детский термокостюм у нас не пролазит головка(хотя она у нас не большемерит)вот думаю что бы с ним придумать...
    Так что ждите ещё заказы! Спасибо Вам большое!!!
    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    Александра, присоединяюсь к благодарностям девочек!!!белье просто супер! теперь вся моя экипировка готова - можно и в горы уже выдвигаться!!!
    отдельное спасибо от моей мамы, теперь ей не нужно искать мне джинсы с начесом внутри на зиму)))
    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Сашенька, большое-прибольшое Вам спасибо! Довольна - нет слов, все просто отличное!
    Если кому интересно, по размерам:
    №8 термокостюм - "женский" S, идет на размер 44, либо 44-46 (на полный 46 - штаны будут тесноваты).
    №8 - "мужской" XL - идет на 52-54
    Костюмы просто замечательного качества и ткани и пошива, если честно даже не ожидала. Они идут практически размер в размер с "советской размерной сеткой", самую малость большемерят, не сильно тянутся (т.к. внутри ворс и 30% вискозы, т.е. натурального, не синтетического, волокна).
    А вот теперь интересное №4 (носки), брала размер 35-38 он прописан везде от коробочки, до "вышивки" на самих носочках - качество - просто замечательное! НО - никаким 35, 36 - там не пахнет размер 35-38 смело можно брать на 38-39
    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Саша, спасибо от меня за термогольф. Очень порадовало качество. Размер правда великоват, но не критично
    Цитата Допис від darine Переглянути допис
    Саша, спасибо за термобелье по приятной цене ! Девочки у кого размер 44-46 и рост не выше 165 см - берите S,а не M. Это я по модели №8 - дуо унисекс отписываюсь.Всем удачных покупок.
    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    Саша, большое спасибо за белье !
    Цитата Допис від Мака Переглянути допис
    Саша, большое спасибо за термобелье. Муж и сын очень рады.
    Цитата Допис від Лari Переглянути допис
    Саша,большое спасибо за термобелье! Всем все подошло,а колготки действительно М достаточно на меня.Удачи Вам!
    Цитата Допис від MARGO83 Переглянути допис
    детское бельё забрала,всё подошло)
    спасибо большое
    Цитата Допис від pai441 Переглянути допис
    Саша, огромное спасибо за термо маску!) Очень понравилась)
    отзыв моей клиентки с Клумбы

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис

    Особенно мужу понравился комплект, сделано очень аккуратно, цвет красивый, тепленькое, макусенькое, смотрится вообще обалденно, как спортивный костюм трикотажный, и даже в коробочке кусочек мыла))) еще в машине не могла понять, что за аромат))) а как оказалось, приятный сюрприз, положила в шкаф и наслаждаюсь. Спасибо Сашенька белье стоит своих денег, рекомендую вас!
    Цитата Допис від nice.barannik Переглянути допис
    Добрый вечер. Немного с опозданием пишу свой отзыв. По качеству претензий нет, белье мягенькое, приятное к телу, аккуратно пошито. По размерам:
    №5.5. Термобелье Heavy, размер S черный на мой 42-44 размер немного великовато (не плотно прилегает к телу), брючки морщат на бедрах (т.е. не как лосины сидят, а больше как спортивный костюм), но это, я думаю, не критично (мои параметры ОГ-85, ОТ-72, ОБ-92, рост 165см). В общем на такие объемы брать только С, не больше! Жалко, что ХС нет.
    №4.2. Термобелье детское Pure на рост 110-116: на наши 100 см с хорошим запасом, но носить можно, т.е. не безнадежно велико. Так и не поняла, почему нет размера 104-110, этот нам бы был хорош. А горловина действительно узковата, даже в 110-116 голова проходит с небольшими затруднениями, в 98-104, наверное, не пролезли бы.
    В общем еще раз спасибо вам за белье! Теперь ждем холодов, посмотрим, как покажет себя в деле так сказать)))
    Цитата Допис від OLULIA Переглянути допис
    Сашенька, принимайте благодарность!
    Спасибо за заказик! Размер подошел и цена отличнейшая!
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Саша, спасибо от подружки за кальсончики! Всё отлично подошло её мужчинам!
    Приятно было с Вами познакомиться!
    Елена (почта)
    Сашенька! Спасибо огромное)))) Очень жаль, что не приезжает бодик(((
    Я сейчас его ношу. Очень удобно и комфортно.
    Lena2505
    я взяла термобелье 5.6.,хотела папе,а получилось свекру потому что они большемерят,он очень доволен,качество супер и уже заказала отцу на размер меньше.
    Алина(почта)
    Александра, большое вам спасибо за костюмы и балаклавы, качество как и обещано очень впечатляет за эти деньги! теперь для горнолыжного курорта мы утеплились и с удовольствием посел ответим по свойствам непосредственно во время катания!
    жалко что небыло бежевого цвета, но это наверное не сильно важно так как это нижнее белье!
    Илона (Киев)
    Саша....аааааа! ты не поверишь. хотела тебе написать и заказать новый комплект на эту зиму так как я на 1 размер похудела вся такая красивая, померяа прошлогодний- он хоть и большеват стал мне, но я решила попробывать на холоде. и что ты думаешь? оно все также греет! а муж кричал, что оно должно 100% облегать иначе никаких свойств и т.п. выиграла у него 100 долларов костюм заказывать не буду, но возьму себе стройненькой колготки бамбук. запиши меня в заказ плиз!
    Цитата Допис від Irina Dnepr Переглянути допис
    Саша! Спасибо за термобелье и носки. Детское термобелье очень понравилось по качеству, единственный минус брючки на наш рост 135 - размер 140 чуть чуть коротковат, т.е. если бы они были на 5 см длинее было бы идеально. Носки хорошие, за исключением того, что на ноги берется много ворсы (надеюсь это временно). А в целом качество порадовало, особенно за такие деньги))) Еще раз спасибо за качество и твою оперативность!
    Цитата Допис від Natalie22 Переглянути допис
    Добрый день! Я с отзывом о термолеггинсах мне качество понравилось, они реально теплые
    Единственное что - я не посмотрела на размерную сетку, и на мой размер 42 леггинсы размера S оказались большеватыми, потому что на них написано s = 44-46, так что они перекочевали к маме она довольна
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    наконец-то добралась до интернета!
    хочу сказать большое спасибо от мужа за кальсоны. очень мягенькие и теплые. и с размером угадали!
    а отдельное спасибо просто за то, что Вы очень приятный человек и добросовестный продавец!


    хороших Вам продаж!
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Пишу)))

    Мои парни вчера только получили посылки. Итак)))

    У обоих термокостюмы 5.5. По качеству мне и им они понравились - мягкие, тонкие. С размерами я не ошиблась, поэтому длина кальсон и длина рукавов футболок отличная, вещи не широкие, приятные к телу. Еще подумаем, но скорее всего, нам еще будут нужны светлые футболки на смену

    Шапки. Вот тут я промахнулась))))) Не учла, что они совсем спортивные... Т.е. под куртку-джинсы-ботинки хорошо будет, а под пальто-брюки нужно что-то другое. Но младший (ему 1 вряд ли будет ее носить... Старшему (19,5) после плаванья все равно что на голову одевать, главное, чтобы тепло было)))

    Спасибо за помощь при выборе модели, оперативность и внимание!!!!!!!!

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Спасибо за штанишки, отлично сели и прятнейшие к телу
    Цитата Допис від Natala_
    Здравствуйте, Саша!

    Большое спасибо за белье - очень понравилось
    в размер попало все, кроме 8.7.
    очень большемерит, это для тех кто любит чтобы совсем свободно

    спасибо
    Цитата Допис від Кошечка Переглянути допис
    Гольфик очень понравился. Размер четко угадала. Спасибо большое.
    Цитата Допис від koalla Переглянути допис
    оставлю свой отзыв, может кому будет полезно. Детское термобелье Термоформ рост 162 - у моего ребенка 155 рост - ему штаники совсем впритык, никак не на вырост. Мужская кофта Дориан р. XL соответствует меркам, на очень высоких мужчин, я думаю даже на рост 195 будет отлично. Женское боди Дориан р.L на мой рост 175 нормально растянулся, но на больший рост не стоит брать.
    Цитата Допис від rsa Переглянути допис
    Брали FAI боксеры и футболку XXL. Отлично садится на большой размер и высокий рост, тянется и не короткое. Спасибо, муж доволен. Может в среду еще закажем.
    Лена (почта)

    Сашенька, приветик.

    Спасибо за бодики. Все идеально)))))))
    Уютно, комфортно и тепло)))))
    Ходим сейчас в бодиках. Очень благодарны тебе))))) Мы даже не ожидали,
    что в них настолько теплее.
    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    Саша, огромное спасибо вам за заказ и за доставку! Размер идеально подошел, для такого роста просто отлично (заказывали футболку и кальсоны из серии DOREANSE на рост 1,95м) Муж доволен, только что уточняла-уже не мерзнет)))
    Цитата Допис від Sobsana Переглянути допис
    Сашенька, отписываюсь! Костюм 5.7 сел отлично и в длину и в ширину! Переживала, что М-ка на 183 роста окажется коротковата, но нет, все как и положено белью - по косточки, в L точно муж утонул бы. Так что спасибо огромное, осталось оценить в деле!
    Цитата Допис від kody Переглянути допис
    Саша, добрый вечер!
    Очень приятно было с тобой увидеться и пообщаться. Итак, первые впечатления от заказа: 1) шапка-балаклава - отлично села, отлично смотрится и даже уже сын протестировал, одевал на улицу погулять ))) когда вернулся, то снаружи шапка местами была влажной, но внутри сухо и тепло, сын доволен очень, от него отдельное СПАСИБО; 2) шарф - внешний вид и качество понравились, завтра рано утром проверю тепловые характеристики, потом отпишусь; 3) термоколготки - размер S подошел идеально, внешне очень понравились, насколько в них тепло отпишусь потом.

    Отдельное спасибо за твою добросовестную работу, качественную консультацию и помощь в выборе, и конечно же - приятное общение!!!
    Цитата Допис від skrilla Переглянути допис
    Сашенька, спасибо огромное за бельишко. Муж ходит довольный, как слон. Весь вечер не снимал. Все подошло просто отлично. С носочками тоже все ок ( с ними как-то проще было определиться)
    Цитата Допис від Ириша71 Переглянути допис
    Саша, добрый вечер. Отчет о боди - размер подошел идеально, а внутренняя ткань просто прелесть( мягенькая, тепленькая) так уютно. К телу бесподобно. На улице еще не тестили. Спасибо огромное.
    Цитата Допис від dekabristka Переглянути допис
    Сашенька! Спасибо Вам и Вашей маме за термолосины, маме подошел размер и она очень довольна!!!!
    Цитата Допис від shanna Переглянути допис
    Добрый денёк! Хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить за КАЧЕСТВЕННЫЙ и что очень главное ТЕПЛЫЙ товарчик! Термобелье отменное - все подошло!!! Легинцы впритык- недооценила я себя)) Сашулька, СПАСИБО ВАМ!!!!!
    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Спасибо большое.Костюмчик термоформ универсал подошел.
    Качество отличное!
    Цитата Допис від mari123 Переглянути допис
    Добрый день
    cпасибо, мне все подошло, качество понравилось
    Цитата Допис від aseni Переглянути допис
    спасибо за 5.8! костюм понравился, размер подошел, все прекрасно)))
    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Спасибо большое.Костюмчик термоформ универсал подошел.
    Качество отличное!
    Цитата Допис від marysoros Переглянути допис
    Спасибо большое за комплектик! Дите очень довольно! Все подошло отлично!
    Цитата Допис від Viculya Переглянути допис
    Хочу выразить благодарность за долгожданное термо (№5.8. Термобелье Lapland), несмотря на столь длительный процесс оформления, полученным бельем осталась довольна... хорошее качество, термо очень мягкое, комфортное к телу. И отдельное спасибо за тепленькие носочки - во время зимних холодов буду Вас вспоминать

    Цитата Допис від lyoka091295 Переглянути допис
    Добрый день, Сашенька.

    Сегодня смогла) добраться до компьютера и хочу поблагодарить за чудесный комплект)). Все отлично - качество и пр, пр, пр!!!
    Нам прекрасно подошел на нашего мальчика размер 164 (девочки, для тех кто сомневается в размерах: ну самую малость свободный. С учетом оч. скорой в этом возрасте акселерации - как раз до весны)
    "
    Цитата Допис від vatardp Переглянути допис
    Спасибо за штанцы, тепло однако!!!! Сегодня вроде мороз но особо его не заметил хотя спец. одел легкие джинсы и термокальсоны, тепло 100%, холода не слышно. Есть небольшое ощущение колкости как у шерстяных.
    Жена тоже захотело такое белье.
    Цитата Допис від мамасик Переглянути допис
    Саша, Наташа передавала вам благодарность.

    Сказала что белье (боди) отлично подошло и ей действительно теплее. Спасибо!
    Цитата Допис від lyoka091295 Переглянути допис
    Добрый день.
    Спасибо!
    Кальсончики чудесно подошли. Юноша, рост 184, классическая М-ка.
    Взяла №5.3. Термокольсоны Light. Тютелька в тютельку!
    Вывод: по размерной сетке выбирать можно)))
    Востаннє редагував !!!: 09.12.2014 о 14:09

  4. #4
    !!!
    Guest

    Типово ЗАКАЗ #1 - 2016

    Екатерина (заказ по телефону)
    4.1.- размер 98-104
    4.7. - размер 140
    4.6. - размер 23-26
    2.4. - размер 35-38
    2.4. - 43-46

    Lara07
    №2.2. Термоноски Running размер:35-38 цвет черный
    №7.2. термокальсоны женские размер S, (M) цвет черный

    Hrusha_hrusha
    4.7 140 см синие,
    3.1 колготки М (на 46-4
    Востаннє редагував !!!: 08.12.2016 о 15:17

  5. #5
    Аватар для olga1503
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    213

    Типово

    Заказ:
    №10 - ТЕРМО-ШТАНЫ 10х2 (Унисекс) - 95 грн -1 шт. Цвета какие?Нам из тёмных для мужчины.
    СОСТАВ ТКАНИ
    50% полифламент 50% хлопок. Ворсованная ткань (С ворсом внутри).
    10x2 Переплетение интерлок.

    Размеры соорентируйте, талия - 90см., какой брать?

  6. #6
    Аватар для Лиза
    Реєстрація
    03 серпень 2006
    Дописів
    515

    Типово

    а без ростовок цена? мальчик рост 100 термобелье варианттолько белый?

  7. #7
    Аватар для СОЛОХА
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    395

    Типово

    Вы в Днепропетровске находитесь?

  8. #8
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Добрый день.
    Хотелось бы по поводу размеров узнать. Комплект для мужчины на рост 174 см и вес 77 кг. Какой размер и модель Вы можете посоветовать для повседневной носки (есть проблемы со спиной). Заранее спасибо.

  9. #9
    Аватар для Gavana
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Пр.Правда, Сокол
    Дописів
    472

    Типово

    кто производитель термобелья?

  10. #10
    !!!
    Guest

    Типово

    Леггинсы утепленные (кашемир) цветные

    размер один!!!
    тянутся очень хорошо как в длинну так и в ширину.
    добавляю фото своей немаленькой попки в данных леггинсах. мой вес 63 кг и рост 170 см, объем "попиных ушек"101см

    леггинсы подойдут Вам если:
    Ваш рост 155-170 см
    объем бедер до 100см!!!

    замеры самого изделия:
    ширина одной "штанины" - 12 см( не обхват!!!)
    длина изделия - 91 см
    на попе два шва



    цена - 6 $/шт

    Фото добавлю позже так как кто-то уже "нахозяйничал" в теме




    ОТЗЫВЫ :

    Цитата Допис від ТаТYЯнА Переглянути допис
    Саш, мы уже померили леггинсы,- такие мягенькие и приятные к телу!!Очень довольны, спасибо))
    Цитата Допис від ТаТYЯнА Переглянути допис
    Саша, еще добавлю отзыв) Мерили леггинсы на девочку 12 лет, очень худенькая девочка, сели по фигурке.У нее размер меньше 42. Ни где, ничего не висит, всё отлично. Очень универсальные!
    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Саша добрый вечер! Спасибо за лосины, никаких дефектов, зацепок, дырок нет.Очень приятные к телу.
    Цитата Допис від jenya13 Переглянути допис
    Спасибо за леггинсы! Качество отличное, сели хорошо, качество за эти деньги очень хорошее! Будем обращаться!
    Цитата Допис від MariPopins Переглянути допис

    Сашенька, все супер. Брала три пары, все проверила, все прекрасно. Огромное спасибо тебе.
    Цитата Допис від Полякова Переглянути допис
    У меня леггинсы все целые, мягенье, приятные. Спасибо! А по размеру, при росте 165, мне подошло, но впритык, носочки надо подлиннее одевать.
    Цитата Допис від Lyusya Переглянути допис
    Приветик, Саша! Большое спасибо за леггинсы!!! Качество отличное, очень приятные к телу, померяла.так и осталась в них.Все супер!Я ваш клиент.
    Цитата Допис від Sobsana
    все отлично, действительно очень приятный материал, эластичный, носки вообще супер!!! В общем, спасибо тебе огромное

    Цитата Допис від Кошечка
    Мне леггинсы понравились, приятные на ощупь.

    Лена (почта)

    Леггинсы понравились. Очень мягенькие и довольно теплые.
    Мы пока думаем, но есть желание дозаказать коричневые и еще одни черные.
    Там у тебя не осталось случайно?
    Востаннє редагував !!!: 28.08.2014 о 15:34

  11. #11
    Аватар для СОЛОХА
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    395

    Типово

    Примите заказ:
    1. № 4 - носки (100 грн.). Размер 35-38 - 1 пара.
    2. № 8 - термобелье DUO (240 грн.) Размер S. Цвет - черный.

  12. #12
    !!!
    Guest

    Типово Бесшовное белье

    Состав:
    90% микрофибра
    10% эластан

    Размеры
    S/M
    L/XL

    Цвета(уточняйте по каждой позиции наличие)
    Черный
    Беж
    Белый



    Коллекция женского бесшовного белья:
    - модели серии коррекции имеют утягивающий эффект;
    - имеет эффект «второй кожи», идеально прилегает к телу, белье не видимо под одеждой;
    - бесшовное белье используется в повседневной жизни и спортивной одежде, не стесняет движений, хорошо впитывает пот и быстро сохнет;
    - термоэффект, то есть в холодное время сохраняет тепло.




    1Б. Трусики 70 грн


    2Б. Боди широкая бретель 130 грн


    3Б. топ широкая бретель 83 грн



    5Б. Майка широкая бретель 100 грн


    6Б. Майка тонкая бретель 100 грн


    7Б. Топ поддерживающий 75 грн


    8Б. Шорты утяжка 90 грн


    9Б. Шорты д 108 грн



    10Б. Леггинсы 110 грн



    Корректирующее белье formeasy

    Состав:
    75% - микрофибра
    25% - эластан

    Благодаря усовершенствованной технологии и распределенному по областям давлению изделия FORMEASY обладают корректирующим и утягивающим эффектом.
    Обеспечивает комфорт при ношении одежды.
    Зоны компрессии в области талии и по бокам уменьшают объем талии, подтягивают живот и формируют стройный силуэт.
    Особая технология обработки края позволяет изделию оставаться незаметным под облегающей одеждой и формируют стройный силуэт.
    Силиконовая вставка ANTISLAIDE на талии четко фиксирует изделие на фигуре и не позволяет ткани съезжать. Используемый силикон не вызывает аллергических реакций.
    Антибактериальные качества изделия не допускают развития бактерий, грибков и предотвращают появление неприятных запахов.
    Изделие хорошо пропускает воздух и влагу, позволяя коже дышать.


    1K. Бюст корсетный широкая бретель


    2K. Боди корсетное


    3K. Шорты короткие корсетные


    4K. Слип корсетный


    5K. Боди шорты корсетные


    6K. Шорты корсетные длинные


    7K. Боди майка корсетная


    8K. Слип корсетный


    9K. Топ корсетный тонкая бретель
    Востаннє редагував !!!: 15.11.2014 о 12:25

  13. #13
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Добрый день.
    Хотелось бы по поводу размеров узнать. Комплект для мужчины на рост 174 см и вес 77 кг. Какой размер и модель Вы можете посоветовать для повседневной носки (есть проблемы со спиной). Заранее спасибо.
    up

  14. #14
    !!!
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Добрый день.
    Хотелось бы по поводу размеров узнать. Комплект для мужчины на рост 174 см и вес 77 кг. Какой размер и модель Вы можете посоветовать для повседневной носки (есть проблемы со спиной). Заранее спасибо.
    здравствуйте!!! рекомендую №12 , размер L или XL, все зависит от полноты мужчины ( по росту нужен L)

  15. #15
    !!!
    Guest

    Типово ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ!!! купальники,туники, парео, шлепки, сарафаны

    !!!
    Востаннє редагував !!!: 07.02.2014 о 12:59

  16. #16
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Добрый день.
    Интересует №8 или 9 или 11 (именно эти из-за натурального процента в составе. Как горнолыжный "слой" использоваться не будет), какая размерная сетка мужских костюмов? Нужен на советский 54 (наверное XXL? Но именно мужской xxl нужен, не женский).
    И женский на 44-й размер (Наверное - это S. Тут наоборот - что-то для первого слоя горнолыжной одежды, может №13?).
    Хочу заказать 2 костюма...

  17. #17
    !!!
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Добрый день.
    Интересует №8 или 9 или 11 (именно эти из-за натурального процента в составе. Как горнолыжный "слой" использоваться не будет), какая размерная сетка мужских костюмов? Нужен на советский 54 (наверное XXL? Но именно мужской xxl нужен, не женский).
    И женский на 44-й размер (Наверное - это S. Тут наоборот - что-то для первого слоя горнолыжной одежды, может №13?).
    Хочу заказать 2 костюма...
    полная табличка размеров по термобелью

  18. #18
    Аватар для СОЛОХА
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    принял!!! но Вы же в курсе - ждем пока соберется заказик?!
    да

    Термобелье я заказала женский размер.
    Востаннє редагував СОЛОХА: 25.10.2011 о 11:13

  19. #19
    !!!
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від olga1503 Переглянути допис
    Заказ:
    №10 - ТЕРМО-ШТАНЫ 10х2 (Унисекс) - 95 грн -1 шт. Цвета какие?Нам из тёмных для мужчины.
    СОСТАВ ТКАНИ
    50% полифламент 50% хлопок. Ворсованная ткань (С ворсом внутри).
    10x2 Переплетение интерлок.

    Размеры соорентируйте, талия - 90см., какой брать?
    Вам нужен размер L подробнее в таблице

  20. #20
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Заказ:
    №8 - ТЕРМОБЕЛЬЕ DUO (Унисекс) - 240 грн (черный, женский размер S)
    №8 - ТЕРМОБЕЛЬЕ DUO (Унисекс) - 240 грн (черный, мужской размер вечером напишу, доопределять нужно )
    №4 - ГОЛЬФЫ THERMOLITE - 100 грн. (размер 35-38, 2 пары)

Сторінка 1 з 154 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті