Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что останавливает Вас от наращивания волос?

Голосували
112. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я не знаю откуда берутся волосы для наращивания

    15 13,39%
  • Боюсь, что это навредит моим волосам

    52 46,43%
  • Для меня это слишком дорого

    41 36,61%
  • У меня и так хорошие волосы

    19 16,96%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 1 з 56 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1109, показано з 1 по 20.

Тема: Бесплатное наращивание волос Днепр. Продажа славянских волос. Пошив тресс, изготовление париков

  1. #1
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Thumbs up Бесплатное наращивание волос Днепр. Продажа славянских волос. Пошив тресс, изготовление париков

    БЕСПЛАТНОЕ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС!!!!!
    Акция от самого крупного в Украине магазина натуральных славянских волос!
    Бесплатное Наращивание волос в Днепре при покупке волос у нас!








    Дорогие представительницы прекрасного пола Днепра!!! БЕСПЛАТНО!

    Только до 8 марта дарим Вам, наши любимые, красивые и превосходные клиентки, Супер подарок!!!

    Вы покупаете у нас волосы, а работа по наращиванию идет Вам в подарок.

    Консультация Бесплатная. Доверяйте свои бесценные волосы в руки наших профессионалов с опытом работы более 10 лет.

    Наших клиентов мы не доверяем ученикам!

    Это акция не бесплатный сыр в мышеловке ( работу мастеров оплачивает Екатерина Сендецкая).

    Это щедрый подарок вам, Наши Королевы, красоты!

    Блистайте! Украшайте мир своей красотой и роскошной копной Славянских волос от Гипермаркета Волос.

    Будьте счастливы!

    Торопитесь ! Количество мест ограничено.

    Наращивание волос у нас Вам будет дешевле чем у частного мастера на дому, т.к. мы являемся сборщиками волос и продаем волосы напрямую без посредников.

    С вашими волосами будут работать настоящие профессионалы, а не ученики!!!!

    С любовью к ВАМ и Вашим волосам, мастера студии «LUXURY»!!!

    Записывайтесь заранее по телефонам: +38 (056) 798-4970, (066) 363-0443, (093) 507-1000










    Фотогалерея наших работ /наращивание волос/ на сайте: http://gipermarketvolos.com/narashch...los-dnepr.html

    ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАС! ЗА САМЫЕ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ!!!

    Мы ЗАЯВЛЯЕМ, что у нас Вы получите наивысший класс обслуживания!

    МЫ ДОКАЗЫВАЕМ СВОЕ МАСТЕРСТВО НА ДЕЛЕ, КАЧЕСТВОМ ВЫПОЛНЕННОЙ НАМИ РАБОТЫ!!!

    Мы наращиваем только натуральные элитные волосы. Это позволит реализовать самые смелые фантазии!!!

    На наращивание волос обращайтесь по телефонам: +38 (056) 798-4970, (066) 363-0443, (093) 507-1000

    Наш адрес: г. Днепр, ул. В.Мономаха (Московская), 10

    Подробнее на сайте : http://www.glamure.dp.ua















    Мы находимся по адресу:

    г. Днепр, ул. В.Мономаха (Московская), 10

    Наши телефоны:

    +38 (096) 489 88 77, +38 (056) 798 49 70, +38 (066) 363 04 43, +38 (093) 507 10 00










    Востаннє редагував наращивание волос: 22.02.2019 о 09:07

  2. #2
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Thumbs up ТРЕССА НА КЛИПСАХ!!! Шикарная основа под свадебную причёску!!!

    ТРЕССА НА КЛИПСАХ!!!

    Шикарная основа под свадебную причёску!!!

    Не хотите наращивать волосы? Не нужно !

    В день вашей свадьбы мы поможем вам, поразить всех красотой своей свадебной причёски !

    Ведь на свадьбе вы королева балла!!!

    Будьте шикарной!!!

    Пусть все дни вашей жизни будут такими же яркими и сказочно счастливыми , как день ВАШЕЙ СВАДЬБЫ!!!

    Мы заботимся о вас и ваших волосах!!!




    +38 (056) 798-4970
    +38 (066) 363-0443
    +38 (093) 507-1000
    Востаннє редагував наращивание волос: 04.01.2012 о 21:58

  3. #3
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Thumbs up Наращивание волос Днепропетровск

    Помните: ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ПЛАТЯТ, ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОЕ - РАСПЛАЧИВАЮТСЯ!

    МЫ ГАРАНТИРУЕМ НАИВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО!!! НАШИ ВОЛОСЫ И НАША РАБОТА ПРОСЛУЖИТ ВАМ ДОЛГО И БУДЕТ РАДОВАТЬ ВАС!!!!

    На наращивание волос обращайтесь в студию "ГЛАМУР":

    +38 (056) 798-4970
    +38 (066) 363-0443
    +38 (093) 507-1000



  4. #4
    Аватар для Сашунька:)
    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    27

    Типово

    Здравствуйте! Не могу к Вам дозвониться. У меня вопросы:
    1) Какими способами Вы наращиваете волосы?
    2) Есть ли у Вас такие волосы, как на картинке? Именно такие, неокрашенные, украинские. КИТАЙ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
    У меня свои волосы очень тонкие некрашеные, цвет очень похож на тот, что в косичке. Сколько будет стоить примерно? Я готова заплатить, если у Вас действительно хорошие волосы и работа.
    Ответьте в ЛС или здесь.
    Преподавание английского. Пишите в личку.
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.[/I][/B][/SIZE]

  5. #5
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Thumbs up Наращивание волос Днепропетровск

    Цитата Допис від Сашунька:) Переглянути допис
    Здравствуйте! Не могу к Вам дозвониться. У меня вопросы:
    1) Какими способами Вы наращиваете волосы?
    2) Есть ли у Вас такие волосы, как на картинке? Именно такие, неокрашенные, украинские. КИТАЙ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
    У меня свои волосы очень тонкие некрашеные, цвет очень похож на тот, что в косичке. Сколько будет стоить примерно? Я готова заплатить, если у Вас действительно хорошие волосы и работа.
    Ответьте в ЛС или здесь.
    У вас замечательный вкус.

    Вы хорошо разбираетесь в волосах.

    1. Мы наращиваем волосы всеми технологиями, на бесплатной консультации мы подберем Вам ту технологию, которая идеально подходит Вашим волосам и Вам по вашим финансовым возможностям.

    2. в нашем ассортименте есть волосы разного происхождения, различные по структуре и конечно же самое главное место в наших витринах занимает VIP категория волос Русское Золото.

    Сашуня, позвоните ещё раз и я с удовольствием вас проконсультирую.

    С Уважением Екатерина


    ---------------------------------------------------------

    Мы хотим Вам показать как попадают волосы к нам в студию, затем они уходят в цеха на сан. обработку, в дальнейшем поступая в продажу и используются для наращивания волос нашим клиентам.

    Предлагаем проследить путь замечательного славянского хвостика.




    Мы специально Вам показываем фотографии не обработанные Photoshop и больших размеров.



    Далее волосы клиентки были окрашены в нужный ей цвет.



    Обратите внимание!!! У девушки волосы собраны в хвост и капсул не видно.



    Востаннє редагував наращивание волос: 03.10.2011 о 21:04

  6. #6
    Аватар для Сашунька:)
    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    27

    Типово

    Супер хвостик! Спасибо, это как раз то, что мне нужно! Позвоню ещё раз обязательно. Спасибо за ответ.
    Преподавание английского. Пишите в личку.
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.[/I][/B][/SIZE]

  7. #7
    Аватар для Lilkim
    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    5

    Типово Наращивание волос?

    Интересует наращивание волос,в большей степени не само наращивание,а насколько наращивание вредит волосам?
    как часто нужно делать корекцию,и что значит вообще (корекция нарощенных волос)???

  8. #8
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Exclamation насколько наращивание вредит волосам?

    Цитата Допис від Lilkim Переглянути допис
    Интересует наращивание волос,в большей степени не само наращивание,а насколько наращивание вредит волосам?
    как часто нужно делать коррекция,и что значит вообще (коррекция нарощенных волос)???
    На примере моей постоянной клиентки Ольги,которая обслуживается у меня на протяжении многих лет,хочу показать вам,что если соблюдены все правила технологий,и волосы подобраны правильно,то после коррекции ни чего с вашими волосами не произойдет.



    Ольга пришла на коррекцию*волос спустя три месяца после наращивания, ей сняли волосы. Как Вы видите, девушка не полысела, её волосы не поредели, отросли и имеют ухоженный вид.






    НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС, ЦЕНА: ВОЛОСЫ 120 ГР., ДЛИНА 75СМ +РАБОТА = 2000 ГРН, ВОЛОСЫ ПЕРЕНАРАЩИВАЛИСЬ 2 РАЗА (потом просто уже не удовлетворила длинна)

    Что же влияет на качественное наращивание волос:
    1) правильно подобранная технология
    2) волосы подходящие вам по структуре и по происхождению
    3) вовремя сделанная коррекция
    4) обслуживание в кресле у профессионала

    Лилия лучше всего все эти вопросы обсуждать по телефону или при личной встречи у нас в студии, пожалуйста позвоните и я Вас подробно проконсультирую.

    093 5071 000
    066 363 0443
    096 489 88 77


    отзывы Ольги о моей работе на моем сайте,там же вы прочитаете отзывы и других моих клиенток

    За качественное наращивание волос вы платите,за не качественное расплачиваетесь
    Востаннє редагував наращивание волос: 27.02.2014 о 18:13

  9. #9
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Thumbs up наращивание волос трессами, продажа тресс

    Волосы на заколках, наращивание волос Днепропетровск.

    На наращивание волос обращайтесь по телефонам: +38 (056) 798-4970, (066) 363-0443, (093) 507-1000

    Стоимость трессов на клипсах (заколках): 800-1100 грн - 100 грамм + плетение косичек и холодное наращивание волос, по самой щадящей технологии ВОЛОСЫ+РАБОТА = 1250 грн


    Стоимость трессов на клипсах (заколках): 1300 грн - 100 грамм из высококачественных Русских волос + работа 150 грн. Гарантия на волосы 10 лет
    Востаннє редагував наращивание волос: 30.10.2011 о 19:35

  10. #10
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Thumbs up Волосы для наращивания. Откуда они берутся?

    Откуда берутся волосы для наращивания?

    Существует замечательная парикмахерская процедура - наращивание волос.

    Многие девушки хотели бы нарастить волосы, но их останавливает неизвестность чьи это волосы, тем более, что в интернете есть масса жутких версий чьи волосы наращиваются (волосы бомжей, волосы поступают из моргов, тюрем, сумасшедших домов и т.д. и т.п.).

    В этой теме мы хотели развеять эти мифы.

    ГИПЕРМАРКЕТ ВОЛОС и Студия ГЛАМУР хотят рассказать как поступают к ним волосы для наращивания, затем они уходят в цеха на сан. обработку, в дальнейшем поступая в продажу и используются для наращивания волос нашим клиентам..






    Востаннє редагував наращивание волос: 09.10.2011 о 09:14

  11. #11
    Аватар для Lilkim
    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    5

    Smile

    Оболденно!!!Супер!!!Классные работы!!!Уже очень хочу нарастить!!!!!Я уже ваша клиентка!!! Никогда не думала .что так бывает,прямо пери воплощение!))))!Пойду мужа раскручивать!

  12. #12
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Типово Наращивание волос Днепропетровск

    Цитата Допис від Lilkim Переглянути допис
    Оболденно!!!Супер!!!Классные работы!!!Уже очень хочу нарастить!!!!!Я уже ваша клиентка!!! Никогда не думала .что так бывает,прямо пери воплощение!))))!Пойду мужа раскручивать!
    На наращивание волос обращайтесь по телефонам: +38 (056) 798-4970, (066) 363-0443, (093) 507-1000

    Lilkim Уважаемая!!! Только записывайтесь заранее. Буду рада видеть))))
    Востаннє редагував наращивание волос: 30.10.2011 о 19:34

  13. #13
    Аватар для olyabarbie
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Искали с подружкой где бы взять трессы на прокат на свадьбу и наткнулась на свои фотки на этом сайте)))) Была приятно удивлена!)) Я обслуживаюсь в студии Гламур уже несколько лет. Довольна качеством волос, обслуживанием и просто отличным отношением. Еще раз хочу поблагодарить Екатерину за прекрасную работу! Шикарные волосы теперь доступны всем!!! Так что приходите и будьте красивыми!!)))
    Даже и не знала, что вы даете трессы на прокат. Вот теперь еще одна моя подружка станет вашей клиенткой))))
    Катюша напиши мне пожалуйста в личку сколько будет стоит прокат трессов или набери меня 063 659 39 00! Спасибо.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF5947.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  118,5 КБ
ID:	602067   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF5707.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  62,0 КБ
ID:	602068   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF6015.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  88,2 КБ
ID:	602069  
    Востаннє редагував olyabarbie: 04.10.2011 о 08:51

  14. #14
    Аватар для Lilkim
    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Спасибо вам за работу! Я просто в восторге.Никогда не думала,что наращивание волос так классно... Спасибо,что приняли меня в срочном порядке, ну прям не в терпеж уж было!!! Мужу очень нравится)))Настроение отличное! Я красотка)))Хочется обнять весь мир!!

  15. #15
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Thumbs up наращивание волос в Днепропетровске

    Цитата Допис від Lilkim Переглянути допис
    Спасибо вам за работу! Я просто в восторге.Никогда не думала,что наращивание волос так классно... Спасибо,что приняли меня в срочном порядке, ну прям не в терпеж уж было!!! Мужу очень нравится)))Настроение отличное! Я красотка)))Хочется обнять весь мир!!
    Очень приятно, что оценили работу. Пусть волосы приносят Вам только положительные эмоции!!! Будьте счастливы!!!


  16. #16
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Thumbs up Наращивание волос Днепропетровск

    Покупаю на постоянной основе волосы у населения! Дам за ваши волосы самую большую сумму!!! Не торгуюсь. Волосы должны быть длинее 35 см,иметь одно направление.
    Востаннє редагував наращивание волос: 21.10.2011 о 17:03

  17. #17
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Thumbs up Продажа тресс, волосы на заколках в Днепропетровске

    Сегодня натуральные волосы на заколках(клипсах) используют не только звезды и известные люди, теперь они стали доступны каждому.

    А если есть такая возможность, стоит ли её упускать?

    Волосы - это то, на что обращают внимание в первую очередь, ведь от прически зависит весь внешний вид женщины.

    Натуральные накладные пряди все чаще используют в свадебных и вечерних прическах, их также стали «носить» каждый день.

    Это прекрасное средство для любой женщины преобразиться в считанные минуты, измениться, без кардинального вмешательство и без вреда для своих собственных волос

    На наращивание волос обращайтесь по телефонам: +38 (056) 798-4970, (066) 363-0443, (093) 507-1000

    У нас вы сможете купить как уже готовые тресса,так и заказать индивидуально.


    Востаннє редагував наращивание волос: 24.01.2012 о 13:11

  18. #18
    Аватар для снежанна снежная
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Дописів
    19

    Типово Наращивание волос,обучение

    Очень заманчиво тут у вас и красиво.Я открываю скоро новый салон,хочу что бы мои мастера тоже оказывали такую услугу,как наращивание волос. И прошли обучение у профессионалов. Проводите ли вы обучение?
    И конечно глядя на ваши работы и ваши шикарные картинки с волосиками уж больно захотелось у вас обслужиться.Буду очень признательна за ответ

  19. #19
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Thumbs up Наращивание волос Днепропетровск

    Цитата Допис від снежанна снежная Переглянути допис
    Очень заманчиво тут у вас и красиво.Я открываю скоро новый салон,хочу что бы мои мастера тоже оказывали такую услугу,как наращивание волос. И прошли обучение у профессионалов. Проводите ли вы обучение?
    И конечно глядя на ваши работы и ваши шикарные картинки с волосиками уж больно захотелось у вас обслужиться.Буду очень признательна за ответ
    Уважаемая Снежанна,мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.На наращивание волос записывайтесь по телифонам 093 5071000
    -66 363 0443.
    По поводу обучения. Обучение мы проводим,оно проходит индивидуально, мы не набираем группы,мы заинтерисованы в том ,что бы каждая наша ученица,была настоящим проффесионалом в своем деле .Обучение проводим на наших материалах и оборудовании.Звоните более подробно я вас проконсультирую по телифону.
    Востаннє редагував наращивание волос: 21.10.2011 о 17:02

  20. #20
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Thumbs up наращивание волос в Днепропетровске

    Благодаря наращиванию волос,можно волшебным образом изменить свою внешность.Длинные волосы всегда были эталоном женской красоты и привлекали взгляды мужчин ни чуть не меньше,чем красивая фигура.

    Мы предлагаем вам качественное и не дорогое наращивание волос. Почему стоит доверить ваши бесценные волосы нам. На этот вопрос есть много ответов.

    1) Наращивание волос вам будут делать не новички,а мастера с большим опытом работы и победительницы конкурсов по наращиванию волос
    2) Мы гарантируем вам качество и самые низкие цены!!! Волосы у нас вы покупаете из первых рук,мы продаем волосы по всей Украине по оптовым ценам в розницу.
    3) Мы уважаем и любим наших клиентов,мы с заботой относимся к вам и вашим волосам
    4) на бесплатной консультации подберем вам ту технологию наращивания волос,которая более всего подходит вашим волосам и вам по вашим финансовым возможностям
    5) Даем 100 % гарантию качества на волосы и на нашу работу. Вы обслужитесь у наших профессионалов не по ценам салонным,а даже дешевле чем у многих мастеров на дому.

    На наращивание волос обращайтесь по телефонам: +38 (056) 798-4970, (066) 363-0443, (093) 507-1000



    Востаннє редагував наращивание волос: 30.10.2011 о 19:33

Сторінка 1 з 56 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті