Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 307, показано з 161 по 180.

Тема: А кто из Днепропетровска живет или работает в Испании

  1. #161

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Yulya tebe domoy moi zvonili,xoteli otdat zontik mame tvoey , no chto doma v Dnepre ni kto neberet trubku.

  2. #162

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Privet !Yulya . Zaglyani na minutku v forum,a to sovsem zaotdixalas!!!!!!!!

  3. #163
    Кори
    Guest

    Типово

    Привет, всем Днепропетровцам и не только!
    Прошу помощи у вас, может кто найдет свободное время разыскать человека?
    Моя подруга с 94 живет в Барселоне, последнее письмо было из Sabadell. Как вы понимаете связь потеряна, а очень хотелось бы найти!
    Может можно проверить по тел.справочнику? Я пробовала, не получилось, да и с испанским
    Ее имя Maria Terrovere, ее буд.муж David Corbalan Villellas


    Всем огромное спасибо!

  4. #164
    Аватар для Хосе-Луис
    Реєстрація
    05 січень 2004
    Звідки Ви
    Испания
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від Кравчук Максим
    Привет, бывш Днепропетровцы ныне обитающие в солнечной Испании.
    Кто знает Фабру Максима и Крамара Игоря - передавайте им приевт от одногрупников из ДХТИ.
    Я знал Фабру Роберта, наверное отца Максима Фабры.

  5. #165

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Хосе-Луис, Zdravstvuyte Xose.Oshen xorosho shto zaglyanuli syuda,a to vse v drugom forume,a etot sovsem zabili..... Kakie novosti v Dnepre.Kak Lolita ?Nesobiraetsya v gosti priexat?

  6. #166
    Аватар для Хосе-Луис
    Реєстрація
    05 січень 2004
    Звідки Ви
    Испания
    Дописів
    89

    Типово

    У Лолиты всё нормально. Работает в Днепропетровске здесь http://medinfo.dp.ua/dentim-a/dentim/dentim.htm . Можешь посмотреть там её увидишь. На свадьбу моего сына она не смогла приехать. Приезжала моя сестра.
    Плохой мир лучше доброй ссоры.

  7. #167

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Хосе-Луис
    У Лолиты всё нормально. Работает в Днепропетровске здесь http://medinfo.dp.ua/dentim-a/dentim/dentim.htm . Можешь посмотреть там её увидишь. На свадьбу моего сына она не смогла приехать. Приезжала моя сестра.
    Spasibo.Uw silno skushayu za vsemi i lyubaya vestoshka o moix druzyax znakomix menya raduet!!!!!!!!!!!!!

  8. #168

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від rafaelka
    Цитата Допис від Хосе-Луис
    У Лолиты всё нормально. Работает в Днепропетровске здесь http://medinfo.dp.ua/dentim-a/dentim/dentim.htm . Можешь посмотреть там её увидишь. На свадьбу моего сына она не смогла приехать. Приезжала моя сестра.
    Spasibo.Uw silno skushayu za vsemi i lyubaya vestoshka o moix druzyax znakomix menya raduet!!!!!!!!!!!!!
    Da klastnaya sovsem ne izmenilas...Umniza viushilas na stamotologa,ya vot waleyu shto s ney togda ne postupala, aposhla na ekonomista

  9. #169

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Хосе-Луис
    У Лолиты всё нормально. Работает в Днепропетровске здесь http://medinfo.dp.ua/dentim-a/dentim/dentim.htm . Можешь посмотреть там её увидишь. На свадьбу моего сына она не смогла приехать. Приезжала моя сестра.
    Priedu domoy,obyazatelno zaydu k ney.Da i zubi podleshit ne meshalobi...!!

  10. #170
    Аватар для Хосе-Луис
    Реєстрація
    05 січень 2004
    Звідки Ви
    Испания
    Дописів
    89

    Типово

    Rafaelka! Бывший Лолитын шеф (мой очень хороший московский друг, и который, в своё время, взял её к себе на работу в Москву и выучил её) мне говорил, что она очень хороший специалист, и что когда она работала в Москве у неё были лучшие показатели по всем 15 или более клиник, которыми он владеет.
    Плохой мир лучше доброй ссоры.

  11. #171

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Хосе-Луис
    Rafaelka! Бывший Лолитын шеф (мой очень хороший московский друг, и который, в своё время, взял её к себе на работу в Москву и выучил её) мне говорил, что она очень хороший специалист, и что когда она работала в Москве у неё были лучшие показатели по всем 15 или более клиник, которыми он владеет.
    Kaya umniza ,ne owidala ot loliti...No ee xarakter obshitelnost i praktika v xoroshey klinike.Estestvenno dali rezultati...Stomotolog xoroshiy nigde bez raboti ne ostanetsya.Xose-luis vi lolke ot menya privet peredovali???

  12. #172
    angelok777
    Guest

    Типово amigo

    привет.. :P :P ..я из Vilanova i La Geltru/ кто еще тут,....давай те дружить,...или переписываться.... :smt002 ваш ангелок

  13. #173
    кори
    Guest

    Типово

    [quote="rafaelka"][,a to vse v drugom forume,a etot sovsem zabili

    Rafaelka а что есть еще какой испанский форум?

    Мне никто не ответил по поводу розыска людей , может на другом попробовать, пожалуста скажи адрес!

    Еще раз спасибо!

  14. #174

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово Re: amigo

    Цитата Допис від angelok777
    привет.. :P :P ..я из Vilanova i La Geltru/ кто еще тут,....давай те дружить,...или переписываться.... :smt002 ваш ангелок
    Privetik!Davay druwit!Nikto ne protiv!!!!!

  15. #175

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    [quote="кори"]
    Цитата Допис від rafaelka
    [,a to vse v drugom forume,a etot sovsem zabili

    Rafaelka а что есть еще какой испанский форум?

    Мне никто не ответил по поводу розыска людей , может на другом попробовать, пожалуста скажи адрес!

    Еще раз спасибо!
    Nu vot davyte vse preydem.Da net eto ne forum , a prosto straniza bila.Gde raskazivalos kak delat vizi i kak wivetsya v Ispanii.esli interestno to seyshas razishu adresok.

  16. #176

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    кори, http://chemodan.com.ua/forum/?... udashi .No ne zabivay i syuda zaglyadivat....A kogo ti raziskival

  17. #177
    Кори
    Guest

    Типово

    Rafaelka спасибо!

    Закинула и туда свой поиск, может кто и поможет!
    Я смотрю здесь только ты и бываешь, у тебя видно времени свободного поболее будет, чем у остальных
    Ты работаешь?
    А разыскиваю я подругу-однокурсницу, вместе учились, общага, и т.п., жизнь нас развела по разные даже не стороны а континенты!
    А так хочется найти опять друг друга.

  18. #178
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кори
    Rafaelka спасибо!

    Закинула и туда свой поиск, может кто и поможет!
    Я смотрю здесь только ты и бываешь, у тебя видно времени свободного поболее будет, чем у остальных
    Ты работаешь?
    А разыскиваю я подругу-однокурсницу, вместе учились, общага, и т.п., жизнь нас развела по разные даже не стороны а континенты!
    А так хочется найти опять друг друга.
    Privet.Ya towe na rabote.Prosto uspevayu vo vremya raboti zaglyanut v forum.

  19. #179
    Кори
    Guest

    Типово

    Привет, Рафаэлка!
    Как у вас там с погодой, наверно на выходных к морю?
    Ты далеко живешь от моря?

    Сколько ты в испании? у тебя труд. виза? Как вообще адоптировалась?

    А вообще это реально найти человека по тел. справочнику?
    Вот здесь все кто имеет тел.( а я не знаю, у кого нет?) записан в так называемых желтых страницах.

    Мне сегодня приснилась моя подруга, диктовала мне свой телефон, я даже проснулась и записала зачем то?

  20. #180

    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    5

    Типово

    Привет я из Днепра, хочу как-нибудь посетить Испанию, испанский теперь я уже знаю! Ка :smt002 к там у Вас в Испании?
    Karlito

Сторінка 9 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті