Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 114, показано з 61 по 80.

Тема: ЛЕЧЕНИЕ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА

  1. #61

    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а как отличить серьезную от несерьезной?
    Если есть отёк, есть необходимость обследования.

  2. #62

    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Ага щазз. С каких пор ощущения являются показателем серьёзности травмы. Я видел пациентку, которая около 7(семи!!!!) лет ходила с переломом бедренной кости. Только грамотный врач на основе жалоб, осмотра, данных инструментальных исследований может дать заключение о серьёзности или несерьёзности травмы. Кроме того, даже несерьёзная травма при неправильном лечении может привести к печальным последствиям. Что ж за нашествие самоуверенных и медицински безграмотных йогов на форуме?
    Мрак какой-то.
    липка, добрый совет сходите к нормальному доктору и не слушайтесь безграмотных советов.
    Если человек не умеет цитировать, то у него скорее всего не всё впорядке с головой.

  3. #63
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитирую.
    Цитата Допис від Viktori-2978 Переглянути допис
    На выходных вряд ли кто примет. И врачам нужен отдых.
    Конечно, нужно обратиться к хорошему специалисту.
    В 16-й круглосуточный травмпункт, в котором круглосуточно работают травматологи. Кроме того, до выходных ещё 5 дней. Viktori-2978, можно поинтересоваться на каком основании Вы делаете такие заключения и даёте безграмотные советы? Это во-первых.
    Цитирую.
    Цитата Допис від Viktori-2978 Переглянути допис
    Если есть отёк, есть необходимость обследования.
    Ещё раз повторюсь, ага щаззз. Если несложно, где Вы обучались травматологии и ортопедии? И у кого лично? Или у Вас тоже 7 образований, и ни одного из них медицинского. Побойтесь Бога, Вы же с умным видом высказываете ахинею, а люди могут же Вам поверить, видя Вашу подпись. Я понимаю, реклама, всякое такое, но нельзя же людей за идиотов держать. Это во-вторых.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  4. #64
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    В 16-й нормальные. Езжайте себе спокойно (только не на велосипеде ).
    нам не повезло, наверное... сестру там загипсовали - говорили "перелом"... специалисты из мечникова уже к себе отправили на рентген - диагноз сняли... прошло уже лет 9 - всё ОК... может, правда, чего поменялось с тех пор ))

  5. #65

    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Цитирую.

    В 16-й круглосуточный травмпункт, в котором круглосуточно работают травматологи. Кроме того, до выходных ещё 5 дней. Viktori-2978, можно поинтересоваться на каком основании Вы делаете такие заключения и даёте безграмотные советы? Это во-первых.
    Цитирую.

    Ещё раз повторюсь, ага щаззз. Если несложно, где Вы обучались травматологии и ортопедии? И у кого лично? Или у Вас тоже 7 образований, и ни одного из них медицинского. Побойтесь Бога, Вы же с умным видом высказываете ахинею, а люди могут же Вам поверить, видя Вашу подпись. Я понимаю, реклама, всякое такое, но нельзя же людей за идиотов держать. Это во-вторых.

    Сколько сарказма? Ужас, а где же этика? Или у Вас нет токого образования?
    Думаю, что человек имеющий столько грязи внутри не может нести радости восстановления здоровья в независимости от количества дипломов, образования или образованности. По всей видимости у Вас завышенная самооценка, обратитесь к специалисту, а вдруг поможет.
    Мне не приходилось попадать в 16 больницу в выходные дни, спасибо сто просветили.
    Делюсь опытом народной медицины, в некоторой степени и личным опытом. Мне всегда помогало.
    У каждого есть право на ВЫБОР, идиот тот, кто головой не хочет думать.
    Ахинея то, что Кроме Вашего мнения, все остальные неправильные. Задумайтесь, может ещё не поздно?

  6. #66

    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Цитирую.

    В 16-й круглосуточный травмпункт, в котором круглосуточно работают травматологи. Кроме того, до выходных ещё 5 дней. Viktori-2978, можно поинтересоваться на каком основании Вы делаете такие заключения и даёте безграмотные советы?

    Ни когда не доводилось думать, что обращение к травматологу есть совет безграмотный. Извините пожалуйста.

    Это во-первых.
    Цитирую.

    Ещё раз повторюсь, ага щаззз. Если несложно, где Вы обучались травматологии и ортопедии? И у кого лично? Или у Вас тоже 7 образований, и ни одного из них медицинского. Побойтесь Бога, Вы же с умным видом высказываете ахинею, а люди могут же Вам поверить, видя Вашу подпись. Я понимаю, реклама, всякое такое, но нельзя же людей за идиотов держать. Это во-вторых.
    У Вас наверное и в этом направлении образование имеется?
    Будьте скромнее. Говорят, скромность украшает.

  7. #67
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Viktori-2978, как я понимаю по существу ответить нечего, приходится переводить разговор в спасительное "сам дурак". Всё ясно. Привет своему такому же безграмотному, но очень амбициозному, другу пробуждение дп юа, не к ночи будет сказано. Как говорится, "вопросов больше не имею". Можете дальше умничать, пиар Вам в помощь.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  8. #68

    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Viktori-2978, как я понимаю по существу ответить нечего, приходится переводить разговор в спасительное "сам дурак". Всё ясно. Привет своему такому же безграмотному, но очень амбициозному, другу пробуждение дп юа, не к ночи будет сказано. Как говорится, "вопросов больше не имею". Можете дальше умничать, пиар Вам в помощь.
    Судя по вашим высказываниям непонятно, кто на самом деле безграмотный.

  9. #69
    Аватар для Valerii
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Viktori-2978 Переглянути допис
    Судя по вашим высказываниям непонятно, кто на самом деле безграмотный.
    а по вашим вполне даже понятно
    Говорят,что если человек чего-то сильно хочет,то это сбывается. Видимо,я не человек(с)

  10. #70

    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Valerii Переглянути допис
    а по вашим вполне даже понятно
    Действительно. Каждый имеет то, к чему стремится, и видит то, что хочет. Всего доброго.

  11. #71

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Valerii Переглянути допис
    а по вашим вполне даже понятно
    А тема то была по лечению суставов и позвоночника. Может кто-то и по сути напишет? Спасибо

  12. #72
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Viktori-2978 Переглянути допис
    Если есть отёк, есть необходимость обследования.
    а бывает травма без отёка?

  13. #73
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    chelovek 8, кста, это оказался тот самый врач, что вылечил колени моей сестре! я позвонила. а это он! рекомендую...
    Можете сбросить тел. в личку, и если не сикрет, что именно было с коленом? Спасибо.

  14. #74

    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    297

    Типово

    Ищу травматолога!Кто знает толкового - поделитесь, пожалуйста, инфой!
    Старая травма колена.Лечилась достаточно давно.Сейчас - обострение.Травматологу, к которому тогда обращалась - не могу дозвониться.
    (лечилась у Суркова Олега Анатольевича - была очень довольна.Теперь что-то не могу на него выйти...)
    Востаннє редагував Елена Ли: 18.12.2012 о 16:35

  15. #75
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Очень хвалят травматолога-хирурга в 56-й СМСЧ на Титова Сапсай, имя0отчество не подскажу

  16. #76

    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Очень хвалят травматолога-хирурга в 56-й СМСЧ на Титова Сапсай, имя0отчество не подскажу
    Спасибо!Запишу себе на всякий случай!
    А мой Доктор - Олег Анатольевич - таки нашелся!!!!УРА!Я его просто АБАЖАЮ! Уже у него была сегодня!

  17. #77
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Ищу реальные отзывы людей, которые делали протезирование коленных суставов. Поделитесь впечатлениями и контактамт врачей :

  18. #78
    Аватар для Алёна Y
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    ................................B]Привет своему такому же безграмотному, но очень амбициозному, другу пробуждение дп юа, не к ночи будет сказано. Как говорится, "вопросов больше не имею". Можете дальше умничать, пиар Вам в помощь.
    вот те на....ОН и тут опличился

    был умным и пытался изменить мир, стал мудрым и изменил себя, в итоге появилась еше одна эгоистичная сволочь.

  19. #79
    Аватар для LuxGlamour
    Реєстрація
    04 січень 2013
    Дописів
    1 578

    Типово

    Цитата Допис від Viktori-2978 Переглянути допис
    У Вас наверное и в этом направлении образование имеется?
    Будьте скромнее. Говорят, скромность украшает.
    Угадали. С Вами разговаривал доктор.
    В жизни так много маленьких радостей.Не упусти ни одной...

  20. #80
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Подскажите, как быть, если кто сталкивался! В последние несколько лет начала болеть поясница (иногда боль уходит, потом приходит опять, вообщем не постоянно).
    Занимаюсь йогой. Во время тренировок, в некоторых асанах боль усиливается. Я не могу понять, то ли прдолжать, нагрузку - т.к. идет разработка проблемной зоны, то ли прекратить, т.к. я делаю себе хуже. Никаких специфических заболеваний , вроде тттт, нет, спина, да, слабое место- сидячая работа, комп и пр.

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті