Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 121, показано з 61 по 80.

Тема: СП:Саженцы плодовых из Летичев сад

  1. #61

    Типово

    Цитата Допис від Лялечка Нотина Переглянути допис
    Это мой заказ я оплачу сегодня. Просто в личку ниче не приходило до сегодня ,Спасибо
    Какую личку (ЗАКАЗЫ ДЕЛАЛИ НА ИМЕЙЛ), я сразу после того-как делали заказ, присылала сумму и куда оплачивать. нужно 3 раза просить?
    Или как?
    На карте Приватбанка ,если кредитуешься, то 3% с суммы забирает себе Банк.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  2. #62

    Типово

    Надеялась, что сегодня уже заберу, то груз еще не пришел.

    http://www.intime.ua/

    Проверять можно на этом сайте. Номер отправки ХМЛ017176
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  3. #63

    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    157

    Типово

    Декларация №: ХМЛ-017176 Состояние груза: Груз прибыл на склад-получатель и готов к выдаче

  4. #64

    Типово

    Видела, вечером мне пришла смска. утром в 9-00 буду забирать.
    раздачу планирую после 11, самовывоз с Красного камня. буду разбираться, что кому.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  5. #65
    Аватар для marinula
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Добрый вечер а возле Горного, во сколько и когда, можно ли ответ в лС?

  6. #66
    Аватар для shurdukova
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    504

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Видела, вечером мне пришла смска. утром в 9-00 буду забирать.
    раздачу планирую после 11, самовывоз с Красного камня. буду разбираться, что кому.
    Буду после 14:00 можно точный адрес?

  7. #67

    Типово

    На карте города

    Девочки, большая просьба забрать сегодня, кто может). тел. 063-608-95-60
    Востаннє редагував drivingschool: 12.10.2011 о 11:01
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  8. #68
    Аватар для shurdukova
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    504

    Типово

    Лена, большое спасибо за саженцы и организацию СП

  9. #69

    Типово

    Заберем сегодня вечером самовывозом! Спасибо

  10. #70

    Типово

    Цитата Допис від shurdukova Переглянути допис
    Лена, большое спасибо за саженцы и организацию СП
    Как у Вас, все получилось? Я свои еще не садила (.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  11. #71
    Аватар для shurdukova
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    504

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Как у Вас, все получилось? Я свои еще не садила (.
    Да, все посадила! Теперь буду ждать весныочень надеюсь, что приживутся
    Лена, а вам удачной посадки. Еще раз спасибо

  12. #72

    Типово

    Цитата Допис від shurdukova Переглянути допис
    Да, все посадила! Теперь буду ждать весныочень надеюсь, что приживутся
    Лена, а вам удачной посадки. Еще раз спасибо
    Приживутся, у меня в песочке персики листики все подняли, думают, что посаженные (хе хе)
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  13. #73
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Леночка, спасибо Вам за такое СП.
    П.С. Посадили, надеюсь приживутся.

  14. #74

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував drivingschool: 12.10.2011 о 17:18
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  15. #75
    Аватар для marinula
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Пишу отзыв, об организаторе-негативный, так как организованности нет никакой, была назначена встреча на сегодняшний день ,возле горного университета,после звонка к мужу Елены, он как будь-то и не знал о встречи,сидит себе дома вместе с Еленой в 9: 40, тогда вопрос ,для чего тогда нужно было указывать время 9:30-9:50 и НЕ ПОЗЖЕ ???Вы с мужем находитесь дома и никуда не торопитесь к 10:00 часам , я так понимаю идти не надо было вам никуда. почему тогда заранее не предупредили, о том, что опаздываете? у меня тоже работа, я ели уговорила своего мужа , чтобы он забрал, просьба вернуть деньги!!!

  16. #76

    Типово

    Специально для marinula :

    Мне очень неприятно, надеюсь больше никогда не встречать таких людей на своем пути.
    на вашей сумме в 107 грн, сбор ставки сп составил 10 грн. 10 грн - это поехать забрать саженцы со склада (платить за бензин), привезти саженцы вам в центр (опять же проезд нынче дорогой). Оплатить комиссию банка, телефонные переговоры с поставщиком.

    Я с этой сделки ничего себе не имею.

    Я с пятницы, деревья укутываю, корни песком влажным обвернула, поливаю, чтоб сохранить их до понедельника. В понедельник вы отказываетесь не можете.

    И теперь из за 10 минутного опаздания вы отказываетесь от саженцев. Еще и в грубой форме (не знаю, какими словами оскорбляли моего мужа) он мне не передавал дословно.

    деревья будут мучаться весь день в машине. не укутанные, без песочка.

    Хочу всех предостеречь!

    Люди крайне неприятные и хамовитые!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  17. #77

    Типово

    Цитата Допис від marinula Переглянути допис
    Пишу отзыв, об организаторе-негативный, так как организованности нет никакой, была назначена встреча на сегодняшний день ,возле горного университета,после звонка к мужу Елены, он как будь-то и не знал о встречи,сидит себе дома вместе с Еленой в 9: 40, тогда вопрос ,для чего тогда нужно было указывать время 9:30-9:50 и НЕ ПОЗЖЕ ???Вы с мужем находитесь дома и никуда не торопитесь к 10:00 часам , я так понимаю идти не надо было вам никуда. почему тогда заранее не предупредили, о том, что опаздываете? у меня тоже работа, я ели уговорила своего мужа , чтобы он забрал, просьба вернуть деньги!!!
    Приезжайте забирайте саженцы.
    Я их солить не буду. Забор с красного камня. Вы читали условия СП на первой странице. Только в некоторых случая возможна доставка к горному в ПОНЕДЕЛЬНИК.

    я ели уговорила своего мужа , чтобы он забрал - ваши семейные перипетии меня не касаются. Оговаривайте вопросы забора саженцев и возможных трат до заказа.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  18. #78
    Аватар для marinula
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Специально для marinula :

    Мне очень неприятно, надеюсь больше никогда не встречать таких людей на своем пути.
    на вашей сумме в 107 грн, сбор ставки сп составил 10 грн. 10 грн - это поехать забрать саженцы со склада (платить за бензин), привезти саженцы вам в центр (опять же проезд нынче дорогой). Оплатить комиссию банка, телефонные переговоры с поставщиком.

    Я с этой сделки ничего себе не имею.

    Я с пятницы, деревья укутываю, корни песком влажным обвернула, поливаю, чтоб сохранить их до понедельника. В понедельник вы отказываетесь не можете.

    И теперь из за 10 минутного опаздания вы отказываетесь от саженцев. Еще и в грубой форме (не знаю, какими словами оскорбляли моего мужа) он мне не передавал дословно.

    деревья будут мучаться весь день в машине. не укутанные, без песочка.

    Хочу всех предостеречь!

    Люди крайне неприятные и хамовитые!

    Мне так же не приятно работать с людьми . которые не выполняют условия и обманывают, встреча возле Горного, была назначена вами сама, я бы могла и в любом месте в Центре забрать их, а не возле Горного, так как удобно было вам,и к тому же мы вчера с вами переписывались, о встречи, а сегодня как оказалось , вы про нее забыли????!!!

  19. #79

    Типово

    Цитата Допис від marinula Переглянути допис

    Мне так же не приятно работать с людьми . которые не выполняют условия и обманывают, встреча возле Горного, была назначена вами сама, я бы могла и в любом месте в Центре забрать их, а не возле Горного, так как удобно было вам,и к тому же мы вчера с вами переписывались, о встречи, а сегодня как оказалось , вы про нее забыли????!!!
    Маринуля давай не выяснять отношения. Да я назначила и это было в условиях сп, в центр никуда возить не собиралась. Я живу на Красном камне, забирать в любом месте в Центре и везти ВАМ за так. Такой себе труд общественно полезный.
    У всех в жизни свои ситуации, про встречу ни кто не забыл. Деревья с 8 утра у мужа в машине обвернутые и приготовленные к передаче.
    Опять же, по условиям СП забор не красном камне или в понедельник у Горного.

    Свое 10 минутное опаздание признаем, так как вам озвучили что саженцы будут на месте в 10-05
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  20. #80
    Аватар для marinula
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Приезжайте забирайте саженцы.
    Я их солить не буду. Забор с красного камня. Вы читали условия СП на первой странице. Только в некоторых случая возможна доставка к горному в ПОНЕДЕЛЬНИК.

    я ели уговорила своего мужа , чтобы он забрал - ваши семейные перипетии меня не касаются. Оговаривайте вопросы забора саженцев и возможных трат до заказа.
    Простите, но я потеряла сегодня свое время, и вы мне предполагаете ехать аж на Красный камень, при вашей же ошибки,для чего тогда было вот это:

    09.10.2011 14:20
    Цитата Допис від drivingschool
    Утром с 9-30 до 9-50 (в 10 уже надо быть на работе без опазданий).
    Возле 7 корпуса горного университета (где-то в этом районе) припаркованная синяя Мицубиши спейстар.
    тел мужа (063) 5996669 Дима.
    ????

    Просьба вернуть деньги по скольку, при таком отношении к людям...и не какой лояльности...

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті